Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские исполнители.

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

1.Обсуждения росийских исполнителей.
2.Поиск музыки.
3.Обсуждения композиций этих самих исполнителей.

0

2

молодца... :D

0

3

Ну и каких русских исполнителей вы слушаете? :)

0

4

Волчица
я почти никаких!!!
мне они неочень нравятся!!!

0

5

а вот я допустим люблю слушать Рэп и RnB весело и прикольна))

0

6

twiXXX
я тоже))) и русский реп может дать фору любому иностраному......))

0

7

Волчица
нуя мне так не кажется !
хотя я в етом не очень разбераюсь!!

0

8

Одни реперы!Что ты будешь делать!а кто-нибудь кроме как слушать что-нибудь зачитать что то свое может!так охото послушать что то новое!!!

0

9

4Орт видно я не туда попал)),я реп не особо)) слушаю,из руского предпочитаю хэви,альтернативный рок,хотя и руский реп можно послухать когда в компании))

0

10

Gidropoint
давай расскажи что ты любишь слушать??

0

11

Тебе как весь список огласить или тока самое любимое))?

0

12

I listen the turnips ..... no russian turnips to me not much!!!!=)

0

13

people  here there is amerika???

0

14

_MaZaHaKa_
well ı dont know but ı can understand englısh how dıd u fınd thıs forum

0

15

twiXXX
Одни иностранцы!
Вот когда курну-то обязательно Красное дерево!Сядишь в машину и поехали!Главное особо машину не шатать,а то уже 3 раза переварачивались!А так в основном:триада,DMX,D.O.B,Лигу,ганстерский рэп,французский еще моно послушать,!Слушаю только рЭп!и больше ничего,т.к. все остальное для меня отстой!Можно еще R&B послушать!СМЕРТЬ ПОПСЕ!А ты сам что слушаешь то?

0

16

Gidropoint
я же уже писал..реп и Rnb

0

17

какие все привередливые :D

0

18

[b]Волчица
ну не надо обобщать

0

19

twiXXX
Как скажете))) :lol:

0

20

Волчица
кстати нашла тот что искала?

0

21

Анимал джаз

зацените кто не знает вот один из моих любимых исполнителей

0

22

Слот http://www.youtube.com/watch?v=zhSfLZyL2OU

0

23

tracktor bowling http://www.youtube.com/watch?v=ir9as3xd9J8 очень популярная песня в моих кругах

0

24

Оригами http://www.youtube.com/watch?v=K-yyxxai … re=related

0

25

Я думаю пока этого достаточно для обсуждения))

Отредактировано OtwelneG (2007-12-30 10:34:49)

0

26

OtwelneG
ссылки только скрывай, ок?

0

27

ок))

0

28

люблю Андрюшу Губина!!!  :love: жаль,что он ушел со сцены!  :|
слушаю Цоя,Агата Кристи,Петлюру..не могу сказать,что не люблю нашу эстраду.Банду тоже слушаю!  :flirt: стиль зависит от настроения.У нас тоже есть достойные исполнители и сильные голоса!!!  :yep:

0

29

Hulya написал(а):

люблю Андрюшу Губина!!!  :love: жаль,что он ушел со сцены!

я даже и не слышала что он ушел, а что его на это сподвигло?

0

30

natusek написал(а):

я даже и не слышала что он ушел, а что его на это сподвигло?

Куда ушел любимый Анжрюшаааааа??  [взломанный сайт] 

А еще я Гасаева люблю...

0

31

Много новых хороших исполнителей: Билан, Колдун, Серебро. Хоть и предпочитаю турецких исполнителей, а вот их не откажусь послушать, а как маленькому моему ребенку нравиться, как их слышит, танцивать начинает или открыв рот, слушает как привороженный.

0

32

OtwelneG
Я как и ты предпочитаю альтернативу и русский рок :music: ,а вот рэп мне ни в компании,ни так, задаром не нужен(не переношу :x )!

0

33

Noize MC-вот кого я теперь слушаю!!!!!!!!!!

0

34

не покидай меня - зара
классная песня
если можно так сказать...

0

35

мне нравиться ВАЛЕРИЯ

0

36

Totem, слезы, Mamay, Безумные Усилия!!!

0

37

Сначала прочитала первую страницу и думала:куда я попала-где мои вещи? Но вроде вторая страница мне намного ближе. Мне очень не нравятся выражения: отстой...  мура...лабуда... и даже нецензурное. Если тебе не нравится что-то тебя ведь никто не заставляет это слушать??
А мне безоговорочно нравится Валерия, Вайкуле, Долина - на них приятно и посмотреть. Люблю шансон, особенно в компании друзей, а иностранное слушаю не часто, но Энигма - вне конкуренции, особенно в счастливые минуты!!!!

0

38

ненавижу русскую попсу, а остальное послушать можно...

0

39

Привет всем :) никто не может выставить на скачку новые русские сборники ?

0

40

А разве рэп не попсня ? Одна линия - Ласковый май тогда и вся эта ботвень сегодня. Там розы зачахли, а тут типа вся жизнь г..., но ты держись, будь молодцом, йе. И славянские пареньки ручята гнут как африкосы, штаны висят вроде в них по ведру какашек. Попсня являет себя в разных лицах.

+1

41

Слушаю и играю кучу очень разной музыки. Перечислять очень долго. вот попсу не люблю, особенно русскую...

0

42

Нойз МС, Валерия ранняя - да хорошо.
Что же еще - Каста, Многоточие, начальные альбомы, интересны свежими текстами.
Раньше был хороший русский рок, сейчас только можно его найти по записям середины 80-х годов и начала 90-х, когда рок в россии был хорошей музыкой, сейчас это породие на рок, новые группы вообще пародия на пародию. Очень редкие хорошие песни - похоже только исключение из правил.
Еще нравятся Земфира, по традиции, и Елка, потому что у нее красивый голос, и вкус тож интересный.
Еще много кого нравится, просто по телику процентов где-то пять хорошей музыки, остальное - фастфуд.
Обычно слушаю нерусских всяких музыкантов. Кто-то всемирно известный, кто то из них - известен только через Интернет.)))

Отредактировано winstondenis (2008-12-30 20:26:34)

0

43

Я слушаю все продряд. Перебираб шелуху от плевел.
К сожалению, музыки становится все больше, а хорошей музыки - все меньше.
Из новых сильно поразили Юля Савичева и Ани Лорак - у них еще все впереди.
Из старичков маладцом держится Меладзе.

0

44

Lumen
офигительная группа

0

45

А Юрий Антонов?
Будем также мы близки-и-и-и... :whistle: 20 лет спустя?!  [взломанный сайт] 

А еще вспомнился Серов со своими двумя хитами: Мадонна, Ты меня любишь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

46

Kingston 73 написал(а):

А разве рэп не попсня ? Одна линия - Ласковый май тогда и вся эта ботвень сегодня. Там розы зачахли, а тут типа вся жизнь г..., но ты держись, будь молодцом, йе. И славянские пареньки ручята гнут как африкосы, штаны висят вроде в них по ведру какашек. Попсня являет себя в разных лицах.

[взломанный сайт]  А как написано-то!  :cool:

0

47

Обожаю шансон,любой особенно стас михайлов,бока,карен

0

48

"Мельница" и "Темнозорь", послушайте.

0