Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Наша музыка Russian music » Никита Малинин запел по-турецки


Никита Малинин запел по-турецки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот его песня
Ваше  мнение...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8d0xpEXtnuw&eurl=http%3A%2F%2Fforum.turkey-info.ru%2Fshowflat.php%3FCat%3D%26Number%3D1469847%26page%3D%26view%3D%26sb%3D5%26o%3D%26fpart%3D1%26vc%3D1&feature=player_embedded#t=21[/youtube]

+3

2

по-моему, отстой редкостный   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
А ди-джей... это вообще отдельная тема. У меня парень лучше это всё дело делает.
И глубина турецких слов просто поражает))))
И ё-мое - кто такая Юлия Ласкер? (не говоря уже о Никите Малинине))

Отредактировано kalomira (2009-09-09 00:46:46)

+1

3

natusek, где ты находишь такие новости :glasses: Если бы не ты, я не знаю, где бы я ещё об этом услышала  :cool:
:huh: Интересно, что его сподвигло запеть на турецком  :question:
Мне понравилось  :whistle:

-1

4

Özkan
да, работа такая))), ищу, ищу)))

kalomira написал(а):

И глубина турецких слов просто поражает))))

:D
ну Сердар Ортач же пел по-русски, вот теперь и в России запели)

+1

5

я неделю назад случайно услышала эту песнб на МTV!!! сначала подумала, что уменя галлюцинации начались на турецкой теме [взломанный сайт]  )))) песня улыбнула. не стлько содержанием или музыкой (я не поклонница малинина и ди джеев), сколько самим фактом того, что  русская эстрада переходит на турецкий язык  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

kalomira

kalomira написал(а):

И глубина турецких слов просто поражает))))

:D sen benim aşkım
seni seviyorum
ben sensiz olamam
sen beniiiiim
Здесь очень глубоко рассмотрена тема любви, он не может без нее, поет он)

0

7

Кстати, если кому понравился этот клип, то могу предложить его скачать :flag::

Dj Nejtrino feat Никита Малинин & El Ray - Seviyorum (I Love You Babe)

http://s48.radikal.ru/i119/0909/8c/2c6a4c8edfea.jpg

Формат: MKV
Видео: 480x270
Продолжительность: 00:03:43
Размер: 18MB

P.S. Невысокое разрешение видео, а так же размер самого клипа, увы дают о себе знать :blush: !

+1

8

я кстати вчера этот клип видела...была в шоке )))))

0

9

Elle
в положительном ?)

0

10

Özkan, я не знаю, как это вышло, но я тебе нечаянно минус в уважение влепила(((( Прости... наверно, на все подряд нажимала, потому тчо у меня клип не показывал....

0

11

прикольно сразу лето вспоминаю.....

0

12

ужасно [взломанный сайт]

0

13

а помоему очень даже хорошая песня [взломанный сайт]

0

14

natusek написал(а):

ну Сердар Ортач же пел по-русски, вот теперь и в России запели)

кстати, ведется дисскусия, об этом:), там его губы со словами не совпадают, то есть текст русский просто сверху положили, не факт что это и Сердара голос, хотя похож:)
а эта малининская песня отстойная, лучше б не позорились

0

15

Клип прикольный, вот только Малинина нужно убрать, а дальше можна слушать.
И видеоряд позитивный: море, солнце, песок и ребята в белых брюках, прям как "в Рио-де-Жанейро..."

0

16

ну по крайней мере что-то новое и необычное...
до такого еще никто догадался!)))) так что пусть

а мне вот интересно...кто-нибудь опознал в клипе курорт? знакомые места? диско?

0

17

Sevgili написал(а):

случайно услышала эту песнб на МTV!!! сначала подумала, что уменя галлюцинации начались

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня та же ситуация,думала голюники... [взломанный сайт]  присмотрелась,прислушалась...таки поют на турецком... прикольно получилось... во всяком случае необычно... [взломанный сайт]

0

18

Обыкновенна попса.. а то что у Сердара голос с клипом не совпадал, то это не в нём причина. Такое часто бывает даже в фильмах..

0

19

Iris написал(а):

а мне вот интересно...кто-нибудь опознал в клипе курорт? знакомые места? диско?

опознала, ещё как!))))))))))))))))))))) (инферно - дискотека...кемерррр))))Даже людей)))))))))клёво!!!!!!!так и заорала - мам, смотри - мой итальянец)))))так я одного называла)))юморной парень, там его в последнем кадре крупным кадром берут

смотрела клап вечером как-то - подумала - всё "белочка" пришла.
Песня - гавнище то ещё((((((( особенно, когда они по-турецки из себя пытаются что-то выжимать.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Наша музыка Russian music » Никита Малинин запел по-турецки