Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пункт назначения-4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь смотрел уже этот фильм? Если да, то стоит ли смотреть?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eXDwWmxGmEU[/youtube]

0

2

Да фильмец отличный особенно если смотреть в 3D в кинотеатре.

0

3

Мне не очень понравился (( По сравнению с предыдущими слабовато как-то

0

4

зато 3д эффект делает его заметно сильнее предыдущих версий...в этом фильме 3д особенно уместно, учитывая его специфику....вечно что-то стремительно летит в тебя...
и кстати сказать....хоть уже сюжет не несет в себе ничего нового уже начиная со 2ой части....все же отдельный респект тому, кто придумывает смерти героям... каждый раз непредсказуемы...думаешь ну вот щас ага...а нет...и тут рррраз! вон оно кааак! да еще так хитровымученно, что нарочно не придумаешь))) и это держит зрителя в постоянном напряжении...ибо не знаешь откуда ждать подвоха)))

0

5

Ммм... пожалели что пошли, потратили деньги и взяли очки... весь фильм ждали чего-нить такого, ничего такого, что все отписывались в отзывах о фильме, мясного, не произошло. Я расчитавала по отзывам на что-нибудь стремненькое, студящее кровь, а оказалось, что фильм про то, как вредно не соблюдать правила безопасности и смерти очень нелепые, неинтересные...

0

6

Dogaustu

:D  Из мясных могу посоветовать "Мученицы", и "Кровавая жатва". Мясныеее... аж до тошноты  :confused:

0

7

Murriam, я мясные не смотрю, просто помню, когда смотрела первую часть Пункта, меня она порадовала, остальные как-то не посмотрела, а тут с подругой решили посмотреть 4-й пункт. Т.к. сейчас выходит уже очередная серия Пилы (вот уж точно тошнотворно), я решила почитать отзывы, перед тем как пойти на Пункт. Вот там расписали, мол ужас, одно мясо... Вспомнив рекламу Пилы, я побоялась идти, ибо думала, что стошнит. Но пошла, подруга уговорила. Весь фильм я сидела и ждала, когда начнутся страшилки. Ничего так и не случилось, зато поржали))

0

8

По-моему, в подобных фильмах интересной бывает только первая часть! А дальше всё то же самое, только крови, как правило чуть больше!!!

0

9

Dogaustu написал(а):

Я расчитавала по отзывам на что-нибудь стремненькое, студящее кровь,

если б я такое в рекламе увидела- точно б не пошла

0

10

Согласен. Чем дальше-тем хуже(((

0

11

Нам не понравилось,по-сравнению в первыми двумя частями  [взломанный сайт]

0