Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Они впервые появились на публике...


Они впервые появились на публике...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

70- летний гражданин Турции Халис Топрак и его 17-летняя жена Назлыджан впервые появились на публике. Они посетили бесплатный концерт Емре Алту и выглядели очень счастливыми, не обращая внимания на журналистов, которые их фотографировали.  Семья девушки была против свадьбы с Халисом, учитывая весомую разницу в возрасте. На многочисленные вопросы журналистов Халис ответил: "У нас все хорошо, мы счастливы"
До этого Халис был женат на Айше Топрак, от которого у него 10 детей. Они развелись в 1997 году.

+1

2

ну если счастливы...то хорошо.
но, честно говоря, я не могу понять такие браки.... с трудом как-то верится в бескорыстную чистую любовь при такой разнице... :dontknow:

0

3

Sevgili написал(а):

с трудом как-то верится в бескорыстную чистую любовь при такой разнице...

Мне тоже - с трудом.

0

4

natusek написал(а):

До этого Халис был женат на Айше Топрак, от которого у него 10 детей. Они развелись в 1997 году.

У него потом была еще одна жена (кстати, моложе его почти на 40 лет), и в том браке - сын.

0

5

Еще Пушкин сказал:"Любви все возрасты покорны" Но может,этот турок богатый дядя? Вот девушка и влюблена...

0

6

elina
да, он богат, кстати, у него дочь выходит замуж

0

7

natusek написал(а):

elina
да, он богат, кстати, у него дочь выходит замуж

Вот то-то и оно.Прошли видно времена,когда с милым в шалаше рай.А дочери мои поздравления,хоть мы и не знакомы:)

0

8

natusek написал(а):

да, он богат, кстати,

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и что после этого обсуждать?

elina написал(а):

.Прошли видно времена,когда с милым в шалаше рай.

Ага,как с белых яблонь дым... [взломанный сайт] 

natusek написал(а):

Семья девушки была против свадьбы с Халисом, учитывая весомую разницу в возрасте.

Было-бы глупо,если-бы они поддержали дочь... [взломанный сайт]

0

9

darusya
я там описалась, его семья была против

0

10

natusek написал(а):

я там описалась, его семья была против

[взломанный сайт]  нужно думать... наследство из под носа уводят... [взломанный сайт]  ,первой-то на наследство жена будет претендовать [взломанный сайт]

0

11

капец! мужику уже пора о душе подумать, а он все  молодой девченке мозги пудрит!

0

12

в любовь тут поверить сложно....не зря такие неравные браки в основном между богачами и молодыми девушками заключаются.....среди простого, простите, "быдла" что-то такого не наблюдается как правило

0

13

хе-хе  :D  Кому же нужно старое, нищее быдло? А так девушка свою дальнейшую судьбу устраивает. Скоро будет обеспеченой вдовой

0

14

незнаю....а много из вас верит в рай в шалаше?
ведь девушка могда действительно полюбить, а мужчины постарше, как правило, знают как ухаживать за девушкой, что ей нужно, зачастую куча недоразумений начинается именно из-за денег и "непонимания" между супругами

0

15

Юся написал(а):

ведь девушка могда действительно полюбить, а мужчины постарше, как правило, знают как ухаживать за девушкой, что ей нужно, зачастую куча недоразумений начинается именно из-за денег и "непонимания" между супругами

Слишком уж большая разница в возрасте, что бы поверить в любовь, между ними как минимум 5 поколений и если средства для удовлетворения плотских нужд молодой женщины уже изобрели на радость вот таким неугомонным старичкам, то средства для понимание совершенно разных людей еще не придумали, а поговорить захочется рано или поздно и вот тогда самое интересное и начнется, а вообще пусть дедушка напоследок позажигает за свои кровные имеет полное права!!!

0

16

Юся написал(а):

ведь девушка могда действительно полюбить

я бы поверила, если бы разница..ну пусть в 20 лет...но не такая)))

0

17

мне интересно...эти богатенькие сстарички никогда не задумывались об искренности своих молоденьких избранниц, глядя на то, что у не обееспеченных в рот и в нос дедулек таковых не имеется НИКОГДА

0

18

Margaritka написал(а):

я бы поверила, если бы разница..ну пусть в 20 лет...но не такая)))

была б 20 тоже б сказалаи не верим)))

Iris любовь зла)

0

19

Юся написал(а):

любовь зла)

но за СТАРОГО НИЩЕГО козла еще ни одна молоденькая красотка замуж не вышла

0

20

Iris соглаасна)))  хотяяяяяяяяяя...................видела в программе один случай))по телику показывали, тоже где то похожего возраста они, уже и дети есть даже...программа Максимум кажется
говорит секс с ним хорош)))) вот и думай

0

21

18-летняя жена основателя одного из гигантских холдингов Турции, 71-летнего Халиса Топрака, в принадлежащем мужу особняке, названном «Дворец льва» (самый дорогой особняк в мире, который оценивается в 150 млн. долларов США), совершила попытку самоубийства, приняв неизвестные таблетки.
В тяжелом состоянии Назлыджан была немедленно госпитализирована. Врачам удалось нейтрализовать воздействие таблеток, и через 4 часа она была выписана из больницы. Отвечая на вопросы полицейских, Назлыджан сказала, что любит своего мужа, однако она находится под давлением, из-за чего и попыталась свести счеты с жизнью.
Отметим, что миллиардер Халис Топрак, несмотря на противодействие своих детей, в прошлом году женился на молодой Назлыджан. Дочери Халиса Топрака утверждают, что это была не женитьба, а купля-продажа, и они обратились в суд, чтобы аннулировать этот брак.

0

22

да уж
кто поймет или узнает где правда?  :dontknow:

0

23

Sevgili написал(а):

Дочери Халиса Топрака утверждают, что это была не женитьба, а купля-продажа, и они обратились в суд, чтобы аннулировать этот брак.

А вот лезть в дела отца, пусть даже и спятевшего на почве молодости, совсем не годится, опять же, как и в случаи с молодой женой, попахивает личными выгодами, а отнюдь не заботой о старичке. Дедушке респект, не только не старость лет зажигает с молодухой, а еще и наследникам нервишки умудряется пощекотать, короче несмотря на преклонный возраст мужик еще в игре!!! УВАЖАЮ!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Они впервые появились на публике...