Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!


Самые плохие туристы-россияне!

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

Согласно рейтингу туристического сайта Real Holiday Reports, который проводится ежегодно для тех, кто вернулся из отпуска. На данном сайте предлагается пройти опросы. На вопрос: " Кого бы вы не хотели видеть в отпуске?" лидерство у граждан РФ. По мнению людей, голосовавших на данном сайте, русские ведут себя так:

- захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер
- носят с собой пачки денег и всюду сорят деньгами
- третируют персонал отелей и вообще ведут себя надменно
- громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах
- одеваются как бандиты, носят много золотых украшений
- уносят еду из ресторана к себе в номера

Руководство данного сайта также подчеркивает, что обычно рейтинг возглавляли немцы, но в этом году они отошли на второй план.
Следует отметить, что на данном сайте проголосовало более 1000 человек, вернувшихся из Турции, Франции, Испании, Италии и других стран
Сам сайт и результаты голосования

0

2

natusek написал(а):

носят с собой пачки денег и всюду сорят деньгами

это уже завистью пахнет))

natusek написал(а):

одеваются как бандиты, носят много золотых украшений

:rofl:

0

3

Elle написал(а):

это уже завистью пахнет))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это точно... [взломанный сайт] 

natusek написал(а):

громко ругаются

natusek написал(а):

третируют персонал отелей и вообще ведут себя надменно

А с этим трудно поспорить... святая правда [взломанный сайт]  к сожалению.

0

4

darusya
надменно...ты сталкивалась с этим?

0

5

natusek написал(а):

надменно...ты сталкивалась с этим?

А ты нет? Примеров сколько угодно в отелях. Наши приезжают и считают,что перед ними весь персонал танцевать должен...И разговаривают иногда таким тоном ,как будто им все обязаны чем то... Терпеть не могу такого отношения к людям.А главное аргументируют чем... "Я в вашу страну деньги привез,приехал отдыхать ,а  вы должны (это слово меня вообще убивает) организовать этот отдых.Проблем у меня быть не должно ни по каким вопросам". Примерно такое я слышала на рецепшине в прошлом году.

0

6

darusya
ну вот и поэтому на первом месте, кстати про немцев: они плохо себя разве ведут?

0

7

natusek написал(а):

они плохо себя разве ведут

у нас в отеле они вели себя так словно надо было ноги целовать им...русских низакого не считали....и наших девушек обсуждали и на нашу компанию девушек говорили что "русские праститутки"...благо девочка знала нем так ответила....
а наши тоже не лучше....много раз было "ты что русский не знаешь??"(это к персоналу или к туркам) ...просто надо иметь уважение и поднять свою пятную точку и пройтись купить разговорник-я считаю что это уважение к народу....

0

8

natusek написал(а):

они плохо себя разве ведут?

natusek,они,как ни странно, очень шумные. А пьют,судя по тому,что я видела, ни чуть не меньше наших... [взломанный сайт]  В мае,мы отдыхали в отеле (я уже писала в какой-то темке),где были одни немцы... Так ракия вечерами лилась рекой...Правда они не такие буйные,как многие наши,и на подвиги их не тянет,но шума от них многовато...

0

9

Elle написал(а):

а наши тоже не лучше....много раз было "ты что русский не знаешь??"(это к персоналу или к туркам) ...

Мои не очень близкие знакомые, когда уезжали в Америку (практически не зная английского), тоже не особо заморачивались по поводу того, на каком языке им придется там общаться.

Отредактировано Olga Maximenko (2009-09-04 00:35:01)

0

10

и русские и немцы хороши...это да
но немцы хотя бы дают чаевые персоналу)))) поэтому им могут что-то и простить)))

0

11

Iris написал(а):

но немцы хотя бы дают чаевые персоналу)))) поэтому им могут что-то и простить)))

Iris,ты права... и оффицианты вокруг них,как мотыльки порхают...

0

12

отдыхала в Тайланде.  в отеле у бассейна надпись на русском языке " купаться разрешается до 18-00".         так вот, где-то около пол 2-го ночи крики у бассейна.

        три мужика (пьянных) прыгают в воду и плывут до бортика на перегонки, четвертый же горланит во все горло "Россия вперед"

0

13

там же в Тайланде, с подругой зашли в отдел косметики.  стоим значит у столика с пробниками теней, помад и т.д.   тестируем, одна продавщица стояла и смотрела на нас не сводя глаз.  я сразу поняла что смотрит, чтобы мы не утащили что нибудь.    честно, неприятно.     только потом, когда позвали консультанта и начали выбирать товар, они начали улыбаться.     и еще подарили свечи и календари в качестве презента.

0

14

ayanur написал(а):

три мужика (пьянных) прыгают в воду и плывут до бортика на перегонки, четвертый же горланит во все горло "Россия вперед"

Нууууууууууу,это чисто "наши" отдыхают... [взломанный сайт]

0

15

Я всегда выбираю отель, где русских поменьше. Конечно, есть вполне нормальные и русские туристы, но и невменяемых тоже много. А еще когда больше иностранцев - хорошая языковая практика. Например, последний раз я за две недели на русском поговорила раза три-четыре)

0

16

MissParadise написал(а):

А еще когда больше иностранцев - хорошая языковая практика. Например, последний раз я за две недели на русском поговорила раза три-четыре)

[взломанный сайт]  При том колличестве языков,которыми ты владеешь,это и не удивительно... [взломанный сайт]

0

17

darusya написал(а):

но немцы хотя бы дают чаевые персоналу)))) поэтому им могут что-то и простить)))

Немцы и чаевые??? o.O что то вы путаете. никто столько не оставляет как русские.
У немцев сторого 10%от счета и все,хоть ты стой сзади него.
А русские понравилось обслуживание так оставит прилично!
просто это из собственного опыта!Так в России по крайней мере!

Отредактировано Coja (2009-10-15 13:59:04)

0

18

да вы знаете тоже с этим столкунулась....в Турции думают что русские(славяне)ужасные туристы....и иногда конечно было стыдно за наших.... :smoke:

0

19

Лично я ужасное поведение у иностранцев видела всего раз. Была бельгийская пара, молодые, лет по 20-22, вроде такие тихие днем ходили...А потом пришли на дискотеку изрядно пьяные, девушка начала орать "I love drugs! I lıve cocaine" (думаю, перевод не нужен), вот это был ппц, ее угомонить не могли. А вот с русскими была история, 12 номеров из отеля выселили за драку)

0

20

MissParadise написал(а):

12 номеров из отеля выселили за драку

и куда их? депортировали или в другой отель?

0

21

Margaritka, думаю, для депортации этого мало. Были деньги - остались, нет - поехали домой. Им же деньги за оставшиеся дни никто не вернул.

0

22

Ну про русских-то понятно, ..заплатил - ешь, пей, все "на халяву". Потом пьяные выходки. А вот от англичан не ожидала. У меня эта страна ассоциировалась с лордами, интелегентами и высокой культурой нации...Зашли мы как-то в один караоке-диско-бар "Baran". Русских там не было вообще, возможно отпугивало само название :whistle: ...А вот англичан оочень много,видимо они прелюбовали это заведение  и отдыхали компаниями, семьями. Нам тоже там понравилось, такая себе маленькая страна в стране, да и расположено прям возле нашего отеля..удобно. Но, из-за дня в день наблюдалась одна и та же картина: пьяные или полупьяные англичанки тацевали на барных стойках, падали, "лизались" со всем, что двигалось...ппц. А потом, про наших девчонок говорят, что вульгарно одеваются..да куда там!!!!...у наших в арсенали короткие юбки и, в основном, фигуры их позволяют носить.Большенство  девушек этой нации явно страдает ожирением (  Макдоналдс, полуфабрикаты и т.д. ) , но при этом не комплексуют одевать такие обтягивающие мини-платья, каких-нибудь кричащих тонов, что русские и не додумались бы (по крайней мере в трезвую). Все остальное в таком же духе: обскубаные прически, локоны покрашены в разные цвета ,макияж тоже кричащий- глаза обведенны ярким, черным.Видимо подражают каким-то своим звездам, а-ля Кети Перри,Эврил Лавин.. Так что русские не самые "веселые" отдыхающие", и как рассказывали сами турки об англичанах мнение не лучше...

ayanur написал(а):

в отеле у бассейна надпись на русском языке " купаться разрешается до 18-00".         так вот, где-то около пол 2-го ночи крики у бассейна.
        три мужика (пьянных) прыгают в воду и плывут до бортика на перегонки, четвертый же горланит во все горло "Россия вперед"

что ж поделаешь "широкая душа" на отдыхе, где все "нахаляву", не понимает почему нельзя купаться в бассейне после 18-00 :D

0

23

BlueBird написал(а):

пьяные или полупьяные англичанки тацевали на барных стойках, падали, "лизались" со всем, что двигалось...ппц.

:D наверно, это зависит больше не от нации, а от самого воспитания и характера. в каждой стране есть "такие" девушки, которые вырываются на отдых и забывают даже о малейших правилах поведения и приличия. Но тем не менее, стереотип все-равно в сторону России :'(  :'(  :'(

0

24

Русские конечно выделяются на отдыхе, но по-моему до немцев нам далеко... Пьют побольше наших, отрыжка - это как раз их отличие )))) Немецкие бабушки, загорающие топлесс - зрелище не слабое  [взломанный сайт]   Не говоря уже о их внешнем виде. Русские по крайней мере за собой следят, и пахнут нормально (в большинстве своём). Эти же потные, с засаленными головами. Может конечно, только мне на таких везёт....

0

25

Murriam написал(а):

Немецкие бабушки, загорающие топлесс - зрелище не слабое

ты права, смотреть тошно.

BlueBird написал(а):

англичанки тацевали на барных стойках, падали, "лизались" со всем, что двигалось

как то видела фотографии студентов обучающихся в Англии, естественно большинство европейцы-иностранцы,  выпускной,  девки голые, сосутся со всеми, фоткаются с парнями в таких позах, даже не знаешь как объяснить.

0

26

Murriam написал(а):

Русские конечно выделяются на отдыхе, но по-моему до немцев нам далеко

Это точно... немцы себя ведут далеко не самым лучшим образом... А пьют... нашим есть к чему стремиться [взломанный сайт] 

Margaritka написал(а):

. Но тем не менее, стереотип все-равно в сторону России :'(  :'(  :'(

А  его уже трудно будет изменить... Если оклеймили,это уже на всю оставшуюся жизнь (к сожалению)

0

27

MissParadise написал(а):

А вот с русскими была история, 12 номеров из отеля выселили за драку)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ничего себе... и такое бывает? Не знаешь как они потом решали вопрос с туроператором? Впервые такое слышу. [взломанный сайт]

0

28

darusya написал(а):

А  его уже трудно будет изменить... Если оклеймили,это уже на всю оставшуюся жизнь (к сожалению)

Честно скажу мне все равно!!!Что тепреь не путешествовать!!!
И если честно почитав из-за чего русских так не любят создается впечатление что просто зависть!!!
А про немцев согласна!!!
Они вообще крайне не воспитаные!!!
просто представте себе какой то европейский рейтинг назовет немцев самыми худшими да тут сразу война начнется :D
А Россию можно!!!

0

29

Coja написал(а):

просто представте себе какой то европейский рейтинг назовет немцев самыми худшими да тут сразу война начнется  А Россию можно!!!

Ну да  :D  Мы же добрые, всем всё прощаем

0

30

darusya, честно говоря, без понятия. Я как-то это все прозевала, мне только на следующий день рассказали, знаю, что даже полиция местная приезжала. Я тоже больше с таким не сталкивалась. И это пятизвездочный отель)))

0

31

MissParadise написал(а):

честно говоря, без понятия. Я как-то это все прозевала

MissParadise [взломанный сайт]  жаль, нуууууууууу очень любопытно...

0

32

А я очень даже терпимо отношусь к гуляниям "с размахом".И сама люблю в них участвовать.Каждый свободен вести себя как угодно-до тех пор пока это не наносит вреда окружающим.Устраивать погромы и драки- это отвратительно...,а станцевать на барной стойке- просто шалость,и никакого вреда.А кому не нравиться смотреть на "безпредел",имеют полное право отвернуться.

0

33

Coja написал(а):

просто представте себе какой то европейский рейтинг назовет немцев самыми худшими да тут сразу война начнется 
А Россию можно!!!

А если с другой стороны посмотреть: черный пиар тоже пиар, так что пусть что хотят говорят, главное, что говорят))))

0

34

darusya, наверняка позвонили гиду, а там уже решали, заселяться в другой отель или полететь первым же рейсом, где есть свободные места.

0

35

anas написал(а):

Устраивать погромы и драки- это отвратительно...,а станцевать на барной стойке- просто шалость,и никакого вреда.

Не совсем..., если ты сидишь и пьешь кофе за барной стойкой, а над тобой виснет пьяное тело, готовое в любой момент наградить тебя всем своим весом или опракинуть на тебя что-нибудь, не очень приятное напряжение, отворачивайся или нет.

0

36

BlueBird написал(а):

Зашли мы как-то в один караоке-диско-бар "Baran". Русских там не было вообще, возможно отпугивало само название :whistle:

:D  :D  :D в цитатник
а кто у тебя на аватарке: собака или волк?

0

37

Это собачка, любимая сибирская хаски NEW STAR (по паспарту) или Нуми в житие.:yep:

0

38

ayanur написал(а):

три мужика (пьянных) прыгают в воду и плывут до бортика на перегонки, четвертый же горланит во все горло "Россия вперед"

а я бы если честно тоже так хотела....мне кстати очень не хватает купания вечернего и ночного....как раз больше всего охота именно в это время...когда после ужина выпьешь слегка))))
останавливает то, что хлорирование не позволяет этого сделать, а не "культура" чьей-то страны
и да....если быть в хороших отношениях с персоналом в целом, то после полуночи можно ))) и хлорка уже частично выветривается, не так опасно....и менеджеры сваливают)))) честно признаюсь я купалась....тихо конечно, ибо персонал (турки) просили "не разбудить туристов турков, чтобы они не знали)))))

0

39

Всем привет! Прочитал все что было выше... И теперь не знаю повезло мне или я скучно провел отпуск. Я три раза отдыхал в Турции: в немецком отеле (89%-немцы), в русском (россияне, белорусы, украинцы), в смешанном (всех понемногу) и нигде не было ни хамства, ни ругани, ни оскарблений! Были мелкие недоразумения, которые разрешались администрациями отелей за 3-5 мин. Тогда мне казалось, что в Турции так везде!!!

0

40

stozubutybq
вам повезло)))))))))

0

41

а я в отель с одними русскими больше не очень хочу попасть....но как там угадаешь в общем то?  если уж доведется, то сильно горевать по этому повожду пожалуй не буду....отдых мне ни одна скотина не испортит при всем желании))) я сумею всегда хорошо отдохнуть там))) закрыв гнлаза на всё, что не стоит моего внимания

0

42

Вот и ответ, почему нас не любят ))))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CqfFIwWUkx0[/youtube]

0

43

Руссо туристо облико морале...
А потом удивляются почему нас нигде за людей не держат.

0

44

ой мляяяяяяяяяяяя...посмотрела меньше половины....и уже хочется свернуть бабенке шею
сама бы разлетелась от одного удара...но чуя безнаказанность выпендривается и явно позволяет себе то, чего я думаю в россии никто бы ни потерпел....даже обслуживающий персонал
а то как говорят "я стока заплатила и вы мне теперь обязаны..." я слышала на ресепшен не ра
причем даже в отелях тройках
сервис им мля на 5 звезд ультра ол подавай
так и хотелось им сказать: да ты за свои заплаченные деньги в Сочи даже койку на неделю не купишь в халупе....и будешь ноги целовать еще тому, кто тебе предложит даже такой вариант.....че ты тут своими бабками трясешь? быдло офигевшее

+1

45

ролик досмотрела...теперь стало совершенно очевидно что товарищи в хреновенькой троечке отдыхали... с одноразовыми стакашиками в баре
чтд

0

46

Iris

Про эту бабёнку читала )) Её начальство посмотрело в инете этот ролик... Вобщем бабёнку выперли с работы. Довыё...лась

0

47

откуда такая инфа?

0

48

Даааааааа.... нет слов, одни мысли и те неприличные. Из-за таких придурков потом за свою страну стыдно, и клеймо потом что ты русский или украинец.
Противно даже смотреть, когда девушка (если это слово вообще к ней можно применить) говорит такие маты, что не каждый мужик себе может позволить сказать.

0

49

Iris

из инета )) Насколько достоверная правда неизвестно

0

50

хотелось бы верит что так оно и есть!
нужно уметь себя вести не только на работе....теперь ей урок

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!