Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции


Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Только  что досмотрела передачу про Ани и Мурата, как по заказу показали. :D  :cool:
Я  верю, что у них настоящая любовь, да и сомнений возникнуть не может.  Они светятся, когда рассказывают друг о друге. Действительно, что счастливых глаза выдают.  :cool:

0

52

"С Первой улыбки..........."......одна из моих любимых песен

0

53

Ани Лорак наконец родила необычного ребенка

Ани Лорак все же родила. Ребенок – просто-таки уникальный, – говорят ее родные и друзья. Просто чудо, не ребенок, а чудо какое-то. Глазки папины, черты лица мамины. Итак, Каролина Куек (она же известная певица Ани Лорак) наконец-то стала мамой. В четверг, 9 июня поздно вечером в элитном роддоме Каролина родила девочку-красотку ростом 51 см и весом 3290 грамм. Роды прошли естественным путем, как и хотела Лорак. И новорожденная малышка и певица чувствуют себя отлично. Что ж, удивительно какая получилась пара, а говаривали злые языки о том, что этот брак произошел по расчету. Оказалось, меркантилизмом и не пахнет.

+1

54

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142581/68.jpg
В четверг, 9 июня, в 22.50 певица Ани Лорак стала мамой! Артистка родила девочку весом 3290 г и ростом 52 см. Как рассказали «Сегодня» в окружении Каролины, рожала певица естественным путем, роды прошли легко. В роддом певица не хотела ехать заранее, отправилась туда уже когда начались схватки. Кстати, как мы узнали, рожала Лорак в частной клинике «Исида», где в апреле также появилась на свет дочка певицы Светланы Лободы.

Мы дозвонились супругу певицы, Мурату Налкакиоглу, чтобы поздравить его с рождением дочки. «У нас все замечательно! – сказал нам Мурат. – Мама чувствует себя отлично, дочка – тоже, уже кушает (Каролина кормит грудью – Авт.)! Домой – пока не знаем когда, наверно, через пару дней».

Кстати, как мы узнали, Мурат присутствовал во время родов, поддерживая супругу. А вот родители Каролины приедут в Киев из Черновцов чуть позже. «Вот только с работы вырвусь – и сразу приеду, - сказал нам отец певицы Мирослав Иванович. – Как только Каролина родила, мне позвонила ее помощница. Потом мы и с Муратом связались. А на следующий день с утра думал написать ей смс-ку, чтоб почитала, как только проснется. Только начал писать – а она уже и сама мне перезвонила! Дочка очень счастлива, хорошо себя чувствует. А я здесь тоже поздравления принимаю, по улице спокойно пройти не могу, все поздравляют, желают дочке и внучке здоровья…
http://www.segodnya.ua/news/14258168.html

Отредактировано Gülbahar (2011-06-10 23:07:00)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции