Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Где бы вы хотели жить? Или может могли бы но не захотели...


Где бы вы хотели жить? Или может могли бы но не захотели...

Сообщений 101 страница 150 из 162

101

ооооо!!!!!! ну тогда я тебя понимаю!!! после такого не то что в горы...даже в антарктиде на базе "Южный Полюс" - просто рай)))

0

102

Iris написал(а):

ооооо!!!!!! ну тогда я тебя понимаю!!! после такого не то что в горы...даже в антарктиде на базе "Южный Полюс" - просто рай)))

ну это на крайняк))а так лучше горы,но там где тепло)))

0

103

да...тепло гораздо предпочтительнее
а у меня вот есть подружка, которая поработав в ванкор-нефть полгода месяц через месяц....теперь бредит тундрой
эк зацепило то...

0

104

)))да ужжж

0

105

а как у тебя кстати движутся дела с вопрощением мечты?))

0

106

зарабатываем на участок))) цены дороже Московских((

0

107

К вопросу по теме: Жить я бы хотела в Турции, наверно не буду оригинальна, в Анталии. Но я то хочу, а муж туда не рвется. Ему больше  Россия нравиться.  Здесь у него родственники и работа.

0

108

Azizka написал(а):

цены дороже Московских((

никогда бы не подумала!!!! o.O

0

109

хотел бы жить в казани.

Отредактировано курабие джанавары (2009-11-23 04:43:25)

+1

110

курабие джанавары, Казань действитель , оч. красивый город! Вы, как я вижу там были - у вас там родственники?

+2

111

ещё

+2

112

Ни в жизнь не подумал, что в Казани могут быть такие красивые места.

0

113

Казань недавно отмечала своё 1000 - летие. Благодаря этому началось активное "облагораживание" всей местности. Говорят, что ещё 5 лет назад такого не было...

+3

114

тоже хочу!
как раз из-за тысячелетней истории, которой немногие города могут похватстаться, я думаю там есть что увидеть!

0

115

Iris, да есть. По всей красоте нас переплюнул (а я патриотка)))) и до последнего "ценила" свой город) только г. Казань и Самара (свыше 700 лет).
Впрочем, насколько я знаю, казани было столько же, но именно из-за последних раскопок подняли такую кутерьму. Молодец мэр! И статус города продвинул, облагородил.......денег-то на это 1000 выделено не мало было....а сейчас всё окупается наплывом туристов. В тех же местах, что и мы  я видела немцев, итальянцев.

0

116

эк их занесло то!!!!в такую глушь!!!)))

0

117

Жанна Г.С. написал(а):

Вы, как я вижу там были - у вас там родственники?

раньше я жил там и у меня много друзей там. я очень люблю казань и скучаю по казани.

0

118

курабие джанавары, сколько лет вы там не были? И почему уехали?

Знаете, если хотите вернуться - обязательно вернётесь, главное иметь желание и цель)))))))))как говорит мой знакомый: "Кто хочет прийти ищет возможность, кто не хочет , ищет причины")))))Желаю, чтобы вы нашли такую "возможность" приехать в любимый город)

0

119

Жанна Г.С. написал(а):

Кто хочет прийти ищет возможность, кто не хочет , ищет причины

очень точное утверждение
я тоже всегда так говорю

0

120

Привет всем!

0

121

Kazakctan написал(а):

Привет всем!

а почему Kazakhstan написан не правильно?  o.O

0

122

в США

0

123

Всем привет. Я родилась в Таджикистане. Отец азербайджанец (он говорил с нами на азербайджанском и на русском), мама памирка. Он умер рано. То есть по возрасту очень даже нормально. Наш отец был в возрасте дедушки.. так получилось. Так вот, он не успел нас научить языку, обычаям.. и тд.. Мама неграмотная была. Мы говорили на русском с мамой, учились в русских классах и тд и тд. Потом развал Союза. Война в республике.. Мы  уехали все почти. И оказались между небом и землей. Русский язык единственный и основной, знаем обычаи и уклад и тд, но мы не русские. Мы азербайджанцы, но ничего не знаем о нем. Поэтому я сейчас ищу все, что связано в Родиной отца, очень уважаемого человека, обычаи, обряды, праздники, кухню и конечно язык. Поэтому вышла к вам, чтобы изучить свой язык на сколько я способна. Так вот. Я хотела бы жить в АЗЕРБАЙДЖАНЕ..родится там, чтобы знать свои корни. Чтобы под ногами была твердая почва. Прочные корни.. чтобы жить спокойно и счастливо. Наверное так.

0

124

В Париже)

0

125

сан-франциско

0

126

Я живу в Симгаите, в 30 километрах от Баку. И мне тут хорошо.
В детстве я в Питере был, он тогда ещё Ленинград назывался. Помню мне он тогда очень понравился. Я бы попробовал там жить.

0

127

pavel351 написал(а):

он лодырь

ну не стоит всех Петербуржцев под одну гребенку!!!
и кстати один момент возмущает не то что кто то лучше живет!А то как ведут себя приезжие-не зависимо от социального статуса!!!
Так порой и хочется сказать ну раз ты так ненавидешь этот город и страну-зачем здесь живешь!!! :dontcare: езжай в свой замечательный...
Но отвлеклись от темы.
никого не хотела обидеть!
Просто мнение петербурженки...

0

128

London

0

129

я бы хотела жить в каком нибудь маленьком тихом немецком городке. Мечты-мечты...

0

130

Важно не где ты живешь, важно с кем...
Люблю свой город и свою страну и жить мне здесь нравится, но может потому, что другого и не видела почти. В любом месте есть свои замечательные моменты.
Из-за проблем со здоровьем летом пожила бы где-нибудь на севере, а так как люблю тепло - выбирала бы место где тепло всегда (типа Калифорнии)

0

131

В свое время (когда любовь и страсти бушевали) вообще не хотела в России оставаться. Сейчас спокойнее отношусь к тому, что вокруг меня. Друзья говорят, что я могла бы жить везде. Потому что в любом городе, куда приезжаю, чувствую себя как дома на второй-третий день. Рязань - замечательный, небольшой, зеленый (пока еще) город. Природа волшебная - источник вдохновения земляка моего - поэта Сергея Есенина. Из городов, в которых была уже, самый любимый - Санкт-Петербург. Осталась бы там жить (морской воздух мне очень полезен), но слишком уж много пасмурных дней и холодно. А любимый желанный из городов, в которых не была еще, но обязательно побываю, - Стамбул. В моем видении - утепленный эквивалент Питера. Такой же город-музей со смешением культур и традиций, с морским воздухом (мечта аллергика). Планирую поехать в Стамбул этим летом. Все мои знакомы турки и русские, бывавшие в Турции, говорят, что это мой город и я 100% могла бы там жить. Возможно... Но это, к сожалению и к счастью, уже неисполнимо.

0

132

Хочу жить в Калифорнии, Лос-Анджелес или Сан-Франциско
мечтааа

0

133

А мне бы очень хотелось бы пожить в Германии. там как в старые времена в союзе, все друг к другу относятся с улыбкой, теплотой, всегда готовы помочь!...
Нравится мне эта страна!

0

134

Хочется жить там, где нет холодной зимы -)

0

135

Хочу жить там,где нет голода,холода,кризиса,войны.

0

136

ДНазымК написал(а):

Хочу жить там,где нет голода,холода,кризиса,войны.

Такого места не существует=) По крайней мере, что-то одно, да всегда присутствует.

0

137

На лазурном берегу вместе со своим милым.

0

138

Я  патриот своей страны, хочу жить в Казахстане. Конечно же все мечтают о том чтобы пожить в других странах.   В свое время я хотела уехать в Турцию, но подумав решила не жить мне в дали от своей РОДИНЫ и близких

0

139

kucuk melek
а почему уехать хотела?

0

140

Хотела учиться, потом работать. К тому же друг из Турции, он тоже остался

0

141

я живу там, где мне всегда бы хотелось жить, а именно в Испании, я сама выбрала для себя эту страну, помню еще с детства мечтала здесь жить.

+1

142

almeria написал(а):

я живу там, где мне всегда бы хотелось жить, а именно в Испании, я сама выбрала для себя эту страну, помню еще с детства мечтала здесь жить.

а в каком возрасте  отважились воплотить мечту в реальность. с определенного возраста страшновато кардинально менять жизнь. но очень хочется. поделитесь опытом, пожалуйста)))))

0

143

Я просто безума от Стамбула... :love: с родителями подумываем туда переехать... :jumping:

0

144

Alexandra A.,теракты не смущают?

0

145

garam я тут ближе всех в Турции пока живу к востоку, предупрежден-вооружен  ;)

0

146

Вы в бронежелете по улицам ходите или как?

0

147

нет))) но пистолет имеется
у нас еще тихо, а вот 200 км а там и все репортажи вечерних новостей  :flag:

0

148

Юся написал(а):

но пистолет имеется

Лучше сразу на танке...

0

149

:D  розовом))

0

150

У меня возник вопрос: почему на розовом  :question:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Где бы вы хотели жить? Или может могли бы но не захотели...