Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Счастливый фермер...


Счастливый фермер...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что это за игра такая?

0

2

natusek написал(а):

что это за игра такая?

Natusek, а где ты о ней слышала? Название интересное.

Отредактировано Olga Maximenko (2009-08-16 03:26:15)

0

3

Счастливый фермер

В апреле вконтакте появилось новое приложение - счастливый фермер. Оно начало пользоваться бешенной популярность и в конце месяца в него играло уже более миллиона человек. Приложение было создано обычным программером из города Екатеринбурга - Сергеем Володиным. Даже сам Павел Дуров оценил по достоинству это приложение и выделил для него поддомен farmer.vkontakte.ru.

Суть приложения заключается в том, что нам дается ферма с шестью грядками. Там нам предстоит выращивать различные овощи и фрукты. Примечательная особенность заключается в том, что все растения созревают достаточно долго Например репка спеет 10 часов, а гранат - несколько суток. После созревания урожай нужно собрать и продать. На вырученные деньги мы снова покупаем семена и засаживаем грядки.

Почти за все действия на ферме дается опыт. Чем больше опыта - тем выше уровень. Набрав достаточное количество опыта и денег вы можете расширять свою ферму покупая новые грядки. Также за деньги можно покупать животных - курицу, свинью, корову и даже собаку, которая будет охранять вашу ферму.

Для любителей разнообразить свою ферму предусмотрен так называемый декор. С его помощью можно сменить задний план, обновить домик, оградку и даже конуру собаки. Но стоит это недешево. Правда можно это все купить за золотые монеты, но тогда уже придется вкладывать реальные деньги.

Сейчас приложение продолжает пользоваться огромной популярностью и собрало более двух с половиной миллионов игроков. Все это говорит о том, что приложение будет продолжать развиваться и улучшаться. Остается лишь пожелать удачи создателям!

+2

4

katana
играешь в него?)

0

5

вот я чесно не могу играть в эту игру....она меня чем-то раздражает...все сидят в вконтакте и играют ,и играют.....))

0

6

а мне нравиться раз в день заходишь урожа собираешь)))прикольно и силеть не надо))воруешь там выращиваешь!!!!

0

7

Coja написал(а):

воруешь там выращиваешь!!!!

:D

0

8

[взломанный сайт]  Хорошо,что пропалывать и жуков травить не нужно... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

darusya написал(а):

Хорошо,что пропалывать и жуков травить не нужно...

да,а то было б ...спросиш "чем занимаешься?" а в ответ "да,погоди  мне надо картошку посадить и колорадов потравить.." )))

0

10

Elle
а как в нее играют?

0

11

natusek написал(а):

а как в нее играют

добавляешь к себе на страницу и начинаешь покупать-продавать-вороавть -кормить и т.д. ))

0

12

Elle написал(а):

добавляешь к себе на страницу и начинаешь покупать-продавать-вороавть -кормить и т.д. ))

с друзьями, которые в списке?

0

13

natusek написал(а):

с друзьями, которые в списке

в каком списке?насколько я знаю то ты там сам себе продаешь и покупаешь....у меня так было...а ты что не играла в эту игру?

0

14

Elle
неа), поэтому и спросила, просто интересно стало, что за игра

0

15

natusek написал(а):

играешь в него?)

нет не играю, меня в контакте нет  :hobo:

0

16

natusek написал(а):

с друзьями, которые в списке?

Как мне рассказывали, то да. Но может можно, что и сам себе продаешь-покупаешь ... эххх, девченки, не подскажу тут вам. Но говорят игра затягивает )))

0

17

natusek написал(а):

неа

ну попробуй мож те понравиться)))

0

18

natusek написал(а):

неа), поэтому и спросила, просто интересно стало, что за игра

А мне кажется, не играла и не надо))) Лучше книжку почитать)))) а еще лучше книжку на турецком

+1

19

Rusalka_russe написал(а):

еще лучше книжку на турецком

я когда-то давно попробовала...прочитать то я прочитала только  половину не поняла..)))))

Rusalka_russe написал(а):

Лучше книжку почитать

вот вот и я о том же... :cool:

0

20

Rusalka_russe написал(а):

а еще лучше книжку на турецком

Elle написал(а):

прочитать то я прочитала только  половину не поняла..)))))

ага, это смотря какая книжка еще))), а то я тоже не понимаю)))
Rusalka_russe
уже все понимаете по-турецки?

0

21

natusek написал(а):

уже все понимаете по-турецки?

почти ничего не понимаю)))) Читаю сейчас Дядя федор, пес и кот на турецком))))) вслух своему мужу, а то он у меня не читал, бедняга

0

22

Rusalka_russe написал(а):

Читаю сейчас Дядя федор, пес и кот на турецком

и где ты такую книжку нашла на турецком)))
Кстати, а как это по-турецки
Fedor amca, kedi ve köpek?=))))

0

23

natusek написал(а):

и где ты такую книжку нашла на турецком)))
Кстати, а как это по-турецки
Fedor amca, kedi ve köpek?=))))

Почти во всех детских отделах в книжных магазинах есть. Я мужа попросила что-нибудь детское почитать купить, потому что язык там попроще, вот он мне и нашел Fedor Amca называется. В книге сохранены оригинальные картинки, точно как из русских книжек. Кстати, переведена не только первая книга про Дядю Федора, но и последующие (типа Тетя деди Федора и другие))))

0

24

Rusalka_russe
аа, я тоже хочу, а Каникул в Простоквашино нет? А книга большая? А сколько стоит? У тебя есть возможность хотя бы обложку сфотографировать или отсканировать?

0

25

natusek, я посмотрю в магазине, какие точно книжки из этой серии есть и постараюсь отсканировать обложку на работе))))

0

26

http://www.idefix.com/vitrin/aramasonuc.asp?Shop=0&aranan_yer=0&Page=1&SearchTerm=uspenski&SearchTerm:SelectedValue=

На этом сайте можно посмотреть все книги, которые есть в продаже из этой серии вместе с обложками))))))

+1

27

А мне в контакте не нравится. Мне нравится игра Веселая ферма 3 играть онлайн! Вот этио тема!

0

28

А мне нравятся игры жанра "Поиск предметов". От Alawar Games. Кого интересует, могу создать темку с этими играми. (Имеются все ключи к ним)

0

29

у меня на компе хватает всяких фермерств от невософт и алавар и подобных.....
я вообще обожаю эти мини игры....у меня и на работе все в них играют....если вконтакте начнут - точно нах всем закрою доступ туда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Счастливый фермер...