Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейские сериалы скачать

Сообщений 151 страница 200 из 265

151

Natusek
Ты у меня  спрашивал где  я скачала   Boys before flowers  на анг. я вспомнила, точнее нашла свой блокнот где я записываю адреса откуда я качаю, чтобы потом не искать.
http://www.darelease.com./dl/%5BUG%5D+boys+before+flowers+DVDRip+Xvid.html

0

152

Всем кому интересен или кто хочет скачать Жигиттин сабаздары, Малчишки краше цветов, Boys before flowers, если вы знаете английский то  можете и отсюда скачать, но здесь как мне показалось легче, только что по частям:
wwwfilestube.com/b/boys+before+flowers+download.
  wwwdarelease.com/dl/%5BUG%5D+Boys + before+flowers+DVDRip+Xvid.html
в одном из в формате rar

0

153

Классный сериал. Советую всем.

0

154

"Boys Before Flowers"- такой классный сериал. Чун Пе с прямыми волосами такой милашка!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

155

Обожаю этот сериал!!!!!!!Побыстрее бы скачать. Чун Пе такой классный!

0

156

natusek написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

и как это сделать?

0

157

Да любимый всеми дором Boys before flowers закончился, для тех кто смотрел его по телеку. Но не для тех кто его скачал.
Вчера  на пару с мамой смотря телевизор наткнулась на еще один дором, только незнаю как он называется  там про девушку по Шин Та Ен (Хан Сук так звали ее в детсве в детском доме) Родители профессора, и надпись даже не появилось.
"Бітімгер"  там играет  актер который играл в Жумонга, тоже хороший дором.

0

158

Лаура Таскынбай
он тоже шел на русском языке? А как называется канал, по которому он шел?

0

159

Всем привет мне очень нравиться этот сайт

0

160

Natusek салем. С Весной тебя.
Канал наш местный казахстанский Ел-арна, он шел на казахском с руским субтитром.

Натусек у меня к тебе есть просьба. Не могла бы ты написать ссылки хотя бы английские, если знаешь, откуда, можно было бы скачать музыку или саундтрек из  доромы где в главной роли играл Сонг Иль Гук "Лоббист" на анг. " Lobbyist"  "lo-bi-seu-teu" это две названий на английском. Заранее спасибо
Он сам актер из Южной Корей.

Отредактировано Лаура Таскынбай (2010-03-10 11:45:41)

0

161

Всем привет. Кто нибудь знает где можно скачать этот  Сериал - «Императрицы» повествует о захватывающем мире королевской династии, где идет борьба за трон между несколькими властными царицами. Женгиун, миролюбивая и умная девушка, становится императрицей не по велению своего сердца. Ей чужда борьба за власть и королевские интриги. Фуйао, злобная и властная девица, с самого детства привыкшая к борьбе, способна пожертвовать всем ради того, чтобы достигнуть заветной цели. Несмотря на бескорыстную любовь к мужу и сыну они используются обоими царевнами в качестве орудия в борьбе за власть. Сын Женгиун становится королем. Фуайо сводит короля с известной красоткой Зао Фейан, опорочив его в глазах высокопоставленных лиц, и с успехом сажает своего внука Лиу Ксина на трон, но Женгиун не дремлет – и Фуайо вынуждена покинуть столицу из-за ее тайных планов…

0

162

Я бы хотел скем нить тут познакомится

0

163

видела диск на продажу с корейским сериалом....называется "цветочки после ягодок" или что-то в этом роде.

                кажется про молодежь.... кто знает, интересный сериал?

0

164

привет!меня зовут оля!очень хочу посмотреть сериалы корейские

0

165

ay

ayanur написал(а):

видела диск на продажу с корейским сериалом....называется "цветочки после ягодок" или что-то в этом роде.
                            кажется про молодежь.... кто знает, интересный сериал?

Мне сериал понравился. Его три версии: тайваньская, японская, корейская. Я смотрела корейскую версию, очень понравилась игра актёров, музыка подобрана хорошо.

Отредактировано El viento (2010-03-15 23:29:36)

0

166

ayanur написал(а):

видела диск на продажу с корейским сериалом....называется "цветочки после ягодок" или что-то в этом роде.
                кажется про молодежь.... кто знает, интересный сериал?
0+-

Аянур посмотри корейскую версию, там состав актеров хорошо подобранна, чем в японском и тайванском. 
На счет твоего сериала мистического  я вспомнила, но только смотрела 2 серий. Я сама та не помню актеров, но есть один человек который знает про этот фильм. Я у него спрашу как будет возможность.

0

167

Natusek
У меня есть просьбо к тебе если есть у тебя или окажется выложи пожалуйста ссылки для скачивания сериала Женщина Солнца
"Women in the Sun/ Sisters in love"
заранее спасибо

0

168

boys over flowers хорошы сериал

0

169

boys over flowers можно смотреть скачать бесплатно на сайте http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 4&ap=0

0

170

ИЛ ЖИ МЭ ХОРОШЫ СЕРИАЛ МОЖНО СМОТРЕТЬ http://anime-online.kz/doramanew/1785-i … 47588.html

0

171

natusek
Какие красивые парни в Boys Before Flowers
Если есть обои скиньте пжл

0

172

Жанара
Здесь же говорится про корейские сериалы,причем тут Листопад?

Отредактировано ДНазымК (2010-04-01 18:14:57)

0

173

Erbolat
Он зависает

0

174

Лаура Таскынбай
Концовка конечно.....сказка!Не понравилось

0

175

erlan591
Познакомься

0

176

spasbo

0

177

ДНазымК написал(а):

Лаура Таскынбай
Концовка конечно.....сказка!Не понравилось

Да концовка красивая. Вообще хорошо что фильм так закончился. Для обеих сестер.
Но почему тебе не панравилось, и что ?

0

178

ДНазымК написал(а):

Какие красивые парни в Boys Before Flowers
Если есть обои скиньте пжл

Да я стобой согласна. Они просто милашки. Тебе именно кого. У меня есть Ли Мин Хо / Гу Чун Пие.
И Ким Бам. И где они вместе.
Они у меня в блоге

0

179

Лаура Таскынбай написал(а):

Да концовка красивая. Вообще хорошо что фильм так закончился. Для обеих сестер.
Но почему тебе не панравилось, и что ?

Она уже на небесах,кушает рис.Нет Лаура у меня даже слов нет.Я честно даже на досмотрела,переключила на другой канал.Хотя я весь фильм смотрела.Я ожидала,другого.

0

180

Лаура Таскынбай написал(а):

Да я стобой согласна. Они просто милашки. Тебе именно кого. У меня есть Ли Мин Хо / Гу Чун Пие.
И Ким Бам. И где они вместе.
Они у меня в блоге

Всех хочу,Лаура как зайти на твой блог?

0

181

ДНазымК написал(а):

Она уже на небесах,кушает рис.Нет Лаура у меня даже слов нет.Я честно даже на досмотрела,переключила на другой канал.Хотя я весь фильм смотрела.Я ожидала,другого.

Незнаю чего ты ожидала. Но мне понравилась, она не умерла, а выжила, И вышла замуж за Та Ну, А Сауль наконецто призналась Чун Си что любит его, а он ее, одним словам мать поняла свою ошибку, что не обдиляла ее вниманием. Сауль вместе с Чун Си

0

182

ДНазымК написал(а):

Всех хочу,Лаура как зайти на твой блог?

Я забыла что мой веб сайт - блог не находится гууглом.  Lauryta's Site. multiply.com не всем видно и не все могут туда заидти, так как это веб-эмеил саитовый адрес для пользователей wwwmultiply.com/ Я совсем забыла.
А здесь уменя в блоге тоже есть. Если я не ошибаюсь личный веб-эмеил одного из Ф4 тоже на портале,  как нибудь надо будет к нему заидти, и спросить у него фотки с широкими фарматами. Вообще там все на английском, но личные веб-эмеил саиты на корейском, например со своим любимчиком Джи Хуном, я общаюсь на его языке. Его личный веб-эмеил biwithrain.multiply.com и еще есть. Жаль что не все сразу могут найдти.

0

183

Лаура Таскынбай
Какая ты молодец.Умница.

0

184

здравствуйте, я новичок. надеюсь вы примете меня в ваш круг, любителей дорам. Подсела окончательно, думаю это лечится нескоро. но эта мания мне нравится. желаю всем хорошо провести свое драгоценное время на форуме. создателям большое спасибо.

0

185

ДНазымК написал(а):

Лаура Таскынбай
Какая ты молодец.Умница.

ДНазымК спасибо, не за что.

0

186

тумар написал(а):

здравствуйте, я новичок. надеюсь вы примете меня в ваш круг, любителей дорам. Подсела окончательно, думаю это лечится нескоро. но эта мания мне нравится. желаю всем хорошо провести свое драгоценное время на форуме. создателям большое спасибо.

И тебе тоже салам. Куда мы денимся, примем. Ты только наполняешь наш отряд.  Ты сам какие доромы успел посмотреть?
Если у тебя есть инф. или фотки, или тебя кто то интересует заходи ко мне на блог здесь, блог находится ЗДЕСЬ - ДНЕВНИК НАШИХ ФОРУМЧАН.

0

187

тумар написал(а):

здравствуйте, я новичок. надеюсь вы примете меня в ваш круг, любителей дорам. Подсела окончательно, думаю это лечится нескоро. но эта мания мне нравится. желаю всем хорошо провести свое драгоценное время на форуме. создателям большое спасибо.

Да,да конечно присоединяйся,я сама тут недавно и мне тут определенно нравится  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

188

ДНазымК написал(а):

Лаура Таскынбай
Какая ты молодец.Умница.

ДНазымК
Но за что? Вроде бы не чего такого не сделала. Понять не могу.

0

189

Привет Лаура!
Мне очень нравиться корейские сериалы хотела бы спросить у тебя мне ваш админ  Натусик все время отпровляет чтоб получить сылку для скачивания сериала нужно нобрать кол-во сообщений  уменяуже более 10 собщений что делать скрытый текст появляеться но не скачиваеться пишит что токой сылке не существут Помогите буду рада

0

190

Galya написал(а):

Привет Лаура!
Мне очень нравиться корейские сериалы хотела бы спросить у тебя мне ваш админ  Натусик все время отпровляет чтоб получить сылку для скачивания сериала нужно нобрать кол-во сообщений  уменяуже более 10 собщений что делать скрытый текст появляеться но не скачиваеться пишит что токой сылке не существут Помогите буду рада

Привет Галя. Если быть точнее о каком сериале идет речь. Чтобы посмотреть на ссылку. Не может такого быть.

0

191

Лаура Таскынбай написал(а):

ДНазымК
Но за что? Вроде бы не чего такого не сделала. Понять не могу.

Я по форуму смотрю,ты очень интересный человечек.У тебя столько...у меня даже слов нет.Короче молодец.Повторяюсь http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

192

ДНазымК написал(а):

У тебя столько...у меня даже слов нет

Я че та ДНаызмК не до поняла. Но все таки спасибки  и старайся не терятся ОК.

0

193

мне одного сообщения не хватает напишите плиз http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif

0

194

Asanthe написал(а):

мне одного сообщения не хватает напишите плиз

привет. Тебе 1 сообщения не хватает, пишим, и ты тоже пиши так ты сама быстрее набиреш количество нужного  сообщения

0

195

привет всем. я недавно тут зарегистрировалась. подскажите пожалуйста как тут скачивать?

0

196

всем привет. очень хочу скачать корейский сериал жас даурен. не хватает одного сообщения.  помогите пожалуйста

0

197

круто)

0

198

pavlodarochka_87 написал(а):

привет всем. я недавно тут зарегистрировалась. подскажите пожалуйста как тут скачивать?
0+-

pavlodarochka_87 написал(а):

всем привет. очень хочу скачать корейский сериал жас даурен. не хватает одного сообщения.  помогите пожалуйста

Ребята и вам привет, все очень просто набирайте нужную количество сообщений и вам ссылка откроется по этой ссылке перейдите и скачивайте на удовольствие. А сообщений нужно набирать, если я пишу это не к вам а ко мне сочситается, так что пишите.

0

199

как надо правильно скачивать скажите пожалуйста мозги парятся если честно :flag:

0

200

aselyaeljanovamirzagaliev написал(а):

как надо правильно скачивать скажите пожалуйста мозги парятся если честно

Набрав нужные число сообщений тебе откроются ссылки для скачивания, просто проиди по этой ссылке, дальше выбири вид скачивания  FREE / PREMIUM жми подожди минуту затем жми  и задай куда тебе надо сохранить и все.

0