Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейские сериалы скачать

Сообщений 101 страница 150 из 265

101

Всем привет помогите найти королевство ветров

0

102

привет!очень хотелось бы скачать сериал Beethoven Virus

0

103

я очень хочу посмотреть Королевство Ветров... где можно скачать этот сериал от начало до конца?

0

104

Привет, хотелось бы скачать Boys before flowers. Там с русским субтитром

0

105

Точнее хочу спросить с русским субтитром???????

0

106

Простите 2 раза получилось написать это сообщение...

Отредактировано Mustang (2010-01-19 11:28:55)

0

107

Здравствуйте! Я ищу корейский сериал "Владыка морей" состоящий из 51-52 серий, каждая серия продолжительностью 1 час, ВСЕ КТО либо что знает про этот сериал, у кого есть возможность мне его ПРОДАТЬ, прошу написать мне на е-майл Fordgtr2009@mail.ru
ЕЩЕ РАЗ заостряю Ваше внимание Я ГОТОВ КУПИТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ У ВАС!!!
Благодарю за внимание!!! Жду ответа!!!

0

108

Добрый день всем! Мне этот сайт понравился!

0

109

natusek написал(а):

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/10/13/134fb50673378436d6.gif

приветик!!!очень хочу посмореь сериал Ва банк, пожалуйста помогите...

0

110

А Как скачать ?? Я хочу скачать "Эта удивительная жизнь"  прошу помогите !

0

111

привет! очень бы хотелось скачать фильм с участием Ahn jaewook, помогите :(

0

112

Очень-очень хочу скачать сериал Boys Over Flowers!!! [взломанный сайт]

0

113

я влюбилась в сериал BOYS OVER FLOWERS!!!!!!!!!

0

114

мне нравится сериал Лучшие парни, хочу скачать сериал))

0

115

Привет!!!

0

116

pojaluista!!! kto lyubet eti serialy plz napiwite mne soobwenie! pojaluista!!mne eto nado!! ya ne mogu sko4at serial lyubimy!

0

117

я обожаю сериал BOYS OVER FLOWERS!!!!!!!!!

0

118

привет! помогите пожалуйста скачать сериал Boys Before Flowers! отправте мне 1 сообщение

0

119

Пожалуста как можно скачать бесплатно корейский сериал Легенда Сон Док !!!!???? Закиньте ссылку))???

0

120

Где можно найти Ыстык уя????

0

121

Помогите! И ВА Банк

0

122

я скачал сериал с  этого сайта ,А почему сериал не показывает в чем проблема !????????????????

0

123

спасибо.

0

124

как можно скачать сериал BOYS OVER FLOWERS пожалуйста помогите

0

125

Жігіттің сабаздары сериалын қалай көшіруге болады, көмектесіндерші!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Как скачать музыку из сериалов? например: Жас даурен, Жигиттер гашык болганда....

0

127

помогите, на каком ссылке   `Boys Before Flowers` с русскими субтитрами, я скачала но оно на корейскам языке

0

128

я обожаю корейские сериалы и фильмы, особенно их манера и культура. помогите наидти сериал "Патшайым" как оно называется на руском и англиском языке незнаю.

0

129

Я обожаю этот сайт

0

130

как можно скачать сериал Жигиттин сабаздары помагите пожалиуста

0

131

как можно скачать ответте

0

132

добрый день ! может всем и надоело тема  как скачать ? но реально непонятно  как это сделать , не проще было просто и понятно на русском языке написать куда нажать и тдд ,не все продвинуты в этой области ,есть люди кто только знакомиться с интернетом)))))

0

133

Салем. сіздердіѕ сайдтарыѕыздан ќалай "Жігіттер сабазы" фильмін кґшіруге болады мен ештеѕе ўќпадым? басќа сайдтарда басќаша, оѕайлау жјне тїрік тілін ќалай сіздерден їйренуге болады.

0

134

можно скачать корейский сериал

0

135

pls pomogite naidti serial Imperatrica (Patshaiym)

0

136

Алмагул. Чтобы скачать сериал Жигиттин сарбаздары просто наберите нужное количество сообщений. Тогда вам откроются ссылки от куда можете скачать. Это очень просто.

0

137

Алия8. "Жігіттіѕ сабаздары" озине кошіру їшін, сен тиісті хат коржынын жинауын керек. содан кейін саган сол киноны кошіріп алатын  ссылкалар ашылады. сол ссылкалардын бірін тандап, ґзіне кґшіре аласын. Ол ґте женіл, баскалардан караганда, тек аєылшын, корей  тілін білсен  болды.  Мен бјрін кґшіріп алєанмын, тек олар шет тілде.

0

138

Лаура салем, мен ќанша кґшірсем де кґшірілмейді, ќате деп кґрсетеді, dmasterмен де кґшірілмейді, не істеу керек

0

139

пожалуйста подскажите как скачать этот фильм???

0

140

Алия8 Салем. Канша кошірсем де кґшірілмейді дейсіѕ бе? Негізінен олай болмау керек еді єой?! Мумкін сенін комп. формат сјйкес келмейтін  шыгар,  негізінен, корсетілген рапидшайдер ссылкасы  басканнан кейін, ґзі автоматты тїрде комп. жесткий дискісіне сактау керек болатын, мен канша кошірсем де, осылай болєан. Егерде кошіре алмасан? Мына ссылкалардан жјне саиттардан кор№ Егер де саган  Жігіттін сабаздары керек болса,  htth://www.korean-drama.ru/ and Doroma.ru  булар корей телехикаяларынын саиттары.Егер де саган осы кинонын клиптары керек болса, мына ссылкадан онай кґшіре аласын:  http://zauza.kz./search/video/BOYS+BEFORE+FLOWERS.html, бірак та бул ссылкадагы клиптар; Flv дегенді бассан клип болып  кґшіріледі, Зgp слаидшоу. біракта булардын форматтарын жай плеердер ойнамайды. Дјл казір есімде жок, егер жазган блокнотымды тапсам, американдык жјне Мин Хонын ґз саиты бар, солардан да кґшіре аласын, тек біреуі аєылшын тілінде, екіншісі корей тілінде.

0

141

Natusek скажи пожалуйста, на каком ссылке русская версия фильма Spring Walth and Boys before flowers  мама и сестренка, на меня в обиде, я сама та хоть с англ. версий та поняла. Хотя с субтитрами. Заранее спасибо.

0

142

Лаура Таскынбай написал(а):

Natusek скажи пожалуйста, на каком ссылке русская версия фильма Spring Walth and Boys before flowers  мама и сестренка, на меня в обиде, я сама та хоть с англ. версий та поняла. Хотя с субтитрами. Заранее спасибо.

можете дать прямую ссылку на то, что вы скачали?

0

143

подскажите название сериала где Сун Хе Гё играла жену прислугу

0

144

пожалуйста, дайте фильм Док МАна!

0

145

привет помгите пожалуста скачать сериал  Boys Over Flowers! плиз  и мне нужно 1 сообщение отправте сообщение

0

146

Natusek  2 раза я отсюда скачала, из ссылки указанный ниже  dorom Boys before  flowers самый 1 на нем как помню был 9 часть сериала и на корейском языке, а 2 у меня компьютер не открыл. А  анг. версию я смотрела онлайн и отуда скачала. Сейчас я  не помню какой. Знаю что это был американский или английский. В  Google задала поиск сериала  Free downlowd Boys  before flowers. Как найду адрес ссылки напишу.  :dontknow:
А саундтрек к этому сериалу, я скачала с http: // zauza.kz/ search/video/BOYS+BEFORE+FLOWERS.html 
Spring Walth  я смотрела онлайн, сейчас не знаю оно там есть или нету: wwwkorean-drama.ru and http:// alliance - fansub.ru/ вот 2 адреса где я смотрела.

Natusek, у меня есть к тебе вопрос. Нельзя ли все не частями а одним файлом скачать?

0

147

Как долго будет доступны ссылки? Не успеваю  скачивать.

0

148

Лаура Таскынбай
зависит от того, как их скачивают, если сериал не скачивают, то его удаляют

0

149

Лаура Таскынбай написал(а):

Natusek, у меня есть к тебе вопрос. Нельзя ли все не частями а одним файлом скачать?

серия где-то 400 мб, поэтому его разделили на части, для бесплатных пользователей рапиды (файлообменник, с которого вы качаете)

0

150

Понятно. Спасибо. Natusek

0