Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейские сериалы скачать

Сообщений 51 страница 100 из 265

51

корейские сериалы такие интересные

0

52

А с помощью какой программы открывать фильмы?У меня они не открываются :angry:

0

53

чем закончится сериал Листопад

0

54

[взломанный сайт]

0

55

Народ че фигня? Чтобы что то скачать надо написать сообщение-это же правокация на флуд!

0

56

Народ, скиньте ссылку где можно скачать Жемчужину дворца ))

0

57

А мне нравится сериал Звезда души моей и Ва Банк,я даже была на этом острове Жежудо,и видела те места где велись съемки,место замечательное и красивое,молодцы хангуки,хорошее кино снимают

0

58

Keoko написал(а):

Народ, скиньте ссылку где можно скачать Жемчужину дворца ))

все серии жемчужины есть на torrents.ru

0

59

Кто хочет скачать корейские сериалы заходите в этот сайт Корейские сериалы скачать

0

60

nikolay73 написал(а):

Keoko написал(а):

Народ, скиньте ссылку где можно скачать Жемчужину дворца ))все серии жемчужины есть на torrents.ru

спасибо

0

61

Я скачала сериал, но никак не могу открыть. Подскажите как мне открыть пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Даконя написал(а):

Я скачала сериал, но никак не могу открыть

Какой конкретно сериал ты скачала, и что значит не можешь открыть? Если файлы находятся в архивах, то распаковываются они с помощью WinRAR-а, а если это уже готовый файл в AVI, и ты не можешь его открыть, то проблема наверняка в кодеках!

0

63

Если бы я поступил так, то, воистину, все было бы иначе”. Это “если бы” дает ход проделкам Сатаны [помогает его вмешательству, вторжению в мысли, настроения и дела твои]. Но скажи: “Так определил Всевышний, свершив желанное Им

0

64

ПРИВЕТ!!!НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ЭТОТ СЕРИАЛ!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  А КАКОЕ КАЧЕСТВО СЕРИАЛА ЖАС ДАУРЕН?

0

65

Здравствуйте Натусек! Хотела бы вас попросить, выложите пожалуйста ссылки на сериал Королевство ветров с участием Сонг Ил Гука. На английском фильм звучит вроде как The kingdom of the winds. Заранее большое вам спасибо!!! (если можно в рапиде?)

0

66

Привет Всем!!! Я очень люблю корейские сериалы))) Хотела попросить у вас помощи в поиске сериала "Ханшайым" на русском наверное будет "Императрица" (сейчас его по Алма-тв на канале 7 тв показывают) Помогите пожалуйста, мама мне все уши прожужжала))) Буду благодарна за любую информацию)))

0

67

tiffani
вот ваш сериал, его можно скачать здесь
http://i43.tinypic.com/2airmkm.jpg

http://i42.tinypic.com/2mn396v.jpg
http://i44.tinypic.com/2wewjgj.jpg
а здесь субтитры

0

68

shahzoda
А вот ваш сериал
http://dl.kar20.ir/2009/02/ynqk71mfodegl9fg83o8.jpg
http://fim.ir/2000-2150/index_files/2169.3.jpg
скачать

+1

69

Всем привет никак не могу вспомнить название одного сериала который смотрела лет 6 назад. главных героев зовут- Мин хи-певец, Юн хи-модельер, Жун хи. помогите пожалуйста если кто знает, очень хочеться посмотреть снова. да и где можно скачать сериал "жизнь прекрасна", спасибо заранее.

0

70

А сериалы на русском?

0

71

дайте ссылку на торрент по корейским сериалам плизззз

0

72

Всем привет. Ссылка на торрент: wwwtorrents.ru

0

73

А не могли бы вы указывать жанр сериала, чтобы было немного легче определиться что посмотреть.

0

74

люди напишите мне 1 сообщ. мне не хватает его что бы скачать сериал, плиииз жду от вас, спасибо заранее

0

75

а где субтитры на "Boys Over Flowers"??? подскажите плиииз, буду признательна

0

76

где скачать сериал корейский на русском языке.посмотрела вабанк,звезда души моей хочу ещё какую-нибудь красивую мелодраму

0

77

всем привет! отправьте мне одно саобщение пожалуйста!!!

0

78

Al'binok
привет! напиши мне тоже. мне также нужна 1 сообщение

0

79

Здравствуйте Натусек! Хотела спросить. А вот к фильму с Сонг Ил Гуком есть пароль? Или он не требуется?

0

80

shahzoda
нет, пароль не требуется, а у вас не открывается что-то?

0

81

Нет, я просто сейчас скачиваю ссылки. Сейчас закачаю и попробую открыть. Спасибо!

0

82

всем здрасте..  а есть  сериал  "Мечта"(Dream)  очень хочется посмотреть

0

83

а че у меня не показываеть? какой формат у сериала boys before flowers

0

84

мне нужно еще 1 сообщение чтоб скатать этот сериал [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ... отправтье please [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Как скачать сериал Королевство ветров

0

86

я очень хочу скачать сериал Жумын-Королевства ветров!

0

87

Дайте ссылку на Королевство Ветров!!!

0

88

а есть сериалы: и сан и хо жун??))

0

89

Всем приветик! помогите найти сериал звезда души моей! и где можно скачать!

0

90

как смотреть фильм Королевство Ветров?подскажите.

0

91

Mikaella Mik написал(а):

мне нужно еще 1 сообщение чтоб скатать этот сериал         ... отправтье please

У меня складывается ощущение, что вы издиваетесь над нами...:angry: Или вы просто откровенно тупите, и не знаете что от вас требуют ? Никто, никому, ничего, никогда не должен слать, надо просто общаться на форуме и будет вам счастье ! Ух, надоело уже безконечно объяснять :canthearyou:. И вообще – "Читаем правила"!!!

0

92

Boys Before Flowers классный сериял

0

93

Люблю корейские сериалы!!!!!!!!!!!!

0

94

как скачать корейский сериал королевство ветров?????? помогите плииииз!

0

95

привет всем

0

96

в1998 смотрел фильм про жену приведение которая ищет для бывшего мужа новую жену и мать для своего ребёнка не могу найти подскажите хотя бы название пожалуйста

0

97

Привет всем Очень интерсный сайт главное здесь нашла свой сериал Королевство ветров надеюсь смогу скачать Еще аз всем спасибо с наступающим новым годом

0

98

Я не могу скачать сериал королевство ветров выходит окошко что архив поврежден или имеет неизвестный формат подскажите след действия

0

99

не могу найти сериал   Лоббист.Если возможно, на русском языке.

0

100

Админ,я не могу скачать сериал Королевство ветров.Там все на английском,и у меня не получилось.Подскажи мне,как скачать?

0