Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Asi скачать

Сообщений 351 страница 400 из 417

351

ауууу(((

0

352

11111111111

0

353

подскажите где можно посмотреть аси с русским переводом

0

354

хочу посмотреть сериал!!!!!!!!!!!!!!

0

355

Девочки хватит тупить нет негде ссылок сериала на русском. Смотреть нечего сижу вечерами и скучаю. Бурю не смотрю,не интересный сериал Мурат не доигрывает а Бурчин переигрывает. Там нет таких взглядов между ними как у Думира и Аси.

0

356

Кати-муслим

      может начнешь смотреть сериалы на турецком по мнету....глядишь, подучишь язык и будешь понимать  :flag:

                совместишь приятное с полезным.

0

357

Кати-муслим написал(а):

Девочки хватит тупить нет негде ссылок сериала на русском. Смотреть нечего сижу вечерами и скучаю. Бурю не смотрю,не интересный сериал Мурат не доигрывает а Бурчин переигрывает. Там нет таких взглядов между ними как у Думира и Аси.

Буря неинтересный фильм, скучный, такой же как зять иностранец.
И между героями нет ни любви ни страсти, а у Демира и Аси было все.
Сериал можно конечно на турецком смотреть, язык, приозношения красивые и можно даже научится грамматика у нас одинаковая.

0

358

ayanur
Потихоньку стала учить язык и смотрю, но еще пока на вы с интернетом.

+1

359

серьезно из всех турецких сериалов, АСИ был самым лучшим...события проходили быстро, игра актеров, эти чувства, взгляды. только у них не получилось с последней серией, все скомковали...собрали в одну все события. а главных актеров показали о4 мало.
но главное, все закончилось хэппи эндом))) и это радует

0

360

ayanur написал(а):

я уже смотрю 20-ю серию.

И как только можно смотреть такой сериал?!
Мне он вообще не нравится!!!!

0

361

Так все хорошо закончилось? А я думала, что наоборот...

0

362

ermekzhan
Ну если не нравиться зачем зашла на форум? Мы любители сериала Аси

0

363

Привет. Может запоздала, но подскажите где найти музыку на этот сериал АСИ

0

364

Кати-муслим написал(а):

ermekzhan
Ну если не нравиться зачем зашла на форум? Мы любители сериала Аси

Правильно Кати, мы любители сериала Аси. Аси супер.
Сериал кончился а мы не перестаем перелистывать эти странички.

0

365

Привет всем. Девочки с наступающим праздником,дай АЛЛАХ всем нам счастья,здоровья,благополучия.

0

366

подскажите как скачать сериал Аси

0

367

И как только можно смотреть такой сериал?!
Мне он вообще не нравится!!!!

Ну не смотри здесь собрались любители сериала
Сериал отличный. У них такая любовь!!!!!!!!
Без любви невозможно так смотреть на друг друга такими глазами..................

0

368

Глаза умеют говорить...
Кричать от счастья или плакать...
Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.
Словами можно обмануть...
Глазами - это не возможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.... :)

0

369

БОППИ написал(а):

И как только можно смотреть такой сериал?!Мне он вообще не нравится!!!!

БОППИ написал(а):

Сериал отличный.

что за бред.....

БОППИ написал(а):

Глаза умеют говорить...Кричать от счастья или плакать...Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.Словами можно обмануть...Глазами - это не возможно.Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно....

если вы пишите стихи, то есть специальный раздел чтобы блеснуть своим талантом.

БОППИ написал(а):

Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно....

точно бред.

0

370

ayanur написал(а):

БОППИ написал(а):
И как только можно смотреть такой сериал?!Мне он вообще не нравится!!!!БОППИ написал(а):
Сериал отличный.что за бред.....

ayanur, вступлюсь за БОППИ. я так думаю, что она не смогла вопсользоваться цитатой и ты приняла слова ermekzhan за ее , и тем самым не уловила смысл их (см. стр. 36)...

0

371

я считаю, могут писать все кто пожелает, высказав свою точку зрения. а наше дело принимать ее или нет. так что девочки, не обращайте внимание на слова ermekzhan так близко. а в вкусах не спорят.

З.Ы. например, мне тоже не нравится сериал ЛИСТОПАД и написала по этой теме свое мнение. так что здесь нет ничего зазорного.

peace for ever )))))))))))

0

372

дайте пожалуйста скачать все серии очень надо моей маме

0

373

natusek написал(а):

1cерия Asi скачать
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5

2 серия скачать(02.11.2007)

Part1
Part2
Part3
Part4
Part5[color=black]

3-37 серии скачать

Здравствуйте!
Ваши ссылки почему то не работают! Могли бы Вы скинуть другие, если есть. Или объясните, почему не работают эти, Пожалуйста!!!!
Я СХОЖУ С УМА - ТАК ХОЧУ ЗАКАЧАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ ("АСИ")

0

374

А фильм с переводом или субтитрами?

0

375

всем привет! только сегодня вышла на этот сайт-сразу же зарегестрировалась. Начала изучать турецкий язык месяц назад. Хочу смотреть фильмы и сериалы... Хочеться скачать...  но пока что не получается. Будем пытаться!!! Как начну смотреть Асю-обязательно пообщаемся .....

0

376

Приветствую, Админ и всех!
Пожалуйста, прошу подсказать, как скачать сериал Аси? У меня не получается.

Заранее благодарю!

0

377

:dontknow:

0

378

zar2487 написал(а):

очень хотелось бы посмотреть данный сериал,

было бы хорошо скачать еще

0

379

Сериал-супер, эх были бы титры...

0

380

Swetik

Swetik
Спасибо огромное за описание серий!
А мона 57-ю рассказать, а то вроде нет ее...

Еще раз спасибо!

0

381

а я посмотрела этот фильм полностью месяца 2 назад. и я в восторге. обалденный фильм, обалденные актёры.

0

382

пожалуйста скиньте в личку где можно скачать с 15 до последней серии...ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДА

0

383

здравствуйте, мне так нравиться этот сериал и актёры,  у кого он есть на русском языке выложите его  пожалуйста.

0

384

Тоже хочу смотреть Asi)

0

385

pochemu ne kachaetsa?

0

386

Я тоже посмотрела, понравился, у нас в Алмате по многочисленным просьбам телезрителей, скоро занова начнут показ этого сериала. Если повторяют значать всем понравился фильм.

0

387

здравствуйте, мне так нравиться этот сериал и актёры,  у кого он есть на русском языке выложите его  пожалуйста.
по4ему то не ка4ается сылка устарела

0

388

Где скачать сериалы турецкие с русским переводом или субтитрами? Зарание благодарна. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

389

Вообще ни одной части не могу скачать( перелетаю на какой-то непонятный сайт(

0

390

Помогите, пожалуйста, найти письменное описание серий сериала asi. Не очень хорошо понимаю по-турецки, поэтому ооооочень бы хотелось читать после просмотра каждой серии.

0

391

Как бы я хотела посмотреть этот сериал. Видела на ютуб только саму концовку, актеры очень понравились, а девочка такая симпатичная )))

0

392

elena2310 написал(а):

Как бы я хотела посмотреть этот сериал. Видела на ютуб только саму концовку, актеры очень понравились, а девочка такая симпатичная )))

по этому каналу выложена все серии.

0

393

пять сообщений чтобы скачать сериал?

0

394

Не могу посмотреть сериал(( пишут,что нужно набрать еще 5 сообщений((

0

395

Ссылки, для всех желающих скачать сериал "Аси": торрент

http://piratbit.net/viewtopic.php?t=44896     -   золотая раздача, скачанное не защитывается!

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=269000

Отредактировано daffa (2011-04-21 22:13:40)

0

396

daffa
Большое спасибо за ссылки. Еще бы найти версию, что показывали в Казахстане с русскими субтитрами и счастью бы не было предела.)

0

397

msv24 написал(а):

Большое спасибо за ссылки.

Не за что!!!

msv24 написал(а):

Еще бы найти версию, что показывали в Казахстане с русскими субтитрами и счастью бы не было предела.)

К сожалению, только в оригинале, без перевода и субтитров.

0

398

ya chto-to ne ponimayu,kakie mne 5 soobsh'eniy nujni,ya xotela skachat' serii ASI((

0

399

Заворожил меня этот сериал... даже нет слов, чтобы рассказать как хочется его смотреть!!!
Каждая  серия наполнена событиями, своим смыслом!!! Игра актеров, исполняющих главные роли, бесподобна (да и вообще все играют очень хорошо)!!! Нравится в этом сериале всё!!! Интересно с первых моментов... отроваться невозможно!!! За день смотрю 3-4 серии!!! В общем, советую всем этот сериал!!!

Я сегодня настолько насмотрелась сериала, что позвонил мне муж... а я с ним начала говорить на тур. языке!!! Во что делает этот сериал!!! Даже не успела перестроится!!! Он долго смеялся :)))

Отредактировано daffa (2011-05-17 01:21:33)

0

400

hello

0