Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Asi скачать

Сообщений 301 страница 350 из 417

301

Да, он же сказал, еогда узнал о результатах анализа: что за жизнь, правда, никогда не знаешь, что ожидает завтра.

0

302

как скачать 66 серию Аси?

0

303

Aelina руский вариант нигде не найдешь, по крайней мере я не нашла. Везде на турецком.

0

304

спасибо за ответ

0

305

Как назло пропустила момент, где Демир узнает о приезде Аси 3года назад, хотела увидеть реакцию, хорошо, что успела увидеть их объяснение и кажется примирение,ах, наконец-то.как мило.
Я думала, что Намык -бей тоже полед.узнает о болезни Демира и поэтому будет ревновать и не поймет отъезд Сухейлы в Стамбул, а так получается он обиделся, что она уехала без него и зд. он прав, он столько сделал для этой семьи ради любви своей.

0

306

Pana написал(а):

Как назло пропустила момент, где Демир узнает о приезде Аси 3года назад, хотела увидеть реакцию, хорошо, что успела увидеть их объяснение и кажется примирение,ах, наконец-то.как мило.

Ой это был такой трогательный момент, вообще девочки мы за них так болеем как будто бы наша судьба решается и боремся за свою любовь. Хорошо что есть этот форум где можно пообщаться, поделиться впечатлениями.
Люблю смотреть моменты когда они остаются вдвоем на едине, их взгляды полные любви, страсти, тревоги... и эта музыка носящая их в крыльях любви...

Отредактировано guli (2010-02-12 12:11:08)

0

307

thanx a lot

0

308

Привет всем, подскажите плз где скачать 68-71 серии?  Заранее спасибо!!

0

309

И ше вапросик кто досмотрел сериал? Отпишите если нетрудно есть пару вапросов))!

0

310

Asi - Музыка сериала - 2009

http://s15.radikal.ru/i188/1002/6d/f3298f0cab2e.jpg

1. Asi Jenerik
2. Sevdalı
3. Çığlık
4. Bir Asi Aşık
5. Kalan Zamanlar
6. Asi Jenerik ( Sözlü )
7. Sevginin Kokusu
8. Bir Dalda İki Kiraz
9. Esaret
10. Defne-Kerem
11. Diyar-I Aşık
12. Mandra
13. Yeniden
14. Flashback
15. Su
16. Sevgili
17. Gökyüzü
18. Mazi
19. Drama
20. Giden

СКАЧАТЬ

0

311

Pana  ты очень многое пропустила. Он был в шоке,когда его друг сказал что знает её. Она естественно отнекиваться стала,а друг Демира сказал,что записал её как Асие,что она была 5 дней в Ассосе сидела на берегу и смотрела на катеры уходяшие в море,была очень опечаленной. Демир очень растрогался даже заплакал когда спрашивал её приехала она или нет. Аси призналась что ездила призналась что очень соскучилась невытерпела и поехала хоть издалека посмотреть на него. Ох,ох,ох какая любовь. Я очень рада что они сблизились наконецто скоро будет конец. Интересно какой будет следующий фильм? Я не поняла,что между Ихсаном и Сухейлой? Почему они так близки,эти переглядывания. Непойму их. А доктор ханым очень симпотична рада за Аслана свадьба будет очень веселой.

0

312

КАК МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ СЕРИИ АСИ?

0

313

Кати-муслим написал(а):

Демир очень растрогался даже заплакал когда спрашивал её приехала она или нет. Аси призналась что ездила призналась что очень соскучилась невытерпела и поехала хоть издалека посмотреть на него. Ох,ох,ох какая любовь

елы-палы,,,девочки, снова хочу посмотреть этот сериал, но только моменты Демира и Аси.... я так переживала за них, как будто сама живу их жизнью... вот так воть  :blush:

0

314

natusek

Спасибо!

0

315

Кати-муслим написал(а):

Он был в шоке,когда его друг сказал что знает её. Она естественно отнекиваться стала,а друг Демира сказал,что записал её как Асие,что она была 5 дней в Ассосе сидела на берегу и смотрела на катеры уходяшие в море,была очень опечаленной. Демир очень растрогался даже заплакал когда спрашивал её приехала она или нет. Аси призналась что ездила призналась что очень соскучилась невытерпела и поехала хоть издалека посмотреть на него.

А-а-а, закон подлости!!!! [взломанный сайт]

Кати-муслим написал(а):

Я не поняла,что между Ихсаном и Сухейлой? Почему они так близки,эти переглядывания. Непойму их.

я тоже, дураки оба, видеть их не могу...

Кати-муслим написал(а):

Интересно какой будет следующий фильм?

по выходным собираются показывать сериал "Сахра" по КТК- о чем никто не знает?интересный?
А еще по 31 каналу с 1марта рекламируют -"Симфония любви", там гл.герой , актер игравший в "Утраченные годы" полицейского, друга детства гл.героя, который сам окажется непонятно отрицат.в конце сериала.Симфония любви-музыка пока, что красивая, а как фильм никто не слышал, прямо не терпится..

ayanur написал(а):

снова хочу посмотреть этот сериал, но только моменты Демира и Аси

В пят-цу канал КТК повторяет лучшие моменты из сериала "Аси"-не пропустим тогда ничего надеюсь...

0

316

Кати-муслим написал(а):

Демир очень растрогался даже заплакал когда спрашивал её приехала она или нет.

я сама готова разреветься, эти сантименты.Как любуюсь Муратом и Тубой, когда они вместе, как радуюсь.

0

317

Согласна со всеми, только и хочется на них смотреть и любоваться.
А когда в пятницу покажут отрывки, не пропустить бы?

0

318

Смотрим сериал "Аси" мы и наши соседи с большим удовольствием! Из всех турецких сериалов идущих на казахстанских каналах "Аси" - самый лучший! нравится все - сюжет сериала, постановка, природа, старинные улочки, дома, музыка в сериале - все очень красиво.
ВСЕ актеры - супер! и сыграли свои роли на высшем уровне. Перевод сериала очень хороший.
Актрисе, исполнившей роль Нериман надо дать премию "Оскар" и Фатме тоже.
Один минус сериала - большинство серий заканчивается плохо, сердце болит после просмотра.
Огромное спасибо создателям сериала "Аси" !
Всем удачи в делах!

0

319

помагите скачать аси

0

320

я слышала что будут повторять сериал "1001 одна ночь" по Казахстану на казахском языке.  Говорят по просьбам многочисленных поклонников данного сериала.

0

321

olga Vl. написал(а):

нравится все - сюжет сериала, постановка, природа, старинные улочки, дома, музыка в сериале - все очень красиво.

согласна с тобой.  мне осебенно нравяться их старинные каменные дома.  Хочу жить в таком доме, как у Демира  :cool:

0

322

ayanur написал(а):

olga Vl. написал(а):
нравится все - сюжет сериала, постановка, природа, старинные улочки, дома, музыка в сериале - все очень красиво.согласна с тобой.  мне осебенно нравяться их старинные каменные дома.  Хочу жить в таком доме, как у Демира 
0+-

мне тоже оч.нравятся постановка, красивые пейзажи...и тоже хотела бы иметь старинный каменный дом с большим садом!!!

В пят-цу, как всегда в 23ч15 или 00.00, они неск-ко раз сдвигали ф/м.Ловите.

Вчерашней серии Аси была необыкновенна красива, нежна во время прогулки с Демиром на море.
Ну, как так можно, провести вместе ночь, день, а на след.день объявить об отъезде. Демир хочет рассказать как о законченной истории, но если бы он не вернулся бы, что было бы? Позвал бы ее в самые последние дни, минуты.Так нельзя.Это сошло бы с родней и Асьей, но ведь она его любимая и они сблизились вновь. Дура Сухейла, муж приезжает, а она где ходит.Киноляп что ли. И Зафер не выдержал испытания и пошел на поводу эмоций, поплатился.Жалко стало.

0

323

Не хочется расставаться с этим сериалом. Привыкла каждый день обсуждать приятные моменты и делиться впечатлениями. А кто-нибудь знает какой после Аси будет сериал?

0

324

очень хотелось бы преобрести данный сериал

0

325

подскажите плз где скачать 65-71 серии?  Заранее спасибо!

0

326

Да Ayanur 1001 ночь уже показывают.. Как жаль растоваться с сериалом. Прикипела сердцем к Аси и красавчику Демиру. Долго буду отвыкать. Интересно что канал КТК нам предложит в следующий раз на просмотр. Так жаль Демира,у меня прям сердце заболело когда он в пещере будет кричать. Все в себе держал-держал и не вытерпел. Аси красавица,поборола свою гордость и приехала за ним в Станбул. Называется повзрослела.

0

327

Кати-муслим написал(а):

Прикипела сердцем к Аси и красавчику Демиру.Так жаль Демира,у меня прям сердце заболело когда он в пещере будет кричать. Все в себе держал-держал и не вытерпел

Полностью согласна, сердце тает, когда их вижу. Пещера....это что-то.Демир хорошо сыграл.Сама заплакала.Так не хочется расставаться с фильмом.

guli написал(а):

А кто-нибудь знает какой после Аси будет сериал?

на сайте КТК, написали, что след.ф/м "Буря" 2006г. , там Мурат с женой своей снялся. Как понимаю, они еще не были женаты.После ф/ма поженились, говорят.
Все время забываю спросить: откуда минные поля в наше то время..ужас просто!?

0

328

где можно скачать или посмотреть последние 3 серии?а то я на рботе пропущу их http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

329

а есть ли торрент у кого на данный сериал?

0

330

Керим с Дефне отлично выглядят, грим достойный! И кажется в первый раз увидела наст.улыбку Аслана в момент разговора об Инджи и о его чувствительности.Прикольно.

0

331

Pana написал(а):

на сайте КТК, написали, что след.ф/м "Буря" 2006г. , там Мурат с женой своей снялся. Как понимаю, они еще не были женаты.После ф/ма поженились, говорят.

Но кажется еще не рекламировали да?
Но было бы хорошо если там играет Мурат, как-то уже привыкли. Но его настоящая жена мне не нравиться, Аси очень красивая и приятная.

0

332

Сухейла она еще с молодости была влюблена в Ихсана. Но коварная судьба их не звязала узами брака. А Ихсан свою очередь тоже не равнодушен был к Сухейле. Но со временем у него, как говорили все прошло.
Никто незнает  где и как можно скачать сериал Зядь иностранец или музыку от этого фильма?  ;)

0

333

вот и закончился наш сериал. скомковали все в последней серии...получилось все сжато. зато хэппи энд))). наконец-то семья воссоединилась. Нериман насмешила))).

0

334

Ох,ох,ох, закончился наш сериал. Концовка мне не понравилась. Аси и Демира показывали очень мало. В конце они вообще шли раздельно. В  болгарских сайтах написали фанаты сериала,что поцелуй первый Демир так впился губами в Аси,что даже после команды стоп он не остановился,что стало поводом для шуток над ними. Жена Демира очень ревнует его к портнершам по сериалам. Особенно к Аси и её отец крупный теллепродюссер запретил Демиру сниматься с Тубой в других проектах. Вот может разыгралось моё воображение,но как-то правдободобно они играли любовь,и эти взгляды, игра глазами. Дай Аллах чтобы и в жизни судьба их свела и они поженились. Досвидания девочки надеюсь встретимся при обсуждении следующего сериала Буря, хотя нехочу видеть его  С Бурчин :(  нехочу.

0

335

Gerima, Кати-муслим,
правда все в одну серию. Аси с Демиром очень мало, особенно их самих одних.Эх!!! Да. я тоже искала их в конце, еле разлядела.Очень надеюсь тоже , что их сведет судьба.Их игра в любовь нежная, чувствительная такая. Фантазия также разыгралась по поводу их.Как хочется, что бы они были вместе по жизни под руку.

Кати-муслим написал(а):

Досвидания девочки надеюсь встретимся при обсуждении следующего сериала Буря, хотя нехочу видеть его  С Бурчин   нехочу.

Очень рада, что нашла здесь своих единомышленников, до встречи.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif 

Кати-муслим написал(а):

В  болгарских сайтах написали фанаты сериала,что поцелуй первый Демир так впился губами в Аси,что даже после команды стоп он не остановился,что стало поводом для шуток над ними. Жена Демира очень ревнует его к портнершам по сериалам. Особенно к Аси и её отец крупный теллепродюссер запретил Демиру сниматься с Тубой в других проектах.

Посмотрела бы на них, если бы у них была возможность. А жена Демира...глупо очень, ах, почему Мурат согласился на это!!!
А что за парад был-в честь окончания съемок или окончание съемок совпало с к-то местным праздником?
вся в эмоциях....!!!

0

336

Natusek,
А еще хочу спросить, вот "Аси" закончился, а я его не скачала, но попросила мне в этом помочь. Ссылки как долго будут активны, есть ли архив как таковой. чтоб можно в любой момент скачивать. Очень прошу, а также всю музыку на стр.31-33. Я не успеваю пока. Спасибо.

0

337

девочки полностью с вами согласна... Демир и Аси больше подходят друг другу. я даже поверила в их любовь.
так хочется занов посмотреть сериал, только без реклам и перерывов..., а на одном дыхании. интересно будут продавать диски.

мне не о4 понравился сегодняшний фильм с вырезками...не показали много красивых моментов...как они катались на лодке, как они выясняли отношения на одной из улочки антакьи после долгой их разлуки...

спасибо всем!!! было приятно обсуждать сериал АСИ. мне о4 понравился этот сериал: актеры, игра, красивая местность, живописные места, отношения между родителями и детьми. есть чему можно поучиться...

З.Ы. я не буду смотреть Бурю и др. сериалы...т.к. они затягивают до ужаса. лучше уделю время другим занятиям...и всех тоже призываю. за сериалами наша жизнь не заметно для нас проходит.

0

338

пожалуйста
хочу посмотреть фильм аси хотя бы в н лайн

0

339

очень желаю просмотреть Аси на русском пожалуйста скиньте

0

340

Привет,ребята!!!Я до "АСИ",не любила ни какие сериалы.Один раз стояла увидеть,всё!!!Рекламу и последнийсерию"Буря"я видела,просто отпад!!!Просто всё на турецском языке было,некоторый слова не понемаю,может по этому не интересно.С понедельника в Казахстане на канале "КТК" покажут.Ребята спасибо за то что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!

0

341

ainagulluna написал(а):

очень желаю просмотреть Аси на русском пожалуйста скиньте

на русском нет? только на турецком или можно посмотреть на ютубе с англ. титрами...других вариантов нет. есл только КТК будет продавать на ДиВиДи.

0

342

Новый сериал с Тубой Буйюкюстюн (АСИ)
Новый турецкий сериал с Tuba Büyüküstün, Gönülçelen

0

343

Девочки а вы знаете что свадьба Мурата и Бурчин была во время сьемок сериала Аси. Жаль а мы размечтались что Туба ему нравиться. Немогу понять как можно играть в любовь. У них было слишком убедительно.

0

344

Отличный сериал ))

0

345

Кати-муслим написал(а):

евочки а вы знаете что свадьба Мурата и Бурчин была во время сьемок сериала Аси. Жаль а мы размечтались что Туба ему нравиться. Немогу понять как можно играть в любовь. У них было слишком убе

Профессиональные актеры! Респект им

0

346

Gerima написал(а):

девочки полностью с вами согласна... Демир и Аси больше подходят друг другу. я даже поверила в их любовь.
так хочется занов посмотреть сериал, только без реклам и перерывов..., а на одном дыхании. интересно будут продавать диски.

Я тоже полностью согласна с Вами со всеми, сериал отличный хочется смотреть снова и снова. Аси с Демиром так подходят друг другу что не хочу видеть их сдругими актерами.

Pana написал(а):

А жена Демира...глупо очень, ах, почему Мурат согласился на это!!!

А вот жена действительно не подходит Демиру т.е. Мурату какая та не красивая и неприятная, отталкивает. Туба такая утонченная, женственная. Особенно в те моменты когда они вдвоем, их взгляд, дыхание, участившееся биение сердец все прекрасно в этой паре, к сожаление в паре только по фильму. Как бы нам не хотелось но судьба распоряжается нами иначе...

0

347

Natusek
Не могли бы Вы выложит ссылку если есть турецкого сериала "Зядь иностранец" я не знаю имена актеров, но главных героев зовут Niko and Nazly, Kahraman отец Назлы по фильму. И Утроченные годы по моему русское название  еще одного сериала "Оксип откен жылдар" там главного героя зовут Эсмер.  Мне просто очень сильно понравились эти два фильма и актеры.

0

348

Лаура Таскынбай написал(а):

Не могли бы Вы выложит ссылку если есть турецкого сериала "Зядь иностранец"

Сериал Зять-иностранец скачать серии, фото Yabancı damat скачать

Лаура Таскынбай написал(а):

И Утроченные годы по моему русское название  еще одного сериала "Оксип откен жылдар" там главного героя зовут Эсмер

Сериал Kaybolan Yillar(Потерянные годы)

0

349

подскажите а на каком языке фильм????

0

350

А как скачать?????

0