Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Asi скачать

Сообщений 51 страница 100 из 417

51

да кстати на счет погибшей лошади... жалко конечно... но так убиваться...

0

52

хотя у горцев хорошая лошадь ценилась, в "Герое нашего времени" так вообще сестру готов был отдать за коня..

0

53

У Аси глаза красивые, зеленые... несколько лет назад носила я контактные линзы, они цвет меняли то темно-синего цвета, то темно-серые, то темно-зелеными были...мальчики все удивлялись, и не могли понять какого же цвета у меня глаза)))

0

54

в Турцию что ли поехать...надоела зима

0

55

Привет всем!!! Я тоже сотрю сериал "Аси"!! Я в восторге)))  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 
Мне оч нравится история и моменты Аси с Демиром такие трогательные!!! ммммммм.....................)))
Мне очень нравится Аси...... она красиваяб, умная и гордая!))
Демир ваааааще отпад..................такой милый и красивый!!!
Ещё мне оч нравятся музыка из сериала!)) особенна та, с которой начинается сериал!!
=))

0

56

ayanur,

понятно, что гостеприимство вам не знакомо....вы о4 далеки от этого.

0

57

посмотрела 13-ю серию...была так возмущена Кенаном. бывают же такие люди...бессовестный, неприятный такой. 
за Демира было обидно...и Аси тоже можно понять...
мда этот сериал засосал))))

0

58

Напишите, пожалуйста, кто же все-таки этот ребенок Сухейлы?

0

59

ребенок Сухейлы - Аслан. (вроде бы)

0

60

Gerima, в youtube можно найти с английскими надписями:)

0

61

mi11a , спасибо...поищу.

мне тоже кажется, что сын Сухейлы Аслан. только вот вопрос кто отец?

0

62

я теперь запуталась...кто все таки сын Сухейлы? Аслан или парень с биржы? неужели отец ребенка Сухейлы Ихсан?

как же мне нравится смотреть на Демира и Аси... эти прикосновения нежные, взгляды украдкой..

0

63

Gerima написал(а):

кто все таки сын Сухейлы?

сын Сухейлы - Аслан, а бабасы Ихсан.

0

64

Gerima

          ничего личного, просто есть гости которые задают одни и те же вопросы, хотя через пост идет ответ...дабы набрать количество сообщений, а по правилам это флуд.

                     Приятного просмотра, сериал супер !

0

65

ayanur, я просмотрела весь пост, но не увидела, что при скачивании сериал будет на турецком, видимо, невнимательно смотрела. о4 хотелось бы посмотреть это сериал за раз, т.к. у нас показывают в о4 не удобное время в 17:30 и в 23:30 повтор и идет 2 часа.

спасибо...а в живых все останутся после пожара?

З.Ы. если честно, то это неудобно...набирать сообщения для полезных ссылок и т.д.

0

66

Gerima написал(а):

в живых все останутся после пожара?

да, все будут живы и здоровы...

Gerima написал(а):

если честно, то это неудобно...набирать сообщения для полезных ссылок и т.д.

на счет набора сообщений уже подымали этот вопрос...правда незнаю что решили админы.

Gerima написал(а):

не удобное время в 17:30 и в 23:30 повтор и идет 2 часа.

на самом деле очень не удобно...к 17-30 не успеваешь приехать с работы, а к 23-30 уже пора спать....я смотрела на ютьюбе через онлайн на туркише, естественно понимала 50 на 50

      сейчас хочу на русском посмотреть....жаль что никто не выкладывает. :'(

0

67

ayanur написал(а):

на самом деле очень не удобно...к 17-30 не успеваешь приехать с работы, а к 23-30 уже пора спать....

о4 не удобно, на работе клюешь весь день... ради сериала)))ужас куда мы катимся.

я посмотрела отрывки серий в ютубе с англ. титрами. конечно же, местами перевод мало желает лучшего, но лучше чем ничего.

ayanur написал(а):

жаль что никто не выкладывает.

полностью согласна, если бы была возможность скачать АСИ с телеканала, который транслируют на рус..

0

68

Привет всем форумчанам

0

69

сериал супер посмотрела до конца в ютубе чем дальше тем лучше жаль мелек сестру демира утопится в реке как они хорошо играют как буд-то чувства есть на самом деле у актеров но полазила в интернете вроде как нет

0

70

Broker75 написал(а):

жаль мелек сестру демира утопится в реке

почему??

0

71

Очень интересно прочитать о том, что было в пропущенных сериях.

0

72

наконец-то Аси и Демир признались в любви и они "пока" вместе... душа радуется за них

0

73

приветик всем!!! посиотрела до 27 серий, как посмотреть или скачать остальные серии, очень интересно. по телеку невозможно смотреть больше рекламы

0

74

Айслу Г написал(а):

посиотрела до 27 серий

скачать можно только сериал на турецком...при наборе определенного количество сообщений. на ютубе можно посмотреть серии с титрами на англ. языке, но они сокращенные только про Аси и Демира без учета остальных героев.

этот Али, кажется, хорошим парнем.

0

75

Всем привет!

0

76

Добрый вечер!
Кто подскажет где можно скачать сериал?

0

77

захотелось посмотреть

0

78

а где скачать можно?

+1

79

Приветик!я не смотрела прошлые 2 серии,как бы  смогла закачать их?

0

80

Привет всем. Сериал просто супер.

0

81

Все серии Аси скачать

0

82

Н-да, рада, что можно скачать все серии, только как сделать это мне. скорость маленькая. Хотя бы обсудим, как листопад или мало кто смотрит?

0

83

пишу сообщения и можно отправить только ч/з 4мин. почему? при моей скорости это так ужасно долго ждать. Взхалеб читаю о интересующих сериалах, о кот. зд.все уже обсудили.Любуюсь фотками. спб за ваш труд.

0

84

Натусик огромное вам спасибо за возможность скачать сериал полностью.

0

85

Немогу понять не Демира ни Аси. Разве так сложно поговорить, выслушать друг друга. Теперь будем переживать что Демир жениться на этой Зейнеп. Очень хочу скачать,но неполучаеться. кто может подскажите все действия. Заранее благодарю.

0

86

Смотрела небольшой отрывок незнаю какая серияч, но Демир куда то улетел, а Аси плакала в поле и Дефне ее успакаивала. Напишите пожалуйста Натусик куда улетит Демир и жениться ли он на Зейнеп.

0

87

Я тоже переживаю, неужели Демир женится на Зейнеп. Мне так жалко Мелек, влюбилась в Али. Она правду утонет в реке? зачем так жестоко, и так уже ее сделали почти инвалидом с одной-то рукой. раскажите пжл, кто знает что будет?

0

88

Когда пишу сообщ. и хочу добавить смайлики, то экран компа начинает прыгать, становится черным, отд.изображения появл-ся, а сегодня даже завис.ужас просто.это что-то непонятное и опасное?

0

89

Не могу понять как высказывать свое отношение, т.е отмечаться "уважении и позитиве", подскажите? Вижу статистику? неудобно как-то.

0

90

Pana написал(а):

неужели Демир женится на Зейнеп.

мда не хотелось бы... но они оба виноваты, что Аси и Демир...вот до чего может привести гордость

0

91

Привет всем. Сегодня просмотрев 35 серию так обрадовалась что Демир узнал о том,что Аси недала согласие на брак с Али. Как она его ждала у окна. Наверное мне нехватает эмоций в жизни и романтики,но я так радуюсь любви Аси и Демира,хоть  это и игра актеров. Девочки неужели Мелек умрет и почему. Плиз кто знает что будет расскажите.

0

92

Девочки давайте активно обсуждать сериал. Вот Листопад выложили содержание каждой серии плиз кто понтмает турецкий язык и просмотрел сериал Аси напишите что будет. Заранее благодарю :)

0

93

Привет еще раз! В чет-г с кусками смотрела серию, где герои помирились, а в пят уже показывают, что прошло некот.время. Деда Аси убили..как будто срезали серию, нет? А еще Демиру отрастили усы и волосы немного. Прикольно. Но мне нравиться, т.к. во 1-х его усы взрослят Демира, во  2-х, даже в главных усы отвлекают от его глаз, (что немаловажно, п/что они  в основном играют  взглядами) и улыбки. В этой 35 серии оч.понравился момент, где она зовет его глазами в дом после поминок деда, момент где она тянет в сад и обнимаются, так нежно..

0

94

Кати-муслим

       я могу написать что будет дальше в сериале...но разве это будет интересно в дальнейшем просмотре сериала?

Отредактировано ayanur (2009-12-28 10:45:56)

0

95

Pana

        а мне он вообще не нравиться с усами....

     

Pana написал(а):

Деда Аси убили..как будто срезали серию, нет?

нет не срезали...оно так и идет...как будто прошло немного времени после смерти деда.

Кати-муслим написал(а):

так обрадовалась что Демир узнал о том,что Аси недала согласие на брак с Али. Как она его ждала у окна. Наверное мне нехватает эмоций в жизни и романтики,но я так радуюсь любви Аси и Демира,хоть  это и игра актеров.

на самом деле один из красивых эпизодов в сериале....конечно будут еще красивые моменты, но этот мне нравиться больше.

0

96

Pana написал(а):

Деда Аси убили..как будто срезали серию, нет?

этим эпизодом закончился 1 сезон.

мне тоже не нравится новый образ Демира...ему лучше без усов, и он обросший какой-то...

мне, кажется, деда убил любовник Сармашик, если он таковым является... подозрительный он. это так?

0

97

Gerima написал(а):

мне, кажется, деда убил любовник Сармашик, если он таковым является... подозрительный он. это так?

нет, старика убил братец Сармашик.

0

98

мен очень нравиться этот сериал

0

99

Ах, мне тоже не нравятся усы Демира.
Мне раньше нравились усатые дядьки, наверное п/что они казались добродушнее. Но именно дядьки, а не молодые мужчины с красивыми глазами и улыбками...

0

100

Pana

       не переживай....к свадьбе Демир сбреет усы  :flag:

   
                мне вообще не нравяться мужчины с усами....нет, бывают красивые мужчины с бородками и усами аккуратно подстриженные, но это уже другое дело.       Многие турецкие мужчины любят носить усы...когда смотрела сериал "Под сенью лип", Йылмаз и братец Фелиз раздрожали усами  :mad:

0