Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Asi скачать

Сообщений 1 страница 50 из 417

1

Режиссер: Cevdet Mercan
Авторы сценария: Şebnem Çıtak İşigüzel, Gül Dirican
В ролях:
Asi (Tuba Büyüküstün )
Demir (Murat Yıldırım )
Baba (Çetin Tekindor )
Anne (Nur Sürer )
Büyük Kız Defne (Selma Ergenç )
Аси-история любви, которая становится невозможной согласно некоторым обстоятельствам. Главную роль в сериале сыграла Туба Бюйюкюстюн
Сайт, посвященный данному сериалу
http://www.asi-dizi.com/

Фотографии из сериала Asi

+1

2

1cерия Asi скачать
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5

2 серия скачать(02.11.2007)

Part1
Part2
Part3
Part4
Part5[color=black]

3-37 серии скачать

0

3

а посмотреть этот сериал онлайн можно?

0

4

Филиз
да, можно посмотреть сериал Asi online здесь

0

5

очень хотелось бы посмотреть данный сериал,

0

6

смотрю этот сериал каждый день после работы уже 2 недели. Забросила все свои домашние дела, переписку по инету, подруг. ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ СУПЕР СЕРИАЛ !!!  Смотрю онлайн в youtube, привычнее.    Посмотрите, не пожалеете.  Хорошая практика кто хочет заговорить на турецком.

0

7

ayanur написал(а):

ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ СУПЕР СЕРИАЛ !!!  Смотрю онлайн в youtube, привычнее.    Посмотрите, не пожалеете.  Хорошая практика кто хочет заговорить на турецком.

огого, ничего себе
то есть этот сериал стоит посмотреть?

+1

8

Обязательно стоит !  Хотя это дело вкуса.  Мне лично очень важно в фильме, чтобы нравились главные герои. Я обожаю Тубу и Мурата. Да и стиль фильма тоже мне по душе. Люблю сельскую жизнь, ферма, лошади, земля...

             Кому как, но еще раз повторюсь, что для меня важны сами актеры. Вот я очень люблю  Киану Ривз, смотрю почти все фильмы с его участием. Хорош фильм или нет.     Вот Джонни Депп не нравиться. И пусть даже он снимется в самом кассовом фильме, смотреть я не стану.

       Девочки!  Давайте ка смотреть сериал ASI!  Мне так хочется с кем-нибудь обсуждать серии, и есть моменты где я не понимаю, что говорят актеры.                ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ  !!!

0

9

ayanur написал(а):

Девочки!  Давайте ка смотреть сериал ASI!  Мне так хочется с кем-нибудь обсуждать серии, и есть моменты где я не понимаю, что говорят актеры.                ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ  !!!

ок, тогда завтра начну смотреть, ты какую серию смотришь?

0

10

я уже смотрю 20-ю серию.

0

11

ayanur
сорри, что с опозданием, я с отзывом)
Посмотрела первую серию...
Демир хотел поехать в Бурсу, но приехал в другой город, где утопилась его мать (она и детей хотела утопить, да только те спаслись, и их стала воспитывать тетя), у меня сразу же вопрос, зачем она их привязывала к дереву, а потом сбросилась с обрыва?
Как я поняла, в конце серии какой-то мужчина (наверное отец Аси) обвинял ее в воровстве? У нее денег  не осталось, и она решила умереть и детей убить тоже?
Аси- дочь фермера, кроме Аси есть еще 2 сестры, а их мать бредит тем, чтобы те вышли замуж за кого-нибудь из Стамбула. Поэтому когда приехал Демир с другом, то они очень обрадовались.
Город, забыла как называется, маленький, Аси отличается от сестер, помогает по хозяйству. Хотела спасти мальчика, да чуть сама не утонула. Тут ее спас Демир, который случайно проезжал мимо. Так же случайно в начале серии он ее чуть не сбил. Серия заканчивается на том, что отец Аси увидел фото матери и тети Демира и что-то вспоминал...Затем, приехав домой, он увидел, что машина Демира стоит возле коровника,а Демир туда зашел потому как вспомнил детство, его мать, которая просила о чем-то мужчину в сапогах, так вот, глянув на сапоги отца Аси, Демир о чем-то подумал.
А почему Демир высадил Аси в поле?

0

12

natusek

         сорри, и я с опозданием.  как я поняла в свое время ферма отца Аси пренадлежала семье Демира. И теперь он приехал с целью вернуть все
         что им принадлежало. У Демира есть тетя Сухейля, которая все время диктует ему, что и как надо делать.  У Демира ненависть к отцу Аси, 
         авот друг Демира Керем уже влюблен в сестру Аси, Дефне. 
            я вот тоже не поняла, зачем он высадил ее из машины, что она ему сказала?

0

13

ayanur
это та тетя, которая их воспитывала после смерти их матери? А мать почему умерла?

0

14

natusek

       да, эта та тетя которая их воспитала, она же сестра их матери.  А мама их утопила себя, как я поняла из-за отца Ихсан-бея.

0

15

ayanur написал(а):

сорри, и я с опозданием.  как я поняла в свое время ферма отца Аси пренадлежала семье Демира. И теперь он приехал с целью вернуть все
         что им принадлежало. У Демира есть тетя Сухейля, которая все время диктует ему, что и как надо делать.  У Демира ненависть к отцу Аси,
         авот друг Демира Керем уже влюблен в сестру Аси, Дефне.
            я вот тоже не поняла, зачем он высадил ее из машины, что она ему сказала?

я смотрю мало сериал всего несколько серий,и не много не поняла о чем вы тут пишите,
но по сериалу поняла одно
что Демир когда приехал и знать не знал кто чем владеет и что полюбил Аси это точно, а самая то главная тема сериала что они 2 любящих сердца не могут быть вместе из-за ряда обстоятельств

0

16

Сериал Аsi Аси на арабском языке скачать
1 серия

0

17

кто нибудь знает в каких еще фильмах снималась главная актриса этого фильма кроме "под сенью лип"

0

18

ayanur
она снялась в новом фильме, который скоро появится на экранах Турции, это первый ее опыт в кино
еще вот где

2006 - Aşk Yolu : Deniz

2005 - Ihlamurlar Altında : Filiz

2004 - Çemberimde Gül Oya : Zarife

2003 - Sultan Makamı
и 2009 года Benim Güzel Meleğim

0

19

Когда премьера? Надо не пропустить и сходить всей семьей.

0

20

natusek

       а Ask Yolu ve Benim Guzel Melegim ты не смотрела, не знаешь содержание фильма?

0

21

сегодня смотрела первую серию, сразу понравился, актеры мои любимые :cool: по-моему, маму Демира уволоили с работы обвиняя ее в воровстве дедушка Аси..( с нетерпением жду след.серии :jumping:

0

22

у уже видела первую срию

0

23

вообще классный просто отличный сериал обожаю нету слов люблю каждый фрагмент смотрю стараюсь не упустить огромное спб режиссеру актерам классный фильм получился!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Murat Yıldırım  в роли Demir Doğan

0

25

Tuba Büyüküstün  в роли Asi

0

26

Интересн)) спасиб, судя по коментарием, достойный сериал

0

27

у нас в Казахстане начали показывать этот сериал на русском языке... после просмотра на турецком конечно воспринимается по другому.

0

28

ayanur
На русском?  o.O Вау, ну почему никто не догадается выложить хоть кусочек...У вас много прошло сериалов на русском языке, но никто не выложил почему-то :dontknow:
Расскажи, как оно смотреть турецкий сериал на русском?

0

29

natusek

            честно...не нравиться.    стирается какая-та грань...в шутках, в поговорках, в каких-то устоявших фразах...как говорится не переводимый фольклор.

                       еще бесят голоса дублеров...голос Оккеша как будто дублирует гей...   вообщем не могу смотреть  :'(

0

30

ayanur

ayanur написал(а):

еще бесят голоса дублеров...голос Оккеша как будто дублирует гей...   вообщем не могу смотреть

:D
но большинству я так поняла нравится сериал...а он без субтитров?

У тебя не записывает с телевизора?

0

31

natusek написал(а):

У тебя не записывает с телевизора?

даже незнаю...к сожалению я не сильна в таких заморочках...

0

32

Привет всем скажите пожалуйста как мне скачать сериал?

0

33

Я тоже хочу посмотреть  мне интересно стало чем  закончится сериал

0

34

помогите мне скачать сериал подскажите  мне как скачать

0

35

кстати сериал на русском языке или на турецком

0

36

помогите мне я так сильно хочу сериал полностью скачать а сколько серии вы посмотрели

0

37

Aika86

       сериал на турецком языке...почему не можешь скачать? какие ошибки выдает?

              я посмотрела полностью...сериал мне очень понравился.

0

38

а на русском языке я просто турецкий не понимаю вы мне можете написать как скачать если не трудно

0

39

Aika86

   на русском языке в интернете нет, только на турецком ...наверное не скачивается, потому-что ссылки устарели...обратись в админам, может перезальют.

                я смотрела онлайн через youtube.

0

40

Ссылки рабочие, почему возникают проблемы при загрузке?

0

41

у меня тоже не скачивается, пропустила несколько серий

0

42

vsem privet!!!
a ya toka priehala s uchebi sina povidat i podsela na etot serial)))) teper opyat skoro uezjat a tam etogo seriala net, a tak hochetsya posmotret ego dp konsa((( mne on ponravilsya)))

0

43

ya v youtube smotrela toka tam na tureskom ne ochen smotret kada yazik ne ponimaesh((((
hotelos bi kada uedu prodoljit prosmotr seriala)))

0

44

а где вы смотрите этот сериал? Тоесть где можно его скачать ?

0

45

Aselek

     скачать можно здесь...можно смотреть онлайн

0

46

всем привет! мне о4 понравился сериал "Аси", не удается смотреть серии с самого начала, т.к. начинается рано. подскажите, где я могу скачать серии на русском.

0

47

ЗАЛЕТНЫЕ  ГОСТИ.... ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТУПИТЕ...  уже писалось, что сериал ТОЛЬКО на турецком языке, ни в одном сайте нет на русском языке.

0

48

ayanur , спс за инфо НЕЗАЛЕТНАЯ ГОСТЬЯ

0

49

Gerima

     не за что...рада что до вас дошла информация.

0

50

здрасте. я, в принципе, не люблю сериалы из-за того что все время тянут развязку. мне нужно как говорят "Здесь и сейчас" :-D Поэтому мне не хватает терпения смотреть по одной серии каждый день. Сериал Аси чем-то зацепил... (когда я болела, мама быстренько переключала канал и смотрела этот сериал, ну и мне пришлось с ней вместе смотреть)...Скажите у Вас на русском языке идет показ? Я бы по нескольку серий в день смотрела)

0