Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Ask-i Memnu Запретная любовь скачать

Сообщений 1 страница 50 из 139

1

Молодая девушка выходит замуж за старика, но влюбляется в его племянника, который является  похитителем женских сердец. Девушка выходит замуж на зло своей матери, так как этот старик нравится её матери, обвиняя ее в смерти своего отца.
Официальный сайт: http://www.askimemnu.tv/
Здесь можно посмотреть все серии этого сериала онлайн

http://video.turkeylog.com/wp-content/uploads/2009/03/as_ki_mem_nu26.jpg

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Режиссер:
Mesude Erarslan
Авторы сценария
Melek Gençoglu
Ece Yörenç
В ролях:
Beren Saat
Kivanç Tatlitug
Nebahat Çehre
Selçuk Yöntem
Zerrin Tekindor
и другие

+1

2

1 серия
http://rapidshare.com/files/142763412/A … .part1.rar

http://rapidshare.com/files/142766156/A … .part2.rar

http://rapidshare.com/files/142768978/A … .part3.rar

http://rapidshare.com/files/142771921/A … .part4.rar

http://rapidshare.com/files/142774891/A … .part5.rar

http://rapidshare.com/files/142777832/A … .part6.rar
2-11 серии

0

3

natusek написал(а):

Молодая девушка выходит замуж за старика, но влюбляется в его племянника, который является  похитителем женских сердец. Девушка выходит замуж на зло своей матери, так как этот старик нравится её матери, обвиняя ее в смерти своего отца.

Ну, и сюжет  :canthearyou: natusek, а ты начала его смотреть :question:

0

4

Özkan
пока еще нет, я все еще в 1001 gece, но говорят,что сериал сюпер...кстати о сюжете...ты bir bulut olsam 1 серию посмотри :insane:

0

5

сериал еще идет в Турции но можно посмотреть версию 1975 года!

0

6

samira написал(а):

сериал еще идет в Турции но можно посмотреть версию 1975 года!

да, по каналу D, я ухватила серию, где она с племянником мужа целовалась

0

7

natusek
я скачиваю сериал, но не посмотрела ни одной еще серии смотрю другой Зять иностранец такой прикольный))) он уже прошел в Турции и все серии есть чтоб нормально посмотреть)) а то у меня панический страх начинается если я смотрю сериал и какой - то серии нет)))

версия 1975 года скачать:

кстати такой резонанс получил сериал Запретная любовь не даром его опять переделали на современный лад! думаю стоит смотреть.

+1

8

samira
А в старой версии 6 серий?
Я первую серию начала смотреть, еще не досмотрела, но фильм обещает быть интересным

0

9

а я сама точно не знаю говорят что 6 серий, но сама не проверяла
думаю да раньше вспомни какие короткие были сериалы к примеру Королек птичка певчая
и этот по-моему черно-белый, но думаю можно скачать и посмотреть 
потом можно будет кстати сравнить что и как  что внесли нового, ведь в Турции уже показали более 64 серий это ж надо было так растянуть то))) и не читала я по этому сериалу ничего и сколько ожидается серий
вообщем интерес уже привлек, но руки так и не дошли)))

0

10

1 серия Ask-i Memnu содержание.
Главным героем фильма является Адан бей. У него двое детей: Нихаль и Бюлент. Есть еще племянник Бехлюль, который является покорителем женских сердец. Сегодня он с одной, завтра с другой. Другая семья= семья Фивдерис ханым, у нее 2 дочери, одна из них бывшая девушка Бехлюля, а вторая, Бихтер, ненавидит свою мать за то, что умер  ее отец. Дело в том, что перед его смертью они сильно поссорились, она сказала ему, что не любит его, что он ей не нужен и вообще, когда Бихтер приехала с отцом, то они увидели, как из ее дома выбегал мужчина. Бихтер говорит сестре, что не никогда не простит свою мать. А ее мать в это время имеет вид на Адан бея, об этом она сказала Бихтер на свадьбе ее сестры. Сестра Бихтер выходит замуж, однако родители ее мужа против. На свадьбу также приходит Бехлюль и Адан бей. Адан бею в свою очередь нравится Бихтер,  и на следующее утро на кладбище он предлагает Бихтер выйти за него замуж.

+1

11

А мне интересно что уже историй не смогли придумать что экранизируют старую версию и раздуют же на более 80 серий ее

0

12

2 серия Aşkı memnu
Итак, Аднан бей предложил Бихтер выйти за него замуж, Бихтер считает, что пока замуж рановато, так как дети Аднан бея Нихаль и Бюлент должны привыкнуть к ней. Фивдерис ханым тоже не против быть поближе к нему, она зовет его на ужин, он соглашается. Бехлюль постоянно шутит над Нихаль, чем очень злит своего шофера, который влюблен в нее.
Аднан бей решает рассказать Дениз ханым о своем решении, но этим он доводит ее до слез. Он не знает, что она влюблена в него. Дениз ханым пишет письмо о любви Аднан бею, но потом рвет его. Поговорив с Нихаль, Аднан бей решает поговорить и с ее матерью
Мать Бихтер, надеясь на то, что Аднан бей предложит жениться ей, очень удивляется тому, что он просит у нее руки Бихтер

0

13

Da serial super!!!

0

14

Oceni hocitsia skaciati

0

15

Jene nravitsia!!!

0

16

Pobolisi bi takih serialov!!! [взломанный сайт]

0

17

Naconecto nashol!!!

0

18

3 серия Aşkı memnu

Все узнают, что Аднан бей женится. Мать Бихтер против, она ссылается на разницу в возрасте. Сестра Бихтер не уверена, любит ли Бихтер Аднан бея или только притворяется. Тяжелее всего эту новость переносят Дениз Ханым и Нихаль. Шофер Бехлюля ревнует Нихаль к нему, ему не нравится, что Бехлюль подшучивает над ней. Нихаль, Бехлюль и его шофер отправляются кататься по морю, Аднан бей не едет с ними, ссылаясь на то, что пообедает сам. На самом деле он приглашает Бихтер на ужин, после чего ведет ее к себе домой и возвратившаяся с прогулки Нихаль видит ее отца, целующимся с Бихтер. Она понимает, что отец ее обманул
http://3.bp.blogspot.com/_TePGJXe_uIg/SNZEOFZq73I/AAAAAAAABsk/t-I2L_Liwz8/s400/1.jpg

0

19

прошел 1 сезон сериала и все ждут сентябрь с нетерпением продолжения) Бихтер мужу изменяет с его племянником хотят сбежать)

0

20

Sila написал(а):

прошел 1 сезон сериала и все ждут сентябрь с нетерпением продолжения) Бихтер мужу изменяет с его племянником хотят сбежать)

уже изменила? Его показывают сейчас каждый день по каналу D в 10.15 по турецкому времени. Мне не очень нравится :( нудно
На чем закончился первый сезон? Их кто-то увидел?

0

21

natusek написал(а):

На чем закончился первый сезон? Их кто-то увидел?

мать Бихтер их увидела как они уединились)))

0

22

Sila написал(а):

мать Бихтер их увидела как они уединились)))

так они просто уединились или нет?

0

23

до этого они много раз уединялись занимались сексом если ты об этом, они обсуждали побег ))) а в в последней серии сезона их конкретно застукала мамаша) кстати умная женщина) несмотря ни на что)))
нудно смотреть не то слово было сколько раз до первого секса они пытались поцелаваться все время им кто то мешал)

0

24

Sila
так получается, все-таки было?

0

25

natusek
было несколько раз!

0

26

да ужас кстати муж ее " такую " сам до этого довел
она ждала другой все же жизни
отличается старая версия от новой)

Отредактировано Sila (2009-07-23 15:03:43)

0

27

Sila написал(а):

было несколько раз!

ыыы,иренч

Sila написал(а):

да ужас кстати муж ее " такую " сам до этого довел
она ждала другой все же жизни

чем довел?

0

28

Sila написал(а):

нудно смотреть не то слово

А Нихаль, она же влюбилась в Бехлюля?

0

29

natusek написал(а):

чем довел?

во-первых он стар
во-вторых она много раз разочаровывалась ожидая, что в конфликте он станет на ее стороне, а не против ее
хотя многое было у нее сгоряча (конфликты) все же на тот момент они играли большую роль в плане того что она обижалась на мужа
в-третьих дети Аднана, точнее дочь, которая как то может даже не по-детски была увлечена Бихлюлем

может это только мое мнение, но мне кажется что ряд обстоятельств довел ее до этого и учитывать нужно то что она выходя замуж совсем его не любила)

0

30

Sila написал(а):

ожет это только мое мнение, но мне кажется что ряд обстоятельств довел ее до этого и учитывать нужно то что она выходя замуж совсем его не любила)

да она вообще :mad:
А Бехлюлю Нихаль не нравится?

0

31

natusek написал(а):

А Бехлюлю Нихаль не нравится?

нет конечно) как ребенок только
с Элиф они расстанутся тоже, хотя чувств ни каких и не было)

0

32

Sila написал(а):

нет конечно) как ребенок только
с Элиф они расстанутся тоже, хотя чувств ни каких и не было)

Да? А я думала, что там что-то большее %-) А в старой версии как оно там?

0

33

natusek написал(а):

А в старой версии как оно там?

напишу когда закончится сериал) концовку же не знаем еще)

0

34

Через две недели приступят к съемкам нового сезона сериала Aşkı memnu
А я смотрела конец первого...насчет того, что это была Фивделиз ханым не уверенна, это могла быть и Мадемуазель

0

35

смотрю сейчас 21-серию онлайн,в казахстане еще не показыв,просто супер дизи. на Бихтер такие красивые вещи... аааа тоже хочу :cool:

0

36

а правда, что берен саат и бюлент inal расстались?   :dontknow:

0

37

Mariyam
да вроде вместе, хотя по какому-то каналу показывали, что они с Бехлюлем в отпуске вместе были

0

38

natusek написал(а):

Бехлюлем в отпуске вместе были

ааааааа, я так и знала,что у них с кыванчем что—то есть, ах берен—штучка сперва озджан дениз, затем бюлент, теперь—кыванч... who is the next one???  хотя ничего особенно в ней не вижу  :'( вот туба—другое дело   :cool: хотя и туба щас встречается с каким непривлекательным и очень худощавым парнем, видела их в бодруме в репортаже mega magazin...

0

39

Mariyam написал(а):

хотя ничего особенно в ней не вижу

она так ходит в aşkı memnu: что вот вот упадет)
Она симпатичная, Туба лучше, но Бергюзар Корель (Шехразат) мне нравится больше всех

Mariyam написал(а):

я так и знала,что у них с кыванчем что—то есть

кстати, его могут и заменить на Кенана Имирзалыоглу, если не договорятся по поводу гонорара

0

40

natusek написал(а):

кстати, его могут и заменить на Кенана Имирзалыоглу

о нет, он же ведь старый !!! кывач как никто другой сюда подходит на этy роль. и как kenan будет смотреться с берен? он же двухметровый!!!  да, у берен,конечно, походка иdиотская...имхо...

0

41

natusek написал(а):

Бергюзар Корель

она ,конечно, спору нет красотка и мама у нее красотка.  правильно сделала, что вышла за халита,мне кажется он в жизни — cупер.

0

42

Mariyam написал(а):

она ,конечно, спору нет красотка и мама у нее красотка.  правильно сделала, что вышла за халита,мне кажется он в жизни — cупер.

а мне он не нравился(

0

43

.

Отредактировано Mariyam (2009-08-20 18:00:05)

0

44

horoshii serial)

Отредактировано Mariyam (2009-08-20 17:59:35)

0

45

Я очень хочу сериал смотреть но последнию не глянул((

0

46

39 серия Aşkı memnu Запретная любовь содержание. Новый сезон
в общем в самом начале показали немного повтора, но немного, это мало сказано))), затем ваза же упала и это вроде как конец серии. Бихтер говорит: "В саду кто-то есть", а Бехлюль: "Да не, никого", затем они оделись, Бехлюль выбежал из сада, сел в такси и уехал к себе, на яхту. Бихтер вся взъерошенная выходит из сада, по пути поняла, что потеряла серьгу, встречает Нихаль, потом Дениз ханым, вторая на нее подозрительно посмотрела, потом они засобирались домой, Бихтер зовут, а та: "Не, я еще подышу свежим воздухом"))), потом Аднан проснулся, в кабинете обнаружил плачущую Фивдерис ханым (все-таки думаю она их увидела), Бихтер тоже рыдать, не поняла, то ли совесть ее примучала, то ли то, что кто-то видел. Всю серию она ходила, думала, кто же это был. Потом звонить Бехлюлю, тот вне зоны действия сети, так она собралась и прямиком к нему, на яхту. Там они еще раз полюбили друг друга, а потом стали думать, кто же их застал. Затем служанка их (не помню как зовут) приехала туда и увидела сумку Бихтер, но не поняла, что она там делает. Бехлюль говорит, что нечего бояться, он с ней))). Бихтер, вернувшись домой, увидела, что ее серьга на столе, тут заходит ее мамО и конец серии...

0

47

40 серия Aşkı memnu содержание
Бихтер поругалась с матерью. Бехлюль и Нихаль пошли на дискотеку. Там была бывшая девушка Бехлюля Элиф. Увидев их вместе, она подумала, что они встречаются и закатила им скандал. Дениз ханым беспокоится за Нихаль, так как та влюбилась в Бехлюля. Когда она пришла к ним, то увидела у Бихтер сережку, которую она потеряла и спросила, где она ее нашла. Бихтер нервно ответила, что у себя в комнате. Бехлюль, подумав, что это она их видела в саду, решает поговорить с ней, спросив, зачем та играет с ними. Но Дениз ханым ничего не поняла, тогда Бехлюль перевернул все в шутку. Аднан бей видит, как Фивдерис ханым приехала поздно ночью с мужчиной. Бехлюль говорит Бихтер, что это не Дениз ханым, кто мог их увидеть, и пока они думают, кто же это мог быть, за ними из-за дерева наблюдает Бешир

0

48

Aşkı memnu 39 серия скачать
http://i31.tinypic.com/2w33vj5.png

0

49

Aşkı-memnu 40 серия скачать
http://i31.tinypic.com/102qjix.png

0

50

Aşkı memnu 41 серия содержание
Итак, предыдущая серия окончилась на том, что Бихтер и Бехлюль думает, кто мог видеть, Бешир наблюдает из-за кустов за ними. Затем он сделал вид, что идет убирать в кабинете Аднан бея. Когда он зашел в кабинет, то там, глядя на фото, стал вспоминать, как он их видел в том саду. Именно он положил сережку на столик Бихтер, когда никого не было дома. Бихтер злится на всех, обижает слуг, сначала Катю, а затем и Несрин. Несрин в слезах выбегает из комнаты Бихтер. Это видит Дениз ханым. Они не могу понять, что же случилось с Бихтер, почему она так себя ведет. Бихтер, увидев Бешира во дворе, думает на него, но Бехлюль ее успокаивает, говоря, что он не мог. А Бешир в это время звонит Аднан бею и говорит, что им срочно нужно поговорить. Это слышит Бехлюль. Он звонит Бихтер, но та не отвечает так как с ней сестра. Бехлюль собрался в Америку, Бихтер и Нихаль грустят по этому поводу. Бешир везет Аднан бея на работу и говорит, что им срочно нужно поговорить...

0