Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция в конце апреля-начале мая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираюсь отдохнуть с семьей в Кемере в конце апреля-начале мая, но очень сомневаюсь по поводу погоды.
Поделитесь впечатлениями, кто уже отдыхал в это время :)

0

2

Оптимальный вариант поехать в середине мая! ИМХО

0

3

Вот и я так стала думать, да тока уже за все уплачено и вылет 25 апреля, но буду надеяться, что погода не подведет.
Еще я в положении и успокаиваю себя тем, что будет не так жарко  [взломанный сайт]

0

4

Отдыхала в Кемере с начала и до конца мая. Погода была теплая и не жарко, так что вам с пузиком нечего беспокоиться!
Только вряд ли стоит расчитывать на море, водичка в прошлом году была брррр прохладной... (около +15 гр.)

0

5

Если не секрет по чём нынче отдых в Кемере???

0

6

8 дней/7 ночей, два двухместных номера, брали у Coral, отель Club Boran Mare Beach (hv-1), с топливным сбором нам на 4-х обошелся в 82500

0

7

До этого отдыхала в бархатный сезон в Фетхие и Мармарисе, очень понравилось, а вот в Кемере не была, но надеюсь тоже понравится

0

8

Sherna написал(а):

8 дней/7 ночей, два двухместных номера, брали у Coral, отель Club Boran Mare Beach (hv-1), с топливным сбором нам на 4-х обошелся в 82500

Это "Все включено"?

0

9

Да, all inclusive

0

10

Sherna написал(а):

До этого отдыхала в бархатный сезон в Фетхие

Я тоже на "бирюзовое побережье" собираюсь в конце мая (Alinn Sarigerme Boutique*****), а в каком отеле отдыхали?
Отзывы о Фетхие слышала только положительные..

0

11

Letoonia, очень понравилось! Хотя гидам Lykia больше нравилась. Нам отель после визита открыточки на Новый год высылал и мужа с днем рожденья поздравлял. Такой вот сервис хороший

0

12

День детей в Турции   23 апреля
http://www.calend.ru/img/content/i0/969.gif

В Турции есть особый праздник посвященный детям – Cocuk Bairami.
Главные улицы и территории школ украшены цветами, воздушными шарами и традиционными портретами Вождя, а также турецкими флагами. Этот праздник, как правило, проводится в средних учебных заведениях. Ученики выбираются депутатами, министрами, мэрами. Некоторые из них допускаются к работе в отделе кадров. По улицам городов стройными колоннами проходят учащиеся в школьной униформе. В рамках праздника устраиваются концерты и соревнования среди школьников, а также семинары, олимпиады и брифинги, в которых принимают участие ребята из разных стран. Для них руководство учебных заведений организует экскурсии и проживание в домах турецких семей. Как правило, эти дети посещают турецкие школы у себя на Родине, где кроме основных предметов изучают язык и национальные традиции.

Родители также стремятся поздравить своих чад и одарить сладостями и игрушками. Многие отправляются после официальных мероприятий в кафе или развлекательные центры, на пляж или в горы.

+2