Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Женщины в современной Турции - обычаи, права, нравы.Ваше мнение


Женщины в современной Турции - обычаи, права, нравы.Ваше мнение

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

ага, ногти длинные там не приветствуются особо, за шайтана мне еще никто ничего не говорил, а вот что как же убирать, готовить можно с длинными?)) хотя  у меня всю жизнь они слабые и больше 1 - 1,5 см не растут))но все равно длинные!!

0

152

Hanım написал(а):

ногти длинные там не приветствуются особо,

Да,уж...надеюсь,мне не выскажут из-за моих ногтей, обстригать что-то совсем не хочется.  :no:

0

153

да не все такие, на самом деле, не переживай))

0

154

Отредактировано Elvenera (2011-05-13 12:33:47)

0

155

Девочки, привет...да я бы не сказала, что у меня прям такие уж длинныеееееее....обычный маникюрчик, длина так себе....длинные не получатся...ломаются...наращивание здесь особо не приветствуется....

0

156

meyveler написал(а):

..наращивание здесь особо не приветствуется....

это вообще показатель чуть ли не ....хе..... непутевой женщины.
И по таким ногтям сразу можно вычислить наших  :D

0

157

сколько людей...столько мнений.....мне нравятся нарощенные ногти....конечно должно быть аккуратненько и красиво......но каждый раз, когда я делала коррекцию, выходила довольная, как слон....иду и любуюсь ногтями.....

0

158

согласна))))

лично мое отношение к данному вопросу просто)) - я не люблю))) не делала и не буду))я люблю простой французий маникюр. Порой в шоке от наших девочек с когтями, но если это смотрится красиво, почему бы и нет  :question:  :cool:

0

159

Hanım написал(а):

французий маникюр

:huh:

0

160

http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/erosolga.1e/0_26e4e_d233eed7_-2-XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/olenenok16.5/0_2d356_d9855118_L.jpg

обычно ухоженные ногтики  :dontknow:  нет, ну кто хочет делаю наращивания, но дома просто держать ухоженными с прозрачным лаком или как  я делаю с умной эмалью, проще простого

0

161

Hanım
да я поняла, что это))), ты там букву пропустила) ФранцуЗИЙ получилось)

0

162

а я даже не вчитывалась))))

0

163

французский маникюр....это моя слабость!!!!!!!! красотища какая!!!!!!

0

164

Hanım написал(а):

я люблю простой французий маникюр.

Ааа,французский -мой любимый.Я когда занималась наращиванием ногтей и росписью,так подружки только его и просили сделать)))

0

165

G?lbahar написал(а):

Я когда занималась наращиванием ногтей и росписью

огооо! дык ты мастер?!  :rolleyes: где-то училась чи как?  :question:

0

166

angel-sofia написал(а):

огооо! дык ты мастер?!

Была. :) Если этим не заниматься долго,нужно снова долго руку набивать.

angel-sofia написал(а):

где-то училась чи как?

Наращиванию училась,а роспись сама,мои фантазии.

0

167

ничего не могу сказать меня интересует все о Турции.-))) познакомилась с молодым человеком хотелось бы побольше узнать о его культуре-

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Женщины в современной Турции - обычаи, права, нравы.Ваше мнение