Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Наше кино и сериалы Russian films and tv-shows » Вы смотрите Латиноамерикаские сериалы?


Вы смотрите Латиноамерикаские сериалы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы смотрите Латиноамерикаские сериалы? Если да,то какие уже смотрели.

0

2

Да, я смотрю латиноамериканские сериалы.
Уже посмотрела : "Антонелла", "Телохранитель", "Вторая жизнь"...

0

3

Когда-то смотрела "Богатые тоже плачут" (это был, наверное, первый "всенародный" сериал после "Изауры").
Потом, если не ошибаюсь: "Гваделупе", "Антонелла", Simplemente Maria, La Mujer Prohibida.

0

4

Но больше всего понравился "Дикий ангел" (Muñeca Brava). Я вообще поклонница Натальи Орейро.

0

5

Olga Maximenko написал(а):

Когда-то смотрела "Богатые тоже плачут" (это был, наверное, первый "всенародный" сериал после "Изауры").

а потом были"просто Мария", "Дикая роза", "Тропиканка", "Секрет  тропиканки","Жестокий ангел", "Новая жертва",я их все смотрела.
Последний, который посмотрела был "Клон"
"Дикий ангел" был по второму каналу , мне ужасно не нравился парень Милагрос, которого играл Факундо Арана.Забыла, как его там звали)))

0

6

natusek написал(а):

Последний, который посмотрела был "Клон"
"Дикий ангел" был по второму каналу , мне ужасно не нравился парень Милагрос, которого играл Факундо Арана.Забыла, как его там звали)))

Иво.

Сериал "Клон" я тоже смотрела, но не все серии.

0

7

Olga Maximenko написал(а):

Иво.

нееее :crazyfun: я бы такое и не вспомнила бы

0

8

natusek,

отличная фотография!  [взломанный сайт]

0

9

Olga Maximenko
:blush: спасибо

0

10

Родители вечно мешают смотреть ТВ :) Сериалы.... латино-американские любят :(

0

11

лет пять назад таяла от всяких сериалов. Особенно нравились "Дикий ангел" и "Узурпаторша".

0

12

смотрела давно правда, но почти все что шли по тв

0

13

очень нравился "Богатые и Знаменитые"

0

14

Антонелла тоже ничего

0

15

Смотрела Дикий ангел, Мануэлу, Клон, Во имя любви, Воздушные замки, Землю любви)

0

16

смотрела  шторм, клон, тропиканка, донья барбара.

0

17

Из последнего - Страницы жизни.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Наше кино и сериалы Russian films and tv-shows » Вы смотрите Латиноамерикаские сериалы?