Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши любимые стихи,sms Your favourite poems,sms » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОЛОДЬКЕ(тоесть ко мне)


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОЛОДЬКЕ(тоесть ко мне)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я смотрю,в последнее время,меня стали вообще не замечать на форуме,в моей теме ни чего не пишите,на мои слова не отвечаете,блин,что случилось?????я не могу понять,вы то хоть можете мне всё обьяснить!?!?!?вы на меня забили????я вам на фиг не нужн???ну так и скажите прямо пожалуйста,так будет проще со всем этим смириться,если я услышу от вас правду(((((

+1

2

Володька написал(а):

!?!?!?вы на меня забили????я вам на фиг не нужн??

ты что, нужен, нужен, ты последнее время что-то реже стал заходить :( а так, ты что, всегда рады, любим, ждем очень очень
http://keep4u.ru/imgs/b/071226/0c/0c60489d1b38c7f71c.jpg

0

3

ВОТ ИЗ ЗА этого я и стал реже заходить(((((((((( :(

0

4

Володька
нет,ну все хорошо прекращай это ;)

0

5

Володька
не глумись все нормально тему посещаем и читаем смски..так что все хорошо))

0

6

Пипец,тему сморели 20 раз,а чё не кому правду не сказать что ли?????отвечайте все,как есть!!!!!!!!!!!

+1

7

Володька написал(а):

Пипец,тему сморели 20 раз,а чё не кому правду не сказать что ли?????отвечайте все,как есть!!!!!!!!!!!

я всегда читаю...ты что, ты наш любимый смсочник :)

0

8

Володька написал(а):

Пипец,тему сморели 20 раз,а чё не кому правду не сказать что ли?????отвечайте все,как есть!!!!!!!!!!!

эх Володька тебе же написали как к тебе относятся....чего ты продолжаешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши любимые стихи,sms Your favourite poems,sms » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОЛОДЬКЕ(тоесть ко мне)