Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2009 Турция

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Sevgili написал(а):

даааа...хотя...давно всем известно, что Евровидение - это политическая игра...так что вкусы потребителей не в счет((

Согласна конечно,но не до такой же степени!
P.S. Я во время Евровидения в нете сидела,с людьми общалась,и мне один турок каждую минуту писал,что Хадисе выйграет,а когда оставалось несколько непроголосовавших стран(почти все уже было понятно) он написал,что как плохо,что она займет лишь второе место! Такой патриот)))

0

102

Olga Maximenko написал(а):

Он по происхождению - иранский азербайджанец

Sevgili написал(а):

отец - азербайджанец, если точнее))

Olga Maximenko
Sevgili
А окуда такая информация :question: Может есть ссылочка :flirt:

0

103

Özkan написал(а):

А окуда такая информация :question: Может есть ссылочка :flirt:

Посмотрите в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Arash

+1

104

Tanuska, спасибо за ссылку [взломанный сайт] 
Вот:
Отец Араша родился в Азербайджане, благодаря этому он отправился на Евровидение в составе Азербайджана.
В ноябре 2008 года он выслал на отборочный тур по Евровидению в Азербайджан свою англоязычную композицию «Always». В феврале 2009 года стало известно, что Айсель и Араш представят Азербайджан в Москве именно с песней «Always». 14 мая Айсель и Араш по результатам голосования во втором полуфинале прошли в финал конкурса, где заняли третье место, уступив Норвегии и Исландии.

0

105

Özkan написал(а):

Tanuska, спасибо за ссылку

Не за что! Если что,могу поискать ссылку на его сайт,который был сделан специально для Евровидения

Отредактировано Tanuska (2009-06-04 20:49:10)

0

106

Вот еще хорошая ссылочка с информацией об Араше

А вот его личный сайт!!!!! Ура! Нашла!!!!

0

107

Tanuska написал(а):

Не за что! Если что,могу поискать ссылку на его сайт,который был сделан специально для Евровидения

http://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.p … 17&p=5
пост 42

0

108

Извиняюсь,не видела ту темку  [взломанный сайт]

0

109

Tanuska написал(а):

Извиняюсь,не видела ту темку

Я тоже :blush:  [взломанный сайт]

0

110

А я вот впервые почти согласна, как распределились наши голоса. 12 дали Рыбаку, ну это понятно, во-первых песня хорошая, во-вторых все-таки родился он здесь, 10 баллов дали Турции, 8 баллов России, ну это вообще впервые за истории мы так опустили Россию, хотя я бы дала еще меньше...

0

111

к великому моему сожалению, но в этом году Турция подкачала......ну сколько раз не переслушивала я  Dum Tek Tek, ну нет там вокала.....а тем более на самом Евровидении ее вообще не слышно было............. зато танец (кружения) "мачо" понравился  [взломанный сайт]

0

112

а я за азербайджан болела... :)

0

113

Nastya Turgunova написал(а):

а я за азербайджан болела... :)

ага,песня у них Суперская!!!

0