Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Кто поедет на курсы TOMER (Стамбул)? Ищу попутчиков!


Кто поедет на курсы TOMER (Стамбул)? Ищу попутчиков!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, кто-нибудь собирается ехать на курсы TOMER в Стамбул на 2 мес в июле-августе? Я собираюсь поехать, ищу кого-нибудь за компанию! Если что, пишите в аську, мой номер 407184119

0

2

Ayshe написал(а):

Ребят, кто-нибудь собирается ехать на курсы TOMER в Стамбул на 2 мес в июле-августе?

Почему именно на два!

0

3

Ну, я узнавала, там курсы для иностранцев на 1 мес и на 2. Так на сайте написано. Когда приезжаешь, то нужно сдать экзамен: тесты и сочинение, на основании результатов зачисляют в группы. Но, наверное, потом можно дальше продолжить обучение...по желанию. Просто на 1 мне кажется маловато времени, а на два - самое то, и по туристической визе можно в сроки уложиться=) gladiator, вы тоже планируете летом ехать?

0

4

Ayshe написал(а):

вы тоже планируете летом ехать?

Просто я хочу узнать саму технологию организации поездки

0

5

gladiator написал(а):

Просто я хочу узнать саму технологию организации поездки

если вы едете от университета..
кстати где-то этим кто-то занимался..я видела сайт, где предлагали подавать на стипендию (в России), и если стипендию дадут, то вы оплачиваете только билеты..остальные расходы + месячная стипендия со стороны Тур. государства...
если вы едете сами, то идёте на страничку Тёмера в инете..связываетесь с ними...оплачиваете курсы+ все затрать (жильё, еда и прочее )на вас.

Я ездила по стипендии летом 2007

UPD:
почитайте новости на этом сайте
тут есть и про Tömer

0

6

кстати где-то этим кто-то занимался..я видела сайт, где предлагали подавать на стипендию (в России)

Подскажите сайт, пожалуйста!!! Потому что я пока сама собираюсь ехать...вы не в курсе, предоставят ли в этом случае там общежитие и дорого ли за него платить? или придется снимать жилье... расскажите подробнее про стипендию... от какого универа вы ездили?

0

7

Ayshe
посмотрите на сайте, который в пред. сообщении...
я не из России, поэтому врядли смогу конкретно помочь

0

8

курдистаночка написал(а):

я не из России, поэтому врядли смогу конкретно помочь

А на русском вполне прилично изясняетесь...

0

9

gladiator написал(а):

А на русском вполне прилично изясняетесь...

то что я родилась и живу не в России, не отменяет того что я русская:)
но спасибо:))

0

10

ya osenyu poydu - pravda nemnogo daleko kazhdyj den dobiratsya

0

11

my_mystery откуда добираться?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Кто поедет на курсы TOMER (Стамбул)? Ищу попутчиков!