Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкая музыка Turkish music » Как скачать с турецкого сайта, где все по-турецки и нету даже линка


Как скачать с турецкого сайта, где все по-турецки и нету даже линка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, кто знает турецкий, помогите.
Пошел я на этот сайт

Захотел скачать клипов.
Даже сумел зарегестрироваться (неплохо для человека, знающего полтора слова по-турецки).
Залогинился, а вот загрузить ничего не могу.
Не могу найти download link - ссылку на файл, которую чтобы ткунуть и начать загружать.
Например, здесь

или тут

не могу найти линк.
Подскажите, куда надо ткнуть
или хотя бы как будет по-турецки "загрузить" (download).

0

2

noone22 написал(а):

Не могу найти download link - ссылку на файл, которую чтобы ткунуть и начать загружать.
Например, здесь

Нужно нажать Indir, но скорее всего нужно поблагодарить или написать сообщение и ссылка откроется

+1

3

natusek написал(а):

Нужно нажать Indir, но скорее всего нужно поблагодарить или написать сообщение и ссылка откроется

И на каком языке писать?  :D

0

4

Karadeniz
ммм, я в таких случаях писала на турецком)

0

5

natusek написал(а):

Нужно нажать Indir, но скорее всего нужно поблагодарить или написать сообщение и ссылка откроется

Ой, спасибо.
Действительно, надо и оценку дать автору и сообщение написать (хорошо, хоть ценз на количество сообщений не установлен)
- и текст станет ссылкой.
Правда - ссылка на рапиду (как и весь сайт) сделана "по-турецки", т.е. отрвратительно безграмотно,
сразу не открывается, нужно ждать 1 минуту (пока рапида разрешит).
Но я уже знаю, как с этим бороться - нужно смотреть исходный код html-страницы и копировать
прямой линк на рапиду оттудава.
Со скоростью 5 кликов в минуту можно уже грузить клипы с этого сайта.
Ссылки в основном на рапиду - что не может не радывать.

+1

6

А что делать, если по турецки - ни полслова?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкая музыка Turkish music » Как скачать с турецкого сайта, где все по-турецки и нету даже линка