Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компютерные игры

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Расказываем во что играем и во что бы хотели поиграть если бы...

0

2

Эротические флешки Hard Core Toons
18+

Отредактировано Nadin-anna (2007-12-22 19:24:52)

0

3

Nadin-anna
так вот значит во что играешь))))))))) :lol:

0

4

twiXXX написал(а):

так вот значит во что играешь))))))))) :lol:

Смотрю и млею  :D

0

5

Nadin-anna
наверное руки не доходят до игры)) :D

0

6

twiXXX написал(а):

наверное руки не доходят до игры)) :D

А в чё там играть-то?? Если токо в реале  :D

0

7

Nadin-anna
ахахах...ну я допустим в флешки вообще играть не люблю...это тупые малоуровневые игры для детей

0

8

twiXXX написал(а):

это тупые малоуровневые игры для детей

а многоуровневые забирают много места)

0

9

twiXXX написал(а):

ахахах...ну я допустим в флешки вообще играть не люблю...это тупые малоуровневые игры для детей

А на Х играть-то?? Это мультик с управлением  :D
А ешшшо есть и не флеш.  3D SexVilla..........
Выложить потом? :rolleyes:

0

10

Nadin-anna написал(а):

Выложить потом?

конечно...кстати я создам отдельную темку флеш игры, там и будем играть а кто против-пусть не заходит)))

0

11

natusek
лучше бы описала во что ты играешь))

0

12

МдОооо.... Дети...   Ну хотя я сам нет нет играю... но только в мотогонки  :lol:

0

13

ZOOL написал(а):

МдОооо.... Дети...   Ну хотя я сам нет нет играю... но только в мотогонки

я тоже не ишраю ужо давно, вот могу предложить игру, О, счастливчик называется, маленькая игрушка, но прикольная...)))

0

14

лично я играю в контру....по инету....весело)

0

15

я играю в Counter-Strıke

0

16

http://action.mediazona.ru/viewpage.php?page_id=5

здесь можно скачать Counter-Strıke 1.6
патчи, логотипы, обои,
причём быстро.

0

17

http://www.cs-strikez.narod.ru/menu4.htm

обои и многое другое на Counter-Strıke 1.6

0

18

DYN@MITE написал(а):

я играю в Counter-Strıke

ну ет ясно а кроме контры ты еще во что играешь?

0

19

омг я во много чего играю)))если брать онлайн игры то тока кс прада почти все версии(соурус, 1.5, 1.6.) а если так для душы можно стратежку замутить аля варкрафт)я детстве воообще великим геймером пока на девушек не перешол))ща тока в драчки играю чтоб успокоить нервы и кс.

0

20

лично я люблю акшены...но в данный момент нет времени поиграть))

0

21

twiXXX
эх...в уточек бы пострелять
)))

0

22

natusek
возьми денди постреляй)))

0

23

А Я ИГРАЮ В  TUROK  НИЧЕГО ТАК ШУТЕР ПРИКОЛЬНЫЙ)ГРАФА НА УРОВНЕ

0

24

CS
FIFA 2008
ммм...

0

25

NOKIAAAA
Всё-таки преодолел рубеж и набрал эти необходимые 10 сообщений для просмотра скрытого текста  [взломанный сайт] 
Поздравляю, добро пожаловать на форум!  [взломанный сайт]

0

26

0Kr0shka
да уж,это точно

+1

27

0Kr0shka
ха ха ха [взломанный сайт] 

Need for speed: Most Wanted
давно увлекался а из стратегий WarCraft

0

28

На компьютере в основном почти совсем не играю :dontcare: ,для этого дела у меня есть PlayStation-2,которую экслуатирую с каждым месяцем всё реже и реже :dontknow: (даже полгода мервяком может простоять,а я и не дёрнусь :suspicious: )!

Отредактировано undertaker (2008-09-14 21:55:52)

0

29

Давно не играла,а вообще обожаю экономические страрегии-города строить,экономику поднимать,открывать рестораны

0

30

Тапок
А в жизни с экономикой не связана?

Я в свее время вообще не вылазила из компьютерных салонов, даже в личные тапочки переобувалась, когда ночью сидела. Эх молодость   :cool:
А сейчас КС, старое доброе Диабло2, для расслабухи, Герои 3/5.
Былобы побольше времени и машина помощьнее зарубилась бы в RPG какую-нить покруче"!!!!

0

31

DYN@MITE написал(а):

здесь можно скачать Counter-Strıke 1.6 патчи, логотипы, обои, причём быстро.

Спасибки)))

0

32

А я люблю всякие стратегии. Правда давно уже не играла, но "на всякий пожарный" на работе установленна Эпоха империй. Так что играюсь, когда свободное время есть [взломанный сайт]

0

33

Так как времени для игр совсем мало, играюсь редко и эпизодически. Очень рекомендую игрушки от Невософта. Ту же Веселую Ферму, например. Если кого заинтересует, могу поделиться :) Хотя, в рунете игра довольно нашумевшая, и на баш.орге отметилась :)

0

34

Darkfly написал(а):

Если кого заинтересует, могу поделиться

даааа :flirt:

0

35

Мне Симс нравится.....если сяду так уже не оторвать меня от компа :D

+1

36

Вообше-то я предпочитаю Невософт и Авалар (Особенно Фишдом) сказочно красивая игра-аквариум, на выигранные деньги ходишь в магазин и покупаешь рыбок, украшения для аквариума и улучшения для аквариума. Но я хочу предложить игрушку "Кто хочет стать миллионером" Давно её искала, но все что скачивала были с троянами, а эта чистенькая.  Теперь каждый день по минут 15-20 играю и больше 200000руб так и не смогла заработать. И начинаешь понимать - как же ты мало знаешь!!!  Качайте и проверяйте свой интеллект!!!
       http://depositfiles.com/ru/files/4001804

P.S.  Кстати ссылка на игру "О. счастливчик!" не работает.  Написано файл удален.   Всем удачи!!!

+1

37

Уже больше года гамаю в World of Warcraft... другие игры стали даже не интересны. :)

0

38

Даёшь Fallout 4 :)

0

39

Мне очень понравилась игра Обливион!!!Советую поиграть

+1

40

С каждым годом, наблюдаю, как игры становятся всё более реалистичнее, графика растёт, физика совершенствуется. Что будет чрез лет 20 только можно догадываться!

0

41

Star Craft и War Craft  forever! вообще стратегии - это лучшие игры (личное мнение)

0

42

А мне больше шутеры нравятся, люблю, знаете, побегать. [взломанный сайт]

0

43

Я предпочитаю в основном только спортивные симуляторы [взломанный сайт] (в особенности футбол), ну и в качественный экшн порой тоже не прочь "игрануть" [взломанный сайт] .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»