Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Генетика - где чей ребенок?


Генетика - где чей ребенок?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если бы звезды жили вместе - у них были бы дети. С помощью генетики, мы смоделировали образ некоторых детей, а вы попробуйте определить, чьи это отпрыски.
http://www.webpark.ru/test/genetic/index.php

0

2

Ваш результат 4 из 15, это не впечатляющее достижение, :D

0

3

Ваш результат 2 из 15, это не впечатляющее достижение  :dontknow:
Да, непросто, но что-то у меня выдавались фотки через одну  :disappointed:

0

4

Özkan написал(а):

Да, непросто, но что-то у меня выдавались фотки через одну

Там надо было 2 человек в одной выбирать

0

5

natusek написал(а):

Там надо было 2 человек в одной выбирать

Да, я так и делала, но когда смотрела правильные результаты, там было больше вариантов отпрысков, чем предлогалось мне разгадать  :dontknow:

0

6

Ваш результат 7 из 15, это не впечатляющее достижение. Довольно забавные детишки у звезд получились [взломанный сайт]

0

7

Ваш результат 3 из 15, это не впечатляющее достижение  ^^

Конечно, я ведь даже половины из перечисленных не знаю, вот если бы это были наши Звёзды, думаю, дело пошло на лад. А так...

tatka написал(а):

Ваш результат 7 из 15

:flag:

0

8

Ужас какой-то....

0

9

Это практически невозможно, но вы полностью справились заданием, дав правильные ответы на все 15 вопросов. У вас отличная память и воображение. 

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif 

0

10

Неплохо, угадав 10 из 15 пар, вы показали, что хорошо знаете в лицо знаменитостей, и неплохо разбираетесь в генетике. Последнее лицо это какой-то ужас :O

0

11

Неплохо, угадав 11 из 15 пар, вы показали, что хорошо знаете в лицо знаменитостей, и неплохо разбираетесь в генетике.
А детишки-то прям загляденье :D  :shine:

0

12

Неплохо, угадав 10 из 15 пар, вы показали, что хорошо знаете в лицо знаменитостей, и неплохо разбираетесь в генетике.

0

13

12 из 15)

там большинство детишек смоделировано от реально существующих или существовавших звездных пар.

0

14

мда.. 4 из 15...только вот 15 там явно не было....глючит сайт или я...

0

15

9 из 15,даже это не впечатляющее достижение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Генетика - где чей ребенок?