Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Если бы у меня был миллиард долларов, я бы...


Если бы у меня был миллиард долларов, я бы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто продолжите эту фразу, только отвечаем честно)

0

2

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы...

На пол-миллиарда я бы купил необитаемый остров на экваторе Тихого океана
и построил бы себе там дворец.
Остальные полмиллиарда положил бы в банк под 4% годовых и на эти бы деньги
- "spend the rest of my life" (провел бы остаток жизни без забот).

Честно сказать, не понимаю Билла Гейтса - для чего ему еще надо работать,
он даже если бы тратил по миилиону долларов в день - все равно все свои деньги бы не успел потратить.

0

3

я бы купила бы недвижимость(так парочку) где-то в Европе,организовала б свой бизнесс  и остальные (в связи с кризисом)придержала б у себя

0

4

Я очень люблю машины и поэтому скупил бы автомобильный завод в Германии и стал бы выпускать машины с новым дизайном! )) И на оставшиеся деньги  тратил на жизнь с размахом)))) Но миллиарда долларов нет и остается только мечтать!  :dontknow:

0

5

Купил бы новую квартиру, основную сумму вложил бы в разработку какого-нибудь российского гениального изобретения. В которое ни бизнес, ни правительство не верят, повторяя сюжет Майкрософта 80-х годов.
Что-нибудь связанное с альтернативными источниками энергии.

0

6

Я бы положила часть денег в швейцарский банк,на остальные путешествовала по миру и купила бы в том месте где бы  больше всего понравилось большой дом %-)

0

7

Если бы у меня был миллиард долларов, :crazy: я бы купила виллу, машину, яхту, еще кучу всего.., а еще подарки детским домам.

0

8

Открыла бы школу, культурный центр, художественную галерею.
Перечислила бы деньги на лечение детей (мы на работе собираем средства, но их, понятное дело, недостаточно).

Путешествовала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Если бы у меня был миллиард долларов, я бы...