Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша профессия

Сообщений 1 страница 50 из 260

1

Где и кем Вы работаете? Любите ли Вы свою работу?

+1

2

я вынужденно сменила свою профессию и потеряла весь интерес к работе:(((

0

3

По специальности я  учитель английского языка, учусь на лингвиста-преподавателя(английский), работаю лаборантом на кафедре математики :D
А теперь вопрос: люблю ли я свою работу?)))

я вынужденно сменила свою профессию и потеряла весь интерес к работе:(((

А кем вы работали и на что сменили?

0

4

Я работаю редактором, корректором, переводчиком. Также веду занятия в экологическом кружке (первая специальность - экология), преподаю английский и немецкий (немецкий - пока начальный уровень. Вторая специальность - иностранный язык). Защитила диссертацию по психологии (экологической), это уже третья специальность.
Все свои работы люблю. И очень люблю общаться с Вами! ))))):

+1

5

учусь на турецкой филологии.
хотела бы заниматься переводами или работать в туризме

0

6

natusek

natusek написал(а):

А кем вы работали и на что сменили?

я работала бухгалтером, перешла инженером. приходится работать, так как на данный момент других вариантов нет [взломанный сайт]

Olga Maximenko

Olga Maximenko написал(а):

Все свои работы люблю

ЭТО ЗДОРОВО!

0

7

Я работаю инженером-конструктором! Обожаю свою работу :)

0

8

а я пока только учусь... в медицинской академии))

0

9

tatka
Кем будешь*?

0

10

До окончания осталось 1,5 года, а потом постдипломное образование, хочу быть хирургом.

0

11

tatka
А практика у вас уже была? Ты к этому вообще нормально относишься?

0

12

natusek, да, практика была, ассестировала на операции,правда мужчины-хурурги с нисхождением относятся, надо доказывать, что тебе это интересно. Отношусь хорошо, хочу помагать людям, спасать жизни. Хотя, конечно, многие отговаривают.

0

13

tatka
классно! я тоже мечтала стать врачем!

0

14

marinochka, спасибо

marinochka написал(а):

я тоже мечтала стать врачем!

А что помешало? Или перехотели?

0

15

tatka написал(а):

А что помешало? Или перехотели?

Пункт1.Денежные средства
Пункт2.Отсутсвие медицинских вузов в моем городе (понимаю не совсем серъезный пункт)
Пункт3. Появился Пункт1, но я уже старая и ленивая для учебы=))))

0

16

Anna22 написал(а):

Я работаю инженером-конструктором!

Боже мой!!!!  И это в 22 года....  :canthearyou: 

Оказывается не только в голливудских фильмах 20ти летняя блондинка с 4м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию, у нас тоже почти такое практикуется.  :glasses:

0

17

marinochka написал(а):

я уже старая

Старая, это сколько?

0

18

tatka написал(а):

natusek, да, практика была, ассестировала на операции,правда мужчины-хурурги с нисхождением относятся, надо доказывать, что тебе это интересно

нет, я в том смысле, тебе не плохо при виде всего этого?

0

19

natusek написал(а):

нет, я в том смысле, тебе не плохо при виде всего этого?

нет, не плохо, я просто знаю ради чего все это...ради счастливых глаз больных и их родственников, это я думаю приносит огромное моральное удовлетворение.

marinochka, наверное, не судьба. Главное найти дело в жизни, которое бы приносило радость, тогда всё будет получаться;)))

0

20

Lara написал(а):

Старая, это сколько?

Старая это 23 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Но я согласна с мнением, что учиться никогда не поздно

Отредактировано marinochka (2009-02-22 22:53:02)

0

21

marinochka написал(а):

Старая это 23

О да))), мне 23, я учусь на 4 курсе, потому что после колледжа и тоже считаю, что старая для того, чтобы учиться

tatka написал(а):

нет, не плохо, я просто знаю ради чего все это...ради счастливых глаз больных и их родственников, это я думаю приносит огромное моральное удовлетворение.

ну в принципе да, я согласна с тобой, просто некоторые не смогли бы наверное работать...а почему мужчины не любят женщин-хирургов? Считают, что женщины меньше знают?

0

22

natusek написал(а):

а почему мужчины не любят женщин-хирургов? Считают, что женщины меньше знают?

считают, что все-таки это не женское дело, это сложно: дежурства, перегрузки. Но везде есть свои плюсы и минусы....И , конечно, не все, некоторые в принципе не против.

0

23

tatka написал(а):

До окончания осталось 1,5 года, а потом постдипломное образование

а что это значит? ты еще должна где-то учиться?

0

24

natusek написал(а):

а что это значит? ты еще должна где-то учиться?

после 6 лет обучения нам выдается диплом врача общего профиля или сейчас уже перешли на семейного врача, но нужно пройти еще одно или двухгодичное образование: интернатуру или ординатуру, соответственно, после чего дается сертификат на работу каким -либо специалистом-хирургом, терапевтом, акушером-гинекологом, офтальмологом и т.д. Таким образом, конкретное распределение по специальностям происходит после 6 лет, а пока мы изучаем все области медицины.

0

25

tatka
Трудно учиться? Как успеваемость в группе?

0

26

natusek, учиться интересно.Да,конечно, бывают трудности, но все преодолимо))))Группа у нас хорошая.

0

27

Я инженер-строитель, работаю сметчиком. Обожаю свою работу. Если бы сейчас вернуть время школы, когда стоял выбор профессии, я бы снова выбрала строительный вуз ))

0

28

Менеджер-экономист + бухгалтер,,,, а там может еще что-нибудь добавится))

0

29

А я по образованию историк,преподаватель истории. Работ сменила несколько,сейчас,уже седьмой год работаю в туристическом бизнесе))) Работа безумно нравится.

0

30

Я библиотекарь. Работаю на детском отделе в читальном зале. В мои обязанности входит: проводить мероприятия, вести клуб по интересам, обслуживать читателей и т.д. :)

0

31

Я экономист. Работаю финансовым менеджером.

0

32

I am a systems engineer. Work for Coal trading corporation. I like my work, always wanted to work with computers and so i am. But sometimes i want peace and quiet, and that is impossibe to achive at my work...

0

33

По первому образованию бухгалтер. Учусь на менеджера-экономиста. И в данный момент нахожусь в декретном отпуске.

0

34

Я переводчик английского и немецкого языков... Изучаю дополнительно турецкий!

0

35

я юрист работала в министерстве обороны в жилищном отделе (ипотека жилищные сертификаты и дебиторская задолженность по коммунальным услугам+ военные суду+юридические договоры связанные с поставками для обеспечения жилищного фонда) а сейчас перешла на другую работу опять все меня ненавидят потому что выселяю людей и подаю на них в суд за дебиторскую задолженность по коммунальным услугам, снимаю с регистрационного учета опять договора коммунальщиков
учусь на нотариуса остался 1 год потом стажировка и экзамен и ВСЕ!

0

36

samira написал(а):

опять все меня ненавидят потому что выселяю людей и подаю на них в суд за дебиторскую задолженность по коммунальным услугам

Samira, не расстраивайтесь. На любой работе найдутся "доброжелатели".

0

37

У нас в Киеве тоже с этими самыми коммунальными услугами неизвестно что. Даже если судить по дому, в котором живу. Есть такие жильцы, которые не платят как минимум года два - будучи при этом вполне обеспеченными. Просто не считают нужным это делать.

0

38

Olga Maximenko написал(а):

Есть такие жильцы, которые не платят как минимум года два - будучи при этом вполне обеспеченными. Просто не считают нужным это делать.

Ого, нет, у нас с этим строго, если, напримр, за телефон не оплатил в нужный месяц, то через месяц позвонят, дадут неделю и отключат. Так  с коммунальными.

0

39

MissParadise написал(а):

если, напримр, за телефон не оплатил в нужный месяц, то через месяц позвонят, дадут неделю и отключат.

А у нас если до 20 не заплатил, 21 отключат

0

40

У нас с телефоном тоже строго. А с коммунальными пока вот так.

0

41

MissParadise написал(а):

если, например, за телефон не оплатил в нужный месяц, то ... отключат

С телефоном и у нас так же, а с коммуналкой попроще. Тож есть такие, что по тысяче долларов должны..

0

42

Lara написал(а):

С телефоном и у нас так же, а с коммуналкой попроще. Тож есть такие, что по тысяче долларов должны..

Да, а еще из-за них во всем доме горячую воду отключают. Этой зимой мы полтора месяца так сидели - пока бойлер не купили.

0

43

Я по специальности переводчик французского и английского языков...так же имею музыкальное образование...
А сейчас уже 5 с копейками месяцев изучаю новую профессию "повар-доктор-массажистка-уборщица-утюгщица-стиральщица-лепильщица пельменей-официантка-по вечерам иногда стриптизёрша-по ночам....промолчу..."...вообщем жОна одним словом :D  :D  :D

0

44

Olga Maximenko написал(а):

У нас в Киеве тоже с этими самыми коммунальными услугами неизвестно что. Даже если судить по дому, в котором живу. Есть такие жильцы, которые не платят как минимум года два - будучи при этом вполне обеспеченными. Просто не считают нужным это делать.

3 мес нет оплаты по коммунальным платежам я подаю в суд
и предупреждения уже не пишем денег нет на лишние расходы хотя в иск включаю пеню и суд. расходы вот интересно куда уходят деньги эти?

телефон и интернет тоже до 20 не оплатили 21 отключат

свет у нас тоже обрезают но злостным неплатильщикам ну а если он подключится сам без оплаты то большой штраф будет платить а за подключение тоже взимается плата

а сейчас вообще в ужасе работаю
созданием ТСЖ приходится заниматься ну не понимаю этого раз жильцы захотели ТСЖ я при чем то? почему вся документация на мне?

0

45

Fistaski написал(а):

А сейчас уже 5 с копейками месяцев изучаю новую профессию....

:cool:

0

46

Fistaski написал(а):

А сейчас уже 5 с копейками месяцев изучаю новую профессию "повар-доктор-массажистка-уборщица-утюгщица-стиральщица-лепильщица пельменей-официантка-по вечерам иногда стриптизёрша-по ночам...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Fistaski, а какой ты ВУЗ заканчивала ?  [взломанный сайт]  специальность классная... главное,что многопрофильная  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

Отредактировано darusya (2009-05-08 19:50:22)

+1

47

darusya написал(а):

специальность классная... главное,что многопрофильная

Да. Только кто же эти профили ценит?

0

48

darusya написал(а):

Fistaski, а какой ты ВУЗ заканчивала ?

заканчивала ИнЯз в Киеве платное отделение переводчиков

Olga Maximenko написал(а):

Да. Только кто же эти профили ценит?

Ну как кто?Сам себя ценишь...муж ценит...семья ценит...
Знания никогда не мешают! :flag:

0

49

Я работаю менеджером в магазине одежды, не могу сказать что очень люблю свою работу...Хочу в туризм :blush:

0

50

Я пиарщик, фотограф и визажист, благодаря своей работе каждый день общаюсь с очень интересными людьми!

0