Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт БЕСПЛАТНЫХ видеозвонков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка многие из вас знают такую программу как Skype,но речь пойдет не о ней. Существует похожая программа, с помощью которой вы можете общаться прямо в веб браузере(для этого у одного человека она должна быть установлена)
Вот сама программа
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/79/79fecc69a4f66fca15.jpg

Thanks to banduma :love:

0

2

Я уже больше двух лет пользуюсь программой Google Talk. Видеозвонки, насколько я знаю, она не предлагает. Зато бесплатные телефонные. Можно говорить через интернет с любой точкой мира. Хорошее качество звука, возможность посылать короткие сообщения и электронные письма. Рекомендую.

0

3

schmidti написал(а):

Зато бесплатные телефонные. Можно говорить через интернет с любой точкой мира.

Бесплатно?

0

4

Бесплатно. Включается программа, подключаются наушники с микрофоном и делается вызов. Условие - тот, кому вы звоните, должен иметь адрес электронной почты @gmail.com.
Как я уже писала выше, качество разговоров очень хорошее, как и при нормальной телефонной связи. Никаких посторонних звуков. Я пользуюсь наушниками WLAN, поэтому могу свободно передвигаться по комнате. С Bluetooth еще проще - можно ходить по всей квартире. Т.е. разговоры ведутся не при помощи телефона, а при помощи наушников.

0

5

Msn messeger не пробовали???? видео и аудио на уровне и без проблем....
Skype аналогично только + звонки на телефонные номера

0

6

зачем изобретать колесо - Скайп вне конкуренции!

0

7

schmidti написал(а):

Я уже больше двух лет пользуюсь программой Google Talk. Видеозвонки, насколько я знаю, она не предлагает. Зато бесплатные телефонные. Можно говорить через интернет с любой точкой мира.

Так все таки это телефонные звонки или бесплатный чат в интернете типа скайпа, мсн и др.?
На сайте написано:

Voice chat
•Free long distance: make PC-to-PC calls to people anywhere in the world
•Audio conferencing: talk to multiple people at once
•Gmail integration: chat with your friends on Gmail

А как Вы пользуетесь?

0

8

а меня пока спасает прямая видео передачва с компа на комп.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»