Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой жанр фильма вам нравится?

Сообщений 51 страница 83 из 83

Опрос

Какой жанр фильма вам нравится?
Боевики

5% - 5
Комедии

32% - 30
Ужасы

8% - 8
Фэнтези

9% - 9
Мелодрамы

20% - 19
Исторические

12% - 12
Нет единого жанра

10% - 10
Голосов: 93

51

конечно же ужасы, атак же остросюжетные фильмы,преимущественно заруюежные, русские не научились качеству еще

0

52

Очень люблю фильмы "Катастрофы" а так же "Комедии" "Боевики" "Фэнтэзи" "Фантастику" :)

0

53

привет. Мне тоже очень нравиться индийское кино начиная с 2000г. Очень хочу найти фильм при участии Ритика Рошана "Скажи что любишь". Помогите. Спасибки))))

0

54

Насчет философского фильма.... Alinkin,
Их очень много, их никогда не рекламируют, но многие серьезные американские те же фильмы не уступают русским.
Могу посоветовать например фильм P.S. I love you. Там снимается парень, который играл в Спартанцах, никогда бы не подумал, что он такой сильный актер. То есть, он сыграл абсолютно другого человека, не менее, а для меня, гораздо более интересного, ирландского музыканта, ну там что-то вроде мелодрамы. Хорошо бы тебе найти это кино в хорошем переводе, потому что я смотрел его в оригинале, и просто в шоке был. Настолько красивое и глубокое кино.
Из фильмов мне нравятся драмы, и все жанры, где фильмы похожи на жизнь. И где это получается интересно.
Даже та же Матрица, или Беги, Лола, или хорошая фантастика вроде Дня независимости. Новый фильм, как новый знакомый, никогда заранее не знаешь, какие чувства вызовет.

Отредактировано winstondenis (2008-12-15 16:00:29)

0

55

Есть фильмы хорошие, плохие и индийские....

0

56

Заходите и качайте на халяву! Огромнейший выбор фильмов, от самых старых, до самых новых! Отличная скорость, и всё бесплатно     ЗДЕСЬ!!!!
ссылка удалена, реклама

0

57

Киношник
да уж...на халяву.... :D
. Отправь SMS на номер ... (Россия) или... (Украина) с текстом ... и получи в ответ SMS-сообщение c кодом доступа!

0

58

Исторические, на военную тематику и документальные.

0

59

Если фэнтези - это типа властелин колец, то я за фантастику - звёздные войны и подобное, которая не похожа на ужасы, нет в опросе такого жанра))

0

60

Люблю комедии, исторические, индийские ...

0

61

криминальные комедии, драмы и эротика. Ненавидемс русские глянцевые фильмы.

0

62

Боевик, комедии (особенно, и особенно нынче ,когда кризис настиг, хоть какая-то утеха) и фэнтези!

0

63

Я люблю мелодрамы....ну и ужастики иногда )) Вообще, фильмы-это классная вещь !

0

64

Комедии...

0

65

Я люблю комедии, а особенно новогодние комедии, в хорошей компании можно и ужасы посмотреть

0

66

а я все фильмы люблю, особенно, когда они без перевода)))

0

67

komedii. a v detstve ochen lubila indijskie filmy.

0

68

Выбрала мелодрамы - потому что хорошо заканчиваются, потому что милые, в общем там про любовь :))

0

69

Фантастика... Но в принципе буду смотреть что угодно, если там есть любимые актеры:)

0

70

люблю просто такие тупенькие американские комедии :))))

0

71

черная комедия.
можно и посмеяться и по переживать.

0

72

люблю комедии и исторические фильмы. Ненавижу ужастики и не смотрю их

0

73

написал(а):

Какой жанр фильма вам нравится?

Да никакой (в отдельности).
Такой статистики не проводил.
Смотрю, люблю и ценю любой жанр - будь то драма, боевик, комедия, мелодрама или аниме.
Навскидку назову кое-что:
Хрошие комедии умели делать только в Золотой Век советского кино - "Блиллиантовая рука" (85 баллов по 100-бальной шкале), "Иван Васильич" (88),
"Здравствуте, я ваша тетя" (91) и еще пара-тройка шедевров от Гайдая.
Новогодние фильмы "Ирония судьбы" (78), "Вокзал для двоих" (74), "Гараж" (72) от Рязанова.
Бандитско-ментовские сериалы "Место встречи изменить нельзя" (77), "Ликвидация" (91).
Фэнтези "Мэрлин" (74), "Lord of the Rings" (71)
Хорошие добротные фантастические боевики "Terminator-2" (80), "Transformers" (85)
Мультики "Про Добрыню Никитича и Змея Горыныча" (88), "Том и Джерри" (72), "Beauty & the Beast" (72), "Шрэк" (69)
Cериалы "Water Rats" (75), "Chicago Hopes" (72), "CSI" (68)
Мыльные оперы "Nanny" (65), "Everyobody loves Raymond" (65)
Просто хорошее английское кино-сериал  "Inspector Frost" (72), "Puaro" (71), "Monk" (70), "Midsomer Murders" (74)
Ужасы - "Пятница 13-е - 1" (75), "Чужой" (77)
Люблю Никиту и Меньшикова в связке, обычно их совместные работы тянут далеко за 70 баллов.
"Сибирский цирюльник" (77), "Утомленные" (71), "Мама" (80), "Турецкий Гамбит" (69), "Восток-Запад" (87)
Просто хорошие боевики (затрудняюсь дать жанр) - "Mission Impossible" (74), "Pirates of Carrabean-1" (72), "Mummy-1" (75),
"Independance Day" (72), "Прямая и явная угроза" (71), "День шакала" (70)
и куча других.
В каждом жанре у меня есть свои любимые фильмы, любимого жанра - нету почему-то.

Отредактировано noone22 (2009-01-28 14:30:40)

0

74

Мелодрамы,иногда смотрю комедии и сериалы.

0

75

В первую очередь - это фантастика, а дальше как карта ляжет.

0

76

На первом месте психоделика. А дальше -документальные, комедии и остальные. Главное, чтоб качественные были)) Нол всё-таки любимые это психоделические фильмы.

0

77

комедии и ужасы - поржать и испугаться

0

78

комедии - когда не хочется мозг грузить
триллеры, драмы - когда хочется его загрузить
документалки - для получения новой информации

0

79

Насчет качественного кино согласно, только качественное для кого-как. Мне например приключенческие фильмы нравятся, и старые, и современные. Не все, конечно, выборочно...

0

80

Думал написать комедии, но это было бы не честно. Наверно все таки под настроение. И серьезные со смыслом, и душещипательные, и детективы и стрелялки, и, естественно, комедии.

0

81

Я предпочитаю мелодрамы, хотя если фильм хороший, мне все равно какого жанра.
Даже боевик или политтический триллер если снят интересно, смотрю без отрыва.

0

82

Всем привет! Я очень люблю советские фильмы, сюжеты очень добрые и поучительные, особенно могу 100 раз пересмотреть фильм "Девчата". Ну и конечно смотрю комедии и мелодрамы.

0

83

комедии

0