Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой жанр фильма вам нравится?

Сообщений 1 страница 50 из 83

Опрос

Какой жанр фильма вам нравится?
Боевики

5% - 5
Комедии

32% - 30
Ужасы

8% - 8
Фэнтези

9% - 9
Мелодрамы

20% - 19
Исторические

12% - 12
Нет единого жанра

10% - 10
Голосов: 93

1

или предложите свой вариант ответа

0

2

как такового единого жанра нету но нравятся зарубежные больше, хотя  и наша классика

0

3

я ужастики люблю)))

0

4

ну еще комедии и фэнтези)

0

5

люблю все что перечислил особенно мультики))

0

6

я люблю КАЧЕСТВЕННОЕ кино
не обязательно дорогое,  главное, чтоб было ИНТЕРЕСНО смотреть  :blush:

0

7

SevgilimLale
недавно смотрела фильм турецкий Recep ivedik  :cool:

0

8

natusek написал(а):

Recep ivedik

расскажи!

0

9

вот,посмотри фрагмент отсюда, прикольно)))
http://www.youtube.com/watch?v=X0_7uUQKER0

0

10

ааааааааааа..........везде турция в каждой теме ппц!!!! :cool:

0

11

можете считать меня ненормальной но мне нравиться ИНДИЙСКОЕ КИНО

http://i011.radikal.ru/0803/e6/119b79dbddbc.gif
http://i028.radikal.ru/0803/44/a7bff1920199.gif

Отредактировано samira (2008-04-30 16:30:30)

0

12

samira написал(а):

можете считать меня ненормальной но мне нравиться ИНДИЙСКОЕ КИНО

индийское кино мне тоже нравится)это вообще отдельная тема,песни мне нравятся например :cool:

+1

13

многим ИНДИЙСКОЕ КИНО не нравится , а я люблю а современные фильмы тоже хорошие и такие же музыкальные
http://i021.radikal.ru/0803/f3/4ca32887f801.gif

Отредактировано samira (2008-05-01 11:42:57)

0

14

эта актриса нравиться???
http://i046.radikal.ru/0803/94/7ee0e069658a.gif

Отредактировано samira (2008-05-05 14:46:22)

0

15

современные индийские фильмы уже однообразны воть раньше фильмы "Зита и Гита" и тд вот это была классика , а щас штампуют их по 6 штук  день :)

0

16

Я проголосовала за комедии,боевики(особенно с Б.Уиллисом) и мелодраммы,+ мой вариант ответа-это КАТАСТРОФЫ!!Я их проосто обожаю [взломанный сайт]

0

17

samira
Да, говорят она замуж выходит?

0

18

Люблю фильмы разного жанра, главное чтобы сюжетная линия интересная была, запоминающая. Бывает что фильм с маленьким бюджетом выигрывает у более дорого фильма( пусть он и раскручен рекламой, имеет кучу спецэффектов, известных актеров), благодаря оригинальному сюжету, который развивается необычно, может держать зрителя в напряжении, загадках, такой фильм смотрится на одном дыхании :) Таких фильмов мало, но они есть и занимают почетные места в видеотеке.

0

19

Мне очень понравился Recep Ivedik - турецкая комедия. Надеюсь, что будет продолжение, т.к. концовка фильма к этому располагает. Жаль, что нет на русском языке этого шедевра.

0

20

bas25
да...как-то грустно он закончился,я все время думала,что они будут вместе

0

21

А мне индийское кино если честно - не очень  [взломанный сайт]

0

22

Или чтоб посмеятся, или уже для мозгов. Но сейчас и тех и тех фильмов мало...

0

23

Люблю триллеры, чтоб смотреть весь фильм на одном дыхании...Еще нравятся комедии :)

0

24

посмотрел на днях пару комедий Не шутите с Zoханом и Гарольд и Кумар   кульные фильмы :cool:

0

25

Кто смотрел фильм "Дикая Орхидея"? Расскажите о чём.

0

26

Petra
Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия (Кэрри Отис) — молодая красивая девушка — отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером (Микки Рурк) — загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку.

Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце

0

27

посоветуйте, пж, какое-нибудь филосовский фильм

0

28

Я предпочитаю комедии,но не с путым содержанием, а со смыслом, они реально поднимают настроение. :crazyfun:  :cool:
Ну еще мне нравятся некоторые мультики, а точнее современные, например такие как "Ледниковый период", "про львов есть еще мультик, только не помню как называется, к сожалению" классный очень.

0

29

Добрые Люди  :jumping: кстати о мультиках, я страстно желаю помотреть мультик "Би муви" про пчелку, не могли бы вы подсказать где можно скачать :flag: .Заранее благодарю  :flag:

0

30

angelochek
Би Муви: Медовый заговорhttp://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.php?id=101&p=2
Форум о прекрасном:) - Какой жанр фильма вам нравится? / Bee Movie (2007) DVDRip скачать
Описание:
Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Пaроль на архив:

http://keep4u.ru/imgs/b/080812/a3/a3e4bc242540ddef0b.jpg

0

31

Огромное спасибо, Натусек  :flag:  :cool:
Благодарю   :jumping:

0

32

Мне нравица комедии, или романтические комедии, а ужастики оченъ ненравица, я спатъ немагу после прасмотра, например "Другие"

0

33

я люблю триллеры...а еще такой жанр...ммм. он называется "джолиана", вообщем все фильмы с несравненной Анджелиной )

0

34

в основном нравится интеллектуальное кино, психологические триллеры и фильмы с концовкой, кот никак не ожидал. перечислю некоторые: Апокалипсис, Револьвер, Слоеный пирог, Однажды в Америке.

0

35

а еще все турецкие фильмы с участием Şabana (к сожалению настоящее имя не помню)

0

36

комедия.триллер

0

37

Petra
если мне не изменяет память то ет Эротическая драма....но точно не помню...если бы увидел еще раз точно бы вспомнил))

0

38

angelochek написал(а):

Добрые Люди   кстати о мультиках, я страстно желаю помотреть мультик "Би муви" про пчелку, не могли бы вы подсказать где можно скачать  .Заранее благодарю

а лучше зайти на torrents.ru там точно есть в отличном качестве и качается одним файлом

0

39

Я предпочитаю Триллеры и Ужасы,а особенно если объединить эти два жанра :) (а если к ним добавить ещё немного Мистики,то вообще будет замечательно :cool: )!

0

40

А я люблю комедии и драмы.Историчекие тоже ничего.Катастрофы тоже Супер!

0

41

а я люблю мультики, комедии и мелодрамы, чтоб поплакать :rolleyes:

0

42

трудно однознчано сказать какой жанр: для меня любой фильм, в котором присутствует мое солнышко, в лице К Ривза

0

43

Люблю исторические и комедии.

0

44

Жанр не так уж и важен, при условии что фильм хороший.
Хотя безусловно, хочется больше позитива в этой нелегкой жизни, поэтому комедии зачастую рулят :))
Я не претендую на звание кинокритика и в принципе могу смотреть все [люди снимали (сь) - старались, раз начал - нужно досмотреть :)], но есть фильмы, которые проходят незаметно, а есть такие, которые хочется пересматривать снова и снова.... Из позитивного могу посоветовать Школу Рока или Чумовую Пятницу.

Отредактировано Darkfly (2008-11-06 03:30:35)

+1

45

Darkfly  Согласен со всем тем, что ты сказала :cool: !
(подмечу) Особенно точно звучит это:

Darkfly написал(а):

раз начал - нужно досмотреть

Я вот не могу начать смотреть фильм, а потом вдруг резко прекратить просмотр и забыть о нём (даже если с первых минут фильм навивает тоску и прочее) :disappointed: !

0

46

Люблю все жанры, но не люблю индийское кино и сериалы бразильские. мексиканские. Исключение составляет только "Клон".

Отредактировано MissParadise (2008-11-08 14:08:40)

0

47

нравятся фильмы неважно какого жанра, главное суть, смысл и серьёзность... нравится фильм Планета Ка-Пекс, фильмы в стиле Крётного Отца или Однажды в Америке... ну и естественно классика русской комедии (Операция Ы, Кавказская пленница и т.п.)... современное русское кино не люблю, т.к. считаю что наши пока не умеют снимать... за исключением Брат, Брат2, Война и т.п. Дозоры вообще не переношу...

0

48

мне вообще в последнее время мало что нравится из новых фильмов. недавно посмотрела бонда (квант милосердия)... дык чуть не уснула при просмотре :) наши современные фильмы совсем не хочется смотреть.... все сюжеты перенимаются с известных зарубежных фильмов, как будто ничего своего придумать не могут ((( а вот брата 2 смотрела раз 20 и с удовольствием посмотрела в 21-й...

0

49

korsar_23 написал(а):

нравятся фильмы: Операция Ы, Кавказская пленница и т.п.)...

Это да, о классике нельзя забывать :cool: ! Сам сколько раз пересматривал (и пересматриваю) эти фильмы, но что бы какой-либо из них начал надоедать, такого никогда не было ;) .

O_Nastya написал(а):

а вот брата 2 смотрела раз 20 и с удовольствием посмотрела в 21-й...

У меня тоже самое, только с первым Братом :) . В своё время (после того как "Брата" показали в первый раз по TV),то с того момента я фильм наверное как и ты раз 20 пересмотрел :crazy: . Но вот не припомню, когда я смотрел этот фильм в последний раз :disappointed: (уже давно), так что надо в срочном порядке освежить воспоминания 8-) !

0

50

а я люблю научную фантакстику и комедии

0