Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Фисташки)))))

Сообщений 201 страница 250 из 663

201

Fistaski

      наверное трудно когда нет рядом мужа, особенно когда беременна... а муж наверное на седьмом небе от счастья, они кажется больше любят девочек.

0

202

ayanur написал(а):

наверное трудно когда нет рядом мужа, особенно когда беременна... а муж наверное на седьмом небе от счастья, они кажется больше любят девочек.

Да без мужа конечно грустно...особенно что я не видела его уже с конца июля...(((Созваниваемся каждый день по много-много раз)))Он волнуется очень за меня и малышку.
Мы вообще мечтали о сыночке...Когда я узнала,что будет девочка очень расстроилась,даже всплакнула)))А муж на удивление так же рад как если бы сыночек.Главное,что малышка здоровенькая.А сейчас я уже настолько привыкла,что дочка,что уже сыночка и не хочу))Очень люблю свою красавицу.)))

0

203

Fistaski написал(а):

особенно что я не видела его уже с конца июля.

он с этого времени в Абхазии находится?        а ты осталась в Измире?

0

204

ayanur написал(а):

он с этого времени в Абхазии находится?        а ты осталась в Измире?

нет...я поехала в Киев а муж поехал на заработки в Абхазию

0

205

Fistaski написал(а):

У меня будет девочка)))Наташенька)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ой,как здорово... И с именем уже определились,молодцы.

Fistaski написал(а):

Малышка уже 1350)))Очень активная))Вертится постоянно)))
Как раз во время узи было видно очень хорошо личико,как она облизывалась язычком,потом облизала пальчики))потом ногу потянула в рот)))Смешная такая)))
Щекастая)))

Так интересно...Самое главное,чтоб здоровенькая была. И тебе, мамулька, огромного терпения и здоровья.Береги себя,не сильно там мотайся по городу(понятное дело,что соскучилась за всеми), но не забывай про грипп,видишь что творится сейчас...

0

206

Fistaski написал(а):

Наташенька

:cool:
Смелое очень имя для Турции а муж что сказал?

0

207

darusya
Fistaski
а что там с гриппом? А то по телевизору такое показывают :canthearyou:
Fistaski
это сколько у тебя месяцев уже?

0

208

natusek написал(а):

это сколько у тебя месяцев уже?

По последнему узи дата родов 19 января...т.е.уже скоро начну 8-ой месяц.

natusek написал(а):

а что там с гриппом? А то по телевизору такое показывают

Все в масках ходят.Аптеки пустые.Ни оксалиновой мази,ни антивирусных препаратов невозможно нигде купить.Цитрусовые и чеснок подорожали.А так живём пока))

darusya написал(а):

Так интересно...Самое главное,чтоб здоровенькая была. И тебе, мамулька, огромного терпения и здоровья.Береги себя,не сильно там мотайся по городу(понятное дело,что соскучилась за всеми), но не забывай про грипп,видишь что творится сейчас...

спасибо 8-)
да я уже особо и не выхожу...засела дома...пузилла уже большая...не хочется рисковать...

piterlenok написал(а):

Смелое очень имя для Турции а муж что сказал?

Муж ещё до моей беременности сказал,что ребёнка называть буду я...так как мне рожать и страдать...а он согласен с любым вариантом.))

+1

209

Fistaski написал(а):

сказал,что ребёнка называть буду я...так как мне рожать и страдать...а он согласен с любым вариантом.))

не муж, а золото, прям!! :D

0

210

Жанна Г.С. написал(а):

не муж, а золото, прям!!

:D  :blush: да мне с ним очень повезло)) :love:

0

211

Fistaski написал(а):

да мне с ним очень повезло))

Я за вас так рада и срок уже скоро...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Интересно смугленькая Наташка будет  :question:

0

212

весит ваша красавица сейчас даже больше чем написано в твоем календарике)))) не удивительно что щекастенькая)))) видимо хорошо ей там у тебя)))  кушается)))

0

213

Fistaski написал(а):

По последнему узи дата родов 19 января...т.е.уже скоро начну 8-ой месяц.

ой, последние месяцы ходить так тяжело
все думаешь скоро малышка появится
а дни идут и идут
а малышки все нет
терпения Вам желаю!

0

214

а я вылезла через 8 месяцев)))
видимо у меня терпежа не хватило ждать)))

0

215

Fistaski написал(а):

У меня будет девочка)))Наташенька)))

как классно, что можете сами выбрать имя малышка
я вот свою крошку хотела назвать Жаным, то есть моя душа в переводе с казахского, ну и с турецкого тоже
он все говорил да, конечно, а потом перед самыми родами он заявляет что хочет назвать ее Роза Мария  :canthearyou:
а потом мой папка по интернету начал ругаться какая еще Роза Мария назовите Асель  :angry:
а я между нами моталась моталась и в этоге назвали Аселия Роза  :crazyfun:
все равно она для меня Жанымка  :flag:

0

216

Iris написал(а):

а я вылезла через 8 месяцев)))
видимо у меня терпежа не хватило ждать)))

вот и хорошо, видимо не хотела быть раком  :crazyfun:

0

217

Fistaski написал(а):

Вчера как раз делала узи 4-д...)))Малышка уже 1350)))Очень активная))Вертится постоянно)))
Как раз во время узи было видно очень хорошо личико,как она облизывалась язычком,потом облизала пальчики))потом ногу потянула в рот)))Смешная такая)))
Щекастая)))

ух ты какая!  :love:

0

218

sss777 написал(а):

вот и хорошо, видимо не хотела быть раком

гаже рака нету знака (с)  :D
ну из меня близнец и вылез в итоге))) какой из меня рак? неее :flirt:

0

219

piterlenok написал(а):

Интересно смугленькая Наташка будет

этого пока не знаю...думаю что скорее всего смугленькая...муж то у меня сильно смуглый

Iris написал(а):

весит ваша красавица сейчас даже больше чем написано в твоем календарике))))

а в календарике неправильно конечная дата родов поставлена...там 30 января...а я рожу 17-19 января...
врач говорит что малышка у меня сильно маленькая...будет меньше 3 кг... :love:

sss777 написал(а):

ой, последние месяцы ходить так тяжело

тяжело только в том плане что хочу её обнять и поцёмать поскорее...а так мы с ней прекрасно ладим...я ей постукиваю по животику-она мне в ответ...играемся... :crazyfun: она ещё подставляет то попку то головку то ножку чтоб я её погладила...ласковая такая девочка-обожаю её :love:  :love:  :love:

+1

220

Fistaski написал(а):

врач говорит что малышка у меня сильно маленькая...будет меньше 3 кг..

легче будет родить....а то первый ребенок да крупный - это обычно чревато тяжелыми родами... попробуй ка такого карапуза роди)) бедные мамочки)))

0

221

Fistaski написал(а):

мы с ней прекрасно ладим...я ей постукиваю по животику-она мне в ответ...играемся...  она ещё подставляет то попку то головку то ножку чтоб я её погладила...ласковая такая девочка-обожаю её

Боже, прелесть какая! )))) Удачно вам доходить эти месяцы. И главное - здоровья и вам и малышке!

0

222

Murriam написал(а):

Боже, прелесть какая! )))) Удачно вам доходить эти месяцы. И главное - здоровья и вам и малышке!

спасибо большое! 8-)

0

223

Fistaski написал(а):

яжело только в том плане что хочу её обнять и поцёмать поскорее...а так мы с ней прекрасно ладим...я ей постукиваю по животику-она мне в ответ...играемся... :crazyfun: она ещё подставляет то попку то головку то ножку чтоб я её погладила...ласковая такая девочка-обожаю её :love:  :love:  :love:

ой, вроде тоже совсем недавно сидела и гладила свой животик )))
это так классно, ребенок все чувствует
движениями пытается что-то сказать )))
то попку подставит, то головку, прямо как вы говорите  :love:

0

224

Fistaski написал(а):

будет меньше 3 кг..

Да да самое то! А там как родиться быстро наберет  :yep:

0

225

sss777 написал(а):

то попку подставит, то головку, прямо как вы говорите

интересно! а как вы определяете что он там подставляет в данный момент??? мне как то просто сдложно представить...может мой вопрос и глупый...

0

226

Iris написал(а):

интересно! а как вы определяете что он там подставляет в данный момент???

)))прощупывается просто)))пяточки невозможно ни с чем перепутать)))они такие масенькие и сладкие)))и так она ими дрыгает смешно)))щекотно ей наверное,когда я их глажу))) :D  :love:

+2

227

хехе)))) забавно
но всё же...блин...а может это ручки? чем отличаются то?

0

228

Fistaski написал(а):

)))прощупывается просто)))пяточки невозможно ни с чем перепутать)))они такие масенькие и сладкие)))и так она ими дрыгает смешно)))щекотно ей наверное,когда я их глажу)))

это самое удивительные моменты в жизни женщины....какая же ты счастливая!!!!! Пусть Господь только преумножает это счастье)) айййййй как же наверно причтно представлять, акакой будет малышка? как она будет выглядеть? мечтать о том как она скажет первые слова...сделает первые шажки...... :love:

0

229

Fistaski написал(а):

)))прощупывается просто)))пяточки невозможно ни с чем перепутать)))они такие масенькие и сладкие)))и так она ими дрыгает смешно)))щекотно ей наверное,когда я их глажу)))

Удивительно! первый раз вижу, чтобы так трогательно и мило описывали этот период!  8-) правда!  :yep: В универе у меня много было беременных, создавалось ощущение (я оч. пережив. за них, по разным причинам) что бер. оказывалась каждый раз я!!)))))  :D Только и слышала про плох. настроение, тошноту, нервозность и.т.д. по нарастающей

0

230

Iris написал(а):

но всё же...блин...а может это ручки? чем отличаются то?

я незнаю как у кого но я нащупываю и прощупывается очень конкретно что есть что :D ручки они не такие как пяточки...ручки она как бы протягивает...иногда кулачки...локотки её чувствуются когда переворачивается... :jumping:

Sevgili написал(а):

это самое удивительные моменты в жизни женщины....какая же ты счастливая!!!!! Пусть Господь только преумножает это счастье))

спасибо большое 8-)

Sevgili написал(а):

айййййй как же наверно причтно представлять, акакой будет малышка? как она будет выглядеть? мечтать о том как она скажет первые слова...сделает первые шажки......

дааааа...я уже накупила ей кучу одёжек разных...постельное бельё красивое с мишками...сижу частенько перебираю всё это добро и мечтаю как уже буду её одевать в шапочки беретики кепочки...носочки ...штанишки платьица...всё такое миниатюрное...хорошенькое-прехорошенькое...Представляю как она будет лежать в кроватке махать ручками и ножками...улыбаться мне...гулить... :love:  :love:  :love:

Жанна Г.С. написал(а):

Удивительно! первый раз вижу, чтобы так трогательно и мило описывали этот период!

Я просто её очень люблю....больше всего на свете я люблю свою пузеньку :love:

Жанна Г.С. написал(а):

Только и слышала про плох. настроение, тошноту, нервозность и.т.д. по нарастающей

ой у меня тоже был страшнейший токсикоз...потом изжога...да состояние не цветущей розы конечно...но я настолько хотела ребёнка что я готова на всё лишь бы она была здоровенькая и счастливая...
Мне вообще ставили диагноз бесплодие...мы усыновлять хотели...а тут такое счастье...это словами не передать...

0

231

Iris написал(а):

интересно! а как вы определяете что он там подставляет в данный момент??? мне как то просто сдложно представить...может мой вопрос и глупый...

вопрос совсем не глупый Ириска.
просто когда ребеночек внутри тебя шевелится ты ощущаешь каждое его движение
и понимаешь где ручки, а где ножки
невозможно обьяснить это, это надо чувствовать  :love:

0

232

Жанна Г.С. написал(а):

Только и слышала про плох. настроение, тошноту, нервозность и.т.д. по нарастающей

да, этот ужасный период называется токсикоз
когда у меня был токсикоз мне казалось лучше умереть
я похудела 10 кг и не ела ничего кроме чипсов и мандаринов, и не пила ничего кроме молока  :'(
но когда он прошел я была самой счастливой женщиной на свете носящей свою крошку :love:

0

233

sss777 написал(а):

я похудела 10 кг и не ела ничего кроме чипсов и мандаринов, и не пила ничего кроме молока

Ой а я могла пить только холодную-холодную воду,шоколад и свежие огурцы...тоже за 2 месяца похудела на 10 кг)))
И ещё у меня была причуда-мне везде мерещился запах вонючих ног...я доходила до того что за ночь заставляла мужа перемывать ноги с мыло по 3 раза и сбрызгивать их потом одеколоном...иначе я блевала просто не переставая.. :confused:

0

234

Fistaski написал(а):

за ночь заставляла мужа перемывать ноги с мыло по 3 раза и сбрызгивать их потом одеколоном...иначе я блевала просто не переставая..

:rofl:  :D
Бедные, стойкие "вторые половинки" :D Не всё же женщине, пусть делят "тяготы беременности"!

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-08 23:32:22)

0

235

Полезно почитать - Хоть заранее узнаю, что меня ждёт!

0

236

sss777 написал(а):

да, этот ужасный период называется токсикоз

а у мнея пока нет токсикоза может и не бюудет уже 9 неделек)))
у всех же по разному!!!
но вот чего хочу так это колбасятины,и красной икры)) :D

0

237

Coja написал(а):

но вот чего хочу так это колбасятины,и красной икры))

угощаю!

0

238

Fistaski написал(а):

И ещё у меня была причуда-мне везде мерещился запах вонючих ног...

ой ей ей  :crazyfun:
а мне везде и всегда мерещился запах кофе, это конечно, лучше чем запах ног, но тоже ужасно, от него меня рвало )))
у нас еще все на кофе помешаны
а я их дома выкидывала, и ругалась чтобы пили чай  :flag:

0

239

Fistaski написал(а):

Ой а я могла пить только холодную-холодную воду,шоколад

ой, я про шоколад забыла, я его так много ела
потом переживала что дочка черненькой будет  :crazyfun:
ничего родилась белая как снегурочка, видно все-таки молока больше пила )))

0

240

Coja написал(а):

а у мнея пока нет токсикоза может и не бюудет уже 9 неделек)))
у всех же по разному!!!

вот и хорошо, значит тебе повезло
я только из-за токсикоза не хочу беременеть
мне кажется даже схватки не такие страшные как долгое мучение от тошноты и рвоты и вечное чувство голода  :canthearyou:

0

241

sss777 написал(а):

вот и хорошо, значит тебе повезло

а во сколько неделек этот токсикоз вообще следует ждать???

0

242

Fistaski
А имя уже придумали или я где то пропустила? :flirt:

0

243

sss777 написал(а):

чипсов и мандаринов

да уж сочетание!!!
Читаю  что мандарины как раз не очнеь рекомендуют!!!
А виноград интеренсо можно???

0

244

Coja написал(а):

А имя уже придумали или я где то пропустила?

пропустила точно. Наташеньку она ждет)))

0

245

Iris написал(а):

Наташеньку она ждет)))

Ага спасибо!!!

0

246

Coja написал(а):

а во сколько неделек этот токсикоз вообще следует ждать???

:D  А ты не жди... он сам придёт... А может и нет. У меня начался через 2 недели после того как забеременела. И до средины срока мучилась...

0

247

Lara написал(а):

2 недели

ого ужас!!!
Мне повезло до сих пор пока не намечается,у меня у сестры вообще не было,тока может недельку потошнило и все

0

248

Fistaski написал(а):

Да рожать буду в Киеве.Муж сейчас на заработках в Абхазии.В декабре приедет под Новый год .Рожать буду с мужем))

Fistaski, ты, правда , давно это писала, но у меня с подругой долгий спор был как раз на эту тему. Я за, а она ,почему-то резко против. Скажи, кому из вас двоих пришла эта мысль? Сразу ли возникло согласие по этому вопросу?

0

249

Жанна Г.С. написал(а):

Скажи, кому из вас двоих пришла эта мысль? Сразу ли возникло согласие по этому вопросу?

муж сначала хотел,чтоб я рожала в частной клинике в Измире,но потом мы подумали,взвесили все за и против,и решили,что лучше рожать в Киеве.
А поскольку рожать я страшно боялась))то муж меня всячески утешал и я спросила будет ли он со мной во время родов))Он сказал,что за глупый вопрос,что конечно он будет рядом,чтоб проследить,чтоб ребёнка не уронили,чтоб не подменили...корочее это его "белка")))Даже иногда кажется,что он малышку любит больше чем меня)))

+1

250

Fistaski написал(а):

чтоб ребёнка не уронили,чтоб не подменили...корочее это его "белка")

обалдеть!!!! вот это страхи)))
случайно не после сериалов мысли о подменах детей? это ж блин вообще то редкость...

0