Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Фисташки)))))

Сообщений 151 страница 200 из 663

151

darusya написал(а):

должны же соблюдаться элементарные нормы стерильности,ведь это же новорожденные детки,у которых еще нет никакого иммунитета.

вот и я такого же мнения!Никаких проведываний родственничков...малыш должен быть здоровеньким...а не дышать бактериями с улицы...поэтому скоро поеду в Киев

0

152

Fistaski написал(а):

Никаких проведываний родственничков...малыш должен быть здоровеньким...а не дышать бактериями с улицы...поэтому скоро поеду в Киев

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  все верно...успеют еще насмотреться  [взломанный сайт]

0

153

сегодня сделали узи...сдала анализ крови и мочи...за всё 150 лир(около 100 баксов)
Нам 7 недель ровно :jumping:  :love:  :cool:
мы уже вертимся лапками пытамся закрыться...и ножки есть маленькие и попка...и сердечко...мы ещё очень малы...рост всего 1 см...но такие хорошенькие :love:  :love:  :love:
пол пока не видно...сказали на 18 неделе минимум приходить...
но почему то все знакомые уверены что пацан :flirt:  :D
муж когда увидел эти ручки на узи-расплакался...я тоже...он такой маленький скрюченный беспомощный... :love:

+2

154

Fistaski написал(а):

рост всего 1 см.

А прикиньте... мы все такие были...

Fistaski написал(а):

муж когда увидел эти ручки на узи-расплакался...я тоже...

И я тоже сижу с глазами на мокром месте...

Дай Бог ему вырасти на радость маме и папе. И тебе Fistaski силы, терпения и удачи выносить, родить и вырастить.

0

155

Fistaski написал(а):

он такой маленький скрюченный беспомощный... :love:

Но уже человечек!!!!

0

156

Lara написал(а):

Дай Бог ему вырасти на радость маме и папе. И тебе Fistaski силы, терпения и удачи выносить, родить и вырастить.

Полностью присоединяюсь!!!!! Это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fistaski написал(а):

.и ножки есть маленькие и попка...и сердечко...мы ещё очень малы...рост всего 1 см...но такие хорошенькие

у меня мурашки побежали...это же настоящее чудо!!!!....что-то я в последнее время больно много о детях стала мечтать.....наверное.....возраст)))) [взломанный сайт] 

Поздравдяю еще раз [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

157

Sevgili написал(а):

что-то я в последнее время больно много о детях стала мечтать.....наверное.....возраст)))) http://s8.rimg.info/8de2527ca50eff1b736 … a8dd82.gif

Да рановато еще, Sevgili http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  тебе доучиться нужно [взломанный сайт]  обязательно!!! А детишками  [взломанный сайт] 
успеешь обзавестись.

0

158

Fistaski написал(а):

Нам 7 недель ровно :jumping:  :love:  :cool:
мы уже вертимся лапками пытамся закрыться...и ножки есть маленькие и попка...и сердечко...мы ещё очень малы...рост всего 1 см...но такие хорошенькие :love:  :love:  :love:

Представляю какая ты счастливая  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Терпения тебе и здоровья

0

159

darusya написал(а):

тебе доучиться нужно   обязательно!!! А детишками    успеешь обзавестись.

да.....знаю.....но так хочется [взломанный сайт]  вот поэтому пока только и остается, что за других искренне радоваться)))))))))

0

160

ой девочки спасибо вам! :love:
Я последнее время только сплю и ем...даже не могу сказать что ем-ничего в горло не лезет-тошнит...ем только фрукты и овощи и воду пью...
анализы вчера вечером забрали у врача-он похвалил-сказал что анализы все в норме...грит так продолжать...только витамины продолжать пить на всякий пожарный...я ещё и похудела на 3 кг...токсикоз ...жара...корочее такие дела у нас...
соня я ужасная...сплю целыми днями...муж всё удивляется сколько можно спать... :D а я просыпаюсь и через пару часов опять зиваю :D

0

161

Fistaski написал(а):

а я просыпаюсь и через пару часов опять зиваю :D

[взломанный сайт]  Fistaskiспи,пока спится...отдыхай побольше...дальше - сил нужно будет побольше  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  а когда малыш родится - уже некогда будет спатки.

0

162

вот линеечку сделала новую :love:

+1

163

Это тебе 30 января рожать примерно?

0

164

Lara написал(а):

Это тебе 30 января рожать примерно?

узист сказал 29 января...а на линеечке не выставляется 29... :dontknow:

0

165

Fistaski
такая линеечка классная [взломанный сайт]  это на ней каждый день новый комментарий будет? Интересно так...

0

166

Да, получается, что каждый день ))):

0

167

darusya написал(а):

это на ней каждый день новый комментарий будет?

Я думаю, что по неделям :yep: Завтра увидим ;)

0

168

Özkan написал(а):

Я думаю, что по неделям :yep: Завтра увидим

Ага,как я и думала... Каждый день новый комментарий [взломанный сайт]  здорово так...Можно отслеживать рост плода и быть в курсе,что в данный момент развивается  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

169

:love: мы вчера на море были...

0

170

Fistaski написал(а):

мы вчера на море были...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Везет ВАМ... Сильно жарко сейчас в Турции?

0

171

darusya
даааа:)
в Аланье около 40-ка

0

172

да в Измире на солнце за 40 зашкаливает...а в машине вообще :O

0

173

курдистаночка написал(а):

даааа:)
в Аланье около 40-ка

ОЙ,девочки,так у нас на Украине уже как в САХАРЕ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у нас на солнышке днем +54  [взломанный сайт]  а в тенечке +42 сегодня было... Нужно срочно в Турцию ехать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  там прохладнее.

0

174

Скажите Вы разводите какие-нибудь комнатные растения, какие они, скажите название если да.

0

175

Meri-Ane написал(а):

Скажите Вы разводите какие-нибудь комнатные растения, какие они, скажите название если да.

Meri-Ane,у меня много комнатных цветов [взломанный сайт]  ,могу показать свою гордость [взломанный сайт] 

http://s15.radikal.ru/i189/0907/42/64243a80afd0.jpg
это "Королевская дифенбахия",ей 5 лет, 1метр 60см. листья просто шикарные [взломанный сайт]  я ее обожаю
http://i079.radikal.ru/0907/dc/efda83fc4319.jpg
а это "Монстера" ей 6 лет ,высота 1.80 . У меня много еще комнатных цветов,в основном все большие. Я их просто обожаю  [взломанный сайт]

+2

176

Meri-Ane написал(а):

Вы разводите какие-нибудь комнатные растения

Узамбарские фиалки - розовые, фиолетовые и красные. Любимые цветы моей мамы.

0

177

Дифенбахия  Dieffenbachia  немного офисное растениеdarusya как вы считаете?
Olga Maximenko есть у Вас фото?

Отредактировано Meri-Ane (2009-07-28 15:14:41)

0

178

darusya
а мини кактусы как поливать?

0

179

Meri-Ane
я мини-кактус развожу :crazyfun:
Вот он, я без ума от него :insane:
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/P1060567.jpg

+1

180

Говорят в народе, что кактусы девушкам замуж не дают выйти. Красивенький такой. Самое главное полезный его к компьютеру нужно ставить. На работе у нас есть кактусы я сфотографирую покажу Вам один кактус даже цветет   :shine:

0

181

darusечка
Ты прям как биолог-проффи. Супер.

Только в следующий раз ставь фотки в разные сообщения, получишь 2+, а так только 1 получился  (((

0

182

Lara
да я вообще за то, чтобы darusya отдельный дневничок создала, а мы бы там с ней общались

+1

183

natusek
Конечно нужно. Я за...

0

184

Meri-Ane написал(а):

Olga Maximenko есть у Вас фото?

Пока нет. Но могу рассказать, как за этими цветами ухаживать, если захотите.

P.S. Фотография на аватарке ОЧЕНЬ нравится!

0

185

Lara написал(а):

Ты прям как биолог-проффи. Супер.

Лорик,засмущала прям... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   [взломанный сайт]  спасибо за комплимент...

Lara написал(а):

Только в следующий раз ставь фотки в разные сообщения, получишь 2+, а так только 1 получился  (((

[взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif
Tamam guzelim.Her sey gonlunce olsun  [взломанный сайт]

0

186

natusek написал(а):

да я вообще за то, чтобы darusya отдельный дневничок создала, а мы бы там с ней общались

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Научите и я создам дневничок...

0

187

Lara написал(а):

Конечно нужно. Я за...

А кто против??? [взломанный сайт]

0

188

Meri-Ane написал(а):

Дифенбахия  Dieffenbachia  немного офисное растениеdarusya как вы считаете?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ага,теперь когда вымахала такая высокая,я тоже так считать стала. Вообще-то она смотрится в квартире очень шикарно,но комнату нужно иметь квадратов 20,что-бы она смотрелась в интерьере не навязчиво...

0

189

natusek написал(а):

я мини-кактус развожу :crazyfun:
Вот он, я без ума от него

Какая прелесть... у меня нет кактусов,даже не знаю почему [взломанный сайт]  Наверное потому,что у самой роста метр в шляпе,тянет на все БОЛЬШОООООООЕ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

190

darusya написал(а):

Научите и я создам дневничок...

нужно просто создать тему в данном разделе

0

191

natusek написал(а):

нужно просто создать тему в данном разделе

tamam anlastik [взломанный сайт]

0

192

что то Фисташка пропала.....как там дела у нее интересно? малявочка в животике уже большая наверноо...

0

193

я тоже заметила, что не показывается на форуме совсем....видимо уехала домой и там не до того...или доступа нет в инет....жаль...

0

194

Sevgili написал(а):

что то Фисташка пропала.....как там дела у нее интересно? малявочка в животике уже большая наверноо...

Ага,я тоже,о ней вспоминала недавно... Интересно приехала она в Киев,или в Турции осталась рожать?

0

195

мне кажется в киеве она... поэтому и пропала... в турции у нее всегда было время на форум я так понимаю... дефицит общения с русскими сказывался быть может)))

0

196

Iris написал(а):

мне кажется в киеве она... поэтому и пропала... в турции у нее всегда было время на форум я так понимаю... дефицит общения с русскими сказывался быть может)))

Все может быть,но до отъезда в Турцию,она гораздо чаще на форуме показывалась. Самое главное,чтобы у нее все было хорошо.

0

197

Фисташечка,приветик,дорогая  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif  ,а мы тебя только недавно здесь вспоминали... Как ты? Где ты сейчас? Приехала в Киев,или решила рожать в Турции? Как мылыш себя ведет у мамульки в животике? Расскажи немного о себе,мы переживаем за тебя  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   [взломанный сайт]

0

198

Sevgili написал(а):

что то Фисташка пропала.....как там дела у нее интересно? малявочка в животике уже большая наверноо...

)))Приветик!!!!Я тута.Заглядывала на форум,но как-то незнала что и написать.)))Малявочка уже большишка у нас)))Растёёёёёёт)))Ворочается))))

Iris написал(а):

я тоже заметила, что не показывается на форуме совсем....видимо уехала домой и там не до того...или доступа нет в инет....жаль...

Да,первое время как приехала в Киев времени вообще не было...бегала по врачам,оформляла обменную карту для роддома...да и по знакомым помоталась)))

darusya написал(а):

Интересно приехала она в Киев,или в Турции осталась рожать?

В Киеве-в Киеве я)))

Iris написал(а):

дефицит общения с русскими сказывался быть может)))

))))гыыыыыы))))

darusya написал(а):

Как мылыш себя ведет у мамульки в животике? Расскажи немного о себе,мы переживаем за тебя

У меня будет девочка)))Наташенька)))
Вчера как раз делала узи 4-д...)))Малышка уже 1350)))Очень активная))Вертится постоянно)))
Как раз во время узи было видно очень хорошо личико,как она облизывалась язычком,потом облизала пальчики))потом ногу потянула в рот)))Смешная такая)))
Щекастая)))

0

199

Fistaski

            рожать в Киеве будешь?   муж с тобой приехал?

0

200

ayanur написал(а):

рожать в Киеве будешь?   муж с тобой приехал?

Да рожать буду в Киеве.
Муж сейчас на заработках в Абхазии.В декабре приедет под Новый год .Рожать буду с мужем))

0