Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Фисташки)))))

Сообщений 551 страница 600 из 663

551

то так бы был..... некоторым мужчинам даже больше идет, и сексуальнее ИМХО

0

552

Fistaski
до первой ночи, потом забудет про бизнес с тобой
с мужем надо отношения налаживать

0

553

Fistaski
это сегодня твоей букуке 1 годик  :question:

0

554

Fistaski
ну вот видишь, значит ему в первую очередь ты понравилась как девушка....Сколько ему лет? Ты общайся с ним просто пока не флиртуй. Если вдруг все подведет к тому что он хочет отношений, то решай конечно сама, но думаю если тебе он совсем ни как, то лучше по хорошему это сказать....

0

555

Hanım написал(а):

а розы классные?

дааа розы офигенные...

0

556

Настюшка написал(а):

Сколько ему лет?

ему 41 год...разведен...детей нет...

0

557

Hanım написал(а):

это сегодня твоей букуке 1 годик

дааааааа))))))))))))))))мы уже задували свечку)))))))))))кушали тортик...я подарила ей золотой браслетик с божьей коровкой))))))))))))))))сейчас пью шампанское)))))))))))))

+1

558

Fistaski
  :cool: ой как классно))) пусть растет здоровой  :cool:

0

559

http://farm1.static.flickr.com/134/345467741_f35e2aacc6.jpg
поздравляю твою малышку  8-)

0

560

Поздравляю с годиком,  :flag:   Пусть растет вам на радость  :flag:

0

561

Fistaski
Поздравляю твою доченьку с днем рождения!!!! Здоровья ей побольше и что бы мамочка ее счастливая была!

0

562

Hanım написал(а):

а я понимаю.... она уже год живет сама, с ребенком, ей тяжело, муж не спешит домой....она молодая еще....

год - не два.
обстоятельства разными могут быть, а при таких возможностях каждвй раз нового искать???
странная логика у тебя....

молодая - и что? я больше за ерность, ем за подозрения.
звонит - не звонт - можно отношения и выяснть, а е выдумывать, надумывать и представлять есть кто или нет.
если да - решать вопрос, нет - свои мозги на место поставить

знаешь - я не сторонница разрушени браков и.т.д.
поэтому, мне оно и не понятно.

а что понимает без слов...
было у мен такое.
но этот факт не означает любыи по гроб жизни и отношений деальных и счастливых, можешь мне поверить

0

563

dzhenni написал(а):

год - не два.
обстоятельства разными могут быть, а при таких возможностях каждвй раз нового искать???
странная логика у тебя....

какие обстоятельства могут оправдать его поведение? его слова что б она сама решала свои проблемы сама?
пусть логика и странная, но моя :dontknow:

0

564

0

565

+1

566

Девушки))))не ссорьтесь))))
Вопрос решился сам собой...я просто попросила знакомых проверить этого человека....оказалось пол вагона лапши ))))))
Вопрос с мужем тоже решается...скорее всего я с разведусь.
Вообщем сердце открыто.Я не такой человек,чтоб бегать и искать себе приключений на пятую точку))))Но хочется счастья.Не тупого секса или пол вагона лапши,а порядочного человека,который элементарно будет говорить правду и любить меня такую какая я есть...

Настюшка написал(а):

Fistaski
Поздравляю твою доченьку с днем рождения!!!! Здоровья ей побольше и что бы мамочка ее счастливая была!

Спасибо большое!Мы так хорошо попраздновали!В отличной атмосфере!
Я подарила доце золотой браслетик с божьей коровкой))))Так что мы теперь моднявые)))))))))))))))))))))))))))))

0

567

Девушки!!!!Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!Целую вас крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

568

Ко мне подружка приезжала из Черкасс на 3 дня)))))Так классно погуляли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и на диско и в ресторане и так по Крещатику походили....куча впечатлений и положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще главное по жизни-это хорошее настроение и позитив!Тогда всё отлично и живётся легко!)))))))

0

569

Fistaski написал(а):

Девушки))))не ссорьтесь))))

ни за что не будем!!!

Fistaski написал(а):

..оказалось пол вагона лапши ))))))

кАзёл

Fistaski написал(а):

Вопрос с мужем тоже решается...скорее всего я с разведусь.

плЁха

Fistaski написал(а):

Я подарила доце золотой браслетик с божьей коровкой))))Так что мы теперь моднявые))))))))))))))))))))))))

это интересно))) я такого не встречала  :cool:

0

570

Hanım написал(а):

это интересно))) я такого не встречала

я чисто случайно увидела его в магазине эксклюзивных подарков на Оболонском проспекте...там  построили центр большой розваг ...а это прям напротив моего дома))))так я там часто прохаживаюсь.

0

571

супер экслюзивно  :cool:

0

572

Hanım написал(а):

супер экслюзивно

у меня по жизни принцип...лучше мало,но качественно....
а день рождения вообще раз в году)))))))))))

0

573

Fistaski написал(а):

а день рождения вообще раз в году)))))))))))

тем более первый ДР  :flag:

0

574

0

575

ндаааа.....я конечно дико извиняюсь...но муж твой просто идиот, если решил что может найти кого-то лучше, тем более оставить своего ребенка....
год в разлуке конечно...это вам не это...но всё же...к чему она тогда была разлука эта???? он же типа для семьи бабла зарабатывал...которая теперь должна обходиться без него
ну и нах тогда это быбло было...если семью в итоге разрушило
вот хоть убейте, но эта вся морква на расстоянии такая лажа ИМХО
любящие люди стремятся быть вместе всегда и ищут пути чтоб быть вместе.....
вот я бы послала лесом любимого который бы мне предложил такой вариант при котором он бы оказался от меня хз где с расчетом на наше "будущее благосостояние"....даже если в конечном итоге оказалась бы не права и он вренулся бы откуда то там нифиговым мешком с деньгами....я бы вряд ли пожалела о своем решении...потому как год не видеть любимого...маяться в неведении как он и что...думать всякую фигню.............не иметь секса(!) внимания, заботы и нежности....у меня б не хватило ни сил ни чувств....и вряд ли всё бабло мира компенсировало мне всё это
а уж тем более оказаться без мужа в ситуации с новорожденной лялькой...когда больше всего нужен.....ндаааа
это конечно моё лично мнение
но я по своему опыту его сложила.....человек не стремящийся быть рядом с любимым - видимо так "сильно" любит
мне не нужны никакие деньги за такое сомнительное "счастье" быть вдали от любимого
да и хорошим это заканчивается крайне редко...
а про факт измен это практически 100% гарантия

+1

576

Ирис,
В чём-то я согласна с тобой...но всё-таки я считаю,что разлука бывает и полезна....если чувства есть,то они укрепятся,а если их нет....то соответственно НАФИГ НАДО такой мужик...)))Но это конечно чисто моё мнение....
Я не жалею,что так всё получилось....
Всё что ни делается всё к лучшему...
Значит мне суждено быть с кем-то другим...
И есть чудесная доця...которую я обожаю...))))
Так что я счастливая женщина...)))
На меня обращают внимание мужчины...одна я не останусь....
просто следующий раз буду выбирать уже более внимательно спутника жизни...

0

577

Fistaski написал(а):

подарков на Оболонском проспекте...там  построили центр большой розваг ...

А это случайно не Dream Town?Мне он нравится,там классно.

0

578

вчера весь день читала ....как жаль что все так закончилось...и все же я не верю что разлука хоть в чем то бывает полезна...всё таки очень много кругом соблазнов...а человек слаб...это факт да же самые сильные спотыкаются..

0

579

Fistaski написал(а):

всё-таки я считаю,что разлука бывает и полезна....если чувства есть,то они укрепятся,а если их нет....то соответственно НАФИГ НАДО такой мужик...

ПРАВА! я тоже такого мнения!  :cool:

0

580

Gülbahar написал(а):

А это случайно не Dream Town?

да -да он самый))))))))))прям напротив моего дома)))))))))))))

0

581

Fistaski написал(а):

да -да он самый))))))))))прям напротив моего дома)))))))))))))

Я туда обязательно приезжаю когда в Киеве.Все,Натуся,в след.раз обещаю тебе что позвоню и встретимся.

0

582

http://xxlsite.narod.ru/i/8m/003.gif
[взломанный сайт]

0

583

0

584

Gülbahar
да когда приедешь -обязательно набери меня-встретимся по любому))))))))))))
Муж в Саудовскую Аравию собирается ехать.................................................обещал в конце лета заехать в Киев если получится............

0

585

Fistaski приветик  :flag:  Хорошо что муж приедет)) Рада за вас, девочки))

0

586

0

587

Fistaski
у вас так хорошо было, а теперь получается ты одна осталась с ребенком и наверно не помогает он тебе даже
ты не жалеешь? что родила дочку

0

588

а вообще, по хорошему..забирай его в Турцию домой, или в Киев..хватит кататься

0

589

arabka написал(а):

ты не жалеешь? что родила дочку

как о таком можно жалеть?

0

590

Han?m
:cool:

если, конечно, оба этого хотят.............
а так - правильно

0

591

Fistaski написал(а):

Gülbahar
да когда приедешь -обязательно набери меня-встретимся по любому))))))))))))

Наберу обязательно.

Fistaski написал(а):

Муж в Саудовскую Аравию собирается ехать.................................................обещал в конце лета заехать в Киев если получится............

А туда он зачем?Тоже работать?Ему не хочется уже жить с женой и дочкой?

0

592

Gülbahar написал(а):

А туда он зачем?

работать.Там хорошо платят.

Gülbahar написал(а):

Ему не хочется уже жить с женой и дочкой?

незнаю.)Да и если честно,то я уже привыкла одна.)Не хочется стоять у плиты...готовить...бррр)))))))))))))))))

0

593

Fistaski написал(а):

работать.Там хорошо платят.

А работает то он хоть для вас?

Fistaski написал(а):

)Да и если честно,то я уже привыкла одна.)Не хочется стоять у плиты...готовить...бррр)))))))))))))))))

ну это тебе видней,Натали.Так и отвыкнуть друг от друга можно....

0

594

Fistaski написал(а):

незнаю.)Да и если честно,то я уже привыкла одна.)Не хочется стоять у плиты...готовить...бррр)))))))))))))))))

привыкнешь снова)))
мужик в доме и не только нада  :glasses:

0

595

Gülbahar написал(а):

Fistaski написал(а):
работать.Там хорошо платят.А работает то он хоть для вас?

ну да конечно)и нам деньги высылает и в Турции достраивает дом...не он в этом плане молодец

Gülbahar написал(а):

ну это тебе видней,Натали.Так и отвыкнуть друг от друга можно....

если судьба-то судьба.)
если любовь есть,то ей ничто не страшно...а если любви нет,то невелика потеря.)
Я ко всему отношусь философски))))

Hanım написал(а):

мужик в доме и не только нада

))))))))))))зато есть и преимущества,когда кота в доме нет,то мыши что делают?))))хи хи хи)))))

+1

596

Fistaski написал(а):

ну да конечно)и нам деньги высылает и в Турции достраивает дом...не он в этом плане молодец

уважаю

Fistaski написал(а):

)))хи хи хи)))))

:D

0

597

Fistaski написал(а):

ну да конечно)и нам деньги высылает и в Турции достраивает дом...не он в этом плане молодец

Не ну тогда он молодец!!! :cool:

0

598

Fistaski написал(а):

если любовь есть,то ей ничто не страшно...а если любви нет,то невелика потеря.)

:cool:  :yep:

0

599

блин...сегодня сказал что уезжает завтра вечером в Ливию....я так переживаю...сутки без связи пока он купит там симку...как бы пережить?
Напиться что ли до поросячего визга и отрубки памяти на сутки.... %-)

0

600

купи семечек, как наркотик, будешь грызть сутки и не заметишь как время прошло

0