Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?


Какой антивируной программой вы пользуетесь?

Сообщений 51 страница 100 из 139

Опрос

Какой антивируной программой вы пользуетесь?
Касперский

40% - 24
Доктор Веб

10% - 6
Панда

3% - 2
Nod32

43% - 26
Антивирус Зайцева)))

1% - 1
У меня нет антивируса на компе

1% - 1
Голосов: 60

51

ZOOL
ой) где пропадали?)

0

52

работал не покладая рук))) время совсем нет!!!

0

53

не ужели объявился)))

0

54

хватит флудить :angry:

0

55

А ГДЕ ТЫ ТУТ ФЛУД УВИДЕЛА?

0

56

:D ыыыыыыыыыыы)))))))))) флудераст!!!

0

57

ZOOL
товарищ ZOOL просьба не оскорБлять меня

0

58

natusek написал(а):

а кстати что делать тем у кого нет инета, как можно например касперского обновить

а зачем анвир тому у кого нет инета?!?
он(анвир) им и даром не надо,без инета. ИМХО

-1

59

FAT[a написал(а):

LITY]NOD32 круче всех!!
и не спорить!!))

:))
да-да.. нод32 зЭ бЭст.

0

60

ирреверсибилити написал(а):

а зачем анвир тому у кого нет инета?!?
он(анвир) им и даром не надо,без инета. ИМХО

люди думают,что вокруг сплошные вирусы)))на съемных носителях например. Это меня попросили узнать,а я не знаю к сожалению(((

0

61

natusek написал(а):

люди думают,что вокруг сплошные вирусы)))на съемных носителях например. Это меня попросили узнать,а я не знаю к сожалению(((

конечно бывают((

-1

62

пока касперский и нод 32 лидируют :flag:

0

63

когда у нас касперский был постоянно какие то проблемы с компом возникали)то рабочий стол рухнет то эксплорер крякнет ) а с NOD 32 нет проблем)и по пустякам тревогу не бьет)я доволен

0

64

пользуюсь доктором вебом и авп

0

65

Я пользуюсь Касперским

0

66

Как вариант хорош ESET Smart Security, это  антивирус NOD32 + файрвол, отличный комплект для защиты компа :) , к тому же не грузит систему

0

67

Насчёт антивирусов--кашМер хрень редкостная вирусы видит только те которые у него в базах прописаны.нод кстати тоже,доктор веб-не знаю его работу но у друга он заболел паритом32 прикольный вирус комп тормозит просто труба.так вот-как то проапгрейдил всю конфигу вплоть до моника посадил виндос
через 3-5 дней заметил немножко тормозов ,антивирь вообще стараюсь не ставить-вири интересно самому искать.Ну надо было работать поставил каШмара-вирей нет,нода -тоже а комп тормозит потом вспомнил про AntiVir Professional-2005г поставил вуаля 5 вирей разного рода нашлось . А паскудный каШмар после этого стал визжать на вполне мирные кря,кстати у авиры теперь она так называется есть возможность-если не удалять файл,вернуть в зад помеченный вирус.
У меня мнение-если одни вирусы видит НОД а другие Каспер "проверенно на практике!!!" нужен ли этот гемор,а может Винда рулит брандмауэр ведь не лох
блочит всё!!!

0

68

вот ссылка на авиру "http://dl.antivir.de/down/vdf/ivdf_fusebundle_nt_en.zip".попробуйте зацените то что не пиарят-хороший товар в рекламе не нуждается

0

69

пользуюсь avast ом. много всего перепробовал но остался доволен только им. к тому же он бесплатный :)

0

70

NOD  KONE4NO NEPLOHOY ..... ESLI GRAMATNO USTANOVLEN !!!!!

0

71

Касперский рулит

0

72

Пользуюсь Касперским, хоть он и тормозит комп

0

73

был АВАСТ, через 4 месяца комп накрылся, были и обновление и т.п., но рабочие папки не открывались, писал что вирусов нет, установила Касперский, при проверке он выдал 280 вирусов  :huh: , удалил и уже почти год как все работает нормально, тьфу-тьфу-тьфу,
Дома тоже каспер стоит, лицензионные ))))

0

74

NOD 32 рулит!!!

Отредактировано frau_genc (2008-07-28 01:53:08)

0

75

каспер

0

76

Пользуюсь f-secure internet security. Никаких жалоб :) Не грузит систему, нет геммороя с ключами. Один минус - файлик с обновлением баз весит 50 мб и каждый раз нужно выкачивать его целиком.

0

77

Цитата из Башорга на эту тему:

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

У меня nod32, по эффективности он где-то 95% от Каспера, но систему не грузит вообще, мессиджами не мельтешит, есть бесплатная версия, и на http://soft.sibnet.ru/subcat/?id=5&pg=1 постоянно бесплатные обновления выкладывают в Новосибе.

0

78

У меня стоит два антивирусника АВАСТ и НОД32. Но больше всего нравится аваст  :cool:

0

79

Это как два презерватива одевать - два антивируса.

-1

80

winstondenis написал(а):

Это как два презерватива одевать

И как? помогает????

0

81

lorik
нет,имеется в виду наоборот, хуже, чем без антивируса...у меня касперский последний стоит...а если вместе антивирусы=они конфликтуют

0

82

natusek написал(а):

если вместе антивирусы=они конфликтуют

Похоже, что с winstondenis снова возникают спорные вопросы  :crazyfun:

0

83

natusek написал(а):

если вместе антивирусы=они конфликтуют

во всяком случаи у меня они работают нормально :huh: без конфликтов :blush:

0

84

Лорик, чего это вы мне минус поставили? Ну-ко уберите немедленно, или компенсируйте плюсом!
Имелось в виду что обломно - два антивируса, могут конфликтовать между собой, хорошо, что у вас совместились нормально, ну а надежность то двух презиков выше чем одного.

0

85

winstondenis написал(а):

ну а надежность то двух презиков выше чем одного.

пробували!!!! :crazyfun:

winstondenis написал(а):

чего это вы мне минус поставили?

Изъясняться нужно лучше, чтобы(-) не было.

winstondenis написал(а):

или компенсируйте плюсом!

Надо подумать :glasses:

0

86

Да, и я тоже подумаю - минус вам поставить или плюс.)
Если благородно поступите, надо же будет оценить такое великодушное решение.)))
Некрасиво же было с вашей стороны охально ставить негатив, если вы что-то недопоняли.

Отредактировано winstondenis (2008-10-27 21:11:36)

+1

87

И вовсе не охально................ :crazy:

Отредактировано lorik (2008-10-27 21:17:12)

+1

88

[взломанный сайт]

0

89

Касперский 2009

0

90

А у меня был такой грустный опыт на ноутбук своей дочери я скачала Касперского 2009 месячная бесплатная демоверсия естественно на месяц дали ключи все прекрасно. Вообще-то Каспер мне нравится по дизайну все там классно, но когда я стала устанавливать к ней игрушки и генераторами ключей (так называемые кряки) хотела эти игры крякнуть, то комп не дал запустить не одной игрушки. Короче, я немедленно все удалила и поставила ей Аваст.                                                                                     
Но кстати Касперский7, а я им раньше пользовалась с взятыми из Инета ключами у меня крякнутые игрушки не трогал.
Короче - сейчас у меня стоит NOD32 вместе с Avira (немецкий антивирусник)бесплатная версия Home и все замечательно!!! Програмки замечательные не конфликтуют.

0

91

Пользовалась Касперским очень долгое время)тормозил,перешла на nod32

0

92

Дома использую NOD, на работе для ознакомления поставил AVIRA

0

93

Аваст

0

94

NOD 32 отлично ловит все вирусы, за столько лет меня не подвел ни разу

0

95

пользуюсь Нодом, хотя особой разницы между ведущими антивирусами не вижу.

0

96

Nod32, на данный момент, лучший антивирус

0

97

Аваст конечно имеет много приемуществ, НО обязательно хотя бы раз в неделю надо делать тотальную проверку- у меня бывает заводятся трояны, особенно в архивных файлах

0

98

У меня Avira AntiVir, и я этим антивирусником вполне доволен :cool:
http://s41.radikal.ru/i092/0812/bf/54e66e9b804d.jpg
Тем более после моего первого на мой взгляд неудачного опыта (Norton-а)
http://s48.radikal.ru/i121/0812/66/07a44c03d518.jpg

Отредактировано undertaker (2008-12-16 00:57:02)

0

99

Nod32

0

100

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Хотела бы спросить, не могли бы вы помочь, где можно бесплатно скачать хорошую антивирусную программу и чтобы она постоянно обновлялась (ежедневно), а то у меня установлен касперский лицензионный, и вроде бы обновляется, но он вовсе не видит вирусы и ничего не удаляет. Также я установила доктор веб, он вроде бы в начале был нормальный, но уже два - три дня ничего не видит. В общем тоже неважно.  И компьютер у меня вовсе устал. Что делать? А то он у меня скоро полетит. Помогите пожалуйста!! Выложите ссылки...... Заранее большое спасибо!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?