Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?


С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?

Сообщений 51 страница 100 из 103

Опрос

С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?
rapidshare

22% - 32
ifolder

22% - 32
depositfiles

28% - 40
Ваш вариант

26% - 38
Голосов: 142

51

С rapidshare удобнее всего... не знаю по4ему но я предпочтения даю ему...

0

52

Где скачать  сериал Июньскую ночь?

0

53

ifolder - наш выбор. Нет ограничения на количество потоков, ссылка действительна 3 дня, поддерживается докачка.

0

54

Любой кроме wwwrapidshare.com

В Российской глубинке, оплатить его просто НЕ ВОЗМОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ!!!!

Бесплатный же его вариант из-за функции определения ай-пи просто не работает,так как выхожу из сети с общим адрессом вместе с ещё десятком тысяч человек.Заливайте хотя бы на Депозит,ЛетБит или Ифолдер,плиз!!!

0

55

мне лучше всего через торрент. если качаешь музыки альбомчик, тогда особой разницы нету, т.к он идет одним файлом, а вот для фильма скачивать несколько частей напряжно, особенно на тех сервисах, где закачка идет медленно и что самое неудобное в один поток (напр. на рапиде). А через торрент фильм скачивается за полчаса-час и не нужно следить за каждым файлом, ждать секунды, раз включил и можно уйти пусть качается, или на следующий день продолжить закачку. На рапиде бывает обидно когда качаешь файл весом 200Мб, связь обрывается на 80% - в результате и трафик сожрало и время потеряно зря

0

56

Tjuna написал(а):

А через торрент фильм скачивается за полчаса-час и не нужно следить за каждым файлом, ждать секунды, раз включил и можно уйти пусть качается, или на следующий день продолжить закачку.

У меня наоборот через Торрент неделями качается :dontknow:

0

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОЧУ СКАЧАТЬ СЕРИАЛ ТЛЕЮЩИЙ КОКОН НЕЗНАЮ КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ФАИЛОБМЕННИК:

0

58

мне легче с рапира все понятно и доступно, хотя можно и с торонта тоже неплохо качает

Отредактировано quzal (2009-09-15 11:49:25)

0

59

с рапиды сегодня и предыдущих два дня качает со скоростью от 10 до 18 Кб/с  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  издевательство какое-то (((

0

60

hellooo

0

61

torrents.ru  им проще всего!!!
или ifolder

столько фильмов выложено.так хочется посмотреть ,но не получается у меня с рапидой и генераторы не помогают(((
перезалили бы фильмы)))

0

62

хочу безплатный файлообменник с неприрывающейся закачкой (тоесть возобновляющейся ) , я новичеек если что.

0

63

торрент, моё предпочтение, всегда понятно. а на этих рапидах, ифолдерах и тому подобное... незаплатил и ничего толком нескачаешь...

0

64

С MEGAUPLOAD или народ.ру.

0

65

в последнее время народ.ру, онлайндиск, депозит фаилз, ифолдер, в общем все что угодно, кроме рапиды, т.к. на ней пстоянно нет свободных слотов для фри юзеров... уже 2 недели не могу докачать 3 кусочка к интересующему меня видео

0

66

Качаю торрентом и осликом.

0

67

торрент самый удобный на мой взгляд. скорость хорошая и понятный (может просто привык)

0

68

Вчера торрентом закачала япрак докуму, ослика удалила нафик. Закачалось за 6 минут, а осликом качала бы несколько часов. Все остальные файлообменники- долго, нудно... Торрент рулит. Скачала массу мультфильмов на турецком за пару дней :flag:

0

69

Чтобы качать с торрентов надо иметь безлимитный интернет, а это не у всех получается.

0

70

мне понравилось скачивать с mail, но там ограничение 10 файлов до 1 ГБ, зато скорость хорошая и не пишит ваш лимит исчерпан, зайдите через 30 мин!!!

с рапиды вообще ничего ни разу не скачалось

Отредактировано arabka79 (2010-01-06 12:26:53)

0

71

gayde написал(а):

Закачалось за 6 минут

Это потому что раздача была. Если бы не было, могли бы качать и за час, и за день.

Мне удобно с торрента, потому что одним файлом можно закачать. Безлимитка позволяет.
С рапиды в последнее время вообще не качается.
Депозит тоже неплох.

0

72

Тем кто живет на Украине удобнее скачивать с украинских ресурсов, и скорость приличная и, как правило, можно скачивать одним файлом

0

73

а я вообще не могу скачивать через файлообменники. научите меня пожл

0

74

Назовите наиболее подходящий для Вас, обьясню на пальцах.

0

75

торрент

0

76

обычно скачиваю откуда придется, оттуда где расположен нужный файл
но если есть выбор между тем или этим то я обычно выбираю депозитфайл или рапидшаре

0

77

rapidshare действительно Медленно качает, а depositfiles иногда обрывает связь и не повторяет загрузку! ТАК ЧТО ВЫБОР ТЯЖЕЛЫЙ!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано angelbogiy (2010-01-29 21:54:12)

0

78

кроме рапиды и торрента, остальные все когда как, когда на счету есть скачиваю с depositfiles  но очень редко, в основном с rapidshare.  Торрент и рапиду нет

0

79

У меня на Рапиде скорость приличная. Уже  нему привыК.

Отредактировано alexs musik man (2010-05-26 23:32:36)

0

80

Практически все файлообменники справляются со своей функцией.
Пользуюсь бесплатным вариантом скачивания, поэтому заранее
готов к неудобствам.

0

81

Мне с depositfiles проще всего, остальные иногда так тормозят, или это просто когда я за компом все начинает тормозить )))

0

82

Качаю с megafree.kz Скорость в нормалек

0

83

качаю со всех по немногу. на платных бывают и накладки, закачки летят. но на халяву сами знаете, как бывает :)

0

84

мне депозит проще, но вообще главное чтобы был бесплатный

0

85

мне нравится  rapidshare,   depositfiles мне удобно, и  легко.

0

86

из перечисленных трех мне удобно только с ifolder. Тормозят и низкая скорость на всех почти одинаково, но только с ifolder можно качать одновременно несколько файлов, а тупые депозит и рапида требуют ждать от 15 мин. до часа :(
Поэтому снова просьба, я где-то об этом уже писала - по возможности выкладывайте совместимые зеркала ссылок музыки, фильмов, сериалов на нескольких файлообменниках

0

87

depositfiles почему-то мне на нем удобнее всего

0

88

Скорость устраивает и удобно. Пусть даже если платно

0

89

нужна ли какая нибудь программа для скачивания?И вообше люди добрые подскажите как тут качать фильмы?плизз!

0

90

wwwletitbit.net у меня качается быстрее всех

0

91

Больше всего люблю торренты и http://www.megaupload.com/

0

92

Depositfiles  --удобно и без заморочек.

0

93

Торренты --- тоже удобно ,но по  ВНЕШКЕ  скорость маленькая.

0

94

воообще то с айфолдера, но чаще смотрю онлайн :)

0

95

Вот сейчас качаю уроки турецкого с народ.ру, скорость радует. Но одним файлом торрента было бы удобней, мне кажется))

0

96

меня больше устраивает letitbit, для автоматической закачки пользуюсь программой JDownloader, если даже закачка прервется по каким либо причинам эта программа докачает принудительно

0

97

Natlur написал(а):

Мне нравиться ifolder.Их услуги: Закачать файл до 100 Мб; Скачать файл любого размера; Время хранения файла не ограничено.

=) однозначно

0

98

люблю торренты

0

99

depositfiles

0

100

мне проще всего с торента

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » С какого файлообменника вам легче всего скачивать и почему?