Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Ответь вопросом на вопрос")

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Нет,Бог ко мне милостив. Я вообще был в московском метро много лет назад и ночью,т.ч. налюбоваться успел станциями без особых потерь.
Но у меня есть друзья в Москве,которые ежедневно имеют счастье ездить в метро,наверно это сильно выматывает если не уметь от этого отторгаться хотя бы внутрене,раз внешене не получается?

0

802

работа позволяет мне не ездить на метро в час пик, хотя еще может не так давно... хотя, человек развне не привыкает ко всему?

0

803

А зачем привыкать к плохому?

0

804

а если нет др выхода?

0

805

выход есть всегда, другое дело, устроит ли он вас?

0

806

Лучше привыкать к хорошему,хотя к нему и привыкать не надо?

0

807

А как вы распознаете сразу, что это хорошее и не таит в себе подводных камней?

0

808

Благодаря этим самым подводным камням, а вы знаете другой способ?

0

809

Вы хотите сказать,что нужно постоянно находиться в режиме ожидания?

0

810

ожидания плохого?

0

811

а не важно - плохого или хорошего - надо просто не расслабляться, чтобы горе не застало врасплох, а счастье ,навалившееся внезапно, не было неоценено или не прошло мимо, вы со мной согласны?

+1

812

Целиком и полностью!
В наше время только расслабился и... В общем и целом вы в курсе чем это,обычно,заканчивается?

0

813

к сожалению, да, а вы?

0

814

О! Еще как. Но,как говорится не падает тот,кто лежит,вы согласны?

0

815

согласна))Хорошая фраза - уже слышала от вас

на ошибках учатся и лучше своих?

0

816

Но на чужих мы тоже ведь учимся,но и свои непременно наделаем?

0

817

а как же без этого? А бывают моменты, что жалеете о том, чего нельзя вернуть и исправить или всё ,что ни делается - к лучшему?

0

818

а разве есть такие, кто никогда ни о чём не жалеет?

0

819

Жалей, не жалей, это уже в прошлом,не так ли?

0

820

Так конечно. А если ни о чём не жалеть, то жизнь была бы не полной. Ведь мы учимся на своих ошибках, да?

0

821

иногда с первого раза, а есть и такие, кому наступить на грабли 2-3 раза обычное дело, не правда ли?

0

822

а у вас не так?

0

823

неужели повторно,нельзя обойти те-же грабли?

0

824

да можно и первый раз на них не наступать, разве нет?

0

825

а если не наступать, то никогда и не узнаешь какого это, ведь только свой опыт бесценен, конечно, для самой себя?

0

826

да,но если бы знал где упадешь...наверняка что нибудь подстелил-бы,правда? Ведь помягче было-бы падать?

0

827

или чтоб кто то рядом был и поддержал?

0

828

а если рядом был,почему советом не помог?Может все сложилось бы по-другому?

Отредактировано darusya (2009-12-06 00:26:50)

0

829

а если бы всё сложлось по другому, может, это была бы и не наша жизнь и не было бы тех событий, которые и наполнили нашу жизнь, людьми, событиями, смыслом?

0

830

а есть что то такое в вашей жизни что если вернуть назад время вы бы так уже не сделали/ не поступили?

0

831

иногда меня посещают такие мысли, но, разобрав всё по полочкам, понимаю, что без этого события не произошла бы цепочка других и выпали бы и радостные моменты, в основном , это люди, мои "понимания", а вы - хотели ли вернуть некоторые свои поступки?

0

832

"Что было то было,жалей,не жалей...", неужели вы успели столько наворотить в жизни,что есть о чем сожалеть?   :question:

0

833

а разве, чтобы много натворить и о чём-то сожалеть , нужно обязательно прожить уйму лет?

0

834

За сожелениями и жалостью к себе и жизнь пропустить можно?

0

835

верно.....тогда как поступить?

0

836

А как карта ляжет или как вам удобней?

0

837

может, чтобы было хорошо всем, но такое невозможно.Как карта ляжет - безответственно, а для себя -эгоистично?

0

838

"Возлюби ближнего своего как самого СЕБЯ",разви не с любви к себе начинается любовь к другим?

0

839

в чем же отличие эгоизма от любви к себе?

0

840

Есть такое понятие "нарцистизм",не встречали?

0

841

встречала - есть даже миф такой, про то как один бог, что ли, влюбился в своё отражение, так?

0

842

Так,не так,главное вы поняли о чем я?

0

843

хочу услышать ваше объяснение - хорошо?

0

844

Вы решили,что мое объяснение это хорошо?

0

845

)))))))))))))))))это вопрос. но хочу услышать, тогда и решу?

0

846

Кто то,мне припоминается,считал "тупым" докапывание до чего бы то ни было,не припомните кто именно?

0

847

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :blush:  :blush:  :blush:
Значит, вы зададите другой вопрос, чтобы сменить тему?

0

848

Сменить тему можно,тем более,что ее и не было?

0

849

эт точно! Ну, так, что вы предлагаете?

0

850

Предлагаю не предлагать,а играть,если вы не против?

0