Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Ответь вопросом на вопрос")

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

чувства могут длится долго и не очень и это зависит, конечно, от того подпитываем мы их или заглушаем?

0

752

Как по мне чувства они или есть или нет, и никакой подпиткой их не реанимировать и не заглушить, или я не прав?

0

753

а со временем они не меняются?

0

754

Так это у кого как,наверное?

0

755

чувство, как и человек изменяется, растёт, иначе мы бы ни прощали, ни разочаровывались, не было бы разводов, любовниц и прочей ерунды и все, наверное, были бы счастливы или от постоянства и неизменности постепенно стало бы скучно?

0

756

Мне скучно не бывает никогда, а вам?

0

757

а , давно не было, а вам кто нибудь наскучил?

0

758

я думаю скучно становится с тем, кто неинтересен?

0

759

а может вы просто не нашли для себя интереса в этом человеке?

0

760

А разве каждый человек одинаково интересен?

0

761

не для каждого, для кого то да для кого то нет, разве он  не может быть кому то очень интересен а кому то безразличен в одно и то же время?

0

762

Я встречал обсолютно не интересных людей, вам,наверняка,такие так же попадались?

0

763

может вы смотрели не с той стороны, ведь человек многогранен?

0

764

я думаю жанна права, стоит ли так однобоко смотреть на людей?

0

765

А вы предлагаете человека,который в течении часа шуршит не по сезону,еще и сзади рассматривать,если и  спереди ясно,что он дурак?  :D

0

766

а я всегда говорю детям, что нельзя говорить :"один лучше , другой хуже, или один дурак, другой умный" (ох, уж эти знаки препинания - "2 мне!))"), потому что в одной области знаний человек может и хорош , а в другой, может абсолютно ничего не понимать, так, вот, вы со мной согласны?

0

767

абсолютно, у кого не хватает терпения объяснить у того и не хватит терпения разглядеть со всех сторон, разве можно получить все и сразу?

0

768

Конечно можно, а вам ни разу не попадались по жизни люди с которыми легко и к ним не нужно приспосабливаться?

0

769

да, бывали, но даже я выступала в этих ролях: с одними со мной легко, с другими - трудно. Всё зависит от того насколько люди , наверное, подходят друг другу?

0

770

Подходят или нет это одно, а просто бывает,что и приспосабливаться не надо и можно быть самим собой,это высший пилотаж в общении или не так?

0

771

ну а о чем же?
так нравится или нет?

0

772

Натусик! Вы вообще в теме?

0

773

а какая тема?

0

774

если тема потерялась нужно её найти!или будем открывать новую?

0

775

А разве мы закончили в этой?

0

776

так будем продолжать разговор?

0

777

Естественно,если вы не против, ваша тема беседы на ближайшие 30 минут?

0

778

почему 30, вы собираетесь уходить?

0

779

Я нет, но у моей собаки с этим строго,если я забуду она напомнит мне о прогулке,а мы ведь в ответе за тех,кого приручили?

0

780

это хорошо) а вы читали эту книгу? Понравилась?

0

781

Не могу сказать,что фанатею от Экзепюри,а вам понравился "Маленький принц"?

0

782

да, очень, причём прочла я его не так уж давно - 2 года назад - даже в библиотеку неудобно было как-то соваться - читали-то в нач.классах, а я нет....как такую книгу давать читать детям? Что они поймут?
какой жанр вам больше нравится?

0

783

В смысле в книгах? Чтобы меня чем то могли зацепить и удивить. Но я давно не читаю художественные, а вы?

0

784

а как же без этого?

0

785

Вы знаете,прекрасно обхожусь без этого последние надцать лет,а кроме художественной что вы читаете?

0

786

garam, больше по работе+психолого-филосовское и то, что хотела, но не было времени или по совету

тогда ,что вы читаете?

0

787

Моя настольная книга "Цепь драгоценных камней" Рамеша Балсикара. Но вам читать ее,пока,рано. Я и сам бы в вашем возрасте ее не понял и не принял, есть нужно время для определенных книг,не замечали?

0

788

хы! рано! вот прочту - тогда и скажу! :P Что-то вы совсем меня за..........подростка что ли воспринимаете? :question:
только странно - не нахожу в инт. такой книги((((((((((((((((( по названию - ничего , по атору только 7 драг камней :sceptic:

да - есть время для всякой вещи. Мы растём, взрослеем, меняются взгляды, отношение - это естественно

О чём эта книга?

0

789

О нас. О жизни. О нашем отношении к себе и к окружающим. Открою секрет, когда мне совсем не весело,открываю ее на любом месте и, с разными временными промежутками,но обязательно, мысли принимают наиболее комфортную для меня нишу и можно жить дальше. Но чтоб читать ее нужно иметь знания.
А разве это плохо что в вас еще чувствуется ребенок?

0

790

garam написал(а):

Но чтоб читать ее нужно иметь знания.

В какой области? Или знание жизни
Знаете, а вот, чтобы читать Б. знания не нужны (нужны, конечно, если разбираться с научной, скажем , точки зрения или для себя, с исторической) - раскроется с любой страницы, и что интересно, каждый раз по-разному (это если говорить о каки-ниб.отдельных ситуациях)

нет  -и я надеюсь, что чувствоваться этот ребёнок будет долго - мешает иногда
А какие черты вашего характера мешают вам, а какие помогают?

0

791

Мешают доброта, альтруизм, жалость. Помогают,наверное, они же. И еще умение стать мысленно на место другого человека.
Но доброта с возрастом лечится, вы не замечали такого явления?

0

792

http://ganga.ru/book/book30.html
жанна, вот описание
только там сеть др камней
может garam напутал? чуть чуть

0

793

http://www.koob.ru/balsekar/set_drag_kamney
тут можно скачать

0

794

нет не замечаю
кому доброта дана была у тго она и остается, а вы не заметели что в городе меньше доброты?

0

795

Не думал,что моя книга вызовет такое движение не по теме.

0

796

Спасибо за игру и всем сладких снов!
Напоминаю вопрос.Но доброта с возрастом лечится, вы не замечали такого явления?

0

797

Не замечал, в провинции тоже много озлобленных и далеко не добрых.

0

798

garam - спок.ноч!
Я думаю не у всех, но это зависит от ситуаций, в которых оказываются люди, не всегда, но зачастую?

0

799

В ситуации мы по жизни попадаем все,но быть человеком можно и должно в любом месте, город это или село не столь уж и важно?

0

800

а мне кажется важно, в городебольше суеты, раздрож факторов, отсюда и люди озлобленные, а потом постой в пробке часик, дыша"св воздухом", или в метро битком, когда в вагоне стоять почти негде
а вы были в моск метро в час пик?

0