Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » что случилось интересного? или снова болтаем )


что случилось интересного? или снова болтаем )

Сообщений 201 страница 239 из 239

201

Mousexa написал(а):

после проверки прокуратуры решением от 2 мая 2012 заблокировали!

они так и ютуб когда то закрывали и др. сайты.

Mousexa написал(а):

выход все же есть

Зеркало работает не всегда.....На след день уже не зайдешь не оплатив...

0

202

Gülbahar написал(а):

Зеркало работает не всегда.....На след день уже не зайдешь не оплатив...

да, там есть ограничение: до 1 мб в сутки.. то оесть просто отписаться по сообщениям.. музыку не послушаешь, катринки не позагружаешь..
ну пока другую проксЮ не нашла..
вообще, хотелось бы все-таки причины знать, или не знать причины, но юзать ))))))))))

0

203

раньше ютуб закрывали потому что там на ататюрка, и на турцию вообще, что-то нехорошее поливали...контакт раньше был закрыт наоборот из россии от турков...
сейчас закрыт именно турцией.. оч любопытно - почему??? :sceptic:

0

204

:,) хорошие новости!
прописываем гугловский ДНС ))))


и наслаждаемся
слушаем музычку-радио, всё что душе угодно, фильмы смотрим )))))

0

205

Mousexa написал(а):

прописываем гугловский ДНС ))))

Где прописывать,что-то не поняла...... :dontknow:

0

206

подробная инструкция в картинках %)

+1

207

Mousexa написал(а):

подробная инструкция в картинках %)

Оля,благодарю!!!! :flag:
Работает :jumping:

0

208

«ВКОНТАКТЕ» ЗАБЛОКИРОВАН В ТУРЦИИ

Анкара, 21 мая. Турецкий суд принял решение о блокировке крупнейшей социальной сети СНГ «ВКонтакте» на территории страны.
Как сообщает местное издание Milliyet, такой шаг был вызван нарушением турецкого законодательства - в частности, постановлением о защите авторских прав. Напомним, социальная сеть предоставляет открытый доступ к загружаемым пользователями музыке и видео без требования подтверждения наличия прав на копирование и распространение контента.
К судебному решению негативно отнеслось бюро Турции по туризму, представители которого выступили с резкой критикой документа. По их мнению, такая мера может привести к оттоку российских туристов, которые не смогут в режиме реального времени выкладывать фотографии с отдыха и переписываться с друзьями, оставшимися на родине.
Представители бюро по туризму уже отмечают, что такая мера привела к отмене броней отелей россиянами. Теоретически, если все туристы из нашей страны, у которых есть аккаунт «ВКонтакте», откажутся от поездки, то Турция может потерять до 4 млрд долларов.
Источник: Milliyet.com.tr

0

209

Всем большого,светлого, радужного, полного счастья!
http://i1.i.ua/prikol/pic/6/6/631866_621487.jpg
http://www.kalitva.ru/uploads/posts/2011-03/1298969917_157178.jpg
http://www.ispanka.com/wp-content/uploads/2009/10/5.jpg

Хотя.....посмотрите, я что-то написала...вставила картинку...кто знает,что я думаю на самом деле?..и кто вам пишет? кто я,откуда..сказать можно всё что угодно и вы поверите. другой вопрос зачем? да так....почему бы и нет.

Поэтому я желаю вам не счастья, а иметь рядом с собой по настоящему близких людей, которых вы видите и слышите, котороым можете сказать много тёплых слов, сделать что-то хорошее
а здесь - это миф, как мыльный пузырь и чем меньше будет этих пузырей,тем лучше

всем лучиков добра, как говорится  :flag:

+2

210

dzhenni написал(а):

а здесь - это миф, как мыльный пузырь и чем меньше будет этих пузырей,тем лучше

Ты права.

dzhenni написал(а):

всем лучиков добра, как говорится

Жанна и тебе всего самого наилучшего!!!!! :flag:

0

211

Gülbahar написал(а):

«ВКОНТАКТЕ» ЗАБЛОКИРОВАН В ТУРЦИИ

не знаю, у меня все открывается и все нормально работает)))

0

212

natusek написал(а):

не знаю, у меня все открывается и все нормально работает)))

Ну я изменила настройки и теперь тоже работает)))

0

213

Gülbahar
А что за настройки? А то вдруг тоже придется)

0

214

natusek написал(а):

Gülbahar
А что за настройки? А то вдруг тоже придется)

Посмотри сообщения выше,там Mousexa писала.И в картинках там объяснятся как сделать.Но это для Windows 7

0

215

а есть еще какие-то методы, я прописала ДНС, но все равно блокируется - не могу зайти((((

0

216

AleksandraP
Я обычно захожу, не знаю, какие настойки, у меня все открывается и работает

0

217

какие у нас тут "новшества" на форуме... а Жанну за что заблокировали?

0

218

viviam
кто заблокировал Жанну????
я что-то не в  курсе? о чем речь  :dontknow:

0

219

ну посмотри какое-нибудь ее сообщение. там под ником написано "заблокирован"

0

220

да ушла она по-английски с форума, Наташу попросила ее заблокировать и все.

0

221

а у нас опять ливень... после этого жуткого наводнения в Крымске теперь от дождя коробит... до сих пор каждый день отправляются туда машины с гуманитарной помощью... одно отрадно - покупали в аптеке лекарства, чтобы туда отправить, чек на 11 тыс рублей (около 350 долларов), вышел хозяин, когда узнал, что в крымск - отдал все бесплатно, на рынке тоже продукты так отдавали. Есть все-таки еще в наших сердцах место сочувствию и состраданию

0

222

:cool: молодец мужик!
держитесь !!

0

223

держимся... руками, ногами, зубами... не помогает... завтра в 5 утра выезжаем на баррикады в Крымск... "принимать активное участие в ликвидации последствий наводнения"... ничего страшного, что местные больницы совсем не пострадали и вполне пригодны для приема пациентов, так же не круто!!! гораздо лучше в сорокоградусную жару развернуть полевой госпиталь и там, на солнышке, в тепле принимать пациентов, жалующихся на боли в сердце... а потом по центральному телевидению покажут как доблестно и самоотверженно врачи выполняют свой долг...

+1

224

viviam написал(а):

вышел хозяин, когда узнал, что в крымск - отдал все бесплатно, на рынке тоже продукты так отдавали. Есть все-таки еще в наших сердцах место сочувствию и состраданию

Добро еще имеет место быть... Пока такое возможно мы человеки.
Хотя,сказать по-правде,деньги,полученные от прибыли за лекарства,деляться "за небесами",это один из прибыльнейших бизнесов и,если,мужик решил таким образом отдать "десятину" - ну что ж - ему зачтется...

viviam написал(а):

гораздо лучше в сорокоградусную жару развернуть полевой госпиталь и там, на солнышке, в тепле принимать пациентов, жалующихся на боли в сердце... а потом по центральному телевидению покажут как доблестно и самоотверженно врачи выполняют свой долг...

Мда... Все у нас через... Сочувствую,Мариша...

0

225

garam написал(а):

Сочувствую,Мариша...

спасибо )
теперь все это уже прошло. ну по крайней мере для меня ))) уже 2 дня как в заслуженном отпуске ) красотаааа ))))

0

226

viviam написал(а):

уже 2 дня как в заслуженном отпуске ) красотаааа ))))

:flag: Поздравляю  :flag:  Где отдыхать планируешь?

0

227

Ну типа здрасте  :shine:
если меня уже не помните.....давайте знакомиться....  :flirt: Я Ириска  и я алкоголик (апплодисменты)
хотя скорее потеряшка)))

+1

228

Iris написал(а):

Ну типа здрасте  
если меня уже не помните.....

Как тебя забыть)Помним конечно!Где пропадала?

0

229

Всем доброго времени суток!
Давно не была тут, летом до компа руки не доходят.
Как проводите лето? Думаю,у всех много всего хорошего произошло за это время..

0

230

приветики, чем ты занимаешься?
я пока еще дома, сейчас Рамазан, муж пост держит потом собираемся на море

0

231

Iris
оооооо какие люди!!!!!  :O
как поживаем?

0

232

Hanım написал(а):

потом собираемся на море

куда? :question:

0

233

AleksandraP написал(а):

как поживаем?

Работа,работа и еще раз работа... :jumping:
Недавно вернулась с отпуска, но уже такое чувство,что и не была в нем вовсе...так что теперь до февраля работать...до долгожданной поездки домой  :love: ...
В целом, лето пролетело как-то мимо,и не заметила(((

Hanım написал(а):

собираемся на море

На эти выходные едем на море тоже отмечать др,  у нас тут сразу три именинника собралось)))

0

234

AleksandraP написал(а):

куда?

об этом еще рано говорит))

закончился Байрам, меня так накормили родичи за 3 дня что расстройство желудка получила, еще ночи похолодали, вроде пред гриппозное такое состояние, короче веселооооо((((((((

0

235

В прошлую среду в Краснодаре прошел баскетбольный матч с турецким галатасараем.  В перерыве матча у мя случилась минута славы ))))

я там есть где-то четко в середине толпы ))

Матч был просто потрясающий.... для нашей команды... Туркам не понравилось абсолютно все - и то, что в Краснодаре был страшнейший туман, и они два дня не могли к нам долететь, и то, что они не соизволили себе зарание гостиницу забронировать, а т.к. у нас в это время проходил международный форум, свободных мест для них по прилету не нашлось и им пришлось остановиться в соседнем городе, от которого до краснодара добирались 1,5 часа, а еще в конце матча болельщики устроили красивейший салют кассовыми лентами. Но, к сожалению, не все ленты успели вовремя развернуться и в результате мы оббомбили и свою команду, и судей, и туркам досталось. Это действительно был наш косяк, но обвинили нас в турецком поражении по всем пунктам. Сказать, что турки сейчас злы на нас - ничего не сказать. А в эту среду ответная игра в Стамбуле... Билеты на самолет, гостиницу организовывали за 2 месяца, завтра летим, а через 2 дня день Х ))
Честно сказать, первый раз страшно лететь в любимый город ) Организовала с собой на игру в качестве секьюрити двух знакомых турков, всю атрибутику оставляю дома ) Надеюсь, эта поездка не изменит моего отношения к Турции ))

+1

236

Марин, ты в зеленом халатике? Мне кажется я тебя видел!
Не бойся, Стамбул всех примет. Удачной поездки! Все будет хорошо! С тебя фотки!  :jumping:

0

237

вив всё в стамбул гоняет....прямо как на работу)))

0

238

Iris написал(а):

вив всё в стамбул гоняет....прямо как на работу)))

Ну и молодца  :cool:  Стамбул эт что-то  :jumping:

0

239

garam написал(а):

Марин, ты в зеленом халатике? Мне кажется я тебя видел!
Не бойся, Стамбул всех примет. Удачной поездки! Все будет хорошо! С тебя фотки!

Вернулась живая и невредимая ))) не могли меня мои любимые турки обидеть ))))) Приехала в полном восторге! прям зауважала их болельщиков - так здорово поддерживали свою команду, порой я даже отвлекалась от игры и любовалась ими ))) Фоток не много, но выложу чуть позже обязательно.

и да, я в зеленом... ток это футболка была )))))

Iris написал(а):

вив всё в стамбул гоняет....прямо как на работу)))

не, как в загородный дом ))))) пора себе уже там друга завести, чтобы на отеле экономить )))))) шучу, конечно ))

Отредактировано viviam (2012-11-30 23:17:25)

+1


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » что случилось интересного? или снова болтаем )