Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

не затопит ))) я же говорила, что ждем олимпиаду в 2014 )))
как быть, если в ответственный момент "друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так..."?

0

802

брать всё на себя....

вы когда-нибудь судились?

0

803

нет
а вы вообще скандальный человек?

0

804

нет. Могу вспылить, но эта вспышка, которая быстро пройдёт, если ,конечно , всё выяснить хххмм....а если не вспыхну - буду копить, копить, складыва, умножать...ооохххх!!!!тогда просто рубану с плеча -чел. уже и забудет, а я выдам))))))))))стараюсь ,учусь говорить здесь и сейчас: нравится - говорю, не нравится - тоже.
Для меня это неестественно)))))))))))))но я стараюсь - бомба с замедленным механизмом - глупо и не правильно

Вы уступчивый человек?

0

805

чаще да. иногда это мешает... а иногда нападает ослиное упрямство, но это если вопрос просто до нельзя принципиальный
вам важно, чтобы последнее слово было за вами?

0

806

viviam написал(а):

вам важно, чтобы последнее слово было за вами?

)))))))))))))))))))))раньше - да....впрочем, оно всегда за мной, другой вопрос - скажу я его или промолчу)))))))))))))))и сделаю по своему или не сделаю, но мнение  всегда при мне и позиция.
а сейчас я говорю так: в игре "кто скажет последним" ты выиграл!
это касательно спора.
а в жизни.......нет...я больше слушаю, что решат другие, предлагаю, катализирую решение и следую ему - ведома

Многому можно подсмотреть интересного  в фауне. В "семейных "отношениях,что и у кого вам нравится?

0

807

У лебедей  и голубей - верность.
А вам?

0

808

вспомнила о попугаях. Большие,яркие - ара, так вроде называются. У них такие там отношения идут - ухаживают друг за другом))) кто почешет кого, погладит, так мило))))а ещё это почему-то: когда летят -= копируют полёт друг друга - единение

Вас легко взять на "слабо"?

0

809

darusya написал(а):

У лебедей  и голубей - верность.

Про голубей не в курсах,а про лебедей это миф. Те же вороны пары создают на всю жизнь.

dzhenni написал(а):

на "слабо"?

Не реально.
Вам важно быть первым в компании?

0

810

нет, а вам?

0

811

нет не  важно

Вам важно,чтобы к Вам прислушивались?

0

812

Разве что самые близкие. Ну и подчиненные.
Вам симпатичен выбор России певца для Евровидения 2010?

0

813

мне всё равно, по правде сказать...пусть будет он.

Вы часто болеете?

0

814

крайне редко, причем беспокоит меня обычно горло!

искренне ли Вы обычно радуетесь  или сочувствуете другим?

0

815

да. если радуюсь, то только искренне. сочувствую тоже. терпеть не могу лицемерия
а если вы знаете, что человек вам нагло врет, но не догадывается, что вы в курсе. как вы поступите?

+1

816

ничё не сделаю, посмотрю и поржу втихомолку - интересно же посмотреть, как старается, а если при этом ещё и вопросами в затруднительное положение поставить - у этого "выкручивания" будет зритель

Вы легко меняете принятые решения. Если видите провал или  не уверены в победе - пойдёте до конца их принципа, что цель была поставлена или смените решение, нарушив обещание самому себе?

+1

817

dzhenni написал(а):

пойдёте до конца их принципа,

Надо быть тупым бараном,чтобы из принципов тупить  :yep:

dzhenni написал(а):

не уверены в победе

Тут уже другое. Если это имеет хоть какие-то шансы на успех почему бы не рискнуть?

dzhenni написал(а):

нарушив обещание самому себе?

Сам дал обещание,сам забрал. Я себя оправдаю всегда перед самим собой.
А вы предпочтете "грызть" себя за промах или провал?

+1

818

смотря какой промах, пойду в магазин и куплю себе что нибудь чтоб перенастроить мысли  ^^
что вас отвлекает от самоедства?

0

819

Знаешь даже не думала об этом

Что лучше кофе с пирожными или с чаем  ^^

0

820

одно съесть с чаем, второе с кофе  ^^

Всё успели сделать/сделаете, что наметили на сегодня?

0

821

Не успела только одного поцеловать любимого.
Как различитьчто ты влюблена или просто симпотно он тебе?

0

822

влюблена это когда думаешь о нем даже когда не видитесь, а симпотичен- вспоминаешь это когда видишь его
любовь не мешает жить?

0

823

И да,и нет.
А вам?

0

824

и да, и нет.

all you need is.....? (какое слово пропущено по-вашему мнению?)

0

825

...love  ))))) я не влюблена ))) нет )))) просто думаю, это самое подходящее слово ))
бывает, что душа не на месте? непонятно почему? как будто ждет чего-то, волнуется, а чего? хз

0

826

viviam написал(а):

бывает, что душа не на месте? непонятно почему? как будто ждет чего-то, волнуется, а чего?

что и не влюблена совсем? ^^

0

827

может ты скучаешь?

0

828

viviam написал(а):

просто думаю, это самое подходящее слово ))

да, наверное, как ты знаешь  - это строчка из песни битлов, она заканчивается именно так и совпадает с твоими мыслями

viviam написал(а):

бывает, что душа не на месте? непонятно почему? как будто ждет чего-то, волнуется, а чего? хз

бывает, бывает.
Но не бывает без причины. просто не осознала ещё. А стоит подумать, взглянуть прямо - и понимаешь, откуда ноги растут.

Вы живёте сейчас так как хотите или что-то вам мешает, что?

0

829

arabka написал(а):

что и не влюблена совсем?

arabka написал(а):

может ты скучаешь?

я щас матюкаться начну... в голос... ))))) нет!!!!! не скучаю ))))) сижу вот и выдумываю что написать в ответ на письмо. ничего не хочется писать, но понимаю, что не ответить вроде как нельзя

dzhenni написал(а):

Вы живёте сейчас так как хотите или что-то вам мешает, что?

мешает... очень... то, что не все в этой жизни зависит только от нас... иногда приходится учитывать мнения других людей и они часто не совпадают с нашим... хорошо, если это чужой человек, а если близкий... очень мешает...
а вы?

0

830

да, Вив - мои мысли.

а у вас, что мешает?

0

831

viviam написал(а):

щас матюкаться начну... в голос... )))))

ну и что  :flirt:  нам ж не слышно

0

832

у viviam дневник закончился....пора второй том создавать!

0

833

dzhenni написал(а):

у viviam дневник закончился....пора второй том создавать

бедная ириска, сколько ей читать придется то ^^

0

834

arabka написал(а):

ну и что    нам ж не слышно

ох, мать )))) я запишу на диктофон, осенью приеду к тебе, дам послушать )))))

arabka написал(а):

бедная ириска, сколько ей читать придется то

я даже примерно знаю, что она скажет, особенно про фоту с эротик шопом  :D

0

835

МДАААААААААА... а на какой вопрос отвечать?????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

836

Девочки местные разболтались тута вовсю,но это есть хорошо. Когда есть о чем.
Какой фильм смотрели в кинотеатре последний? Впечатления?

0

837

вчера смотрела принца персии. очень понравился. красиво снят, главный герой вообще душка ))) эмоциональный такой (фильм в смысле) )) и баталии, и интрига, и любовь... здоровский фильм
а вы?

0

838

а я расскажу не из кинотеатра - больше из контакта последнее время
фильм называется - Звездочка на Земле / Taare Zameen Par (2007). Хороший фильм о ребёнке с некоторыми трудностями в обучении, об учителе, который ему помог, об отношениях родителях и детей, о ребёнке, который страдает от того, что не такой как все и ничего не может с этим поделать - хороший фильм.

Расскажите о последнем вашем безрассудном поступке

0

839

вся моя жизнь - сплошной безрассудный поступок ))))) последний еще не подошел к своему логическому завершению, поэтому пока говорить не буду, не знаю, чем это все закончится )))
вопрос остается в силе )))

0

840

viviam написал(а):

вопрос остается в силе )

viviam,хитренькая ты... http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1809.gif

0

841

darusya написал(а):

viviam,хитренькая ты.

не хитренькая )))) просто не хочу пока... страшно сглазить )))) шансов на успех и так мало )

0

842

Буду поприземленней. Недавно забил на все и всех и в разгар трудовых будней устроил себе праздник жизни.
А вы можете вот так собраться в считанные минуты и рвануть туда,куда не собирались и где никто не ждет?

0

843

не могу, я домосед по натуре ) для меня праздник жизни это взять все бросить и остаться дома, одна причем
а вам мешают ваши близкие когда вы дома?

0

844

если остаюсь дома одна, что бывает краааайне редко, чувствую себя одинокой и обделенной вниманием (хотя, должна признаться, бывают в жизни минуты, когда хочется быть одной, только чур не долго ;)) так что они мне не меают, люблю их, моих козявок, только уборку люблю делать, когда их нету, что б под ногами не крутились =))) ну и...  что б я с чистой совестью, не раздражая их, могла включить шарманку (музыку).
а Вы часто по пустякам обижаетесь или злитесь на близких?

0

845

если только на брата... вроде уже за 20 лет привыкла, что он это не со зла делает, просто характер у него такой гадкий, но все равно как-нить рыкнет на меня просто потому, что под горячую руку попалась, аж плакать хочется - я для него стараюсь, а он... но долго обижаться все равно не получается, потому он даже понять не успевает, что обидел, а я научилась быстренько на это забивать )
вы злопамятны?

0

846

когда как... помню как меня в детском саду пугали, какой-то дебил, вроде сантехник садовский что ли.. воспиталка дала ему страшнючую маску (синие очки с большим красным носом и черными густыми усами) во время "Тихого часа".. все бля от страха заснули а я обоссалась!!! НЕ ПРОЩУ СУКУ НИКОГДА [взломанный сайт] еще пару мелочей из детства... а во взрослой жизни.. быстро всё прощается.. если зло и помнится (а помнить кстати нужно), то просто сама ж я зла не держу.. просто разграничиваю людей, на "случайных знакомых", "приятелей" и "Друзей"

Вы когда-нибудь мстили?

+1

847

Mousexa написал(а):

все бля от страха заснули а я обоссалась!!!

:D

Mousexa написал(а):

Вы когда-нибудь мстили?

делать больше нечего что ли, только сидеть выдумывать как отомстить
а вы?

0

848

:cool: и мы =))))))))))) ни разу не считала нужным.. опускаться до такого уровня, хотя, возможно, не мешало бы иногда и проучить.. ну да ну их =)))
что для Вас в человеке наиболее важно?

0

849

Mousexa написал(а):

НЕ ПРОЩУ СУКУ НИКОГДА

Чтоб это были все Ваши поводы для злопамятства  :flag:
Поступки.
А для вас?

Отредактировано garam (2010-06-07 21:20:58)

0

850

соответсвие поступков словам, которые он говорит... и наоборот...
трудно признать поражение?

0