Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Есть обстоятельства когда лучше отказаться. Например,на чужом несчастье счастья не построишь. Или построишь,но мысль о маленькой,но подлости,может его серьезно омрачать. Бороться это ж не значит идти по трупам. Если человек "ваш" он им и останется.
Если нет - с легкостью уступайте его другим. Иначе,чего доброго,своего пропустите в это самое время.
Вы умеете прочувствовать что человек "ваш"?

+2

752

не сразу, но умею...я недоверчивый человек, а ощущение,что человек "мой" начинает пугать, вдруг подвох какой.....какой....ток не знаю, но мне всегда казалось, что.....вернее всегда до этого общалась  с некоторыми трудностями, а в последнеевремя встречаю тех, с кем очень легко и слажено, поэтому несколько насторожено.....хххммм......впрочем, я всегда говорю - интуиция у меня развита в ноль)))))))))))))))))))не....скорее всего не умею

Какой сок любите (из чего)?

0

753

Вся густые. Грушевый,айвовый,сливовый и т.д.
А вы?

0

754

та любой, лишь бы не апельсиновый, а то стану в крапинку...))))))))))))))в детстве любила тыквенный, когда отдыхали в д/о этот сок продавали в банках закатанных)))))))))

какие национальности намешаны в вашей крови и с каких сторон?

0

755

наполовину я хохлушка))) с обеих сторон. мама добавила немного восточной крови, а папа русской и еврейской.
у вас есть негативное отношение к какой-либо нации?

0

756

Конечно НЕТ. :flag:
Разве такое может быть?

0

757

К сожалению,да. Разве вам не встречались подобные предубеждения? Как по мне,то одна из самых лучших вещей,что осталась в Советском Союзе навсегда,так это братское отношение ко всем в нем живущим. Жаль,что это утеряно. Даже в нашей,более чем терпимой ко всем и вся Одессе,просыпаются националистические настроения. Группы бритых молодчиков шатают по улицам,изображая из себя "хозяев" нации. И это не просто печально. Это катастрофа,которую если не удавить в колыбели,выростет и сокрушит все на своем пути.
Или я не прав?

0

758

да, вы правы. Но такие "хозяева", просто не грамотные люди ,не знающие своей истории.....я так думаю....

Всегда ли, играя, вы стремитесь выиграть?

0

759

Иногда полезно и проиграть. А жульничать в игре вы умеете? Часто этим пользуетесь?

0

760

))))))))))))))))))(думаю)эээээээ.......нет, не помню жульнических способов в тех играх, в которых играю, отсюда и не пользуюсь. Есть способы схитрить, как ,например, в игре "контакт" - можно, но и то, чтобы игра длилась дольше - так интереснее.

Чем полезен проигрыш по вашему мнению? Проигрывали ли специально?

0

761

Конечно. Чтоб увидеть реакцию того с кем играл. Ребенка,например. Дети обожают выигрывать. Польза от проигрыша есть,когда учишься во что-то играть. Не проиграв не научишься выигрывать.
Но выигыш все равно приятней?

0

762

garam написал(а):

Дети обожают выигрывать.

не-а)))))))))я тож так думала. Пришёл ко мне Димка как-то раз, окно было, стали в бой морской играть - он у меня не учится уже, поэтому можно))))))))))чаи гоняем, играем))))))))))))он мне всё время подсказывал - вот, прям рядом ударили, хотите, подскажу, чуть левее, правее (не обращ. вним. на знаки препин. - тороплюсь рассказать - ошибки)))))))Диа, так нельзя! а он мне =- хочу, чтобы вы выиграли) честное слово, впервые такое встречаю)))))))))))))

о!!!!!!!!!не-не....вот ещё!!!!!!! пацанёнок был на отдыхе)))))))))смешной такой.....маленький учёный)))))))))во что же мы играли....!!!!!!!уголки - выиграла, он мне - спасибо за партию, надеюсь вы найдёте время со мной сыграть ещё раз!))))))))))))ха-ха-ха!)))))))))))))))))0

garam написал(а):

Не проиграв не научишься выигрывать.

вот уж верно....не забыть мне, как меня учили играть в бадминтон и в "дурака"
....мда.......жестоко и в волейбол научили.....мммммм....научилась зато)))))))))))))))))))))))))))))))))

garam написал(а):

Но выигыш все равно приятней?

наверное) смотря с кем играешь. У меня игра не ради самой игры.

Вы  - обидчивый человек?

0

763

dzhenni написал(а):

У меня игра не ради самой игры.

А ради чего тогда?

dzhenni написал(а):

Вы  - обидчивый человек?

Да. А вы?

0

764

garam написал(а):

А ради чего тогда?

вы рассматриваете это в кач-ве конца, результата - выигрыш/проигрыш, у меня направлено на процесс, а, вот, в этом процессе можно много чего интересного узнать,помимо самой игры, короче, думаю, понятно, да?нет?)))))))))))))))

garam написал(а):

Да. А вы?

да

мстить умеете?

0

765

Да,но послевкусие остается.
Месть всегда выход?

0

766

Это вообще не выход

Расскажите о самой жесткой мести с вашей стороны

0

767

если честно такого не было. я вечно прощаю, даже если по началу сама себе обещаю отомстить обидчику
и часто злюсь на себя за эту доброту

какая твоя самая большая ложь?

0

768

Прятал шапку,которую мама чуть ли не силой заставляла одеть  :confused:  :rofl:
sss777,и Вы всерьез расчитываете на откровенный ответ на такой вопрос?!

0

769

garam - это же честная игра, почему бы и нет?)))
но, подождём sss777 - пусть ответит

0

770

dzhenni написал(а):

почему бы и нет?)))

Это у Вас,Жанна,ни чем существенно не запятнана душа. Форум это не исповедь.

0

771

garam  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну надо же......

чёт в начале игры такого не говорили) когда я пыталась протестовать против подобных вопросов.....

garam написал(а):

,ни чем существенно не запятнана душа.

хххмм......не важно сколько пятен, главное, что они есть - не важно насколько ты промахнулся от цели - попал рядом или совсем не попал.....главное - не попал......важно - полная чистота - без одного пятна - 100% попадания....
поэтому и тот,кто вымазан в грязи и тот, кто имеет лишь пятнышко -равны...
но это так - не станем вдаваться в рассуждения)))))))))))

так - что? спросить чё ли о чём....а то...как-то

было ли такое: разорванные отношения начинали заново и получалось?

0

772

было... не получалось.... каждый раз возвращались к тому, от чего в свое время убежали. а вы как думаете - возможно ли дважды в одну реку?

0

773

viviam написал(а):

каждый раз возвращались к тому, от чего в свое время убежали.

Точнее и не скажещь,ей Богу!

viviam написал(а):

возможно ли дважды в одну реку?

Да,но это такая галимотья...
Лучше быть одному,чем с кем попало?

0

774

однозначно. потому что если цепляешься за человека, все равно какого, лишь бы не томиться в одиночестве, потом все равно оказывается, что ты вроде бы как по стиатистике не один, а тем не менее все равно одинок... и начинаешь медленно и тихо ненавидеть человека, который рядом... ну и себя за компанию...
как научиться отпускать от себя людей, которые хотят уйти?

+1

775

Возможно это приходит с возрастом или с опытом. Без сожалений и с благодарностью научиться "отпускать" свое прошлое вообще наука не из легких,но без нее никуда...
А если знаешь,что дорогой тебе человек не стоит твоего ногтя,стоит по-прежнему держать его за дорогого?

0

776

это тоже со временем приходит... сейчас уже, оборачиваясь назад, понимаю, что не стоит, но как объяснить себе?.. ведь любим мы не за что-то, а вопреки всему... и поэтому какой бы дрянью не был близкий человек, он все равно будет близким... пока не переполнится чаша терпения
а вы долго можете терпеть?

0

777

К сожалению,да. И ненавижу себя за это.
А у вас бывает ненависть или неприязнь к себе?

0

778

да

За что вас можно любить?

0

779

Просто так.Ни за что. Как любит моя собака меня.
А вам бы хотелось что бы вас любили за что-то?

0

780

garam написал(а):

Просто так.Ни за что. Как любит моя собака меня.

молодца))))))))))))))верно)))))

garam написал(а):

А вам бы хотелось что бы вас любили за что-то?

нет.

Легко говорите "нет" чьей- либо просьбе ?

0

781

Сейчас уже да.
Назовите три ваших отрицательных качества.

0

782

1. лень
2. терпеливость - блин, Виталий, по вашему определению я даун!)))))))ыыыыыы %-)  :D
отсюда и ряд других вытекает...
3. болтливость

ххммм.....тут хоть 10 называй!!!

назовите свои 5 отрицательных качеств и 5 положительных

0

783

Ну первые 2 у нас идентичны. Хотя,когда читаю сколько у меня сообщений на форуме начинает казаться,что и я болтливый.
3.Пессимист.
4.Жалостливый.

5.Еще тот фрукт! С этого можно было начинать. Вообще с отрицательными проще. Гораздо.

Положительные сложнее.
1.Добрый.
2.Мечтательный.
3.Терпеливый.
4.Все и всех понимающий.
5.Хитрый.
Вот такой зверек я  :dontknow:  :tired:  :rofl:

dzhenni написал(а):

болтливость

Это не порок. Это состояние души. Возможно кого-то Ваш милый лепет будет завораживать и он будет балдеть от одного воспоминания о нем.
Кем бы вы хотели стать,если бы не стали тем,кем стали?

0

784

garam написал(а):

Терпеливый.

вот видите терпение может быть как положительным, так и отрицательным....впрочем....
и не только это качество может быть двухполярным - все бы раскидала по 2 стороны баррикад)

вот щас моё состояние души  -  :crazyfun:  :blush:
-умеете вогнать в краску, когда хотите - хмм....интересно, это больше отрицательное или положительное кач-во?......

garam написал(а):

Кем бы вы хотели стать,если бы не стали тем,кем стали?

мммм!!!!!!ясно дело - стюардессой!)))))))))))))ростом ток не вышла

хотела писать рассказы, но слог и грамматика явно страдают)))))))

Вы - впечатлительный человек?

0

785

dzhenni написал(а):

интересно, это больше отрицательное или положительное кач-во?......

Отрицательное. Не раз пользовался им и не безуспешно.

dzhenni написал(а):

ясно дело - стюардессой!)))))))))))))

Любопытный выбор.

dzhenni написал(а):

но слог и грамматика явно страдают)))))))

Слогу учиться можно,грамматику за вас исправят. Идея дорогого стоит. Если есть что рассказать молчать просто грех.

dzhenni написал(а):

Вы - впечатлительный человек?

И да и нет.
У вас было ощущение,что то,что происходит с вами нереально?

0

786

garam написал(а):

Любопытный выбор.

чтож любопытного ! ха-ха!
"Стюардесса по имени Жанна"))))))))) :whistle:  так меня в детстве все знакомые и незнакомые встречали

garam написал(а):

У вас было ощущение,что то,что происходит с вами нереально?

Было, в основном, когда нечто плохое, тогда трудно представить, что это с тобой....тогда есть ощущение наблюдения за собой же...

Де жа вю - с вами часто случается?

0

787

Не часто,но бывало.
Чем заполнить пустоту в душе?

0

788

не чем, а кем или лучше Кем

вы - ревнивый человек?

0

789

да нет
Ваша любимая Европейская страна

0

790

Италия.
А ваша?

0

791

аналогично

Назовите 1 модель своего сот.? когда он у вас появился?

0

792

УУУУУУУУУУУ,как же его вспомнить-то????? [взломанный сайт] 
Вы часто меняете мобильные телефона?

0

793

:D
это мой второй)))))))люблю постоянство))))))))ток чёт разряжаться стал....ммммм......менять....опять..... :D

У вас хороший вестибулярный аппарат?

0

794

))))) вопрос  в тему )))) сегодня в аптеке купила авиаморе ))))) так вроде нормальный, но вот на водном транспорте укачивает страсть как (((
вы боитесь высоты?

0

795

Нет. А вы темноты?

0

796

если в своей квартире нет, а если на кладбище то да )
вы хотели бы поменять большой город на что то поменьше?

0

797

На Ниццу,например?

0

798

на поменьше типа малый городок, поселок )

0

799

Ну разве что на старости лет где-то на лазурном порбережье можно было бы и в маленьком чем-то пожить. Или дожить. Я привык к городской жизни. В глуши могу жить,но не долго.
Вы мечтаете жить в курортном городке в Турции?

0

800

нет
но всегда хотела жить возле моря,
но вдруг правда затопит в 2012 году?

0