Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

viviam написал(а):

зачет подарили

История супер  :cool:  Готовый анекдот!

0

702

viviam написал(а):

лапки лягушек ) говорят, они на курицу похожи, только нежнее и меньше )

%-)  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

703

ездила как-то в анталию из алании...так прогуляться, встретиться с людьми и на следующий день обратно, переночевав где-нить в местном отеле
погуляли мы знатно и хотя весь вечер отнекивалась от спиртного и клубов и чуть ли не засыпая на ходу в итоге прикончила бутылочку вина, после чего возникла естественно необходимость транспортировать меня в отель....уже под утро...светало....
паспорт был беззастенчиво забыт в алании! катастрофа..ни один отель меня не принимает...друг которому досталась сия участь позаботиться обо мне утром должен был уезжать в другой город...куда меня девать??? на автовокзал я ехать категорически отказывалась, мотивируя подвыпившей истерикой, что сидеть там и ждать еще час-другой до автобуса в одиночестве среди одних местных как-то не комильфо..согласилась таки только если он подождет со мной
на месте стало ясно, что автобус в аланию через 10 минут выезжает на наше обоюдное удивление....прощаясь он сказал (вспоминая видимо мою истерику) что обязательно будет звонить и уточнять где я еду и что со мной все ок
буквально минут через 10 после отправки автобуса я уже спала мертвецким сном распоожившись на двух сиденьях
и тут звонок!
не понимая кто я где я беру трубку...это он....спрашивает с тобой все норм? я (стараясь бодрячком ответить) да! ты где?....(я в полном тупике ибо даже лица не поднимала от сиденья...как лежала так и продолжала) что ему ответить? и тут вспомнила что в автобусе висят часы! зыркнула на них поняла что едем примерно час тут же бодренько сообщила: я как раз проезжаю Сиде....так прекрасно в утреннем свете!!!!))))
на сиде причем я так и не взглянула и до самой алании продрыхла аки агнец)))

+1

704

Что,ни у кого не происходило в жизни ничего прикольного и из ряда вон выходящего? Или поделиться лень?

0

705

garam вот так скучно живем....)))))))))))

сидела, вспоминала - корочеп, что пришло в голову...
мне 14 было. с подругой поехали в лагерь. да))))))))клёво оторвались -))))я тогда практически в каждом мероприятии затычкой была, но мне это нравилось) первый раз я в любимицах - приятно)
так вот, делали мы что-то типа клипа на песню стрелок "ты бросил меня". все предлагали разные варианты, потом очередь до меня дошла, я ессс-но, что не знаю, как и что - попросила Настьку подыграть - она , значит, за парня - козла того, а я за брошенную-несчастную........уж не знаю, что я такого таам делала, только вожатые на полу валялись со смеху, а я просто пыталась изобразить гамму чувств и переживаний)))))а в кульминации момента, так что-то мне жалко девушку эту стало, себя т.е. - короче подошла и так заехала Настьке по морде - улетела в др. конец комнаты......смешно, неудобно.
-ну, Жанка, ты даёшь!
-прости, я просто в роль вошла
точно - вошла. Надо сказать, что подруга то у меня и выше на 20см. и больше....сама кого хошь ушатает, я её и с места то сдвинуть не могу)))))))))не могла))))))))))
ладно - концерт. Предупреждает: "Смотри у меня, не заиграйся!" конечно - конечно, что ж я....совсем, что ли....?)))

угу....мне для реквизита ещё и чемодан дали, короче улетела она со сцены с этим чемоданом, в неё запущенным........

Назовите свой темперамент

0

706

сангвиник/холерик
в чем смысл жизни для вас?

0

707

в познании
у вас?

0

708

в удовольствии наверно
хотели бы иметь звезду еще и названную в вашу честь?

0

709

если б мой любимый ее открыл и назвал в честь меня то хотела б а так нет
а вы хотели б стать известной

0

710

смотря с какой стороны посмотреть....с одной стороны приятно.........с другой стороны отвратно
а вы?

0

711

Да наверное

Хотели бы сниматься в турецком сериале?

0

712

Наверно нет(

А вы хотели бы что бы ваша вторая половинка была бы мегазвездой?

0

713

ни в коем случае.
вы тщеславны?

0

714

нет

Как вы оцениваете свою внешность?

0

715

средней паршивости  :hobo:
а вы7

0

716

Наверное 3 ++ ,по пятибальной системе.
Что бы вы хотели изменить в своей внешности?

0

717

чтобы она могла жрать и не толстеть  ^^
а что бы вы хотели изменить в своей жизни?

0

718

Iris написал(а):

чтобы она могла жрать и не толстеть

:D
молодец - самокритичная)))))))))))))ироничная)))))))))))))))))

Iris написал(а):

а что бы вы хотели изменить в своей жизни?

мои отношения с близкими

Назовите самую экстремальную ситуацию, в которой вы оказывались

0

719

Iris написал(а):

чтобы она могла жрать и не толстеть

:D
молодец - самокритичная)))))))))))))ироничная)))))))))))))))))

Iris написал(а):

а что бы вы хотели изменить в своей жизни?

мои отношения с близкими

Назовите самую экстремальную ситуацию, в которой вы оказывались

0

720

Ммммммммм... наверное предательство близкого человека и его поведение в сложившейся ситуации...
А вы?

0

721

а я хочу побольше уверенности в себе

0

722

arabka...мммм....хороша экстремальная ситуация))))))))))))))))

а вопрос твой???????))))))))))))

0

723

короче пока я писала свой экстрим отвлекаясь на рабочие вопросы....время моей сессии истекло и мой опус не был добавлен....а писать заново и переживать эти воспоминания снова я не хочу
что бы вы первым делом сделали если бы стали президентом страны?

0

724

Разогнала бы всех старперов из правительства и заполнила бы все вакансии перспективной молодежью  [взломанный сайт] 
А ВЫ?

0

725

а я не хочу быть президентом
а вы не боитесь ответсвенности такой?

0

726

dzhenni написал(а):

rabka...мммм....хороша экстремальная ситуация))))))))))))))))

^^ а я отвечаю очевидно на ирискин вопрос, что хотите изменить в себе  :D

0

727

arabka написал(а):

а вы не боитесь ответсвенности такой?

боюсь, я вообще человек ответственный с повышенным чувством справедливости - совесть заест, если что не так

Вам легко деньги идут в руки или всё трудом большим добивается?

0

728

Как говорится:"Без труда,не вытянешь и рыбку из пруда" [взломанный сайт] 
Возможно ли жить не работая?

0

729

Возможно,вам разве не встречались подобные экземпляры?

0

730

но, лучше, чтобы эти "экземпляры" жили подальше от нас?

когда вам говорят - прочти, посмотри и.т.д.  - "это нравится всем/многим" типа - заранее отношение к предложенному будет положительное или отрицательное?

Отредактировано dzhenni (2010-05-21 13:46:21)

0

731

хмм....я однозначно не буду читать и смотреть по чьему-либо совету...я самостоятельная и большая девочка. Всё выбираю сама
и если даже так вдруг получится что кто-то обосрал или превознес что-то..мне до фонаря я выскжу собственное мнение...типа : читай сам эту ересь или не знаю че тебе не понравилось, а я выхватила)))
поэтому как раз мне не нужны ничьи советы..у всех свои предпочтения и вкусы
вы в детстве не думали о том, чтобы уйти из дома?

0

732

бывало, но не  всерьёз, я вообще росла "правильным ребёнком", разве только чересчур подвижным, но это внешнее....

А из дома убегали?

0

733

Нет. А вы?

0

734

нет

у вас был диафильм? какие плёнки?

Отредактировано dzhenni (2010-05-21 13:42:10)

0

735

Разные. Помню сказку "Огненные птицы". Ни разу не встречал этот сюжет ни в кино,ни в мультиках.
А вы откуда знаете про диафильмы?

0

736

garam написал(а):

А вы откуда знаете про диафильмы?

а-ха-ха!
от верблюда!

какой вы всё таки странный)
был  у меня диафильм

а чего "старинного" было или ещё сохранилось у вас?

0

737

Я отвечал уже на подобный вопрос здесь. Песенник бабушкин со старинными песнями,малюсенькая книженция такая. Еще ложка есть времен войны настоящая вражеская,со свастикой.
А у вас что старинного есть?

0

738

garam - а и про стресс не раз отвечала))))))))де жа вю, блин!

garam написал(а):

А у вас что старинного есть?

были пластинки, проигрыватель - что выкинула - психанув,  а оставшееся девчонке отдала, что в группе со мной училась

Есть приёмник старый, не работает, фотоаппарат был уууу - древний, диафильм в садик отдала.....ах, да! гармонь деда))))))))))баян вернее))))))))))))))))))))))))))))))))))))и запонка его сохранилась))))))))))))))))))))))))))))клёвый у меня дед был))))

у вас дедушки/бабушки - живы?

0

739

Нет,но они будут жить пока я о них помню.
А вы ставите свечи за близких?

0

740

нет - я в это не верю

А вы свечки ставите за здравие - за упокой?

0

741

Под настрой и за то,и за это.

dzhenni написал(а):

нет - я в это не верю

Во что? Что это помогает? Или что доходит куда надо? Почему?

0

742

garam написал(а):

Во что? Что это помогает? Или что доходит куда надо? Почему?

ой, Виталий, вам ,вот так всегда перед рассветом меня мучить)))))))))))))))))))

мона потом напишу?))))))))))))))))а то у меня такой настрой душевный - ДиДюлЯ, форум, лампа горит настольная, греет, рядом кошка храпит.......нее.....уже проснулась - спи давай!

кратко - нет, не помогает, а что доходит? молитва доходит к Богу, зачем эта свеча, в чём смысл????
Почему -потому что в Библии об этом ничего не сказано - так понятно?

0

743

dzhenni написал(а):

так понятно?

А как же обычаи не нами установленные? Нам их отменять? Ладно,заканчиваю мучать. На сегодня. На завтра не обещаю.
Сладких снов,Жанна! И легкого пробуждения!
И что вам сегодня приснилось?

0

744

garam написал(а):

А как же обычаи не нами установленные? Нам их отменять?

я не следую за большинством, впрочем ,и других знаю, кто этого не делает....хххммм....помните же: "А если все с 9 этажа"....обычаи....в Библии сказано: Мр. 7:8-9 Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное. И сказал им: хорошо ли, [что] вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?
а также:
Лк. 16:26 ....и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не
могут, также и оттуда к нам не переходят. - Это к тому, кто думает, что свечками и молитвами за мёртвых может из ада в рай кого направить..хы!

garam написал(а):

Нам их отменять?

Бог этого не постановлял

garam написал(а):

На сегодня. На завтра не обещаю.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

garam написал(а):

Сладких снов,Жанна! И легкого пробуждения!

пасиб)

garam написал(а):

И что вам сегодня приснилось?

фигня какая-то......чёт в последнее время не радужные сны......дети не родившиеся, котята беззащитные........чтот не к добру это.....только не пойму , где подвоха ждать....

Ваши сны или предчувствия во снах сбываются на яву?

0

745

garam написал(а):

Сладких снов,Жанна! И легкого пробуждения!

))))))))))
вам того же))))))))))))
всё - больше не пить!

0

746

dzhenni написал(а):

всё - больше не пить!

А хто тут пьет?  :hobo:

dzhenni написал(а):

Ваши сны или предчувствия во снах сбываются на яву?

К сожалению,да.
А разве плохо быть предупержденным,пусть и во сне,о чем-то?

0

747

garam написал(а):

А хто тут пьет?

как в КВН: "не зтанем показывать пальцем" :rolleyes:
http://www.fotodeti.ru/images/foto_b/474_0192.jpg :D

garam написал(а):

А разве плохо быть предупержденным,пусть и во сне,о чем-то?

плохо, особенно когда не знаешь, где ждать подвоха и это неизбежно. Я много раз пробовала избежать ситуации, но каждый раз ничего не получалось - лучше не знать - всё равно не убережёшь.....устаёшь от этого

"Счастливый сон" для вас и "кошмар" - что чаще всего снится под этим?

0

748

кошмар - это когда снится, что кто-то близкий мне во сне человек (при чем в жизни я могу вообще этого человека не знать) погибает, или в опасности, или мы вместе от кого-то спасаемся... периодически снится такое, просыпаюсь в испуге
а хороший сон - ну тут много всего, все и не упомнишь ) хотя последнее время чет вообще сны сниться перестали, устаю, наверное, сильно )
если что-то хочется сделать... понимаешь, что глупость, и ни к чему хорошему не приведет.... но оооочень хочется, и просто покоя нет... как быть?

0

749

viviam написал(а):

как быть?

Делать,конечно. Соломку везде все равно не подстелишь. За то будет что вспомнить потом.
Как по мне лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и потом сожалеть об упущенном. Вы согласны или у вас своя теория на этот счет?

0

750

garam написал(а):

лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и потом сожалеть об упущенном

это мой жизненный девиз )))) много глупостей наделала из-за него, но зато знаю как оно есть на самом деле... знаю, а не догадываюсь.
а можно ли отказываться от любви? в силу определенных обстоятельств, или все равно надо бороться?

0