Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

думаю, что да, а вы?

0

652

да... иногда это создает проблемы )))
а если человек раз предал, сможете поверить ему снова?

0

653

могу и не раз, но всему есть предел

а вы?

0

654

смотря какое предательсво
вы расист?

0

655

нет)))))))))

какой ваш натуральный цвет волос?

0

656

темно-русые
или это Ириске был вопрос? )))

0

657

честно не знаю кому был вопрос
хотели бы иметь своё хозяйство(куры/свиньи/коровы и тд)?

0

658

хотела

А вы когда-нибудь доили корову?

0

659

нет ) только видела, как бабушка козу доила )
а на грядке нравится ковыряться?

0

660

нет.
А что в саду больше нравиться делать?

0

661

сажать цветы и лежать на солнце или читать в тени
а вы хотите жить в своем доме с садом?  и убирать 2 этажа и следить самой за садом))

0

662

да, хочу (я ж там не одна буду)))))

Расскажите, какое чудо вы видели в своей жизни (может для других это было и обычно, но для вас стало чудесным явлением)

0

663

дождь на новый год у нас был
любите общаться через вэб камеру?

0

664

Не знаю...я так только с другом общалась, теперь на антресолях лежит) было прикольно)

Предпочитаете писать письма или сразу в режиме он-лайн через аську или агента?

0

665

онлайн через скайп и агент ))) (кстати вебку я тоже использовала только когда с мужем переписывалась )))

где собираетесь отдохнуть этим летом?

0

666

в турции и в красноясрке...возможно в хакасии еще
а что вы больше всего не любите на отдыхе?

0

667

Когда меня напрягают. Но это я не люблю и в повседневной жизни.
Iris, от Ваших авиков сплошной позитиФ  :cool:  Но курочку жалко  :flirt:
Как отметили праздник в вашем городе? Какие мероприятия были?

0

668

garam написал(а):

Но курочку жалко

просто похолодало  для такой экспрессии)))))

garam написал(а):

Как отметили праздник в вашем городе? Какие мероприятия были?

прошли парады в каждом районе города и самый главный в центральном районе....для ветеранов провели концерты во всех культурных учреждениях города
был правда инцидент в одном ДК где на фасаде  висела большая вывеска  с поздравлением ветеранов с днем победы а по окончании концерта ветераны увидели какк ее уже меняют на анонс выступления какого-то коллектива. Общественность была крайне возмущена таким кощунством . Неуж не могли денек обождать? омерзительный поступок, который я полагаю департамент культуры города не оставит безнаказаным
а вы ходили на парад?

0

669

Iris написал(а):

Общественность была крайне возмущена таким кощунством

А у нас мэр города не удосужился вывесить знамя Победы на госучереждениях. И это не смотря на указ президента. И это в городе-герое!  Каждый ... как хочет. Ниче,ему уже не долго осталось. Поэтому и кобенится.
На парад не ходил,наблюдал по телеку. Очень много мероприятий проводилось по городу самого разного характера. От мотопробега байкеров с флагами и отреставрированными мотоциклами времен войны, опусканием дайвингистами венков на дно,где затонули корабли до парада и концерта на Потемкинской лестнице с кучей призжих звезд типа Павлеошвили,Ротару,Гурченко. Ну и,конечно,салют. Еще мемориал открыли новый в память о донецких шахтерах,которые участвовали в обороне Одессы.
Людей два дня на улицах нет,все гуляют,у вас тоже так?

0

670

я не знаю, у нас просто холодновато для гуляний....ветрище уже дня 3-4...но все равно я думаю много гуляет народа....особенно в центре...там всегда гуляют....в скверах, парках тоже. А че не гулять? дождя то нет
тем более у нас очень много людей на великах катается....начинают с тех пор как еще даж толком снег не успел сойти....а так как погода сухая то пользуются случаем
я сама велики свои в боевую готовность уже в субботу привела....стоят уже бьют копытом у дверей
но у меня глаза сильно чувствительны к ветру.....опасно...я боюсь аварии сослепу....поэтому подожду более благоприятной погоды

0

671

а вы какие летние виды спорта практикуете?

0

672

бег) я просто хожу быстро, так что все думают, что я бегаю))))))
бадминтон, волейбол))))))))))о! теннис (настольный) - любим, можем)
да и всё, где можно побегать и подурачиться) В это лето точно наиграюсь - буду в летнем лагере - взяли без разговоров) в прошлом году увидели мою работу))))))))))))))))))))))только 1 минус) в уч.году - перед детками уже не вожатый заводной будет, а учитель - я то переключусь быстро, но дети...эти до сих пор вспоминают наши уроки рисования, танцев, игры, посиделки )))))))))они думали, что я не умею через скакалку прыгать! ха! и на каблуках, а потом и без туфель))))))) :D  мда....дурачится мы умеем)

Что вам больше всего нравилось в летнем лагере, а что - нет? сколько раз вы там были?

0

673

каждое лето ездила лет до 13
мне нравилось много чего.....особенно бассейн с горкой(!) и дискотеки разумеется....а еще вечерние (ночные скорее) вылазки за территорию лагеря на горные пятачки, откуда был вид на Енисей внизу с костром и запеканием картошки
а по дому я не скучала - лагерь недалеко от города был, поэтому меня на выходные родители забирали....или я сама приезжала и уезжала...по разному было
а вы?

0

674

а я 2 дня продержалась в пионерском лагере, не выдержала моя домашняя натура умываний на улице, сырости и скрипучих кроватей с кучей соседей...)))) это был мой первый и последний визит в подобные заведения.
вы домашний человек?

0

675

да я люблю дома бывать в свободное время, но это наверно потому что я все время на работе и конечно что еще москва оч большая и куда то пойти это время на дорогу 1 час
а вы хотите жить в большом городе?

0

676

нет. меня напрягает суета, толпы людей и нескончаемые потоки машин. я не чувствую жизни в больших городах.
чем вам нравится жизнь в мегаполисе?

0

677

нет я хочу жить в городе меньше чем москва, но не в деревне и не в поселке, возле моря, в своем доме
привлекает только уровнем зарплат и возможностью найти нормальную работу
часто ли вы куда то ходите, кроме как на работу, и куда

0

678

курсы (вот ещё маман сподвигает по вождению записаться), тренировки. ну...и просто так - кафе с подружками

вы любите вареники с вишней?

0

679

нет. вареники я понимаю только с творогом.
часто готовите дома, и если готовите,  что чаще всего?

0

680

Под настрой и по необходимости. Могу заказать еду на дом. Сейчас есть очень удобная и быстрая форма доставки с большого количества заведений на любой вкус и кошелек.
А вы заказываете что то на дом? Пиццу,например?

0

681

ничего не заказываю
что бы вы хотели в подарок на др?

0

682

Деньги. Все равно с подарками будет полная лажа.
А вам сложно угодить с подарками?

0

683

нет, достаточно внимательно слушать) у меня разбег большой - от полных безделушек до , действительно, "нужных" вещей...хотяя....тоже умудряются всякую хрень подарить!)))))))))))))

Хотите, коптилку подарю?  :D   - сама была в шоке от подарка, до сих пор ржу......не знаю как избавится.....)

0

684

коптилка - это то, где сало коптят?

0

685

viviam - рыбу!
вот так выглядит http://img.o-tourism.ru/img/cover_koptilnoe-ustroistvo-expe_350_350_4444668.jpg
так что - высылаю? :D

0

686

dzhenni
кто ж тебе подарил такое и главное зачем эта фигня молодой девушке

0

687

dzhenni написал(а):

рыбу!

ктати, у нас как-то в воронеже на пикнике молодые люди коптили рыбку ) вкусненько так получилось ) другой вопрос - кто это делать будет? ) хотя для любителей рыбалки это был бы хороий подарок )

0

688

arabka написал(а):

кто ж тебе подарил такое и главное зачем эта фигня молодой девушке

подарил? Олег - зараза! ему лишь бы вложиться во что.....угу - выбрал, блин!
ну....сначала он предложил шкатулку для драгоценностей - угу...у меня их прям так много и опять же...на кой.....ха-ха! во подарил! ха-ха!

Вот и я думаю, на кой эта фигня мне? а он счастливый - себе ещё взял, говорит, в нашем городе не купить, такая вещь, мол, и тебе (мне, значит) счастье привалило.......вот, возьмёшь щепок сосновых....нет...лучше вишню - такая прелесть будет!ха! что ещё сказать?!

viviam написал(а):

другой вопрос - кто это делать будет? )

а что не ясно, кому осваивать это чудо техники? вот и пытаюсь сбагрить.......

Я ему говорю - вы бы мне ещё мангал прикупили......

viviam написал(а):

хотя для любителей рыбалки это был бы хороий подарок )

ну....удочки не держу, спининга тем более, хотя.....)))))ловить умеем...но....нет!!!!!!!!!обалдеть просто, ещё топора мне не хватает!

А какие вам делали подарки, чтобы прям больше не видеть?

0

689

Из личной гигиены. Хорошо есть кому сбагрить.

dzhenni написал(а):

он предложил шкатулку для драгоценностей

Сами же от своего счастья и отказались. Была бы шкатулка и драгоценности бы завелись. Передарите коптилку тому,кто в частном домУ. И пусть не забудут Вас пригласить,когда воспользуются этой штуковиной. Я как то ел по-домашнему приготовленную рыбу,правда,не в коптилке,а что-то типа между двух ребристых сторон типа капсулы. Ну очень впечатлило. Но это хорошо на кислороде. В квартире вещь бесполезная.
А что из экзотической еды вы пробовали или хотели бы попробовать?

0

690

лапки лягушек ) говорят, они на курицу похожи, только нежнее и меньше )
вы любите экспериментировать?

0

691

Обожаю  :blush:  А в чем?

0

692

garam написал(а):

Была бы шкатулка и драгоценности бы завелись.

эээээээээ - чёт не отрываюсь я по ним......

garam написал(а):

что-то типа между двух ребристых сторон типа капсулы

да-да, видела такую

garam написал(а):

Но это хорошо на кислороде. В квартире вещь бесполезная.

эт ясно дело)

garam написал(а):

Обожаю    А в чем?

жесть-шесть! :blush:  :D

с разными рецептами приготовления блюда

0

693

dzhenni написал(а):

жесть-шесть!

:question:
... и с этим тоже  :blush:
А какой ваш самый смелый кулинарный эксперемент?

0

694

garam написал(а):

... и с этим тоже

:crazyfun:  :cool:
хы-хы! всего пару слов и  смайл - мы друг друга поняли - клёво!))))))))))))))))

garam написал(а):

А какой ваш самый смелый кулинарный эксперемент?

мммммммммммммм......чёт помниЦа печенье я выпекала замудрённое, торт пробовала.....мда........не очень получилось, но грызла вся семья!

а ваш?

0

695

dzhenni написал(а):

мы друг друга поняли - клёво!)

можно было просто смайл ))))) все равно бы поняли )

dzhenni написал(а):

а ваш?

я вот как-то с кулинарией плохо дружу. просто готовить не для кого, а для себя обычно лень )
в какой самой неловкой ситуации вы оказывались?

0

696

viviam написал(а):

в какой самой неловкой ситуации вы оказывались?

Эт не для широкой аудитории  :x  Ну,если,конечно,честно отвечать.

viviam написал(а):

а для себя обычно лень

И чем питаетесь?
А забавные какие были в вашей жизни случаи?

0

697

самая????
ммммммм....надо вспомнить, когда эт я краснела до корней волос.....
или глупость какую ляпнула....и не вовремя.....

мммм!!!!!во! - вспомнила
Дело в школе было - меня оставили на доп. урок труда - ну...не давалось мне шитьё это, а получить 3 за четверть, что-то не тянуло. Был там класс младше меня...насколько помню я была в 8, а те в 6. Сижу, битый час пытаюсь справиться со швейной машиной - целая наука вдевать иголку! Помогли и,как водится, разговорились....есссссно об учителях.....Короче...дёрнуло меня обсудить физрука...Сергей Иванович такой тупой!
-эээээ тише, тут его дочь сидит.!
Поворачиваю голову - на меня смотрят огромные глаза, а палец вертит около виска.
- мда.....лучше жевать, чем говорить - нашлась я, вспомнив одну фразу из рекламы....

неловко было, хоть все и ржали.

А у вас какие ситуации были?

0

698

garam написал(а):

А забавные какие были в вашей жизни случаи?

на этот вопрос отвечает следующий, а то как-то одновременно написали)

0

699

garam написал(а):

А забавные какие были в вашей жизни случаи?

dzhenni написал(а):

А у вас какие ситуации были?

прихожу я на зачет к профессору. а он мужик такой, со склонностями поприставать к молоденьким девушкам. он сам узист, смотрит гинекологию. захожу, значит, в кабинет, а там группа студентов у него. и он так, не спрашивая, кто я и откуда, задает вопрос - вы презерватив взяли? я в ужасе - мол, зачем? он - ну как зачем? а как же мы с вами работать будем? )))) потом выяснилось, что буквально за минуту до моего прихода ему кто-то позвонил и попросил посмотреть девушку на узи. он подумал, что это я пришла обследоваться ) поржали... за минуту позора зачет подарили просто так )
вы любите разыгрывать людей?

0

700

dzhenni написал(а):

лучше жевать, чем говорить

Не слышал. Прикольно  :flag:
С соседями жил когда то,рядом дверь. Здрасте-до свидания. Но виделись ежедневно,вроде. Они хоть и молодые были,но уже 3 детей было. Она сахар отдалживала,я картошку. Суп заправлять,а нет ее. Вобщем,не очень,но терлись рядом. Каково же было мое удивление в один вечер,когда сосед говорит:"Седни Ирку в роддом еле отправил,родила прямо дома".  :O  У меня вид был почище чем на смайлике. Какая Ирка? Как родила? У вас же,вроде,трое уже? Оказалось,что рядом со мной ходила женщина с животом,а я,даже,ни разу не обратил внимание.
Давайте продолжим тему? Что еще забавного случалось с вами?

0