Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

молочный
с изюмом.

Изюм любите?

0

602

Да,но без шоколада.
А какой изюм по вкусу?

0

603

кишмиш который

а вы?

0

604

Кишмиш из любого делают. Кишмиш это и есть изюм.  Я лимонный больше люблю.
У вас,наверное,мало сортов его продается?

0

605

garam написал(а):

У вас,наверное,мало сортов его продается?

да мало мы ж на Урале всё таки - у нас привозной- 3 - светлый, средне-коричневый, чёрный

а у вас сколько сортов?

0

606

Черт его знает,но точно около 10.
А что у вас растет такое,что растет только у вас?

0

607

в районе Белорецка. гора есть, не помню названия. Там растёт какой-то вид альпийского цветка - единственный в мире

что в вашем городе есть "единственное в мире"?

0

608

В смысле растения или памятника архитектуры или еще чего?

0

609

без разницы - что вспомните

0

610

ленин есть у нас ))
почему то сразу подумала про него )
если обстоятельства складываются так что ну не получается к цели подойти, что вы сделаете?
все равно. но напролом? отойду в сторонку посмотрю как пойдет или что?

0

611

всё взвешу, обдумаю, но даже если со мной будут не согласны, сделаю по -своему, другой вопрос, будут ли это знать не согласные.
к цели можно идти разными путями - выберу по длиннее или ...хотя нет, выбрать другую, чаще всего не для меня - да, иду чаще напролом.

Если бы вы служили в армии, какой род войск вы бы выбрали и почему?

0

612

arabka написал(а):

так что ну не получается к цели подойти

Можно идти к цели даже не сходя с места. Со временем или цель приблизится,или появятся другие цели,или вы о ней забудете. Главный вопрос в умении выждать.
В строительных. Там легче всего ничего не делать.
Терпение это,по- вашему,больше благо или зло?

0

613

когда как. Я терпеть могу долго и не всегда это хорошо. Порой просто себя ненавижу за это - нужно действие, но моё устройство ждёт наполнения "чаши терпения", а уж глубина её......большая....

"Не было бы счастья/ да не счастье помогло" - в вашей жизни часто такое случается?

0

614

Не часто.
Вы злорадствовать умеете?

0

615

умею
а что сложного?  :rolleyes:
хотите кофе?

0

616

думаю, умею, но не опускаюсь до этого.
как в вашем городе отмечают 9 Мая?

опоздала!

кофе люблю!
вопрос оставляю тот же

Отредактировано PapatyaR (2010-05-08 21:55:36)

0

617

возникает чувство, но нет - это секунды. Могу сказать - так тебе надо! Чтоб осознал человек, а так - нет, потом сочувствовать начну.

Назовите своего любимого юмориста

0

618

Iris написал(а):

хотите кофе?

хочу

PapatyaR написал(а):

как в вашем городе отмечают 9 Мая?

парады, выступления и.т.д. и.т.п.

0

619

Задорнов.
А ваш?

0

620

garam :cool:
аналогично

0

621

дроботенко
а вы что то делаете особенное на 9 мая?

0

622

Раньше дедушку с бабушкой поздравлять ездил. Теперь работать буду. Может кино какое то из новых в тему посмотрю.
Вы видели фильм Н.Михалкова "Утомленные солнцем 2" и если да как он вам?

0

623

я и первый не смотрела и смотреть не собираюсь
а это на него видимо ходила моя знакомая? неделю назад гдето....сказала что михалкова ильм  я ей тогда сказала, что я б точно не пошла. а она сильно хотела....потом плевалась и с ужасом говорила, что приехал ее парень который хочет на этот фильм с ней сходить...придется терпеть
а вам понравился?

0

624

Первый нормальный,но второй полный отстой. Одни маты чего стоят. И это от Михалкова. Опустился вконец. Куча актеров и то не помогла. Вобщем,даже не тратьте время.
Ваш любимый советский фильм? Фильмы Гайдая не в счет  :crazy:

0

625

Служебный роман и однозначно Любовь и голуби - хоть каждый день смотреть могу) (надо 1 написать, но не смогла выбрать, что лучше))))))))

а ваш?

0

626

весна на заречной улице
девчата
москва слезам не верит
ваши?

0

627

покровские ворота...особенно вторая серия  :cool:
как долго можете просидеть у компа?

0

628

Вы все мои любимые уже перебрали. Я бы еще сказки добавил.
Вы какие из наших фильмов-сказок любите?
Полдня могу.

Отредактировано garam (2010-05-08 22:25:04)

0

629

Приключения Маши и Вити
за любимым человеком пошли бы на край света?

0

630

Iris написал(а):

Приключения Маши и Вити

:cool:  С меня на этот Н.Г. прикалывались,что хотел досмотреть его,как будто не в курсах что там.
Пошел.
Родили бы ребенка без мужа?

0

631

как бог даст, но вообще то не хотелось бы
а почему когда то близкие люди становятся врагами не на жизнь, как говорится, а на смерть

0

632

да
раз уж тема такая пошла - как вы считаете, если вот не сложилось в семье, где есть дети, надо разводиться, или терпеть друг друга, но жить вместе ради ребенка?

0

633

От отсутствия любви. Они обиды свои любят больше,чем близких.
Хотя,есть такие обиды,которые забыть не получается.
А может это просто желание наказать обидчика хоть как то?

0

634

это ошибочная позиция на 100% сохранять семью ради ребенка
у несчастных родителей вряд ли ребенок будет счастливым не говоря уже о многих других нюансах (могу подробности потом выложить если надо)
а вы верите в любовь до гроба?

0

635

Iris
у нас такая пара замечательная жила на даче, детей не было, пожилые они оч были, видно со стороны ,что люди счастливы друг другом
я тоже так хочу, наверно верю, раз ищу
а вы стали бы мстить?

0

636

в своем воображении разве что
а на деле мне впадлу будет какие-то лишние телодвижение по этому поводу делать
а не проще забыть и забить?

0

637

Iris написал(а):

у несчастных родителей вряд ли ребенок будет счастливым не говоря уже о многих других нюансах

согласна на 100% просто часто в жизни сталкиваюсь с подобной ситуацией... жалко...

Iris написал(а):

а вы верите в любовь до гроба?

вот как раз-таки, самая большая и светлая и незабываемая любовь она и есть до гроба.... только если этот гроб случается очень быстро, и оставшийся на бренной земле партнер потом всю жизнь вспоминает как сильно он любил...
а если серьезно, то мне кажется, что со временем просто то, что мы называем любовью перерастает в уважение, привязанность... мне понравилось Жанна писала в бабушкиных советах - любовь – это годы, прожитые вместе

0

638

проще и достойнее.
приходилось видеть возмездие?

0

639

чет я седня не успеваю за вами ))))

PapatyaR написал(а):

приходилось видеть возмездие?

чет так вот сразу и не приходит на ум... значит нет, раз в памяти не запечатлилось
а вам легко сделать первый шаг к примирению?

Отредактировано viviam (2010-05-08 23:00:18)

0

640

Только если не прав я.
У вас есть близкие в прошлом вам люди,которые стали для вас никем?

0

641

парень бывший. любов была большая, а сейчас даже не знаю, придумаем ли что сказать друг другу, если встретимся на улице
как вы относитесь к традициям?

0

642

я люблю традиции - и семейные, и национальные, и личные.
как вы обычно проводите выходные дни?

0

643

сплю, ем, протираю опу у компа
хотя не всегда всё так
а вы?

0

644

а я работаю ) традиционно последние лет 10 и также протираю опу возле компа но только на работе
а вы что думаете про 28 декабря 2012 года?

0

645

думаю, что после 28 декабря 2012 года будет 29 декабря 2012 года, а в 2014 году я планирую попасть на олимпиаду в Сочи )
есть ли жизнь после смерти?

0

646

ага)) все умрут а я останусь  :D
есть конечно, но уже без умершего
а что хорошего по вашему быть в раю, когда все наши органы чувств гниют в земле?

0

647

Iris в христианстве не так. Потом у нас будет тело - новое, оно не будет подвержено тлению. Да и рай в христианстве делится на 2 части - до 2 пришествия Христа и после. Во время 2 пришествия, Он и воскресит умерших, которые уже в своей телесной оболочке попадут либо  в муки вечные либо в радость вечную. И это будет уже не на небе, а на Земле - "новая Земля", на ней мы и будем жить и не как духи, но с "новым телом" (не выдумываю, чтобы так не подумали- так написано в Библии)

На "крещение" в проруби купались?

0

648

нет, у нас даже на крещение в краснодаре проруби днем с огнем не сыщешь ))))
а вы?

0

649

нет, ни разу

что такое "таранька" и зачем её надо сушить????????

0

650

таранька - обобщенное название сушеной рыбы. сушат плотву, тарань, воблу, еще чет... у нас вообще любую мелкую сушеную рыбешку называют таранькой. она получается солененькая и сухая, под пиво хорошо идет )
вы терпеливы?

0