Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

не умею

garam написал(а):

Очень хотелось ей этой мобилкой настучать по балде,чтоб лучше дошло,но ограничился замечанием

и что она вам ответила? ))

а вы ходите в кинотеатр/театр одни или... с кем?

0

452

с кем то....одна никогда не ходила и не осмелюсь

    вы верите в сны или придаете значение снам?

0

453

arabka79 написал(а):

и что она вам ответила?

Ее счастье,что ничего  :mad:

ayanur написал(а):

вы верите в сны или придаете значение снам?

И да и нет. Большинство снов просто повторяют то,что происходит с нами в жизни.
Вам достаточно общения в реале или нет?

0

454

garam написал(а):

Ее счастье,что ничего

да ладно вам)))))))))))))))ситуации разные....да - нет воспитания - выключить или выйти, но....что теперь????? тратить эмоции на пустяк?

garam написал(а):

Вам достаточно общения в реале или нет?

нет...))))))))))))))))хотя...что понимать под общением)))))))))))болтовни - да  - хватает)

какая у вас группа крови?

0

455

dzhenni написал(а):

да - нет воспитания -

И это есть хорошо?

dzhenni написал(а):

выключить или выйти,

Да она привыкла по жизни делать,что левая нога захочет.

dzhenni написал(а):

эмоции на пустяк?

А кто Вам сказал,что я на нее тратился  :question:

dzhenni написал(а):

какая у вас группа крови?

Не поверите. Узнал только в этом году. Вторая положительная. Это что как то характиризует человека?

0

456

ayanur написал(а):

одна никогда не ходила и не осмелюсь

почему не осмелюсь?
я не знаю какая у меня группа крови
а как узнать?

0

457

arabka79 написал(а):

а как узнать?

Сдать анализ на группу крови.
Оно вам надо?

0

458

garam написал(а):

И это есть хорошо?

нет, ясно дело..........мммммммм......думаете от вашего замечания ......её прям таки задело?

garam написал(а):

А кто Вам сказал,что я на нее тратился

))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну...и хорошо, что нет.....
просто, когда человеку хочется настучать другому, вряд ли он сделает это безэмоционально, а оно вам надо?))))))))ей от этого ни холодно, ни жарко, а отрицательное  -вам)))
нет, так нет, значит, ошиблась))))))))

garam написал(а):

Не поверите. Узнал только в этом году. Вторая положительная. Это что как то характиризует человека?

нееееее - я свою знаю - мама же медик)))))))))))
а понятия не имею, как это характеризует кого, просто вспомнила)

хххмммммммммммм - щас посмотрю - в теме "Альтернативный гороскоп", вроде было такое)

Почему вы не любите оперу? Красиво же поют?)))
не совсем классич. опера, но всё же...неужели не нравится?
josh_groban_-_per_te.mp3

0

459

dzhenni написал(а):

просто, когда человеку хочется настучать другому, вряд ли он сделает это безэмоционально

Тут Вы правы. Просто ненавижу когда приходишь в театр,сидишь,втыкаешь,вникаешь. А иначе нафиг туда идти? И начинается светопредставление. Срочно,как только начался спектакль,шуршат этикетки,фольга,шепот,коменты... Актеры в двух шагах,а этим хоть бы что. Причем,что особо удивительно,это болезнь не только молодежи. Что пожрать нельзя было дома или приспичило или все кругом диабетики и умрут не пожевав что то? Все от бескультурья и пофигизма.

dzhenni написал(а):

её прям таки задело?

Я у нее в башке не сижу,но базарить на весь кинотеатр она тут же прекратила.

dzhenni написал(а):

Почему вы не любите оперу? Красиво же поют?)))

Наверно,у меня другое понятие о красивом пении.
А что вас в первую очередь раздражает в людях,с которыми вы вынуждены общаться?

0

460

хххххххххмммммммм..вот я вынуждена общаться с завучем - не пойму  чего хочет?!) не люблю, когда говорят размыто. Мне нужна чёткость, а то - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!
редко я общаюсь с кем-то вынужденно
не люблю, когда не вижу чёткой позиции человека.
Иногда она тупая, конечно, тогда - баран, не способный доказать свою точку зрения и не принимающий логичных доводов и истины, а когда колеблется "и нашим и вашим"...странно, но я ставлю чел. в рамки, чтобы уж определился...Не люблю, когда строят из себя кого-то и выламываются, мол "больше знаю", тогда мне нравится сбрасывать с "пьедестала", тогда в голове так и крутится: "смотри-ка от горшка 2 вершка, а мнит из себя...."
Лицемерия не люблю. Когда вижу, что чел. любит др. обсуждать за их же спиной.

Вы требовательны к другим или больше к себе?

0

461

Я вообще требовательный  :shine: 
Это плохо?

0

462

смотря какие требования предъявляете и кому... близким людям можно и нужно поблажки почаще делать.
вы считаете уместными близкие отношения между сотрудниками?

0

463

смотря какая организация и какие сотрудники
а вы заводили дружбу с коллегами?

0

464

garam написал(а):

Это плохо?

чёткость лучше расхлябанности. Лишь бы и вы выполняли то, что требуете)

PapatyaR написал(а):

вы считаете уместными близкие отношения между сотрудниками?

не очень. Предпочитаю субординацию.

Iris написал(а):

а вы заводили дружбу с коллегами?

приятельские отношения.

Цветы уже цветут в вашем городе?

Отредактировано dzhenni (2010-04-24 00:12:54)

0

465

В парке вчера видел целые клумбы тюльпанов. Красиво. А так по городу зацвели уже одуванчики и,даже,маки. У нас дождь почти неделю.
А у вас что с весной? Продвигается?

0

466

dzhenni написал(а):

просто, когда человеку хочется настучать другому, вряд ли он сделает это безэмоционально, а оно вам надо?))))))))ей от этого ни холодно, ни жарко, а отрицательное  -вам)))
нет, так нет, значит, ошиблась))))))))

а по моему вы жанна забыли что в это время гарам как бы пытался  кино посмотреть! и да мля оно ему надо!!!!!
заплатить деньги, прийти, чтобы наслаждаться просмотром...а не болтовней какой-то тупорылой курицы!!!!!

0

467

Теплеет понемногу. Тюльпашки тоже в городе уже цветут. На аллейках,прям желтые ковры из одуванчиков... Красотищаааааааа [взломанный сайт]  Деревья листву мгновенно выбросили. Прям не верится,что уже тепло будет.
Вы пляжный сезон еще не открывали?

0

468

darusya

обещала моему солдату, что пока он не приедет на море не пойду. Поэтому жду июль..
Как вы относитесь к сладостям?

0

469

[взломанный сайт]  ОБОЖАЮ!!!
Что из сладкого предпочитаете?

0

470

Пипец, если сейчас начну перечислять, я же не остановлюсь!!! Люблю многое.... мороженое шоколадное, шоколад, люблю пирожные  и торты с кофейным вкусом(!), пахлаву, конфеты шоколадные, батончики, но не сказала бы что я сладкоежка.
Хотя порой бывает такая ломка по сладкому, что руки трясутся  :blush:
Вот на днях съела коробку конфет сама. У мамы глаза  :O

А вы насколько много можете съесть сладкого? Ваш, так сказать, подвиг каков?  :D

0

471

Вот сейчас Сникерс точу [взломанный сайт]

0

472

Seyidova написал(а):

А вы насколько много можете съесть сладкого? Ваш, так сказать, подвиг каков?

[взломанный сайт]  подвиг? Вот ,по дороге с работы,купила 300 грамм конфет "Золотая лилия" фирмы Конти...  дожевываю...балдею от них.А на работе, клиент принес ,Милку с орехами [взломанный сайт]  (тоже пошла... как дети в школу). Каждый день зарекаюсь не есть сладкого,но что-то по-моему,получается не очень [взломанный сайт] 
Как с этим бороться?

0

473

Iris написал(а):

а по моему вы жанна забыли что в это время гарам как бы пытался  кино посмотреть! и да мля оно ему надо!!!!! заплатить деньги, прийти, чтобы наслаждаться просмотром...а не болтовней какой-то тупорылой курицы!!!!!

Iris, можно на ты))))))))))
Да, да, я понимаю чувства, просто в разных ситуациях люди поступают по-разному. И что? говорю только ,как бы я поступила, это только моё мнение

darusya написал(а):

Как с этим бороться?

а никак! ешьте, пока естся) Когда запрещаешь, очень хочется нарушить запрет.

Какая игрушка в детстве была любимой?

0

474

мишка с оторванной случайно лапой
стремный такой....замызганный вонючий коричневый мишка))) а что...в ссср и игрушек толком не было....для плодов "отсутствия секса" :D
а во что вы любили играть бльше всего?

0

475

я тоже росла в СССР, но игрушек у меня было море! Любимой была кукла Катя... с длинными волосами! Косы у нее по попу были! :( Куда делась - не знаю... потерялась при переезде... для меня детство закончилось именно в тот момент...
А когда вы почувствовали, что детство закончилось?

0

476

в 10 лет

У вас есть любимые камни (драг. /полудраг.), какие?

0

477

бриллианты и изумруды
как вы относитесь к мужчинам, которые регулярно делают маникюр в салоне и посещают косметолога?

0

478

dzhenni написал(а):

Какая игрушка в детстве была любимой?

собака мягкая игрушка из детского мира, я помню как мы ее покупали даже, и она до сих пор у меня в комнате на диване сидит

PapatyaR написал(а):

делают маникюр в салоне и посещают косметолога

ужас, ))
меня выворачивало когда мой один из бывших рассматривал себя в зеркало на пляже ) и гелем укладывал волосы, а вы маникюррр ))
у сотрудн на работе дети примерно 20 -22 года и вот друг там один этих детей пользуется тоналкой для лица,
когда вижу парня в этих узких штанишках и свисающей попой как будто туда на клал кто то ))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
какие увлечения мужчин вы бы только приветствовали ?

0

479

увлечение мной))))))))
а вы?

0

480

спорт (кроме экстремальных видов), путешествия - и все это со мной!
как вы думаете, почему сейчас стало больше одиноких людей?

0

481

раньше и семьи больше были, жили на "своей" земле, сейчас ждут обособления, своей территории. Было сплочённее как-то. Сейчас больше возможностей, пространства, и гребут под себя, меньше открытости, такое время - быстрое, успеть бы себе - не до других, мало ли как кто воспользуется твоей расположенностью?!хххмммм......да и не спрашивали как-то о карьере, возрасте, сейчас больше ориентируются на ценности материальные, стремятся добиться чего-=то, а уж потом думать о  внутреннем, а жизнь проходит тем временем. Не знаю, так ли ответила, но отрывки мыслей такие

Вы одиноки?

0

482

нет. я не знаю ощущения одиночества.
вам хочется иногда обезбашенных поступков? и как вы поступаете?

0

483

никогда не думала даже.
Как вам прокатиться на катамаране?

0

484

мммм..........и что в этом особенного?)

что вам снилось сегодня?

0

485

dzhenni написал(а):

мммм..........и что в этом особенного?)

:D

0

486

что у моего племянника родилась дочка
Как долго Вы сидите в интернете?

0

487

Сколько время позволяет.
Вы с собой в отпуск,много вещей берете?

0

488

достаточно, но чтобы в 1 сумку/рюкзак вместилось.....(30-45 литров, кто понимает)

вам нравится романтика а-ля палаткакостёргитара? Да, нет - почему?

0

489

Да, просто я сама романтичная натура.
Вот оказались в белом доме чтобы вы сделали бы?

0

490

с чего бы это я там оказалась?... потрогала бы все руками. наверное, в магазинах на товарах"руками не трогать" специально для меня пишут - я вещь не понимаю, если не прикоснусь к ней
хотелось вам когда-нибудь выйти на балкон и закричать во все горло? интересно, легче становится?..

0

491

хотелось. только не на балконе, а в чистом поле. психологи утверждают, что очень действенный метод - плохие эмоции выходят наружу.
попробуй в подушку покричать - почти то же самое.
вас сильно волнует общественное мнение?

0

492

PapatyaR написал(а):

попробуй в подушку покричать - почти то же самое.

да, но музыку включи....не знаю, мне как-то не хочется, чтобы соседи слышали.......

нет, мне на него с 9 этажа))))))послушаю, но если не согласна, сделаю, так, как считаю нужным

Инструментальную музыку любите? Что именно?

0

493

Люблю,но особых предпочтений нет.
чем занимаетесь в свободное время(помимо интернета)?

0

494

читаю, либо вышиваю, если погода хорошая гуляю

Нашли вы  барсетку там украшение золотые  и блокнот хозяйна что вы сделаете?

0

495

ясно дело позвоню - на кой мне золото это? Может будет вознаграждение, нет, так нет, а так меня совесть заест

Чаще всего, прежде чем прийти вы звоните или заваливаетесь без приглашения в гости?

0

496

Нет заранее звонию. У нас так говорят " незванный гость хуже татарина"

Какое время года для Вас самое лучшое и любимое?

0

497

лето
вы когда нибудь прощали себе то, что другому бы не простили?

0

498

Ну конечно,как себя любимую не простить.
Хотите заново учится в школе?

0

499

Нет.
А вы хотели бы вернуть студенчество?

0

500

в студенчество - да, но не в мой универ. если бы заново, то в другой вуз поступала бы
чем заполнить пустоту в душе?

0