Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать


Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать

Сообщений 101 страница 150 из 192

101

паж! 40-60 апубликуите!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

102

Erbolat
Хочу скачать музыку с Улы Ханша сон док.Нифига с этой ссылки не получается.Помоги плиз

0

103

полная нрвотрепка№Регистрацию прошла чтобы скачать Сон Док,теперь нужно писать сообщение делать мне нечего если бы захоела написала бы

0

104

жамига
а иначе нельзя   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tomato.gif

0

105

Спасибо!!!

0

106

СПС за сериал Сумдык)

0

107

natusek
Выложите пжл саундтреки к корейским сериалам

0

108

natusek
А сколько серий Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk?62 или 69

0

109

Казахстане этот сериал сейчас заканчивается, перевод на казахский: дублирование и сразу есть субтитры на русском. Я начал смотреть с середины, фильм очень захватывающий советую посмотреть. Этот фильм, как то язык не поворачивается, назвать сериалом, у меня это слово почему-то ассоцириуется с мыльными операми и в одной комнате.

0

110

В Астане.сегодня Королева Сон Док заканчивается.Всего 62 серий.Жалко

0

111

Всем привет! Я смотрю этот сериал очень нравится, хотелось бы посмотреть весь фильм сразу. Кто знает где можно скачать фильм полностью?

0

112

Свернутый текст

Жалко,что так кончилось.Печальный конец

0

113

Не скачивается сериал, даже ссылок не видно!! Что это такое! Ответте кто-нибудь!

0

114

Айнур87 написал(а):

Не скачивается сериал, даже ссылок не видно!! Что это такое! Ответте кто-нибудь!

Ссылки не видно, как я вижу у тебя только 1 сообщения.
А ты посмотрела сколько тебе нужно набрать сообщений чтобы увидить ссылку для скачивания.
Где ссылка на данный сериал там тебе напишут сколько тебе нужно набрать количество сообщений. Потом легко  качается.
Лишь бы твой видеоплеер подерживал фарматы.

0

115

ДНазымК  я в блоге выложила. Только язык на английском зато можно скачивать.
Одним словам где будет написанно слова  download / free download  жми и качай.

premuim download - платный.

0

116

Привет всем поклоникам сериала Королева Сондок !!! Не как не получаеться скачать???!!! Можете скинуть сылку где можно скачать Буду Блогодарна!!!

0

117

Galya написал(а):

Привет всем поклоникам сериала Королева Сондок !!! Не как не получаеться скачать???!!! Можете скинуть сылку где можно скачать Буду Блогодарна!!!

Вот ссылки но на английском портале.
http://www.alivedownload.com/dl/queen+seon+dok+episode+45 - 81k
http://www.serialitv.com/tags/Seon-Deok.html - 77k -

А тебя хоть ссылки  которые здесь видны, может у тебя с компом что - то - отсюда с рапидшара скачать легче.

0

118

Я просмотрела до 40серии. Дальше урывками. Так как время показа несовподает с обеденным перерывом. Хотелось бы досмотреть остальные серии.

0

119

здравствуйте, я хотела бы скачать фото из сериала Улы Ханша Сон Док, подскажите где их скачать!

0

120

Жанель написал(а):

здравствуйте, я хотела бы скачать фото из сериала Улы Ханша Сон Док, подскажите где их скачать!

Привет Жанель, найди в разделе Дневник наших форумчан, мой блог - Всем поклоникам корейских кино актеров. Там найдешь. Если чего желаешь можеш написать там же.

0

121

Спасибо вам, что выложили этот сериал. Захватывает.

0

122

Отличный фильм, прекрасные актеры! Спасибо за хорошее описание сюжета. Очень хотелось бы найти фильм королева Сон Док.

0

123

Serial ochen' ponravilsya moei mame))) i teper' ona prosit menya skachat' ih))) no ya ne mogu tak kak mne nado nabrat' ewe 1 soobwenie, chto seichas ya i delayu =)

0

124

Недавно купила диск сон док, только там 40 серии, говорят есть продолжение сериала наз.ся сон док, какая разница ее же нет, зачем продолжение?

0

125

всем привет

0

126

PRIVET OCHEN XOCHETSA POSMOTRET SERIAL  CAROCA SONDOK

0

127

natusek
IA IZVENAYS NO Y MENA NE POLYCHAETSA SKOCHAT MOZNO PO PODROBNEE

0

128

А на каком языке сериал

0

129

почему ОШИБКА? не скачивается вооще подскожите а! плиз :(

0

130

салам админ, ответ напиши?

0

131

Приветик!!! я очь рада что смогу скачать все серии Царицы СОН ДОКА!!!!!!

0

132

почему все время пишеться если хочу скачать Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

0

133

сериал просто супер и какие актеры...

0

134

как скачат сериал ? что означает еще 1 сообщение

0

135

i want download

0

136

спасибо!)

0

137

Ok

0

138

Всем привет, начал смотреть этот сериал, начало довольно таки  не плохое, надеюсь и конец будет столь захватывающим [взломанный сайт]

0

139

Птрясающий сериал, актеры, костюмы... КОрйское исусство сериала резко берет вверх!

0

140

спс

0

141

спс

0

142

ьтолр

Отредактировано Ledy (2011-04-08 21:55:23)

0

143

Спасибо за сериал

0

144

хочу скачать с улы ханша сон док с русскими субтитрами

0

145

dfgh

0

146

KAK VI DUMAYTE SHTO SAMOYE INTERESNOYE

0

147

Хочу рус. сабыыыыыыыыыы!

0

148

ochen' interesniy serial spasibo!!

0

149

horoshiy film .

0

150

сериал очень хороший!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать