Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2010

Сообщений 101 страница 150 из 158

101

Seyidova написал(а):

А вы знали, шо Алеша сама песню придумала?

:yep:  а клип снимала в Чернобыле

0

102

я щас убьюсь!!!!!!!!!! НУ ПОЖЖЖЖАЛСТА УБЕРИТЕ ЭТУ ЛЕНУУУУУ!!!!!!!!!! тУРЦИЯ И ДАНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

0

103

Наш комментатор такой веселый, мама ржет над его высказываниями  :D
Мы болеем за Турциюююю!!! :flag: У нее еще все может получиться!
Германия.. блин.. не хочется)))

0

104

Sevgili написал(а):

НУ ПОЖЖЖЖАЛСТА УБЕРИТЕ ЭТУ ЛЕНУУУУУ!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!! Турция и Дания - вперед!

0

105

0

106

я  в шокеее.....Лена..ШО ЦЕ??????
обидно до слез! :no:

Турция, Манга... :flag: вернитесь!!!!!!!!!!!!

0

107

Да ладно, с пивом пойдет)))
Видели, как Рыбак обдурил Ленку? Показывает: цалуй в щеку. Она целует, а он подставляет губы  :D

0

108

Придется весь год слушать или Рыбака или уж в лучшем случае Манга)))))) ох))нада снять стресс.....мой английский в 5 классе был лучше ее ......ой, у меня точно было мартини..пошла убиваться......

0

109

Болгары - не ожидала! Аз-н в пятерке, им достаточно))) Евровидение бы они не потянули. Турция молодчики  :flag:

0

110

Seyidova написал(а):

Болгары - не ожидала!

мне они ващее не понравились слабовато....

Seyidova написал(а):

Аз-н в пятерке, им достаточно)))

ты наши глаза там))я думаю уже нац праздник объявили)))

0

111

Я как всегда слежу за комментами аз-цев:
pozdravlayu vsex nicevo samoye qlavnoye mi operedili Armawek
Азербайджан в 5-ке лидеров и обогнал армяшек!
Бедные, не угомонятся  :D

0

112

Юся написал(а):

я думаю уже нац праздник объявили)))

не, они просто радуются))) Ты что! Армяшек опередили - это главное  :rofl:
И исчо благодарят укр и болгар за 12 баллов))

Комментатор сказал посмотреть в инете энто
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XI7x6-SIZqA[/youtube]

загружаю, сча посмотрю.

0

113

Лена переиграла с удивлением от победы.....перебор....неадекатная какя-то.... хотя песня ладно...пойдет. Просто были артисты явно с лучшими голосами и большим талантом... Зато Германия действительно одна из немногих стран Европы, которая Евро потянет)))) Если б выйграла греция - греция накрылась бы медным тазом и была бы им такааая *ОПА))))

0

114

Или не это видео... чёто не могу найти нужное..
Израиль... :(

0

115

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dGv7VS-37OE&feature=related[/youtube]

0

116

Юся написал(а):

я  в шокеее.....Лена..ШО ЦЕ??????

це политика....
Я вот еще чего не поняла...ну ладно петь она еле-еле может - образования нет. Но двигаться!!!!!! Сказали, что она занималась многоими видами танцев!!!! а на сцене как паралитик!!!!

Украину недооценили...

0

117

Seyidova написал(а):

Израиль...

ага...вот где голос так голос.... :'(

еще одна загадка - Россия ни одного балла туркам не дала...КАК ТАКОЕ МОГЕТ БЫТЬ??? сто пудово треть страны - турецких невест за турков голосовали)))

0

118

Всё-таки этот конкурс - сплошная политика. + соседи соседям давали высшие баллы.
Турция была достойна победы. Если бы Ленки не было, следующее Евро было бы именно там. Жаль.
А я всё равно напеваю: love oh love... I gotta tell you how I feel about you :D
Украина хоть в 10-ке, радует.

0

119

Кстати, ГБ в очередной раз в ... конце))) Уже который год в хвосте волочатся. Хотя парень пел неплохо.
Ждите повышения курса евро))

0

120

Seyidova написал(а):

Украина хоть в 10-ке, радует.

должны были быть выше. У лены песня запоминается, потому что смысла мало и мотив простой. А Украина, Турция, Армения - песни со смыслом были...

0

121

Seyidova написал(а):

Кстати, ГБ в очередной раз в ... конце))) Уже который год в хвосте волочатся.

а уних каждый раз одна и та же песня, такое ощущение))) скукотаааааа...хоть и с хорошим голосом)))

0

122

Не зна, армения не в моем вкусе. Не по известным причинам:) Я оценивала именно песни.
Ладно, поздравим Германию и пойдем спать. Мы тоже молодцы. Россия прям за Украиной, а говорили 20-ые места займет.

0

123

Да, сейчас просматриваю форумы другие, все так и говорят: Украину недооценили, она достойна места повыше.

0

124

Seyidova написал(а):

Россия прям за Украиной, а говорили 20-ые места займет.

дык, Белорусы 12 поставили...больше никто. А почему - а потому что без нашей помощи...будут как Европа без Германии))))

Политика везде! Когда братья-соседи нам 10-12 баллов давали, слышали, какие уууууу-канья были??? очень неприятно...ну не понравилась песня - так молчите))

вот кстати белорусы мне тоже понравились...жаль...их совсем почти не заметили(((

ну да ладно, спокойной ночки))

0

125

Что-то тихо у нас, а договаривались пообсуждать))) Ну да ладно, пойду отдыхать. Завтра еще поговорим)
Спокойной ночи!

0

126

Лена увезет в свою страну переходящий приз конкурса - хрустальный микрофон, а в следующем году "Евровидение" пройдет в Германии.

Итоги конкурса:
1. Германия - 246 2.
Турция - 170
3. Румыния - 162
4. Дания - 149
5. Азербайджан - 145
6. Бельгия - 143
7. Армения - 141
8. Греция - 140
9. Грузия - 136
10. Еркрамас 

Коллектив Петра Налича с песней Lost and Forgotten, представлявший Россию занял 11 место, набрав 90 баллов

ну.......даж в 10 не вошёл...тож мне :sceptic:
Турция - 2 место - не плохо, очень даже...
только не пойму - 10 место какая-то/какой-то Алеша......!!!!!!!!!!Искала в инете и не въеду, шо за страна!!!!?????????

а 1......в новостях показывали эту девочку 15 лет....не-не....на 1 место это не тянет, явно не тянет, но что Евровижн - политич. конкурс  - известно всем. Интересно, почему всё таки Германия? Праильно, щас Греция помирает - ей бы дали.......или у нас год РФ-Франция, чёж так Германии подфортило то.....?

0

127

1.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0CA0dXHV920[/youtube]
2. ух...ты....а Турция то здорово поёт....прям так тяжёленько - мне нравится (я не смотрела Евров. - щас догоняю)))))))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RiSOcgGJ8XE[/youtube]
3.((
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VJSgO6VIuAs[/youtube]
4.оооо, нормал...прям в лучших традициях рокапопса...романтик)))есть тут что-то от bon jovı/sting не знаю, так - напомнило))))))клёво, клёво, голоса хорошо сочетаются и ритм...ээххх...пока строчила песенка закончилась...быстро....мне понравилось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CkKZy7Z2xrk[/youtube]
5.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4hspST2b_OQ[/youtube]
6.))))))гитара)))))уже считай аудитория на пару тысяч прибавилась)))хитрюга))))а это в лучш. традициях Bryan Adams, хоть тресни)))))))хотя...нее, явоно парню чёт не хватает......так...слюнявая попсовая песенка....нет, чтоб прям уххх!!!!не цепануло.....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b58JkS5e0lE[/youtube]
7.а эту песенку видела в разделе "что вы слушаете на данный момент" - Григорий выкладывал. Хорошая. Я ,если честно, думала, что место у этой песни повыше будет.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZXhdJrCgSMc[/youtube].
8.ээээээээ :huh:  :crazyfun:  опа! :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iw79NcTL2og[/youtube]
9.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SoHW_rrY29Y[/youtube]
10.и-ха-ха! Дык это Украина!))) :blush:  Алёша....девочка.....никогда не слышала это имя в женском варианте, удивлена крайне...Необычно поёт, сравнивая других исполнительниц - интересные голосовые переходы, а то ,что необычного в чистом сопрано?! спела и спела...тип Грузии или кто там ещё из девчонок пел.
БлиН!!!обогнала Украина наших!!!!обидно(((( на 1 место всего!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a4OKnBUTJDE[/youtube]

11. о - и наш....так и знала, что не пройдёт....хотя тож голос необычный...такая музыка мне нравится...ритм маршевый такой...что же в русском роке такое не новость - Кипелов, Чайф - у меня такие ассоциации
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1bev1RHrt2o[/youtube]

Такое вот Евровидение 2010...

0

128

dzhenni написал(а):

10. Еркрамас

dzhenni написал(а):

Искала в инете и не въеду, шо за страна!!!!?????????

%-) Так можно же посмотреть итоги голосования - Украина.

dzhenni написал(а):

в новостях показывали эту девочку 15 лет.

Она в этом году окончила школу, 23 мая отпраздновала своё 19-летие.

dzhenni написал(а):

хитрюга))))а это в лучш. традициях Bryan Adams, хоть тресни

Джеймс Блант, прислушайся!

dzhenni написал(а):

Алёша....девочка.....никогда не слышала это имя в женском варианте, удивлена крайне...Необычно поёт, сравнивая других исполнительниц - интересные голосовые переходы, а то ,что необычного в чистом сопрано?! спела и спела...тип Грузии или кто там ещё из девчонок пел.
БлиН!!!обогнала Украина наших!!!!обидно(((( на 1 место всего!

Недооценили, она достойна места повыше.

dzhenni написал(а):

Кипелов, Чайф - у меня такие ассоциации

Точно. Такое я не люблю  :no:

0

129

Seyidova написал(а):

Так можно же посмотреть итоги голосования - Украина

ну, дык глядела, глядела. Там только имя исполнителя было....не весь инет копала  :D
а потом уже нашла)

Seyidova написал(а):

Она в этом году окончила школу, 23 мая отпраздновала своё 19-летие.

Seyidova ого! а мы пораньше школы заканчиваем :D  второгодница! :D

Seyidova написал(а):

Джеймс Блант, прислушайся!

да-да!!!!!
your beautıful ıs true - точно , точно - как раз голос помягче будет

Seyidova написал(а):

Точно. Такое я не люблю

не,не  - мИне само то))))мне нравиЦа такие песни с таким ритмом, хочется петь во весь голос, как я гогворю - проораться)))))))

0

130

dzhenni

7.а эту песенку видела в разделе "что вы слушаете на данный момент" - Григорий выкладывал. Хорошая. Я ,если честно, думала, что место у этой песни повыше будет.

Она была достойна 1ой тройки..
Я в шоке, до чего докатились??!!!(((( Первое место у ГЕРМАНИИ..... Кто ее на с цену выпустил в таком виде, с таким голосом.... Это породия на группу ЛОРДИ?))))
Наверно ФРИКИ В МОДЕ?....
У меня разочарование ПОЛНОЕ...... ВСЕ кто угодно, но только не она.....

0

131

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

У меня разочарование ПОЛНОЕ......

Я бы не был так категоричен. Всем известно,что это политический,а не музыкальный конкурс. К сожалению,нас нигде не держат за людей. Это я про Россию,Украину и Белоруссию.

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

место у ГЕРМАНИИ..... Кто ее на с цену выпустил в таком виде, с таким

Ни кожи,ни рожи,ни голоса. Она же песню просто рассказывала. Не,ну то,что она там у немцев лучшая в это я верю. В сравнении с их крокодилами она такой себе маленький крокодильчик. Пока. Но в 19 лет накраситься как последняя шлюха и накрыть голову флагом своей страны...

dzhenni написал(а):

Интересно, почему всё таки Германия?

Потому что немцев в ж... поцеловать каждый в Европе считает своим первостепенным шансом. Авось припомнят немчики им их подхалимаж. Забыли уже как те утюжили Европу.
Меня,напротив,порадовало большое количество мелодичных песен,у многих был отличный вокал. 50% из 100 мне приглянулись,а это не мало.
Отличнейшие песни были у греков,французов,сербов,испанцев,турок. Шикарный вокал и эффектные номера были у белоруссов,армян,азербайджанцев и грузин. Налич молодчина,хоть,видно,что волновался. Ну здесь понятно. Они больше чем на сценах Домов культуры и не выступали нигде,а тута перед всем миром. Но выступили отлично. Наша украинка Алеша самая большая нелепость на всем конкурсе. Начиная от имени и заканчивая полуголым нарядом. Она тупо орала в микрофон,ни мелодии,ни слов я лично не разобрал. Вобщем,чудовищно. Ее место в кабаке,а не в Европе.

Отредактировано garam (2010-05-30 15:06:37)

0

132

garam написал(а):

Ни кожи,ни рожи,ни голоса. Она же песню просто рассказывала. Не,ну то,что она там у немцев лучшая в это я верю. В сравнении с их крокодилами она такой себе маленький крокодильчик. Пока. Но в 19 лет накраситься как последняя шлюха и накрыть голову флагом своей страны...

Вот вы прогнали))) Если вам не нра, энто не значит, что она не артистка. Это такой стиль. Я, например, его понимаю))) И принимаю.

0

133

Seyidova написал(а):

И принимаю.

Только потому что она выступала за Украину?

Seyidova написал(а):

Вот вы прогнали)))

Мы переходим на личности? С каких пор?

0

134

garam написал(а):

Только потому что она выступала за Украину?

Я про немку. Вы просто не поняли ее стиля, песни, или недопоняли. Что касается Украины - то же самое.
Лучше бы этого конкурса вообще не было! Это хуже войны!
Я закрываю тему, больше не хочу ее комментировать.
Сколько людей, столько и мнений.

Отредактировано Seyidova (2010-05-30 14:38:32)

0

135

Seyidova написал(а):

Это хуже войны!

Мало вещей есть хуже войны. Вы это поймете. Когда-нибудь.

0

136

garam
Ни кожи,ни рожи,ни голоса. Она же песню просто рассказывала. Не,ну то,что она там у немцев лучшая в это я верю. В сравнении с их крокодилами она такой себе маленький крокодильчик

:flag:  :D

garam
Наша украинка Алеша самая большая нелепость на всем конкурсе. Начиная от имени и заканчивая полуголым нарядом. Она тупо орала в микрофон,ни мелодии,ни слов я лично не разобрал. Вобщем,чудовищно

Это зря... Очень хорошо... выступила и голос у нее шикарный....... Просто песня не очень....

SeyidovaВот вы прогнали))) Если вам не нра, энто не значит, что она не артистка. Это такой стиль. Я, например, его понимаю))) И принимаю.

Если говорить о Выступлении в целом, то ее место во второй десятке.
Постановки номера НЕТ,  Костюма НЕТ, Внешний вид ЗАБЫЛА.......)))) :D

0

137

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Внешний вид ЗАБЫЛА.......))))

:rofl:

0

138

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Начиная от имени

ну...да...с именем "парню" явно не повезло....))))))))

Seyidova написал(а):

Лучше бы этого конкурса вообще не было! Это хуже войны!

Но, Люба, так ведь каждый год....надеешься на одно, а выходит как всегда :dontknow:

0

139

dzhenni написал(а):

надеешься на одно, а выходит как всегда

От сюда вывод - не питать надежд,а получать удовольствие от самого процесса  :crazy:

0

140

garam правильно

0

141

dzhenni  :flag:

0

142

garam :)

0

143

я тоже думаю, что серьезно к этому конкурсу относиться не стоит))...достойных много было!
Мне еще давно показалось странным, что лидер обычно так сильно в перед выбивается, в то время как остальные ноздря в ноздрю дышат. И все голосуют за соседей а не за понравившиеся песни...Кипр за Грецию, Греция за Кипр и пр.
И вообще я уже половину исполнителей забыла и ей песни....
запомнились только: Греция, Турция, Россия, Германия, Испания, Португалия, Израиль.
И то германия запомнилась тем что дедушка исполнительницы был дипломатом в СССР и что она не имеет ни какой вокальной школы, а Испания тем что конфуз произошел на сцене

0

144

Anasteziya написал(а):

И все голосуют за соседей а не за понравившиеся песни...Кипр за Грецию, Греция за Кипр и пр.

ясно дел)))))))мы за Украину, Белоруссию, они за нас)))))))))

Anasteziya написал(а):

Испания тем что конфуз произошел на сцене

:question: расскажи...
я в ленте читала, что им якобы пришлось песню перепевать, а что случилось?

0

145

dzhenni написал(а):

я в ленте читала, что им якобы пришлось песню перепевать, а что случилось?

там вроде кто то во время выступления выбежал на сцену....яне лично не заметила... :dontknow:

0

146

garam написал(а):

Налич молодчина,хоть,видно,что волновался. Ну здесь понятно. Они больше чем на сценах Домов культуры и не выступали нигде,а тута перед всем миром

петя  :cool: больше всех понравился, еще нашла клип на youtube гитар ,  ^^
брат говорит он часто по клубам выступает,

0

147

Поздравляю Турцию.Турки молодцы,очень рада за них. Они заслуживали 1-го места.

+2

148

arabka  :flag:  Это сайт Петра Налича, где можно скачать его песни и клипы.

http://www.peternalitch.ru/

+1

149

спасибо, он наверно теперь станет здесь популярным и все будут ломиться на его выступления ))
он смотрелся очень достойно, не то что это позорище билаЙн, хотя ему выступление, конечно, сделали более яркое чем пете
он когда выграл, здесь даже шутка ходила про 3- богатырей  :hobo:

+1

150

Sevgili написал(а):

Россия ни одного балла туркам не дала...КАК ТАКОЕ МОГЕТ БЫТЬ??? сто пудово треть страны - турецких невест за турков голосовали)))

а и в прошлом году также было, я удивлялась :D
Теперь по поводу конкурса, не согласна с 1-м местом, песня мне вообще не понравилась, я ее даже до конца слушать не стала
Песня Манги хорошая, я правда рок не особо, но все равно, по Азербайджан уже писала...про Россию тоже...)))
Еще понравилась песня Армении, Греции, про остальных потом напишу

+2