Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!


Самые плохие туристы-россияне!

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Liubimo4ka
Юся
на ютьюб можно зайти через http://ninjacloak.com/ например

+1

102

Как по мне русские туристы это ещё цветочки, вот итальянцы со своей амбициозностью - для меня - это хуже чем армагедон (конечно в каждом правиле свои исключения)... Чаевые практически  вообще не оставляют, ходят по всему отелю - орут (это они так разговаривают)...и большинство из них кроме итальянского языка больше никакого не знает. Русские с юмором - их можно понять

0

103

Алехито написал(а):

вот итальянцы со своей амбициозностью - для меня - это хуже чем армагедон (конечно в каждом правиле свои исключения)... Чаевые практически  вообще не оставляют, ходят по всему отелю - орут (это они так разговаривают)...и большинство из них кроме итальянского языка больше никакого не знает

Все что тут написано, могу отнести к китайским туристам, честно сказать, хуже наших никого не встречала...Волком друг на друга смотрят,что уж там про другие нации то говорить..

0

104

Мнение моего мужа, он работает в туризме: тяжелее всего им приходится от самих турков, французов за неряшливость, израильтян. Русские добродушны на его взгляд, немцы радуют чаевыми и дисциплинированностью)))

0

105

Я тоже считаю, что русские не подарок. Бедные иностранцы!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!