Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!


Самые плохие туристы-россияне!

Сообщений 51 страница 100 из 105

51

Мдааааааааа,убывала бы таких туристов... Потом мы удивляемся, плохому к нам отношению ,в отелях... Культуры у многих,как не было,так и не будет никогда... Менталитет у нас такой (к сожалению)

Murriam написал(а):

Про эту бабёнку читала )) Её начальство посмотрело в инете этот ролик... Вобщем бабёнку выперли с работы. Довыё...лась

Интересно, где ж такая раскрасавица,работала? И в какой должности? Судя по распальцовке,в ролике, не меньше зам.директора фирмы [взломанный сайт]

0

52

Ролик заценила, девушка явно не трезвая, наверно, таким образом себя развлекала. Издеваться над персоналом доставляло ей явно несказанную радость. Но честно говоря противно! Неужели ей не было потом хотя бы за себя стыдно. Но судить по таким одиночным элементам я думаю всю нацию не стоит.

0

53

А по-моему просто быдло.... И это скорее всего не развлечение, а образ жизни

+1

54

darusya написал(а):

Интересно, где ж такая раскрасавица,работала? И в какой должности? Судя по распальцовке,в ролике, не меньше зам.директора фирмы

По тем же слухам, риэлтором в какой-то московской фирме )

0

55

называется - из грязи в князи

0

56

Посмотрела ролик, первя реакця - шок от такого поведния. Но после второго просмотра стало понятно, что над роликом поработали с озвучкой. Посмотрите внимательней, текст не совпадает с движениями губ. Думаю, девушка действительно вела себя по хамски, но нашлись люди решившие приукрасить произошедшее.

0

57

Да бросьте вы. Снято просто на телефон. У меня такое тоже бывает, когда на комп скидываешь

0

58

Ayna написал(а):

текст не совпадает с движениями губ

это скорость передачи виновата а не работа звукооператора...не льстите себя надеждой на подделку....
да и по другому тут не озвучишь....итак очевидно всё.. даже если вообще выключить звук

0

59

продолжение... ))

Уволена из-за пьяного хамства в Турции
15.10.2009 | четверг | «Вентилятор»

По информации блогосферы, героиню скандального ролика "пьяная русская хамит бармену в Турции" уволили за "нанесения вреда репутации компании". Она протестовала - кризис, кредиты, ипотека, ребенок, на другую работу могут не взять. Ролик собрал более миллиона просмотра из сотен городов России и зарубежных стран...

0

60

Murriam написал(а):

кризис, кредиты, ипотека, ребенок, на другую работу могут не взять

и как же такая звезда, заплатившая такую "кучу бабла" за отдых в турции при таких то раскладах? :D
еще сервис ее не устраивал....ппц
смешно!
риэлтер с кредитами ипотекой и ребенком не иначе как в 5 звездочном хилтоне на карибах отждыхала всю жизнь  :D , а тут в турции "не услужили" королеве :P

0

61

Re: Русские туристы в Турции (Видео)
Народ!
Ну, какая же это Турция, когда это ЕГИПЕТ??
Или в турецкие отели нынче египтян набирают?

Re: Русские туристы в Турции (Видео)
Что Турция, что Египет, один хрен:
это место отдыха для быдла, которое делится на две категории:
1) Работяги, для которых это единственно доступное место за рубежом.
2) Офисный планктон (те же рабы, только в пинджаках и галстухах), который "отрывается" самым простым и нехитрым способом.

Бог миловал: с этой публикой никогда дел не имел, и в их обществе видеть, к примеру, свою семью на отдыхе не желаю \

Ага. Они даже не думают, что кроме них люди есть, которые отдыхать приехали, а не выслушывать в очередной раз пьяные разборки "у пивного ларька".
А отель хорош. конечно- с пластиковыми стаканчиками. А потом меня спрашивают, почему я страну Е. не люблю, как место отдыха...

0

62

Я вот работал в алании в отеле администратором(шеф ресепшн) и могу вам сказать что немцы знают правила и условия отела чем россияне.немец пойдет к гиду когда у него неприятности а большинство русских в ресепшн.Меня бесило от слова "а почему у меня телевизор непоказывает?" и "мой номер чтоб было с видом на море" никогда не понимал и не понимаю даже сейчас зачем телевизор??зачем с видом на море??Как будто если утром с балкона не увидят море давление поднимется ))))...и я им предлагал,палатку построим на плаже и будет море аж под ногами.От такого ответа многие и отказывались весело.

Отредактировано nonstoper (2010-04-05 01:29:09)

0

63

nonstoper написал(а):

немец пойдет к гиду когда у него неприятности а большинство русских в ресепшн

В большинстве отелей,гид появляется на 1-1.5 часа в день. Так если нужна помощь,вы предлагаете сидеть в вестибюле и вылавливать гида? А для чего рецепшен в отелях? Какое отношение имеет гид,если в номере течет кондиционер или забита раковина?

nonstoper написал(а):

Меня бесило от слова "а почему у меня телевизор непоказывает?"

Мне,например,телевизор на отдыхе не очень нужен, но есть люди,которые не могут находиться на пляже целый день,и вполне логично,что когда днем дикая жара,он хочет лежать в номере и смотреть телевизор

0

64

nonstoper написал(а):

Меня бесило

А если вас бесят люди,вам нужно сменить свою работу.

+1

65

nonstoper написал(а):

.Меня бесило от слова "а почему у меня телевизор непоказывает?" и "мой номер чтоб было с видом на море" никогда не понимал и не понимаю даже сейчас зачем телевизор??зачем с видом на море??Как будто если утром с балкона не увидят море давление поднимется ))))...

тю, а к кому ж обращаться тогда?
я тоже хочу с видом на море, в конце концов это отдых...

+1

66

Юся написал(а):

я тоже хочу с видом на море, в конце концов это отдых...

Вот вот вот... Между прочим ,многие агенства,включают в стоимость тура, вид на море. И очень логично,что оплатив комнату с видом на море,человек требует,чтобы ему была предоставлена эта комната.

0

67

в греции где я была в п раз комнаты с видом на море стоили дороже, люди доплачивали за них 50 евро
а нам б/п дали  :flirt:

0

68

arabka79 написал(а):

а нам б/п дали

Повезло же вам...
А вот если бы поехали в Турцию, в Аланию ( в отель,где nonstoper работал на рецепшен) , он бы вам предложил :

nonstoper написал(а):

я им предлагал,палатку построим на плаже и будет море аж под ногами.

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  скромненько и со вкусом...

+1

69

darusya отожгла)я пад стАлом)

0

70

Юся написал(а):

darusya отожгла)я пад стАлом)

[взломанный сайт]

0

71

ну про гида я в принципе не поняла
наверное таки имелись в виду отели 5*...там гиды конечно мож и целый день тусят...но разве они распоряжаются номерами и оборудованием их? данунафих)))максимум пользы от них в данном вопросе - это перевод жалоб и переговоры
но если бы на ресепшен знали язык или не делали вид что не знают его, то гид и не понадобился бы
а то я прикидываю ситуацию
в аланию я обычно тока к вечеру приезжаю....гидов там уже нет никаких ясен пень...но решает гид мой? да? не вопрос! тащу за космы трансферного, чтобы ОН(А) дала мне номер с видом на море!!!!!! и пока не выселят жильцов облюбованного мной номера (ибо эти номера заняты в виду желания БОЛЬШИНСТВА туристов проживать в таком. в это время туристы из других отелей терпеливо кагбэ ждут в автобусе своего часа??? отличная идея! браво!
особенно если учесть тягу многих наших туистов выпить по дороге (начиная с самолета) то шансов им доехать в аланию не будучи вхламище синими практически нет....думаю что от отеля, его персонала, гида и меня не останется даже пыли
ваще великолепно!
отлично отдохнули! отожгли на славу! жаль что так недолго

0

72

Iris написал(а):

но если бы на ресепшен знали язык или не делали вид что не знают его, то гид и не понадобился бы

вот вот...
У гида свои обязанности, а что касается рецепшена, так они просто работать не хотят,вот и отмороживаются

0

73

Ну, не такие мы и плохие. Наверное, всякие есть.

0

74

Вот мы отдыхали в Кушадасах и там были почти все французы, немного испанцев и 4-10 русских.
Ну вот из всего отеля в стрингах в ресторан приперлась Русская! Я офигеваю на наших.

0

75

shumaher1987 написал(а):

Ну вот из всего отеля в стрингах в ресторан приперлась Русская! Я офигеваю на наших.

бррр....

0

76

shumaher1987 написал(а):

Ну вот из всего отеля в стрингах в ресторан приперлась Русская! Я офигеваю на наших.
0+-

видать только у нее была красивая попа

0

77

arabka  :crazyfun:  видать это единственное объяснение ))

0

78

а почему не допустить что она не в курсе была о том, что нельзя в стрингах в ресторан? ведь бары в отелях не запрещают это...наоборот дофига баров у бассейнов...
кстати в этот раз я частенько была в ресторане в бикини....не запрещалось..хотя я не спецом это делала...просто пока сидели болтали выпивали и купались как то неожиданно обед наступал... никто вобщем то не возражал...всем было пофиг...поэтому в чем были в том и ели...ресторан открытый был...не в помещении...а мы даже не под крышей так как курящие....поэтому прям за столиком у бассейна
да и на большинстве граждан с разных стран максимум было одето парео..
ничего криминального боже мой

0

79

когда я улетала из Анталии, к стойкам регистрации параллельно нашему русскому рейсу стояли немцы на свой рейс. картина была следующая: русские стойку брали боем, с матом и пинанием чемоданов. немцы же спокойно стояли и ждали своей очереди и искоса поглядывали на русских. мне было стыдно, если чессно, за соотечественников

0

80

Iris написал(а):

а почему не допустить что она не в курсе была о том, что нельзя в стрингах в ресторан? ведь бары в отелях не запрещают это...

Насколько я помню, в России даже нельзя не то, что в стрингах, в закрытом купальнике даже...
И не  только в рестораны, в магазины тоже, на некоторых магазинах пишут даже "Посетители в купальниках не обслуживаются"

0

81

unknowdelı написал(а):

картина была следующая: русские стойку брали боем, с матом и пинанием чемоданов.

у меня недавно подруга с мужем вернулись из Сиде ,и она мне пишет смс : " Отпуск прошел хорошо, жаль только наших было много" . Я спрашиваю : "А почему? "
Она : "Потому что они вели себя по-варварски". В подробности я вдаваться не стала...
Вы пишете про то, как они вели возле стойки.., а я видела как в самолете включают мобильные, как проносят в салон сумки огромные (размером как багаж), а когда стюарт сказал, что такие огромные баулы нельзя, что нужно в багажное отделение, то последовала куча возмущений, на что стюарт просто молча взял чемодан и понес в багажное отделение.

0

82

natusek написал(а):

" Отпуск прошел хорошо, жаль только наших было много" . Я спрашиваю : "А почему? "

вот и я умоляла милого что б покупал отель где  наших поменьше))))
во-первых эти косые взгляды меня задалбивают, а во-вторых - я уехала в другую страну а не домой)))) хотелось действительно ходить туристкой))))

0

83

Юся написал(а):

вот и я умоляла милого что б покупал отель где  наших поменьше

Расскажи о своем отдыхе, плиз.. Да и о милом хоть немного) Фото приветствуются :hobo:

0

84

Seyidova да вот видишь никак не соберусь начать рассказ)))
отдых хороший)) сблизились еще больше, ближе выяснили кто кому приходиться))планы на будущее и я начала флудить))))))))))))))

0

85

Юся написал(а):

сблизились еще больше, ближе выяснили кто кому приходиться

Знаю, сейчас не по теме спрошу, но всё же: а сколько ты со своим турком знакома и сколько раз виделись?

Сделай себе дневник, так хоть будет место где задавать тебе вопросы)))

0

86

Seyidova щас днк создам и спрашивай тамам?)))

0

87

Юся, olduda))

0

88

Из нашей переписки с подругой (той, что вернулась из Сиде).

natusek как отдохнула в Турции?
[13:12:53] Ыришка: не, с пн только вуз работает.
[13:14:26] Ыришка: хорошо, только русских много было. вот свиньи так свиньи!!! |-( жесть! я ж тебе писала уже, кажется..
[13:14:47] natusek: ну ты так, в 2х словах
[13:14:52] natusek: что такое
[13:15:24] natusek: :)
[13:16:53] Ыришка: да че там рассказывать? море, солнце и турецкая пахлава!! много пахлавы!! ням-ням! может они травку какую-нибудь туды добавляют, чтоб это так нравилось.. :D
[13:17:19] natusek: да я про русских
[13:17:22] natusek: имела в виду
[13:17:25] natusek: :)
[13:20:23] Ыришка: аааа
[13:20:28] Ыришка: ща расскажу..
[13:20:31] natusek: давай
[13:20:35] natusek: я  жду
[13:21:28] Ыришка: на лестницах в отеле оставляют тарелки с объедками и стаканы из-под пива
[13:21:56] Ыришка: в туалете на пляже в раковину бумагу туалетную бросают зачем-то
[13:22:15] Ыришка: мусорят везде как обычно
[13:22:31] Ыришка: в море даже мусор бросают
[13:22:58] Ыришка: о скопище окурков везде где только можно и говорить не стоит
[13:23:44] Ыришка: лезут в бассейн после 8 вечера, когда там купаться нельзя, т к его чистят и дезинфецируют
[13:24:33] Ыришка: детей в бассейн отправляют в туалет сходить, хотя туалеты на каждом шагу во всех корпусах
[13:24:50] Ыришка: с персоналом по-хамски себя ведут
[13:25:06] natusek: как по хамски?
[13:25:08] Ыришка: вечно всем недовольны
[13:25:17] natusek: ну например
[13:25:21] Ыришка: даже жратва им видите ли не такая
[13:26:10] Ыришка: свинью килограммовыми кусками им подавай, а то рыбой, говядиной и ципленком мы не наедаемся, оказывается..
[13:26:17] natusek: :D
[13:26:43] Ыришка: не понимаю, дома в макдональдсе жрут, а в турции шведский стол не устраивает
[13:26:58] Ыришка: хамят-грубят то есть
[13:27:06] Ыришка: права качают
[13:27:11] natusek: слушай у меня на форуме есть тема "Самые плохие туристы-россияне, можно я  вот это добавлю?
[13:27:13] Ыришка: то не так, это не то
[13:27:22] natusek: а много русских было?
[13:27:43] Ыришка: добавляй конечно!
[13:27:48] natusek: :D
[13:27:59] Ыришка: я только за!
[13:28:16] Ыришка: много. 70% точно.
[13:28:26] natusek: ой, это очень много), а что за отель
[13:30:16] Ыришка: дионисос. тот же, где мы в прошлый раз были. бедный обслуживающий персонал! вот уж им потеть приходится! а наши еще жалуются - грязно видете ли везде! Так не срите где не поподя! Обслуга убирать, блин, за вами не успевает! Вот!
[13:30:42] Ыришка: Возмущена до глубины души!
[13:30:54] Ыришка: :D
[13:32:00] natusek: а из других стран были?
[13:32:08] natusek: тоже жаловались?
[13:34:25] Ыришка: немцы были, турки конечно, англоязычные были не знаю кто. Не обращала, честно говоря, внимания на их довольство-недовольство. То, что они цивилизованнее и не мусорят - это точно.
[13:34:41] natusek: :)

+1

89

natusek  однозначно она уже не вернется туда снова))

0

90

Полность согласна!в этом году отдыхала,сказала больше на средиземное в турцию не поеду,лучше на Эгейское,там русских по-меньше!в самом деле видут себя как свиньи,на бассейне пьяные,жалко их деток,ходят без присмотра родителей,хорошо хоть мини клуб есть................на пляже бухают,громко разговаривают,ужасно вызывающе себя видут,окурки разбросаны по всему пляжу!на дискотеке напиваются,особенно девушки,все турки с них смеются.................я конечно ничего не имею проиив алкоголя,но не до того состояния ,чтоб не могла идти
даже турки официанты межлу собой в ресторнае говорят,что русские едят как свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама это слышала!вот очень обидно,что из-за нескольких таких "невоспитанных товарищей" у иностранцев создается негативное впечатление обо всей нации [взломанный сайт]

0

91

вспомнила случай - лежали мы на пляже, рядом компашка, дети. Один ребенок к маме подошел, стал просить поиграть, а она лежит и как заорет! я загораюююю, не мешай!!! .....я в тихом ступоре............ не буду говорить о реакции окружающих

0

92

сколько отдыхаю,русские ведут себя самым наглым образом!неприятно говорить об этом,я то себя тоже к русским отношу..............но как я поняла по их разговорам и поведению,они считают,что если они платят хорошие деньги за отель,то можно извините за выражение ГАДИТЬ там,заплатили же,ол инклюзив,вот пускай турки и убирают!есть конечно приличные которые себя культурно ведут,и таких не мало,но вот парочка таких вот "свиней" создают нехорошее впечатление!

0

93

И еще,что меня забавит,не знаю как вас,это то,что только русские на пляж или на бассейн надевают ВСЁ СВОЁ ЗОЛОТО!
может я чего-то не понимаю,но наверное это какие-то понты,кто круче!я с кем не отдыхаю,всегда над этим смеюсь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
при чем отмазки типа страшно оставить не катят!я отдыхала ни один раз,и не 2,не 3,все деньги,драгоценности ,документы оставляю в сейфе,и тьфу тьфу с ними никогда ничего еще не случалось
при чем другие нации так себя не ведут!сомневаюсь,что у турчанок,которые обажают золото,либо у немцев,англичан нет драгоценностей!просто у них нет желания выпендриться!они приезжают на отдых отдыхать,а не показывать у кого цепь больше весит [взломанный сайт]

0

94

золото еще ничего  :crazy: , а когда десерты выносят))фрукты  :crazy:  все сносят))))) под чистую)

0

95

да да,при чем на входе в столовую написано,НА 5 ЯЗАКАХ, что еду выносить нельзя!все-равно они напихивают полные сумки фруктов,и набивают тарелки,при чем не только сладостями........................при чем я не вижу смысла в этом................там же постоянно есть где покушать....................или они боятся что им не достанется :dontknow:

0

96

Думаю,наверное многие видели вот этот видеоролик


Очень жаль,что молодой человек не понял русского языка,если бы понял,то этот русский мужик вместе с этой туристкой точно бы ответили за АЛЛАХА.

Вот еще

А это вообще........нет слов

Отредактировано Альбина (2010-08-28 19:04:36)

+1

97

а сам мальчик то из города Засранска Далекой области машинист/тракторист со стажем и его е...т начальники каждый день, а попу целовать он научилмя еще со школьной скамьи....зато 5 баксов есть

0

98

а я почему то не могу смотреть олики,у меня не открываются :'(

0

99

Liubimo4ka это потому что ты в Турции))) а в Турции ю туб заблокирован))))

0

100

очень жаль  [взломанный сайт]    спасибо что сказала..................блин,а я так иногда люблю там посидеть http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_nea.gif

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путешествуем вместе » Самые плохие туристы-россияне!