Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба к Админам

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

ayanur
если нажать на фото, то оно должно открыться в другом окне в большом формате. Ты через форум загружала?

0

52

natusek

         я сохраняю на рабочем столе, потом через  "прикрепить изображения" загружаю.

0

53

ayanur
ну тогда как на рабочий стол загрузишь, то нажми на фото, оно должно открыться в другом окне в том формате, котором ты загружала

0

54

natusek

     я установила новую антивирусную программу и на форум зашла через сайт, т.к. он удалился.  Естественно пароль уже не помню и зашла через новый пароль. Теперь каждая страница загружает очень долго и еще выскакивает какая-то вставка для загрузки программы Флеш чего-то.   Помоги плиззззз!

0

55

ayanur написал(а):

на форум зашла через сайт, т.к. он удалился.

через какой сайт?
можешь сделать скрин?

0

56

Natusek and Banduma я забыла свой пароль и пришлось заного регистрироваться, а письмо с упоминанием а новом пароле ко мне на эмэил так и не пришло. Сколько раз не отправляла. Просто говорять Вам отправленно письмо, а его так и нету
Лаура Таскынбай, что можно сделать, чтобы обратно зайдти по старому имени

0

57

Laura 2
отправила ЛС

0

58

Natusek, Banduma
Можно как то  удалит Laura2 через этот компьютер просто я не могу войдти на свое старое имя Лаура Таскынбай  чтобы ввести пароль который мне ты написала Натусек. Помогите.

0

59

Laura 2
хорошо, тогда я удаляю этого пользователя, подробности смотри в ЛС

0

60

natusek,пожалуйста,замени минус на плюсик пост 168 в разделе " Перевод турецких песен. Translation of turkish songs",если конечно возможно.

0

61

Альбина
к  сожалению плюсик на минус поменять нельзя

0

62

natusek,спасибо,очень жаль как-то неловко получилось...

0

63

natusek
У меня почему то тоже стал долго загружаться форум.Не знаю в чем проблема? Дальше еще страшнее,поиск вообще не находит Ваш сайт.

0

64

ДНазымК
какой именно поиск? а с какого времени стал медленно загружаться?

0

65

natusek
у меня вопрос, я давно пользуюсь нашим форумом и каждый раз нахожу что-то новое
вот сейчас обращаю внимание на то, что некоторые имена отмечены другими цветами.
красный, понимаю, админ. а там еще синие, коричневые и розовые, что они означают?

Отредактировано sss777 (2010-05-12 09:01:25)

0

66

sss777 написал(а):

а там еще синие, коричневые и розовые, что они означают?

синие-модераторы, коричневые-активные пользователи, а фиолетовый цвет у Seyidova, потому что она захотела, чтобы он остался, раньше просто у активных были фиолетовые ники

0

67

natusek
спасибо что просветила  :flirt:

0

68

natusek
а меня вместо аватара отображаются 9 цветных квадратов... можно что-нибудь сделать?

Отредактировано PapatyaR (2010-05-17 09:35:16)

0

69

А как можно поменять пароль?

0

70

Всё, нашла)

0

71

PapatyaR
а у меня аватарка отображается очень хорошо. попробуй нажать F5, и еще: а каким браузером пользуешься?

0

72

natusek написал(а):

раньше просто у активных были фиолетовые ники

а что зачит активные пользователи?  у меня например почему то всегда одни и те же высвечиваются коричневым не зависимо от того активны они в настоящее время или нет
а фиолетового вообще не помню
раньше черными были вроде все кромме админ состава

0

73

Iris
имеются в виду пользователи, которые часто посещают данный форум и у кого большое количество сообщений

0

74

natusek написал(а):

а у меня аватарка отображается очень хорошо. попробуй нажать F5, и еще: а каким браузером пользуешься?

пользуюсь Оперой. ничего не нажимала, но сегодня с утра все отображается, как положено.

0

75

Может, перенести эту тему https://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.php?id=357 в Женский клуб?

0

76

Seyidova
перенесла в тему "Женский клуб"

0

77

natusek

оперативно)) Спа! :flag:

0

78

natusek

просим удалить тему, которая находится здесь.

Отредактировано Seyidova (2010-05-18 23:24:21)

0

79

Seyidova а почему?

0

80

Юся

Свете она не нужна и она не против ее удалить.

0

81

Seyidova ну раз так...она ж ее только сегодня создала...ну если вы там перетерли все то и я не против)

0

82

Юся

я не ту ссылку дала. Исправила. Вот бы делов наделала  ^^

0

83

Seyidova )))))))))))))) ну вот оно что)))) а то то думаю))))

0

84

Seyidova )))))))))))))) ну вот оно что)))) а то то думаю))))

0

85

Seyidova
а она точно не хочет? Может закрыть тогда?

0

86

natusek

а ты посмотри, она сама писала, что хоть удалить ее, хоть что угодно сделать, продолжать не будет тот дневник.

0

87

Всё-таки, Наташ, сделай чат. Вот нужно позвать кого-нибудь в какую-то тему - написала сообщение и все видят.

+1

88

natusek
А мона мне ранг сделать?
Хочу KOI FISH
Огромное спасибочки за оперативность))))))))) :glasses:

Отредактировано svetelenagrisha@mail.ru (2010-06-22 09:39:19)

0

89

Seyidova написал(а):

Вот нужно позвать кого-нибудь в какую-то тему - написала сообщение и все видят.

прикольно ыбло бы
а то ищи свищи в какой теме кто сидит

0

90

natusek, подскажи, плз, как вставить в сообщение аудио или флеш-плеер, который проигрывает аудио?

Отредактировано kalomira (2010-08-26 19:58:54)

0

91

Наконец то я нашла где можно спросить...... может я туплю...но не могу разобратся как выкладывать фотографии или просто картинки?
пытаюсь воспользоватся последним значком в панели, но он не отображается все равно......
В 12 значке с начала вообще не понятно что писать..........

0

92

Настюшка написал(а):

В 12 значке с начала вообще не понятно что писать.

ссылку вставлять с картинки

еще можно грузить через радикал
тогда там 8 ссылку вставляешь прям в текст

0

93

arabka написал(а):

ссылку вставлять с картинки

так а если картинка на компе? ее сначала надо загрузить на файлообменник что ли????????????????????7

0

94

Настюшка

загрузи картинку с компа на radikal.ru, оттуда скопируй ссылку под номером 8 и вставь сюда в поле ответа.

0

95

Seyidova Спасибо!

0

96

kalomira
Аудио к сожалению в пост не добавить, но ты можешь прислать ссылку на флеш плеер, я вставлю на страницу, а потом на эту страницу ссылку.

0

97

natusek     не могу понять почему сайт так медленно работает, чтобы написать одно сообщение нужно ждать 1-2 минуты  :dontknow:

                                        думала что мой комп зависает.......но другие сайты работают быстрее

0

98

natusek, удали пожалуйста из "игры нашего форума" игру "выбирай (3)", я создала, а потом вижу, что есть и более ранний прототип.......

0

99

natusek искала тему Турки говорят по русски не нашла.......ладно, буду искать дальше.....нашла двойника темы о именах))удали пожалуйста недавно создану тему мной Тайна имени моего....https://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.php?id=2483

Отредактировано Юся (2010-09-05 14:16:58)

0