Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что особенного в русских женщинах?! (с)

Сообщений 101 страница 150 из 227

101

Murriam написал(а):

кто едут в Турцию, Египет, Марокко и в прочие подобные страны, наврядли думают о том, что там они будут жить лучше чем в России

А почему нет, как раз они и думают (по молодости лет), что там лучше. Многие потом возвращаются, многие остаются (а куда деваться - дети, быт как-то налажен, муж обеспечивает (хотя любви к мужу уже нет, а была ли она ...), но бывают и трагедии ...

0

102

Margaritka написал(а):

то есть, надо жить только сериалами....или как???

надо вообще не смотреть эту муть...
а я говорила про друзей....что у нас друзья как правило такие, которых мы выбираем сами....и которых заслуживаем...
и если друзья не очень....то..

0

103

Teepe написал(а):

но бывают и трагедии ...

ваше суждение я смотрю не менее однобоко
бывают трагедии ....а бывает что нет!
давайте посчитаем процентное соотношение по трагедиям браков с иностранцами...и обыкновенных... с русскими
у меня нет статистики по первым...но о вторых ...!!!! я думаю тут и говорить не тсоит...у каждого примеров тому - тьма!
даже на этом форуме полно людей с браками закончившимися трагически...хорошо если не полными катастрофами
но это же вами в расчет не принимается я так понимаю?

0

104

Teepe

Можно долго на эту тему спорить, но я всё равно думаю, что многие женщины, отечественному пьяному быдлу, предпочтут иностранца, пусть даже и не слишком богатого

0

105

я не предпочитаю....но понимаю почему предпочитают другие...

0

106

Iris написал(а):

бывают трагедии ....а бывает что нет!

У нас развелись, разбежались (хотя, тоже не всё очень просто)..., а там, если ребёнок, попробуйте забрать сыночка или доченьку на родину... Я, именно это, имел в виду!

0

107

ну об этом заранее известно как правило....будет возможно или нет...так что тут уж выбор за нами..
вряд ли для кого-то это будет сюрпризом

0

108

Iris написал(а):

об этом заранее известно как правило

Ах, если бы всё нам было известно заранее...

0

109

Teepe написал(а):

Ах, если бы всё нам было известно заранее...

То есть вы думаете, что выходя замуж за мусульманина, женщина не имеет понятия, о том, что может её ожидать?? )))) Это бред по-моему. Хотя если женщина слепая, глухая, и живёт в дремучей тайге, тогда это возможно конечно.

Отредактировано Murriam (2009-11-24 13:42:01)

0

110

Murriam написал(а):

Хотя если женщина слепая, глухая, и живёт в дремучей тайге, тогда это возможно конечно.

как же она тогда мужа мусульманина найдет...да и вообще, любого мужа))))

0

111

Margaritka написал(а):

как же она тогда мужа мусульманина найдет...да и вообще, любого мужа))))

ну бывают в жизни чудеса  :D  наверное.....

0

112

Murriam написал(а):

То есть вы думаете, что выходя замуж за мусульманина, женщина не имеет понятия, о том, что может её ожидать?? )))) Это бред по-моему. Хотя если женщина слепая, глухая, и живёт в дремучей тайге, тогда это возможно конечно.

Я, отнюдь, так не думаю. Но, можно выходить замуж по расчёту и, тогда, естественно, всё просчитывется... А, можно по любви... Я об этом.
А каково Вы думаете русским палестинкам с детками под бомбами, без воды и света в Автономии?

Отредактировано Teepe (2009-11-24 17:16:47)

0

113

Teepe написал(а):

А каково Вы думаете русским палестинкам с детками под бомбами, без воды и света в Автономии?

Думаю, что им фигово. Но это как раз и говорит, об исключительности русских женщин. За любимым в огонь и в воду

+2

114

Teepe написал(а):

А, можно по любви... Я об этом.

учитывая с какими сложностями приходится сталкиваться, чтобы выйти замуж и переехать в другую страну ради любви - приходится узнавать обо всем! волей-неволей!
это не так просто как представляется
м если не безголовая дура, то  о всех аспектах узнает...
а безголовой видимо терять совсем нечего

0

115

Iris написал(а):

а безголовой видимо терять совсем нечего

ага, только потом как выясняется можно не только себя потерять в чужой стране, но и своих детей, если об этом не подумать заранее.

0

116

vanillaeyes написал(а):

ага, только потом как выясняется можно не только себя потерять в чужой стране, но и своих детей

Можно и голову где нибудь оставить.... )))

0

117

Iris написал(а):

учитывая с какими сложностями приходится сталкиваться, чтобы выйти замуж и переехать в другую страну ради любви - приходится узнавать обо всем! волей-неволей!
это не так просто как представляется
м если не безголовая дура, то  о всех аспектах узнает...

Танюша, я так понимаю, у вас есть определённый опыт в этих сложных вопросах? Вы уже всё узнали? Поделитесь знаниями с нашими форумчанками, пожалуйста.

0

118

тут итак уже много сказано по этому поводу....опытных достаточно! все делятся своими знаниями друг с другом
а я черпаю информацию...хоть и не собираюсь замуж забугор

0

119

Teepe написал(а):

я так понимаю, у вас есть определённый опыт в этих сложных вопросах? Вы уже всё узнали? Поделитесь знаниями с нашими форумчанками, пожалуйста.

На своём опыте известно кто учится )))) а здравомыслящий человек, делает выводы из чужих ошибок

0

120

Русским женщинам нравится быть привлекательными и обращать на себя внимание мужчин. Именно поэтому русские жещины часто пользуются яркой косметикой даже в дневное время и носят нарядную одежду, стремятся подчеркнуть свою женственность и выглядеть максимально привлекательными для мужчин.

0

121

Teepe написал(а):

максимально привлекательными для мужчин

а вы не рассматриваете вариант, что не только для мужчин?
мне, например, на себя саму приятно смотреть, и если я не собираюсь выходить из дома весь день, все-равно по максимуму привожу себя в порядок (конечно, вечернего макияжа нет).

Teepe написал(а):

Русским женщинам нравится быть привлекательными и обращать на себя внимание мужчин

не только русским это нравится o.O

Отредактировано Margaritka (2009-12-07 09:53:14)

+2

122

Murriam написал(а):

здравомыслящий человек, делает выводы из чужих ошибок

Только вот проблема, как же об этих чужих ошибках узнать, чтобы сделать выводы. Вот, Вы, например, будете о своих промахах (тем более, в личной сфере) рассказывать в Инете...? Нет!? И я не буду, и Iris не будет... А кто будет?

0

123

Едешь утром в метро, просто глаз радуется, какие же в Украине и России красавицы, да и много как!!! Да, во французской подземке, а, тем более, в лондонской такого не увидишь...

Отредактировано Teepe (2009-12-29 11:05:46)

+2

124

Teepe написал(а):

Только вот проблема, как же об этих чужих ошибках узнать, чтобы сделать выводы. Вот, Вы, например, будете о своих промахах (тем более, в личной сфере) рассказывать в Инете...? Нет!? И я не буду, и Iris не будет... А кто будет?

Я не буду, но таких, которые рассказывают, очень много.

0

125

Teepe написал(а):

Русским женщинам нравится быть привлекательными и обращать на себя внимание мужчин. Именно поэтому русские жещины часто пользуются яркой косметикой даже в дневное время и носят нарядную одежду, стремятся подчеркнуть свою женственность и выглядеть максимально привлекательными для мужчин.

Это же прекрасно )))) А вообще женщина действительно, в первую очередь должна нравится себе, тогда и окружающим она будет нравится. Так что мужчины на втором месте )))))

+1

126

Teepe написал(а):

Да, во французской подземке, а, тем более, в лондонской такого не увидишь...

Это точно... От наших красавиц,невозможно глаз отвести (особенно когда приезжаешь из-за границы)  и этот контраст режет глаза.
Один мой знакомый,ездил в Германию на 3 недели в командировку.Приехал и рассказывает,что за все время,проведенное в Германии,у него ни какого не встал ( Прошу прощения за дословную цитату), а у нас на каждую вторую посмотри,и не знаешь куда себя деть... [взломанный сайт]  Вот так вот ...

+1

127

нет ничего плохого в том, что мы стараемся быть привлекательными для мужчин. такова природа...самки должны привлечь самцов для создания пары и продолжения рода
а наплевательское отношение к своему внешнему виду - это может привести лишь к вымиранию...это против природы так сказать
хотя в природе чаще именно самцы привлекательнее саочек)) как например львы...павлины)))
наверное ближе к природе все таки не мы, а например турки)) у которых мужчину со причесоном и с иголочки можно встретить чаще чем женщину)))

0

128

Iris написал(а):

нет ничего плохого в том, что мы стараемся быть привлекательными для мужчин. такова природа...самки должны привлечь самцов для создания пары и продолжения рода
а наплевательское отношение к своему внешнему виду - это может привести лишь к вымиранию...это против природы так сказать

Что ж так биологично, Танюша... Мы всё-таки люди, поэтому-то и можем рассмотреть крупинку золота под внешней неказистостью...

+2

129

а зачем внешняя неказистость нужна, когда есть возможность для иного?

0

130

Iris написал(а):

нет ничего плохого в том, что мы стараемся быть привлекательными для мужчин. такова природа...самки должны привлечь самцов для создания пары и продолжения рода

Танюша, sorry, Вам, что, самца (жеребца) подавай?! Категорически не согласен, надеюсь, как и большинство наших форумчанок! А как же стихи, цветы, прогулки, переживния, надежды... Вообщем, то, что называется ЛЮБОВЬ!!!

Отредактировано Teepe (2009-12-09 17:48:36)

0

131

А вот и не подеретесь  [взломанный сайт] 

/
"Наблюдая за диалогом" Iris-Teepe  вспомнилось... Читайте ширше, смотрите – глубже.

0

132

Murriam написал(а):

Так что мужчины на втором месте

А в трудную минутку, кому поплакаться, кто защитит Вас, да и детей тоже, за кем спрятаться .... Мама или подруга - сомнительно. Или Вы такая самодостаточная?

0

133

Teepe написал(а):

Что ж так биологично, Танюша... Мы всё-таки люди, поэтому-то и можем рассмотреть крупинку золота под внешней неказистостью...

+10!

0

134

Teepe написал(а):

А как же стихи, цветы, прогулки, переживния, надежды... Вообщем, то, что называется ЛЮБОВЬ!!!

вы скачете из крайности в крайность
говорили о внешней привлекательности лишь
а не о том, что, подобно животным, нам следует вести себя во всех сферах жизни
цепляясь к отделтьным фразам, не видите сути
судите о книге по оглавлению я бы так сказала

0

135

вот вам и еще одна ососбенность - русские женщины в большинстве своем в карман за словом не полезут)))

+1

136

а как же эллочки-людоедки?)))

0

137

Iris написал(а):

а как же эллочки-людоедки?)))

Оо...ты их в реальной жизни встречала???

0

138

есть приближенный вариант...так называемый "тупая блондинка"

0

139

Iris написал(а):

"тупая блондинка"

:D ну этого я не учла.....

0

140

Teepe написал(а):

А в трудную минутку, кому поплакаться, кто защитит Вас, да и детей тоже, за кем спрятаться .... Мама или подруга - сомнительно. Или Вы такая самодостаточная?

Ну лучше мамы не поможет, и не пожалеет никто. С подругами тоже слава богу повезло. Плакаться предпочитаю им, т.к. любимому мужчине рассказываю не всё. Да, я довольно самодостаточная, и свои проблемы, по возможности, ни на кого не перекладываю

0

141

Murriam написал(а):

Да, я довольно самодостаточная, и свои проблемы, по возможности, ни на кого не перекладываю

:cool:  :flag:  :cool: поддерживаю целиком и полностью!

0

142

а я люблю свои облемы перекладывать)))) по крайней мере ту часть, которую ккому-нибудь решить будет проще
меньше проблем на мне - быстрее их решить и меньше метаний и головняков

0

143

самые красивые

0

144

Iris написал(а):

а я люблю свои облемы перекладывать)))) по крайней мере ту часть, которую ккому-нибудь решить будет проще

Iris,хорошо,если есть кому доверить,эти самые проблемы...Да еще и быть уверенной на все 100%,что новых проблем тебе не добавят,пока старые решать будут. А то ведь и так бывает...

0

145

просто нужно знать на кого и что именно можно переложить
а если пытаться всё вывозить на себе - это ни к чему хорошему не приводит

0

146

Умер Ив Роше...

Как жить теперь, красавицы?
Особенно наша Снегурочка Darusya

0

147

Teepe написал(а):

Умер Ив Роше...

Как жить теперь, красавицы?
Особенно наша Снегурочка Darusya

Да,ето очень печальное событие. Главное чтобы приемники фирму не ушатали... Серьезный ,налаженный бизнес... Жаль будет.

0

148

меня это событие не тронуло....

0

149

Teepe написал(а):

Умер Ив Роше...

darusya написал(а):

Да,ето очень печальное событие. Главное чтобы приемники фирму не ушатали... Серьезный ,налаженный бизнес... Жаль будет.

Darusya правильно волнуется...

Пишут, что вся империя косметики отходит ко внуку. Хватит ли у него клёпки удовлетворить всех наших женщин! У деда Ива хватало...

Куда наши красавицы без макияжу, особенно Снегурочки!!! Иль я неправ, Darusya?

+1

150

Знакомый мужчина, объездивший полмира тоже уверял , что лучше русских женщин никаких нету, ибо в них особый сплав красоты душевной и телесной :)

0